Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_gW8ZbQnElMsj

Крейсера уничтожают линкоров 1на1

В этой теме 187 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 публикаций
329 боёв

Бой 1 на 1 линкоровод проиграет одноуровневому крейсеру в том случае, если ЛКвод ***. Для меня крейсера представляют опасность только когда их много, 1-2 это не проблема, 3 и более вот тут уже да, но линкоровод допустивший ситуацию когда по нему ведут огонь 3 кр противника так же является раком. Но не следует забывать о том что скилл ЦА слишком низок для игры на ЛК и от сюда возникают темы подобной этой. Разарбы сделали ЛК не играбельными для ЦА сознательно, но это не значит что на них нельзя набивать урон и тащить бои, причём на КР вы и близко столько дамага не набьёте сколько я на ЛК того же уровня набью. Проблема не в пожарах и не в фугсах, проблема в скиле, точнее в полном его отсутствии у 90% играющих.

 

Ахах давай на 3лвлах ты на ЛК  и трех минут не проживешь в равном бою с КР.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 837 боёв

 

Ахах давай на 3лвлах ты на ЛК  и трех минут не проживешь в равном бою с КР.

 

Не спорь -  проиграешь:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[KSFSU]
Участник
205 публикаций
3 634 боя

Бой 1 на 1 линкоровод проиграет одноуровневому крейсеру в том случае, если ЛКвод ***. Для меня крейсера представляют опасность только когда их много, 1-2 это не проблема, 3 и более вот тут уже да, но линкоровод допустивший ситуацию когда по нему ведут огонь 3 кр противника так же является раком. Но не следует забывать о том что скилл ЦА слишком низок для игры на ЛК и от сюда возникают темы подобной этой. Разарбы сделали ЛК не играбельными для ЦА сознательно, но это не значит что на них нельзя набивать урон и тащить бои, причём на КР вы и близко столько дамага не набьёте сколько я на ЛК того же уровня набью. Проблема не в пожарах и не в фугсах, проблема в скиле, точнее в полном его отсутствии у 90% играющих.

 

Вот вы говорите СКИЛ, а сами то не понимаете про что говорите , что вы предлагаете непонятно . Да у меня нет родни из королевсой семьи ,  да и сам туда не сильно стремлюсь, знаете-ли  большая ответственость . Нам просто хочется после работы спокойно поиграть на ЛК .

Скил (др.-греч. Σκύλης) — скифский царь V в. до н. э, наследник и сын (от эллинки из Истрии) царя Ариапифа.

Согласно сообщениям Геродота, мать его была гречанкой и научила Скила греческому (родному) языку и грамоте. Уже будучи царём, он выстроил в Ольвии большой дом, в котором «во всём жил по-эллински и приносил жертвы богам по эллинскому обычаю».

Лоббировал торговые интересы Истрии на территории Скифского царства. В результате интриг ольвиополитов был лишён власти, и, согласно договоренности между Октамасадом и Ситалком, выдан скифам и казнён.

Приблизительно начало правления датируется 465 г. до н. э. Убийство Скила можно датировать более определённо, а именно промежутком времени между началом царствования у одриссов Ситалка (ок. 447 г. до н. э.) и путешествием Геродота по Северному Причерноморью (ок. 445 г. до н. э.).

Известны монеты Скила из Никония, а также монеты наместника (представителя) Скила в Ольвии Эминака (статеры последнего датированы П. О. Карышковским 460—440гг до н. э. (Карышковский П. О., 1988, стр.50)).

Изменено пользователем Antonio52007

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 837 боёв

 

Вот вы говорите СКИЛ, а сами то не понимаете про что говорите , что вы предлагаете непонятно . Да у меня нет родни из королевсой семьи ,  да и сам туда не сильно стремлюсь, знаете-ли  большая ответственость . Нам просто хочется после работы спокойно поиграть на ЛК .

Скил (др.-греч. Σκύλης) — скифский царь V в. до н. э, наследник и сын (от эллинки из Истрии) царя Ариапифа.

Согласно сообщениям Геродота, мать его была гречанкой и научила Скила греческому (родному) языку и грамоте. Уже будучи царём, он выстроил в Ольвии большой дом, в котором «во всём жил по-эллински и приносил жертвы богам по эллинскому обычаю».

Лоббировал торговые интересы Истрии на территории Скифского царства. В результате интриг ольвиополитов был лишён власти, и, согласно договоренности между Октамасадом и Ситалком, выдан скифам и казнён.

Приблизительно начало правления датируется 465 г. до н. э. Убийство Скила можно датировать более определённо, а именно промежутком времени между началом царствования у одриссов Ситалка (ок. 447 г. до н. э.) и путешествием Геродота по Северному Причерноморью (ок. 445 г. до н. э.).

Известны монеты Скила из Никония, а также монеты наместника (представителя) Скила в Ольвии Эминака (статеры последнего датированы П. О. Карышковским 460—440гг до н. э. (Карышковский П. О., 1988, стр.50)).

 

Хорошо что Вы научились пользоваться вики -надо еще науится пользоваться переводчиком -ибо большенство игровых терминов -транслит с английского -

 

 

skill [skɪl] Прослушать

перевод с английского на русский

Существительное

  1. exceptional skillисключительное мастерство3
    skill in carpentryмастерство плотника3
    skill in diplomacyискусство дипломата3
     
  1.  
    Синоним: adroitness, artistry, mastery, deftness1
    Антоним: clumsiness, incompetence, ineptitude1
  2.  
    квалификация, профессия 2 источника
    he has industrial skillон квалифицированный рабочий3
    professional skillпрофессиональная квалификация3
    language skillsязыковые навыки и умения3
     
  3.  
    Синоним: qualification9
  4.  
    ловкость, умение 1 источник
    skill in debateумение вести спор3
    skill in talkумение поддержать разговор3
    to have great skill with one's fingersиметь ловкие пальцы3
    to have great skill with a pair of scissorsловко орудовать ножницами3
    he has much skill in intrigueон ловкий интриган3
  5.  
    ремесло 1 источник
    ancient skillдревнее ремесло3
  6.  
    талант, дар, способности 1 источник
    creative skillтворческий талант3
    diagnostic skillталант диагноста3
    skill in speechдар красноречия3
  7.  
    знание (в области выполнения определенной операции; часто употребляется во множественном числе и с указанием области) 1 источник
    language skillsзнание языка9

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[KSFSU]
Участник
205 публикаций
3 634 боя

 

Хорошо что Вы научились пользоваться вики -надо еще науится пользоваться переводчиком -ибо большенство игровых терминов -транслит с английского -

 

 

 

 

Если говорить об умении то это есть у нас всех иначе мы здесь не писали , только вот у некоторых есть великое чувство бога, которое не дает видить картину в целом

 

Эффективность артиллерии по лёгким надводным кораблям признавалась вполне достаточной. Дальности стрельбы вполне хватало для боя с любыми лёгкими кораблями..

Пригодность орудий против воздушных целей оказалась сомнительной. Большая досягаемость по высоте (15 км) при угле возвышения 70° вроде бы позволяла вести эффективный огонь по высоколетящим целям. Но британский флот до конца Второй мировой войны так и не получил радиолокационного взрывателя. Использовался лишь механический, с замедлением, но установщик боеприпасов всегда опаздывал на один залп. Ещё менее эффективными 133-мм орудия оказались против низколетящих целей, типа торпедоносцев. Фактически орудия могли сделать лишь два-три выстрела до сброса противником торпед, без точной установки взрывателей снарядов. Этот факт подтвердил бой «Принс оф Уэлс» против японской авиации. Положение усугублялось низкими скоростями наводки тяжёлых башен — 10-11° в секунду. Появление в ходе войны скоростных самолётов практически любого назначения сделало 133-мм установки практически бесполезными — они просто не успевали следовать за своими целями, особенно на близких дистанциях   http://armyman.info/...-qf-mark-i.html

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[YAP]
Участник
766 публикаций
23 027 боёв

Автор написал чушь. Например, у одного из лучших крейсеров в игре - Кливленда - в среднем одно попадание фугасом по линкору выбивает 250 HP. Ковырять так линкор можно долго, а у линкора каждая плюха выбивает сразу по несколько тысяч HP.

 

пожары

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
189
Альфа-тестер
353 публикации
1 619 боёв

Крейсер универсал, может победить всех в умелых руках и не надо ничего менять. Два линкора потопить реально, просто не надо подставлять бока.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[KSFSU]
Участник
205 публикаций
3 634 боя

Крейсер универсал, может победить всех в умелых руках и не надо ничего менять. Два линкора потопить реально, просто не надо подставлять бока.

 

Если крейсер универсал тогда ,что линкор который имеет целый набор   калибров в том числе и те что есть у крейсера, плюс на некоторых еще ставились торпедные апараты (Тирпиц).Почему у крейсеров кучность залпа намного лучше чем у линкора ,а ведь у многих  крейсеров такой-же калибр как и ПМК  у ЛК. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

 

вот вот. Меня омаха только что разобрал, я был на фусо (правда не фуловом). Но всё же, я с ним перестреливался, перестреливался, перестреивался. В итоге я даже не заметил как он мне хп снёс с 85% до 20% и потом добил. Я же в ожидании перезарядки, снёс ему только 20% хп.

 

Надо чередовать залпы: сначала ББ с прицелом под трубы, а потом ОФ-ки. При хорошей стрельбе за один выстрел можно 2 цитадели снести. Следующим залпом поджечь КР, а потом на Ваше усмотрение: в какой последовательности менять тип снаряда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 590
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 508 публикаций
5 773 боя

Ээм, 10 цитаделей с линкора это минимум 150к урона...

 

Нет. Даже 100К не было.

Скорее не тем.

Очень смешно. 

Отращивать скилл не пробовали ? 

Начинать рекомендую с поворачивания ромбом к линкорам, чтоб в цитадель не ловить.

А еще в бою никто не заставляет юзать ремку/хилку, которые можно прожать уже после выхода из под огня. 

Но для этого надо уметь не сливаться. Опять скилл. 

Вы всегда судите не по статистике, а по одному случаю на 100500 боев ? 

Ромбом к ЛК я хожу с марта сего года, не смешите меня.

 

РЕмку и хилку я тоже юзаю после выхода. Результат часто, часто значит более 50% случаев, - смешной.

 

Я по статистике вообще не сужу. Я вижу своими глазами как 12 снарядов тщательно огибают крейсер в 3-х км от меня. И такое происходит регулярно. после 0.4.0 такое реже. Но случается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

 

Нет. Даже 100К не было.

Кто-то не дружит или с математикой или с головой. Иначе я такие цифры объяснить не могу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
667 публикаций
9 180 боёв

Кто-то не дружит или с математикой или с головой. Иначе я такие цифры объяснить не могу.

 

Да может он цитадели выбивал у шотных КР, тогда вполне может быть урон меньше 100к. По другому никак не объяснить, 10-13к с цитадели X10 по любому под 150к должно быть в таком бою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

 

Да может он цитадели выбивал у шотных КР, тогда вполне может быть урон меньше 100к. По другому никак не объяснить, 10-13к с цитадели X10 по любому под 150к должно быть в таком бою.

Он просто чытер, у него цитадельки выскакивают маленькие, да еще и хилка пожары не отхиливает)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Ромбом к ЛК я хожу с марта сего года, не смешите меня.

Ромбом к крейсерам или к эсминцам ? :D

РЕмку и хилку я тоже юзаю после выхода. Результат часто, часто значит более 50% случаев, - смешной.

Ну так, если в цитадель ловите, кто Вам виноват ? 

Я по статистике вообще не сужу. 

А зря. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций
1 019 боёв

Линкор ,это фишка в игре,которая даёт возможность  умелым игрокам,ну и как бы и  нет набить дамаг на их ХП ,соответственно,радуемся,что не баржа,есть и орудие,точность спрашиваете вы? да бросьте вы ,у нас аркада,350 мм болванка просто собирает не нужную мебель с кают  и уносит в море, они безвредны ,просто мимо пролетело.Аркада.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 590
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 508 публикаций
5 773 боя

Кто-то не дружит или с математикой или с головой. Иначе я такие цифры объяснить не могу.

 

Я в бою цифры не записываю. Говорю как есть. Стату всем видно, рекордные дамаги тоже. В каком-то из них тот бой с 10-ю цитаделями. 100К урона - нет ни в одном. Проверяйте математику или голову сами. Я не математик.

 

Да может он цитадели выбивал у шотных КР, тогда вполне может быть урон меньше 100к. По другому никак не объяснить, 10-13к с цитадели X10 по любому под 150к должно быть в таком бою.

Возможно. Говорю же не скажу вам, почему такие цифры. Не в курсе. Считать в игре не умею.

16:21 Добавлено спустя 1 минуту

Ничего смешного, шмаляй ББ-шками. 

 

ОФами я только по Эм или КР своего и ниже уровня бью. И то, чаще забываю и продолжаю ББ стрелять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 590
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 508 публикаций
5 773 боя

Ромбом к крейсерам или к эсминцам ? :D

Ну так, если в цитадель ловите, кто Вам виноват ? 

А зря. 

 

Ко всем. Так уворачиваться удобней. :coin: 

 

Не знаю. ВБР.

 

Что по ней судить можно? Я имею ввиду % побед. Вот количество попаданий...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
2 423 боя

На 4-5 ур так и выходит всегда когда лк один плавает с скоростью 16 узлов. А вот повыше часто они с крейсерами вперемешку с скоростью и маневренностью крейсеров и фиг подступишся. А вообще дело случая. Ты на крейсере гнеш лк и тут от него прилетает всего 2-3 бб и не туда куда надо и здравствуй порт )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[SKILL]
Участник
155 публикаций
11 210 боёв

На Омахе свою базу защищал от 2 ЛК и одного крейсера, у меня к началу этого дела оставалась треть ХП. Крейсер утопил быстро, он дохлый был, а плюхи ЛК раздавал долго, прикрываясь островом, Конго почти половину ХП снял ну и Йорку доставалось, захват им сбивал. Конго это достало, и он решил выпихать меня из за острова на пушки Йорка, я пошел навстречу и на выходе ЛК из-за берега с 4 км 2 залпа торпедами, Конго меня убил но и сам умер, 3 торпеды до него доплыли. Вроде бы Омаха гнет, но вот 2/3 ХП до этого было снято одним залпом ЛК километров с 15... Так что в бою 1 на 1 ЛК все-таки сильнее, ИМХО, но многое решает скилл, ну и удача тоже. Для ЛК гораздо опаснее ЭМ, а не КР.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×