Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SkillfuL_84

Просто вопрос!

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
581 публикация
1 035 боёв

Привет товарищи!У меня один вопрос.

В игре контингент за последние 2 недели поменялся или как?Стоит заходить или продолжать валерьянку пить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Контингент докачался до хайлевелов.)

 

Скорее понакупал Атлант да Атаго и вытворяет черт знает что в боях  танкуя от островов и останавливаясь для выстрела.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

 

Скорее понакупал Атлант да Атаго и вытворяет черт знает что в боях  танкуя от островов и останавливаясь для выстрела.

Так сводятся ведь, разве корабли не танки?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

В игре какой то синдром атаговодов. Че творят эти перцы уму не постижимо. Такое ощущение что купили /god mode. Я просто иногда дико рад когда в команде их нету. Водила атаго сливаются прямо в первые пару минут раунда. Вместо стрельбы с 7-8 км крутится бортами чтоб кинуть торпеды, при этом получая дамажку а сам не отвечает. Лезут постоянно в центр.  Не начиная с ранних уровней онии лезут сразу в пекло и отсюда такие досадные ошибки(

 

Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
338 публикаций
2 257 боёв

Ну, к слову сказать, адекватных атлант и атаго стало побольше, чем в день открытых дверей. И я уже давно не уворачивался от союзных торпед, даже как то скучно :teethhappy: Да и арканзасы пропали:hiding:

 

Изменено пользователем piroksilin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Так сводятся ведь, разве корабли не танки?)

 

В игре какой то синдром атаговодов. Че творят эти перцы уму не постижимо. Такое ощущение что купили /god mode. Я просто иногда дико рад когда в команде их нету. Водила атаго сливаются прямо в первые пару минут раунда. Вместо стрельбы с 7-8 км крутится бортами чтоб кинуть торпеды, при этом получая дамажку а сам не отвечает. Лезут постоянно в центр.  Не начиная с ранних уровней онии лезут сразу в пекло и отсюда такие досадные ошибки(

 

А все потому, что нет толкового обучения для новичков в самой игре. К тому же я считаю что прем корабли должны быть доступны игроку при достижении, допустим, 10 лвл и количестве сыгранных боев не менее 1000. Что бы человек понимал хоть что нибудь в игре. Да это жестко и неприятно, но это называется естественный отбор, выживает сильнейший.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

 

 

А все потому, что нет толкового обучения для новичков в самой игре. К тому же я считаю что прем корабли должны быть доступны игроку при достижении, допустим, 10 лвл и количестве сыгранных боев не менее 1000. Что бы человек понимал хоть что нибудь в игре. Да это жестко и неприятно, но это называется естественный отбор, выживает сильнейший.

 

По этому видимо и берут почти 3к и закрывают на это глаза( Хотя я согласен, должен быть какой то порог. Но те закричат, как так я ведь деньги плачу, че это вы меня напрягаете какие то обучения проходить. Это как купить права на машину и не зная как и че делать то дальше в городе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

Засматриваются на объемные такие... ПТЗ... Ну ты понял.

 7rvJQIGBXys.jpg

 

 

Хех, похоже на то) И всё-таки такая няша :3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 069 боёв

я таки на последний шекель купил себе Зао и ви не повегите, боюсь на нем игать, это жэ не вазмажно что твоиться на хай лвле, это же засилье им...лов и д...тов, куда делись адекватные игаки я вас спаашиваю? Таки эти поцы аки тетя Сара перед моей загплатой сидят в засаде в ожидании чуда, я испил последнее ведго валейанки, с такими тгатами мои дети будут до конца своих дней клянчить милостыню у гоев, а Сару таки придется отдать на панель, что бы хоть как то содегжать это чегтав иноземный каабль. :amazed:

 

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Привет товарищи!У меня один вопрос.

В игре контингент за последние 2 недели поменялся или как?Стоит заходить или продолжать валерьянку пить?

 

Заходи с валерьянкой - два в одном. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
581 публикация
1 035 боёв

 

Заходи с валерьянкой - два в одном. :)

 

Дельный совет:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Проще говоря играть лучше днем, за последние несколько дней понял что именно в этот момент можно норм поиграть. После 9 вечера начинается какое то безумие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
4 боя

Привет товарищи!У меня один вопрос.

В игре контингент за последние 2 недели поменялся или как?Стоит заходить или продолжать валерьянку пить?

 

Меня еще никто не забрал. Мне с Пиратикой прикольно остаться в игре.
Изменено пользователем friend_KOJIR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

я таки на последний шекель купил себе Зао и ви не повегите, боюсь на нем игать, это жэ не вазмажно что твоиться на хай лвле, это же засилье им...лов и д...тов, куда делись адекватные игаки я вас спаашиваю? Таки эти поцы аки тетя Сара перед моей загплатой сидят в засаде в ожидании чуда, я испил последнее ведго валейанки, с такими тгатами мои дети будут до конца своих дней клянчить милостыню у гоев, а Сару таки придется отдать на панель, что бы хоть как то содегжать это чегтав иноземный каабль. :amazed:

 

Это пять!:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Привет товарищи!У меня один вопрос.

В игре контингент за последние 2 недели поменялся или как?Стоит заходить или продолжать валерьянку пить?

 

А какой контингент Вы желаете? Если я Вас раздражала в игре, то и осталась. Не приходите, нет girl_drink1.gif
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[YOLO]
Участник
1 393 публикации
5 094 боя

Да что творится. По пол-команды кливов на средних и те же вялые стрельбы на высоких.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

Последние 2 недели были самые лучшие. Теперь видимо опять заходить в игру нет смысла, как и на форум ибо каждые пол часа будет надоедать темами про процент побед кое кто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

мне кажется вторая волна танкистов пошла, или скорее те танкисты, что "танковали" в песочнице странным образом докачались хай-левелов, вобщем если не зайдешь, то ничего не потеряешь, а если зайдешь, то ничего нового не видишь и снова бyдешь охать по АТ и ЗБТ

А еще я заметил толпы на акк типа "видиоВГ167" на Тирпицах, причем сами игроки признавались, что это не стримеры, что это не разрабы и я так полагаю, что произошел слив акк "видеоВГ" с Тирпицами непонятно каким рyкам- ибо кактyсы рельсоходы... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×