Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_xxwyqkxCj8A8

Баг Атлатна vs Omaha

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
738 публикаций

Как такое может быть, у Омахи оставалось 350 хп, пришлось сделать 4 ЗАЛПА что бы прошёл дамаг хоть какой то, всё время стрелял фугасами, разве может быть так? 4 раза с 4х километров почти всегда попадал 90% снарядов, но урона ,то 0,то крохи... Это издевательство над игроками у которых есть Атланта

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
800
[TEA]
Участник, Коллекционер
1 289 публикаций
4 370 боёв

Как такое может быть, у Омахи оставалось 350 хп, пришлось сделать 4 ЗАЛПА что бы прошёл дамаг хоть какой то, всё время стрелял фугасами, разве может быть так? 4 раза с 4х километров почти всегда попадал 90% снарядов, но урона ,то 0,то крохи... Это издевательство над игроками у которых есть Атланта

 

Может не надо стрелять фугасами в борта?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

вангую попадания в броню толще, чем 21.16мм. в таком случае урона от 127мм фугасов - НЕТ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
738 публикаций

Без реплея сложно что либо наверняка сказать.

 

я конечно понимаю, реплеи не снимаю,встроенного механизма записи реплеев пока нет,но есть механика игры, и как такое может быть от фугасов нет урона, ладно там ббшки, понято...но это нет слов
20:40 Добавлено спустя 0 минут

вангую попадания в броню толще, чем 21.16мм. в таком случае урона от 127мм фугасов - НЕТ.

 

у Омахи есть броня?
20:42 Добавлено спустя 2 минуты

 

Может не надо стрелять фугасами в борта?

 

У вас есть Атланта? Есть ли смысл переключаться на бб когда у противника 350 хп? мне смысл не понятен,а вам?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

я конечно понимаю, реплеи не снимаю,встроенного механизма записи реплеев пока нет,но есть механика игры, и как такое может быть от фугасов нет урона, ладно там ббшки, понято...но это нет слов

Включается запись реплеев, если интересует могу дать ссылку. Без этого сложно, только на моей памяти, из кучи заявок с багами в ЦПП, бандикамом снимала запись с нескольких реплеев, которые потом признали багам, иначе что то показать было бы сложно.

Попадания фугасов без урона возможны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций
1 719 боёв

Посмотри тут https://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/28245-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9/

Вроде как по уничтоженным отсекам урон не должен проходить.

Изменено пользователем Uraganov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
738 публикаций

Попадания фугасов без урона возможны.

4 ЗАЛПА АТЛАНТЫ? ты представляешь себе сколько это? Какой это разброс по борту, я не говорю про 3500, а всего лишь 350!!!

Изменено пользователем anonym_xxwyqkxCj8A8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
168
[EZI-S]
Старший альфа-тестер
544 публикации
8 909 боёв

у Омахи есть броня?

Таки 76 мм в поясе, отлично ловят бб снаряды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
905 публикаций
3 178 боёв

4 ЗАЛПА АТЛАНТЫ? ты представляешь себе сколько это? Какой это разброс по борту, я не говорю про 3500, а всего лишь 350!!!

 

Мы ничем не можем помочь вам без скриншотов или реплея. И зря вы в теме "вопросы разработчикам" продублировали ваше возмущение, вам там тоже ответят что без скриншотов ничем не смогут помочь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
243 публикации
1 385 боёв

Закончился премиум аккаунт во время стычки? :trollface:

 

:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
573 публикации
14 425 боёв

Попадал в хит боксы у которых осталось  0 хп, бывает.

Изменено пользователем SliM_68

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 260
Участник
1 957 публикаций
6 311 боёв

Как такое может быть, у Омахи оставалось 350 хп, пришлось сделать 4 ЗАЛПА что бы прошёл дамаг хоть какой то, всё время стрелял фугасами, разве может быть так? 4 раза с 4х километров почти всегда попадал 90% снарядов, но урона ,то 0,то крохи... Это издевательство над игроками у которых есть Атланта

 

По описанию вы попадали в бронепояс Омахи. И изредка - в уже почти полностью уничтоженные оконечности.

Можно было переключиться на ББ и всадить один залп в цитадель, пробив пояс.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв

Тогда это не броня, а 8 чудо света.

Или вы забыли что было с ИСом-3 после попадания 12.8 см фугаса с Ягдтигра?

 

Хотя был недавно такой случай - 4 залпа с клемсона в омаху без урона, при том, что у него было 322 единицы прочности...

Изменено пользователем _Jago_Sevatarion_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 955
[BFMA]
Участник
3 698 публикаций
4 835 боёв

я конечно не знаю всех тонкостей орудий атланты, но стрелять фугасами в борт омахе это такой бред...

сразу видно танкиста, если добрать крохи, сразу фугасик заряжает, видимо не в курсе, что здесь бб при пробитии даже уничтоженного модуля даст минималку "в корпус" =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Известный "синдром последней заклепки", причем дело не в Атланте, это у всех так. Рекомендуют бронебойными добирать, они при пробитии всегда дают минимальный урон. Кто-то в треньке проводил эксперимент - убил с эсминца фулловый Ямато, постоянно стреляя бронебойными в вершину пагоды. Расход снарядов, правда, был весьма велик.

Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
729 публикаций
13 272 боя

 

Может не надо стрелять фугасами в борта?

 

зря сказал ему это пусть бы дальше палил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 785
[ODINS]
Участник
14 241 публикация
33 967 боёв

И слава Богу .. В последнее время не игра  с кораблями ,а игра против поливочных машин  ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×