Перейти к содержимому
anonym_gW8ZbQnElMsj

Линкоры самый слабый класс в игре

В этой теме 600 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
972 публикации
9 825 боёв

Ну это так, самое последнее, что я видел. Если покопаться, можно сотни такого найти. Это я опять же не копировал цитатки с банальными фразами в духе: вы читоры, посмотрю как вы соло будете играть, а вот когда синюю линию уберут так и вы в днища скатитесь, стотизды и ну прочий бред вроде лично ваших фраз про больных извращенцев. Ну так и кто тут за чей счёт самоутверждается?

Отличная подборка. Наглядно иллюстрирует, что творится в головах плакальщиков. "Для 46% найдется сотня оправданий, для 64% - сотня разоблачений as is.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

Отличная подборка. Наглядно иллюстрирует, что творится в головах плакальщиков. "Для 46% найдется сотня оправданий, для 64% - сотня разоблачений as is.

Осталось добавить что на форуме кучи авиколюбов с 45%-49%.

 

Зачем-то очередной тостер-неудачник приплел мой комментарий по поводу неадекватных тестеров. Он не относится к линкорам.

Я хочу нормальное ПВО для кораблей 3-5 лвл. Больше мне ничего не нужно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 261 публикация
3 406 боёв

Не так, правильно "крейсера восьмого уровня против линкора восьмого уровня".

Уровень противодействия конкретно этих ботов был нулевой - они стояли на месте и не стреляли. Специально для проверки ереси про "выбыэр ваще жесть сноряды нипападают в стаящий кресир!". Если говорить про активных ботов, то в такой же ситуации топил четыре бота, после чего тонул сам.

А статистические данные у нас с вами в профилях. И там у вас уже не такой эпик, как тут, на форуме. Но вы ведь сами про них упомянули, давайте разбирать.

Я понимаю, что у вас пока только Фусо открыт, но тем не менее, у меня на Мёги показатели лучше, чем у вас на Фусо. Тут уж остаётся только искренне пособолезновать.

У меня средний по линкорам 72к, у вас 40к. Опыт 1872, это с премом. Допустим у вас према нет, берём ваши 935 и домножаем на полтора, получим 1402. Хотя при таких показателях это явно многовато, скорее всего прем у вас-таки есть и 935 - реальная цифра. Выживаемость моего линкора 68%, вашего 43%. Ну и наконец, я делаю 4.4 фрага на каждую свою смерть, вы полтора. 

 

Из всего вышеперечисленного вытекают два неоспоримых факта. Первый: вы играете на ЛК плохо. Второй: играть на ЛК можно гораздо лучше несмотря все ваши отмазки про ВБР и несуществующую занерфленность линкоров, как класса. Теперь можете начинать оправдываться.

 

ну вот - что я и говорил тебе - да, через нос и траверзы в цитадель заходят, но в порядке исключения, и рассчитывать на это не приходится. ты мне это выставляешь как мою неумелость, мол, раз не верю в постоянство пробитий через нос/палубу - вот поэтому и не нагибаю.

 

ок, теперь про ЛК.

 

Я про миоги писал ещё на ЗБТ - это унылое корыто, которые имеет жуткий разброс по прежнему остаётся таковым. Недёлю назад решил прокачать Хосё, и подумав, вот теперь когда ЛК освоил будет проще - ага. прям сразу.

 

Те же 6 орудий, по прежнему косые, ББ пробивают в цитадель, но рандомно, без гарантий.

 

И опять же - сравнивать ЛК 6 с ЛК 4,при том, что на одном 60+ боёв, а у другого 20. Когда я проходил ЛК 4, было ещё более-менее много других ЛК, и урон можно было бы наносить больше, но после ЗБТ я долго осваивался, периодически играя на КР, и в результате часто путался с упреждением, что собственно вполне понятно.

И да, игра на Фусо - это не Миоги*2 раза, не-а.

 

Ну про донат - нет, не донатил никогда, не покупал ни флагов, ни пакетов предзаказа.Тем более ПА.

 

Сравнивая статистику по акку и при этом заявлять о частном её случае - верх невежества. Я говорил, что ты играешь лучше, и уточнял - твои советы как играть лучше (тот самый "в нос пробивать") не работают. на что получил ответ о своей криворукости из-за своего "неверия".

 

Продолжу - у тебя 1,5 фрага, у меня 1, местами меньше. Играю хуже? Да. Значительно? Нет.

 

 

Как я понимаю, ты играешь с ПА? ок.

 

у тебя 208 боёв на ЛК, при этом 55%. Чисто японские ЛК, арканзас с 4 боями - мелочь.

 

у меня 237 боёв на ЛК, 60% побед, смешанные нации.

 

И да, раз уж ты решил поиграть в умного человека разбирающегося в статистике : у меня на Миоги минимум урона, но максимум % побед. У тебя наоборот. Делаю выводы, что основной урон у тебя приходится по другим ЛК, в то время как я стреляю по всем, до кого могу дотянуться.

 

про фраги опять же - у тебя соотношение 3,1 : 1, у меня 1,62 : 1.

Ты играешь лучше? Да. Значительно? Нет.

 

 

Про фишку с оправданием пиши тем, кто не знает демагогических приёмов, Вася.

Спасибо, придется её как-то пережить. Говорят, вроде ПВО неплохое, так хоть и на том спасибо. Мексика слоупочна, согласен, но, опять же, ПВО хорошее, многие лоу и этлевел авики предпочитают вообще не связываться, а это очень здорово разгружает в бою.

Колорадо видит 10 лвл, там даже топовый корпус мало чем поможет.

Нет, давайте я расскажу вам, как это происходит на самом деле. Человек, не смогший в ЛК бежит создавать на форум уже 1584-ю тему про "ЛК нинагибают". Он обычно пишет, что а)ЛК ни в кого не попадают, б)ЛК горят как спички и моментально умирают, в) "я на своём крейсере топлю ЛК пачками". Ну и всё в таком духе. При этом если зайти в к нему в профиль, то там можно найти только подтверждение первым двум вещам - он ни в кого не попадает и умирает в каждом бою. После этого обычно в тему приходят люди, смогшие на ЛК и говорят: бро, ты ошибся, ЛК могут, вот посмотри. И дают ссылочку на нормальные профили/гайды/реплеи. И вот тут-то и случается магия: *** несмогших моментально воспламеняются и мы видим примерно следующее:

 

Ну это так, самое последнее, что я видел. Если покопаться, можно сотни такого найти. Это я опять же не копировал цитатки с банальными фразами в духе: вы читоры, посмотрю как вы соло будете играть, а вот когда синюю линию уберут так и вы в днища скатитесь, стотизды и ну прочий бред вроде лично ваших фраз про больных извращенцев. Ну так и кто тут за чей счёт самоутверждается?

 

 

Конечно, человек который пишет неработающие советы, безусловно, он знает кто и что пишет, и даже почему.

 

ЛК могут, даже я могу на ЛК - но это стечение обстоятельств. Да, я ШМОГ ими воспользоваться,но не организовать их. Ссылки на реплеи - омг, единичные бои не показатель, хотя что это я, ты же можешь сравнивать данные по 20 боям.

 

нормальные профили? ещё круче, товарищ, жжёте. Если я буду смотреть на профиле Шефа, что. стану играть на АВ лучше? как нелепо.

 

Наверное никто, просто есть человек, который не может внятно объяснить, как у него получается играть лучше, чем у других.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
972 публикации
9 825 боёв

Позволю себе откомментировать моменты, ко мне напрямую не относящиеся.

у меня на Миоги минимум урона, но максимум % побед. У тебя наоборот. Делаю выводы, что основной урон у тебя приходится по другим ЛК, в то время как я стреляю по всем, до кого могу дотянуться..

Считаю, можно смело тащить в парижское бюро мер и весов. Чудесный аргумент. Примерно в духе: сегодня был дождь, а значит крокусы следующей весной будут цвести отменно. Откуда такая логическая цепочка? на основании чего? Что у ЛК больше хп? Тот факт, что ЛК в рандоме кратно меньше, чем крейсеров остается за скобками, тот факт, что для нанесения дамага надо не просто стрелять, надо попадать - тоже остается за скобками. У меня вот на Миёги тоже высокий % побед и мизерный дамаг и объясняется это очень просто - банальное везение, когда я нифига не тащил, не отбивал свои ХП, а команда побеждала. Значит это только одно - когда я плавал (именно плавал) бесполезным балластом, кто-то в команде стрелял "за себя и за того парня", который не смог. Не представляю себе, насколько хитро закрученную извилину в мозге надо иметь, чтобы гордо заявлять: я, мол, по всем стрелял, а ты - по другим ЛК, потому у меня маленький дамаг и я тащил, а у тебя большой и ты не тащил. Самому не стыдно такую очевидную ахинею публично писать?

Колорадо видит 10 лвл, там даже топовый корпус мало чем поможет.

Да, спасибо, в свете всего тобой уже написанного твой экспертный взгляд очень ценен для меня.

 

Дальше, про "стечение обстоятельств" и "ничего не говорящие отдельные бои" идет настолько адский накал разоблачений, что впору ослабить галстук. Мутный поток сознания, выловить из которого что-то ценное не представляется возможным. Мсье, жгите дальше, расскажите, что средний дамаг/кол-во фрагов ни о чем не говорит, что 15 цитаделей в одном бою, например, это тоже простое совпадение, et cetera. et cetera.

Пир духа, как он есть.

 

Изменено пользователем Navigator_Billy
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
5 925 боёв

Про фишку с оправданием пиши тем, кто не знает демагогических приёмов, Вася.

Боюсь, что демагогические приёмы - единственное, с чем вы знакомы. По крайней мере, это единственное, чем вы тут блеснули, ну кроме хамства разумеется. Ок.

ну вот - что я и говорил тебе - да, через нос и траверзы в цитадель заходят, но в порядке исключения, и рассчитывать на это не приходится. ты мне это выставляешь как мою неумелость, мол, раз не верю в постоянство пробитий через нос/палубу - вот поэтому и не нагибаю.

Не-не-не, так не пойдёт, форум помнит всё. Вы писали

Про твой феерический слив на "пробивайте идущего к  вам носом КР через траверзы/палубу"?

Увы, твои слова не стыкуются с реальностью.

Что мы тут видим? Полнейшее отрицание возможности моей правоты: говоря, что крейсер пробивается через траверз, я совершил феерический слив. На основании чего делаете такой вывод? Да просто на основании того, что вы так не можете: не стыкуется с реальностью. А слово "постоянство" я выделил специально, ибо оно ваше, а не моё. 

 

 Далее, оправдания по статке на ЛК не засчитаны, неубедительно, но факт попытки оправдаться зафиксирован;) Особенно восхитило:

Я: У меня на Мёги показатели Лучше, чем у вас на Фусо.

Вы: Но ведь Мёги унылое косое корыто!

Бгг:) 

Отсылки к винрейту несостоятельны, мы тут обсуждаем нытьё про косость и горючесть ЛК, а не про влияние ЛК на победу. У вас ЛК почему-то косые и горючие, у меня почему-то нет.

 

Ссылки на реплеи - омг, единичные бои не показатель, хотя что это я, ты же можешь сравнивать данные по 20 боям.

Я сравниваю данные по 400 боям. У вас даже 500 почти. Ибо каждый отыгранный вами бой даёт вам новый опыт, неважно на чём вы играете. Я на ЗБТ например отыграл десяток боёв на АВ, чтобы понять их геймплей и научиться играть против них, что в итоге повысило мою выживаемость на линкорах. А на них у нас с вами боёв поровну практически, однако цифры отличаются в полтора-два раза. Для вас это не много, для меня это пропасть. С другой стороны, если разница настолько мала, что мешает вам показывать сходный результат? 

 

нормальные профили? ещё круче, товарищ, жжёте. Если я буду смотреть на профиле Шефа, что. стану играть на АВ лучше? как нелепо.

Если вы посмотрите на нормальный профиль, у вас как минимум отвалится мнение о том, что линкоры не нагибают и появится зона роста. Нелепо, заглянув туда, продолжать упорото доказывать обратное.

 

.

А чего удалили? Так интересно было почитать про тестера-неудачника.

 

Изменено пользователем Quantazm
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 261 публикация
3 406 боёв

Позволю себе откомментировать моменты, ко мне напрямую не относящиеся.

Считаю, можно смело тащить в парижское бюро мер и весов. Чудесный аргумент. Примерно в духе: сегодня был дождь, а значит крокусы следующей весной будут цвести отменно. Откуда такая логическая цепочка? на основании чего? Что у ЛК больше хп? Тот факт, что ЛК в рандоме кратно меньше, чем крейсеров остается за скобками, тот факт, что для нанесения дамага надо не просто стрелять, надо попадать - тоже остается за скобками. У меня вот на Миёги тоже высокий % побед и мизерный дамаг и объясняется это очень просто - банальное везение, когда я нифига не тащил, не отбивал свои ХП, а команда побеждала. Значит это только одно - когда я плавал (именно плавал) бесполезным балластом, кто-то в команде стрелял "за себя и за того парня", который не смог. Не представляю себе, насколько хитро закрученную извилину в мозге надо иметь, чтобы гордо заявлять: я, мол, по всем стрелял, а ты - по другим ЛК, потому у меня маленький дамаг и я тащил, а у тебя большой и ты не тащил. Самому не стыдно такую очевидную ахинею публично писать?

Да, спасибо, в свете всего тобой уже написанного твой экспертный взгляд очень ценен для меня.

 

Дальше, про "стечение обстоятельств" и "ничего не говорящие отдельные бои" идет настолько адский накал разоблачений, что впору ослабить галстук. Мутный поток сознания, выловить из которого что-то ценное не представляется возможным. Мсье, жгите дальше, расскажите, что средний дамаг/кол-во фрагов ни о чем не говорит, что 15 цитаделей в одном бою, например, это тоже простое совпадение, et cetera. et cetera.

Пир духа, как он есть.

 

 

забавно объяснять банальным везением более 30 боёв и вин рейт 74%. очень. но ты не останавливайся.

 

ну так где я не правильно сказал-то :)? всё так и получается - по ЛК можно выбивать много НР, но за эти НР не дадут так уж много опыта. К тому же он играет с ПА. Да, играет не плохо.  Но это ни коим образом не отменяет моих слов.

 

Цени на здоровье.

Игра с яп-ав-10 будет тебе на пользу, тем более что а форум уже пришёл товарищ недовольный тем, что против него играют те самые АВ, но на пресс-акках , с флагами и голдоывми расходниками. Про кепов с 19 перками он так упоминал.

 

Играй,ни в чём себе не отказывай.

 

Я тебе ещё раз повторю: когда мне показывают ОДИН бой, я вижу результат ОДНОГО боя. ЧЯДНТ?

Мне сей товарищ указывал на учебный эффект от ОДНОГО боя, ставя на равне это с гайдами или полновесным ВОД-ом.

 

Про средний урон я всё рассказал выше, то что ты замыливаешь своими додуманными фразами - твои проблемы.

 

Да, он играет лучше, и это я наверное пишу уже 3 раз. Тебе 4 раз написать?

 

Ох ЛАЛКА, 15 цитаделей.

 

Запомни, речь всегда должна идти о равных возможностях и широкой статистике. Вот тогда уже можно говорить, кто и как играет.

Это к вам обоим относится.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
5 925 боёв

 

ну так где я не правильно сказал-то :)? всё так и получается - по ЛК можно выбивать много НР, но за эти НР не дадут так уж много опыта.

 

У меня средний опыт выше вашего. Следовательно я не по ЛК стреляю? "феерический слив"?:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 261 публикация
3 406 боёв

У меня средний опыт выше вашего. Следовательно я не по ЛК стреляю? "феерический слив"?:)

 

ПА.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
972 публикации
9 825 боёв

забавно объяснять банальным везением более 30 боёв и вин рейт 74%. очень. но ты не останавливайся.

С учетом того, что ни дамага, ни даже соотносимого количества фрагов нет, кроме везения и тащунства команды ничего не остается.  Я побеждал с минимальными вложениями в победу. Это именно везение и ничего больше. Видишь ли, мне не стрёмно признать, что на каком-то корабле я не смог. (вот, например, с Конго у меня тоже не очень сложилось, и там все закономерно - 48%)

Про средний урон я всё рассказал выше, то что ты замыливаешь своими додуманными фразами - твои проблемы.

 

Да, он играет лучше, и это я наверное пишу уже 3 раз. Тебе 4 раз написать?

 

Ох ЛАЛКА, 15 цитаделей.

 

Запомни, речь всегда должна идти о равных возможностях и широкой статистике. Вот тогда уже можно говорить, кто и как играет.

Это к вам обоим относится.

Очередной поток сознания. Я вот не могу уже понять, ты что сказать-то хочешь, что невозможно понять, в балансе ЛК или нет, так как нет "широкой статистики"? Или, если не в балансе, то по каким признакам ты определил? про средний дамаг ты написал полную ахинею, лично я это всерьёз воспринимать не собираюсь. Или приведи другие, вменяемые и логически обоснованные критерии сбалансированности/несбалансированности класса или, миль пардон, иди лесом уже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 261 публикация
3 406 боёв

С учетом того, что ни дамага, ни даже соотносимого количества фрагов нет, кроме везения и тащунства команды ничего не остается.  Я побеждал с минимальными вложениями в победу. Это именно везение и ничего больше. Видишь ли, мне не стрёмно признать, что на каком-то корабле я не смог. (вот, например, с Конго у меня тоже не очень сложилось, и там все закономерно - 48%)

Очередной поток сознания. Я вот не могу уже понять, ты что сказать-то хочешь, что невозможно понять, в балансе ЛК или нет, так как нет "широкой статистики"? Или, если не в балансе, то по каким признакам ты определил? про средний дамаг ты написал полную ахинею, лично я это всерьёз воспринимать не собираюсь. Или приведи другие, вменяемые и логически обоснованные критерии сбалансированности/несбалансированности класса или, миль пардон, иди лесом уже.

 

соотношение фрагов на ЛК у него 1,5 за бой,у меня 1, местами меньше,читать надо всё, а не только те буквы, которые знакомы.

 

про не смог - я писал про Миоги. видимо ты только что соизволил прочитать текст.

 

что такое широкая статистика? антипод узкой, ах-хах-ха!! ну как можно не понимать простых вещей?как можно не понимать проблемы статистических данных с низкой выборкой?

 

 

о, вот тоже самое я писал твоему сотоварищу про его "стабильное пробивание через нос", пока ему не доказал что это не более чем удача. А теперь я как и он потребую от тебя прямить руки кривить извилины и искать аргументы против ))

 

Про проблемы классов между собой,про динамику изменений уже писал много раз, если ты не участвовал в оных темах - поиск по форуму тебя уже ждёт, поторопись. Ну или просто подумай головой, вдруг в это сработает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

А чего удалили? Так интересно было почитать про тестера-неудачника.

 

А смысл? Ты от этого лучше станешь чтоли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
972 публикации
9 825 боёв

 

соотношение фрагов на ЛК у него 1,5 за бой,у меня 1, местами меньше,читать надо всё, а не только те буквы, которые знакомы.

 

про не смог - я писал про Миоги. видимо ты только что соизволил прочитать текст.

 

что такое широкая статистика? антипод узкой, ах-хах-ха!! ну как можно не понимать простых вещей?как можно не понимать проблемы статистических данных с низкой выборкой?

 

 

о, вот тоже самое я писал твоему сотоварищу про его "стабильное пробивание через нос", пока ему не доказал что это не более чем удача. А теперь я как и он потребую от тебя прямить руки кривить извилины и искать аргументы против ))

 

Про проблемы классов между собой,про динамику изменений уже писал много раз, если ты не участвовал в оных темах - поиск по форуму тебя уже ждёт, поторопись. Ну или просто подумай головой, вдруг в это сработает.

Ё моё, и вся эта трепотня сводится к этому: ваш высокий средний дамаг и стата на ЛК значит не то, что ЛК в балансе - это просто случай, случайность, Карл, а для конкретных сведений у нас мало статистических данных! Ну и скилл тоже так себе, подумаешь, какая-то там полуторакратная разница :) Короче, парень, не представляю, как ты весь этот бред можешь писать на серьёзных щах, ты либо ощущаешь себя внезменой тонкоты троллем. либо реально не догоняешь.

Изменено пользователем Navigator_Billy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
5 925 боёв

 

ПА.

У меня и без ПА выше. Всё-таки слив.

 

о, вот тоже самое я писал твоему сотоварищу про его "стабильное пробивание через нос", пока ему не доказал что это не более чем удача. 

Лолшто? Доказал? Чем? Когда? Чем дальше, тем удивительнее. Я вам только что доказал, что слово "постоянное" вы придумали сами, теперь вы заменили его на слово "стабильное"? Отправить вас поискать, где я пишу про "постоянные пробития" или просто акститесь?

 

А смысл? Ты от этого лучше станешь чтоли?

Нет конечно, я обычно стараюсь становиться лучше под влиянием умных людей.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

Нет конечно, я обычно стараюсь становиться лучше под влиянием умных людей.

 

Ты гопник чтоли? Умных людей видишь раз в год на праздник?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
972 публикации
9 825 боёв

[с диким воем сиганул в окно]

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
5 925 боёв

[с диким воем сиганул в окно]

 

Я пожалуй тоже пойду. Пусть поварятся в собственном соку пока.

 

Ты гопник чтоли? Умных людей видишь раз в год на праздник?

Нет кончено. Это был всего лишь тонкий намёк на то, что вы умным человеком не являетесь. Видимо слишком тонкий. Переоценил ваши способности, простите, я должен был это ожидать.

Изменено пользователем Quantazm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 261 публикация
3 406 боёв

Ё моё, и вся эта трепотня сводится к этому: ваш высокий средний дамаг и стата на ЛК значит не то, что ЛК в балансе - это просто случай, случайность, Карл, а для конкретных сведений у нас мало статистических данных! Ну и скилл тоже так себе, подумаешь, какая-то там полуторакратная разница :) Короче, парень, не представляю, как ты весь этот бред можешь писать на серьёзных щах, ты либо ощущаешь себя внезменой тонкоты троллем. либо реально не догоняешь.

паясничать и заявлять с серьёзным лицом в одном посте как странно, но ок,пусть будет так,может ты по другому просто не умеешь.

 

ЛК в балансе? кто тебе это сказал? их специально сделали НЕ-сбалансированными, что бы численность игроков на ЛК укладывалась в логику разработчиков 40-25-25-10. Я тебе уже кидал ссылки.

 

1.5-ая разница - это 100 и 150. А не 1 и 1.5.

 

Про скилл - я спрашивал у него, что он может порекомендовать, ответ был туп - просто играй хорошо. Ок, ясна-панятна.

 

Прими к сведенью, бред тут пишешь ты.

У меня и без ПА выше. Всё-таки слив.

 

Лолшто? Доказал? Чем? Когда? Чем дальше, тем удивительнее. Я вам только что доказал, что слово "постоянное" вы придумали сами, теперь вы заменили его на слово "стабильное"? Отправить вас поискать, где я пишу про "постоянные пробития" или просто акститесь?

 

Нет конечно, я обычно стараюсь становиться лучше под влиянием умных людей.

 

О, уже объявление о сливе пошло, прочитал на лурке о правилах демагога,да? как же много всякого рачья, убившего /b/ добирается до лурки.

 

я могу тебя отправить искать твои же посты, где ты писал про нормальный паритет между КР и ЛК, при этом ты утверждал, что КР проиграет по причине пробитий через нос-траверзы-палубу. Тебе писал другой человек просто.

 

Я б тоже посмотрел гайды как играть на ЛК, вот только актуальных нет, а смотреть как играют в песке,при этом заявляя что "нагиб есть, и дальше ещё больше будет" - оптимизма не внушает.

 

Я пожалуй тоже пойду. Пусть поварятся в собственном соку пока.

 

Нет кончено. Это был всего лишь тонкий намёк на то, что вы умным человеком не являетесь. Видимо слишком тонкий. Переоценил ваши способности, простите, я должен был это ожидать.

ой толстить начал, как уныло.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
5 925 боёв

О, уже объявление о сливе пошло

Ну разумеется. А чего вы ожидали? Когда человек откровенно лжёт, а в ответ на просьбу предоставить доказательства, утверждает, что он уже всё доказал, хотя он на самом деле не доказал ничего, то про такого человека обычно говорят, что он слился.

я могу тебя отправить искать твои же посты, где ты писал про нормальный паритет между КР и ЛК, при этом ты утверждал, что КР проиграет по причине пробитий через нос-траверзы-палубу. Тебе писал другой человек просто.

Не-не, дружочек, вы не поняли. Вы были посланы искать цитаты, где я бы писал, что траверз "стабильно" или "постоянно" пробивается, ибо именно эти слова вы мне приписывали. В отличии от вас, я помню что и кому писал. А так-как вы таких цитат не найдёте, ибо я такого не писал - вы обычный лжец. И да, я ведь давал шанс акститься, но теперь это слив. Окончательный и бесповоротный. Позорный, обидный, но вы сами к нему шли. И теперь мне вас уже не жаль.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

 

Я пожалуй тоже пойду. Пусть поварятся в собственном соку пока.

 

Нет кончено. Это был всего лишь тонкий намёк на то, что вы умным человеком не являетесь. Видимо слишком тонкий. Переоценил ваши способности, простите, я должен был это ожидать.

 

Ты смиренно намекнул на ту низкоинтеллектуальную среду в которой вырос... Не переживай, таких как ты не мало(тестеров там же набирают?)

 

К слову, чего тебе, репей, надо от меня?

Изменено пользователем Avroria

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×