Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
realPirat

70% рандома молчит - приятно)))

В этой теме 102 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 477 публикаций
52 758 боёв

с момента старта акции по раздачи бана чата путем подачи заявки в ЦПП лично мною был наказано 47 пользователей, не нарушайте правила игры!!!

Изменено пользователем __B3pbIBoTexHuk__
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
330 публикаций
547 боёв

 

Нет, нельзя. Это очередной миф новичка:bajan:

 

можно, но только с помощью мода на чат

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
45 публикаций
1 982 боя

После пары банов вообще перестал пользоваться, у меня, знаете ли, нет времени в бою переводить свои мысли с родного языка на язык Пушкина и Достоевского... это всё равно что в гараже, сидя в яме под машиной и держа коробку передач на весу, требовать "любезный, не соблаговолите ли Вы передать мне рожковый ключ с зёвом, рассчитанным на гайку 19 миллиметров"... тьфу ты...

 

Теперь кидаю жалобы на каждого встречного-поперечного, пусть тоже страдают ! :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 920 публикаций

Ну наконец-таки пошел адекватный бан-чат. Сразу зашел после объявления в игру и....

Только 4 игрока в обеих командах свободно разговаривают в чате, остальные мычят  молчат сидя в бане!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ что нас слышат, и банят "болтунов" сквернословов, огромное человеческое СПА-СИ-БО !!!

:great:

 

расскажите блондинке уже про мод на отключение чата который установило 50 процентов оставшихся игроков

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций

Большая часть его попросту отключила, ввиду того что ВГ недееспособно в плане адекватного решения по чатам. Столько лет танкам и все до чего додумались - начать банить за все подряд. Полезной нагрузки он все равно почти не несет, один флуд и матюки )

Так они уже додумались. А потом "одумались". Была идеальная система матфильтра и жалоб в ЦПП. Когда был включен матфильтр, то жалобу можно было подать только если оскорбление его обошло. Если не включен фильтр, то жалобы не принимаются. Все были довольны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 010
Старший бета-тестер
857 публикаций
15 805 боёв

Чат у народа забанен, играеш как с ботами (при том что многие хуже ботов играют) . Толи дело сваншотиш кого нить, а он в ответ "****** да я ******* да тебя ******" сразу видно человеку понравилось твоё мастерство, а так полный штиль, тишина, скукота :sceptic:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
760 боёв

Ну наконец-таки пошел адекватный бан-чат. Сразу зашел после объявления в игру и....

Только 4 игрока в обеих командах свободно разговаривают в чате, остальные мычят  молчат сидя в бане!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ что нас слышат, и банят "болтунов" сквернословов, огромное человеческое СПА-СИ-БО !!!

:great:

 

И чего хорошего?ну получат в итоге после ОБТ  80 тыс онлайн в лучшем случае и пускай дальше радуются своим блокировкам чата...было раньше как у людей,вместо мата звездочки и все было нормально,нет же кто то решил что даже звездочки это уже оскорбление.Лично по мне так если и дальше будут прогибаться под контент 12+ то пускай сами в это играют.Подожду окончания ОБТ и там все решится.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 010
Старший бета-тестер
857 публикаций
15 805 боёв

 

И чего хорошего?ну получат в итоге после ОБТ  80 тыс онлайн в лучшем случае и пускай дальше радуются своим блокировкам чата...было раньше как у людей,вместо мата звездочки и все было нормально,нет же кто то решил что даже звездочки это уже оскорбление.Лично по мне так если и дальше будут прогибаться под контент 12+ то пускай сами в это играют.Подожду окончания ОБТ и там все решится.

 

Вот вот играть то хочется с людьми и теми эмоциями что они испытывают, а кто любит штиль да тишину, для таких сделать чат отключаемым с удобной для этого кнопкой и пусть наслаждаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Ну наконец-таки пошел адекватный бан-чат. Сразу зашел после объявления в игру и....

Только 4 игрока в обеих командах свободно разговаривают в чате, остальные мычят  молчат сидя в бане!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ что нас слышат, и банят "болтунов" сквернословов, огромное человеческое СПА-СИ-БО !!!

:great:

 

Мне вас жаль , молчат не из-за бана , а потому ,  что не любят трещать в чате , как помело , а занимаются командной игрой  - боем на ПОБЕДУ ! Можно было вам и без моего поста понять , что в бою не лясы точат , а ведут правильную тактику для победы ! Писанина отвлекает от сражения ! Усвойте это !!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Просто большинство не хотят отвечать гна твоой бред. Я вооще окно чата листочком залепляю например.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

с момента старта акции по раздачи бана чата путем подачи заявки в ЦПП лично мною был наказано 47 пользователей, не нарушайте правила игры!!!

 

в Армии бы за это вас пустили бы по кругу , будьте человеком , а не шастёркой ! Мне вас жаль , теперь о вас жизненное кодо сложилось ! Мы все разные , и сколько жалоб не отправите , исправления не будет ! Лучше быть просто честным человеком , чем " ШЕСТЁРКОЙ " по жизни !!!
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Еще не всех забанили... Вчера две жертвы видел. Матом разговаривают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций

 

Ну это элементарно, со старта запускаешь халивар и смотришь, кто пишет кто нет:trollface: Поэтому и допустил погрешность с молчунами, округлив до 70%, а без нее так все 85%:great:

Не все хотят учавствовать в твоих *** хАливарах, а кстате, что это такое?

 

так откуда уверенность, что именно не могут писать, а не не хотят?

Никакой,я бы даже сказал -есть обратная уверенность...

Изменено пользователем I___421___I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

70% молчит,а 99% рандома всё так же нубит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 359 боёв

Еще не всех забанили... Вчера две жертвы видел. Матом разговаривают.

28.08 ещё одна будет :trollface:, у меня с оленями разговор короткий и пофиг мне на баны, олень должен знать, что он олень. С одной бани сразу в другую перехожу и как-то все равно, лучше бы для оленей обучающие курсы сделали, боты иные играют лучше :trollface:, где уж тут эмоции сдержишь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
760 боёв

 

в Армии бы за это вас пустили бы по кругу , будьте человеком , а не шастёркой ! Мне вас жаль , теперь о вас жизненное кодо сложилось ! Мы все разные , и сколько жалоб не отправите , исправления не будет ! Лучше быть просто честным человеком , чем " ШЕСТЁРКОЙ " по жизни !!!

 

Ты в армии то был вообще?там стучат все и вся ибо всем охото домой,просто стучат так тихо что узнаешь об этом только после их дембеля.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 144 публикации
976 боёв

несколько раз банили за то, что выражал восхищение адекватными действиями команды.

теперь чат отключил, мне пофиг что вы там пишете.

а вообще игрок в состоянии  стукача - это стало модно.

не понравился тебе кто то зафигач ему жалобу, ахах!

:trollface:

Изменено пользователем Old_BeSS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Толку то говорить, каждый бой крою матом союзников, а толку никакого, поэтому щас и молчу, ибо писать бесполезно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций

 

в Армии бы за это вас пустили бы по кругу , будьте человеком , а не шастёркой ! Мне вас жаль , теперь о вас жизненное кодо сложилось ! Мы все разные , и сколько жалоб не отправите , исправления не будет ! Лучше быть просто честным человеком , чем " ШЕСТЁРКОЙ " по жизни !!!

 

Фантазии подростка:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×