Перейти к содержимому
Ross2012

Несколько слов за авианосцы

В этой теме 131 комментарий

Рекомендуемые комментарии

47
[HAFEN]
Бета-тестер
133 публикации

А Кац предлагал сдаться... Я же предлагал топливо...

Топливо не актуально:honoring: Это больная тема нашей страны :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
96 публикаций
4 410 боёв

Зерно истины тут есть. Может быть повысить начисление кредитов за количество сбитых? Так сказать, подсластить пилюлю. А у авианосца внести потерянные расходы в расходы на ремонт и обслуживание (возможно уже внесено - просто не интересовался).

 

Это ситуация в нынешнем патче. В следующем патче, когда япам порежут ударный сетап - ситуация должна измениться. Посмотрим. За сбитую авиацию думаю повышать доходность не будут.

На данный момент сбитые самолетики идут как поплнение БК авика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
1 287 боёв

Блин, тема ниочём.
Чтоб было понятно.
Вчера бой, я на стоковом Хирю 8 лв, есть только ударный сетап.
Против топовый Хирю и 6 амер тоже в топе.
У нас в команде 3 Кливленда, я сразу прошу их подойти ко мне, объясняю что иначе всех раскатают.
Кливы молодцы встали практтически неподвижно треугольником во круг меня.
Итог 2 налётов с 2 авиков.
Ушло 2 бомбера, завалено всё остальное.
2 клива получили по торпеде и один бомбу.
Вот правильная игра.
Хотя без мозгов слили бы бой под чистую.
Решает тактика а не авики.

 

Да, у нас в тиме была ещё топовая северная каролина, на неё авики панически боялись лететь :)

Изменено пользователем Olegtaurus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 740 боёв

Балансить авики надо относительно других кораблей. У нас ММО, а не историчность. Имбо класса, на котором профи делают по 3к опыта быть не должно.

 

По поводу ограничения пребывания в воздухе - все верно. Истребители и корректировщики с КР и ЛК имеют ограниченное время нахождения в воздухе, а эскадрильи с авиков - почему то нет. Либо всем делаем бесконечное топливо, либо всех урезаем. Двойных стандартов быть не должно.

 

Ага...истребители на КР имеют бесконечный БК и задерживают на смерть пролетающие самолеты противника :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

Ограничение по топливу было. Не зашло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

ну вот, началось... как прям с артой, авики вполне нормальные лодочки в игре и нужные, для разнообразия гемплея... а что бы вам они не мешали, научитесь просто следить за картой и уворачиваться от торпед авиагрупп. это просто, для этого вам достаточно пройти пару уровней авиком самому.. все, нет проблем.

 

Вы? Даёте советы? Да у вас у самого куча проблем, какие советы вы можете давать, мне интересно? :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
382 публикации
6 568 боёв

 

Ага, кислород кончается :trollface: С топливом ещё хоть как то логично, но это полный бред :)

 

Зачем в аркаде пытаться привязаться к реальности в одном факте из 100, когда все остальные 99 уже отброшены (бесконечные патроны, торпедные дроны, универсальный калибр стреляющий в воду и воздух одновременно и т.д.). Читайте выше. Обложка для усовершенствования может быть любая
08:30 Добавлено спустя 3 минуты

Блин, тема ниочём.

Чтоб было понятно.

Вчера бой, я на стоковом Хирю 8 лв, есть только ударный сетап.

Против топовый Хирю и 6 амер тоже в топе.

У нас в команде 3 Кливленда, я сразу прошу их подойти ко мне, объясняю что иначе всех раскатают.

Кливы молодцы встали практтически неподвижно треугольником во круг меня.

Итог 2 налётов с 2 авиков.

Ушло 2 бомбера, завалено всё остальное.

2 клива получили по торпеже и один бомбу.

Вот правильная игра.

Хотя без мозгов слили бы бой под чистую.

Решает тактика а не авики.

 

Да, у нас в тиме была ещё топовая северная каролина, на неё авики панически боялись лететь :)

 

Прочтите внимательно о чем тема и поймете. Правильная игра всегда интересна. Речь идёт не только о том, как авики со старта пытаются утопить друг друга.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

Ага, кислород кончается :trollface: С топливом ещё хоть как то логично, но это полный бред :)

 

Человек явно знает физику.

Чем дальше он от дома, тем больше кушать ему надо :)​ 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
382 публикации
6 568 боёв

А Кац предлагал сдаться... Я же предлагал топливо...

 

Да, Вы писали точь в точь о том же. Пусть наши голоса достигнут критической массы))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
112 публикации
9 516 боёв

Оставьте уже авики в покое, им и так не сладко живется. Ибо как и везде найдется кол-во народа которых, что-либо не устраивает. Причем независимо от класса и нации.Про ограниченое пребывание в воздухе вполне логично, ибо бесят люстры которые невозможно сбить на ранних лвл.:great:

 

Изменено пользователем mask860

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

ну вот, началось... как прям с артой, авики вполне нормальные лодочки в игре и нужные, для разнообразия гемплея... а что бы вам они не мешали, научитесь просто следить за картой и уворачиваться от торпед авиагрупп. это просто, для этого вам достаточно пройти пару уровней авиком самому.. все, нет проблем.

 

Что бы они не мешали, их надо просто удалить из игры. По крайней мере из ПВП, пусть в самолётики планшетные с ботами играют. Там хоть всю команду из АВ собирают и рубятся с ботами в "клеточки". Не приятно, не могу понять смысла в такой игре, когда тебя весь бой бомбит и торпедирует авиашлюпка, которую ты за весь бой так и не видел ни разу! Сделайте в таком случае до кучи ракетные шахты с бункером управления - пусть постреливают периодически "с другого континента".

Кроме того, в игре до безобразия большое кол-во ничьих (даже 500 боёв не сыграно а уже почти 4,5%), которые в 90% случаев происходят по вине очередного "кустового вЕна" на АВ, который прячется в углу карты и попукивает своими бомбами/торпедами сбивая захваты, а добраться до него никто просто физически не успевает за отведённое время.

Поскольку по заверения разработчиков и утверждениям самих АВ катающих, их всего навсего не более 10%, то потери в этом случае для проекта будут значительно меньше уже потерянного кол-ва игроков только за последний месяц.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
382 публикации
6 568 боёв

 

Человек явно знает физику.

Чем дальше он от дома, тем больше кушать ему надо :)​ 

 

шутканул...
08:38 Добавлено спустя 1 минуту

 

Что бы они не мешали, их надо просто удалить из игры. По крайней мере из ПВП, пусть в самолётики планшетные с ботами играют. Там хоть всю команду из АВ собирают и рубятся с ботами в "клеточки". Не приятно, не могу понять смысла в такой игре, когда тебя весь бой бомбит и торпедирует авиашлюпка, которую ты за весь бой так и не видел ни разу! Сделайте в таком случае до кучи ракетные шахты с бункером управления - пусть постреливают периодически "с другого континента".

Кроме того, в игре до безобразия большое кол-во ничьих (даже 500 боёв не сыграно а уже почти 4,5%), которые в 90% случаев происходят по вине очередного "кустового вЕна" на АВ, который прячется в углу карты и попукивает своими бомбами/торпедами сбивая захваты, а добраться до него никто просто физически не успевает за отведённое время.

Поскольку по заверения разработчиков и утверждениям самих АВ катающих, их всего навсего не более 10%, то потери в этом случае для проекта будут значительно меньше уже потерянного кол-ва игроков только за последний месяц.

 

друг, ты не в ту тему зашел

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
112 публикации
9 516 боёв

 

Что бы они не мешали, их надо просто удалить из игры. По крайней мере из ПВП, пусть в самолётики планшетные с ботами играют. Там хоть всю команду из АВ собирают и рубятся с ботами в "клеточки". Не приятно, не могу понять смысла в такой игре, когда тебя весь бой бомбит и торпедирует авиашлюпка, которую ты за весь бой так и не видел ни разу! Сделайте в таком случае до кучи ракетные шахты с бункером управления - пусть постреливают периодически "с другого континента".

Кроме того, в игре до безобразия большое кол-во ничьих (даже 500 боёв не сыграно а уже почти 4,5%), которые в 90% случаев происходят по вине очередного "кустового вЕна" на АВ, который прячется в углу карты и попукивает своими бомбами/торпедами сбивая захваты, а добраться до него никто просто физически не успевает за отведённое время.

Поскольку по заверения разработчиков и утверждениям самих АВ катающих, их всего навсего не более 10%, то потери в этом случае для проекта будут значительно меньше уже потерянного кол-ва игроков только за последний месяц.

 

Уважаемый, это командная игра! Если все те, кто должен нейтрализовать Авианосец  или прикрывать от налетов слились в первые минуты боя, то это сугубо проблемы вашей команды, а не класса в целом!
Изменено пользователем mask860
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Отстаньте Вы от авиков и авиководов, их и так не много. В Красную(цвет по выбору) Книгу их!

Пусть летают, пусть играют. Только б баланс зеркальный дождаться и все нормально будет.

Изменено пользователем nevic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
800
[TEA]
Участник, Коллекционер
1 289 публикаций
4 370 боёв

 

Что бы они не мешали, их надо просто удалить из игры. По крайней мере из ПВП, пусть в самолётики планшетные с ботами играют. Там хоть всю команду из АВ собирают и рубятся с ботами в "клеточки". Не приятно, не могу понять смысла в такой игре, когда тебя весь бой бомбит и торпедирует авиашлюпка, которую ты за весь бой так и не видел ни разу! Сделайте в таком случае до кучи ракетные шахты с бункером управления - пусть постреливают периодически "с другого континента".

Кроме того, в игре до безобразия большое кол-во ничьих (даже 500 боёв не сыграно а уже почти 4,5%), которые в 90% случаев происходят по вине очередного "кустового вЕна" на АВ, который прячется в углу карты и попукивает своими бомбами/торпедами сбивая захваты, а добраться до него никто просто физически не успевает за отведённое время.

Поскольку по заверения разработчиков и утверждениям самих АВ катающих, их всего навсего не более 10%, то потери в этом случае для проекта будут значительно меньше уже потерянного кол-ва игроков только за последний месяц.

 

Удалитесь из игры пожалуйста. Вам сразу же легче станет, поверьте.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

 

Уважаемый, это командная игра! Если все те, кто должен нейтрализовать Авианосец  или прикрывать от налетов слились в первые минуты боя, то это сугубо проблемы вашей команды, а не класса в целом!

 

Про командную игру расскажите разработчикам интерфейса игры. По очередным последним данным за несколько дней забанено более 7тыс игроков, учитывая полное отсутствие в "командной игре", интерфейса с хотя бы минимальным набором команд для быстрого взаимодействия с игроками - о какой "командной игре" вы говорите? В команде обычно 8-9 из 11 в бане сидят, либо боятся слово сказать - забанят))
08:47 Добавлено спустя 0 минут

 

Удалитесь из игры пожалуйста. Вам сразу же легче станет, поверьте.

 

Личный опыт?

И да, я коллекционирую минусы от авиашлюпок! Чем больше - тем приятнее))

Изменено пользователем SrDrake
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
330 публикаций
547 боёв

 

Уважаемый, это командная игра! Если все те, кто должен нейтрализовать Авианосец  или прикрывать от налетов слились в первые минуты боя, то это сугубо проблемы вашей команды, а не класса в целом!

плюсанул

Удалитесь из игры пожалуйста. Вам сразу же легче станет, поверьте.

плюсанул

 

все верно глаголите, друзья)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

плюсанул

плюсанул

 

все верно глаголите, друзья)

 

минусанул - язык намазолишь, так часто прикладываясь))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
112 публикации
9 516 боёв

 

Про командную игру расскажите разработчикам интерфейса игры. По очередным последним данным за несколько дней забанено более 7тыс игроков, учитывая полное отсутствие в "командной игре", интерфейса с хотя бы минимальным набором команд для быстрого взаимодействия с игроками - о какой "командной игре" вы говорите? В команде обычно 8-9 из 11 в бане сидят, либо боятся слово сказать - забанят))
08:47 Добавлено спустя 0 минут

 

Личный опыт?

И да, я коллекционирую минусы от авиашлюпок! Чем больше - тем приятнее))

Видимо еще собирают статистику по меню команд и прочему интерфейсу, недавно в ОБТ только выкатили.В многих проектах на начальных этапах было еще хуже! ПС недавно сам из бана вылез.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×