Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tekert

Что с Мантанай, я уже не говорю о сходстве, но что с демагом ????

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 587 публикаций

Интересно, а ТС в курсе что "Монтана" всего на 10,5 м длиннее "Айовы", а не на 85, как у него на рисунке...:trollface:

 

Вы хотите сказать, что от длины судна зависит наносимый урон? Я правильно Вас понял? :hiding::trollface:

Скорее всего, проблема в этой фразе (при условии, что знаки препинания стоят правильно) :popcorn:

 

Сейчась гк главного орудия наносят просто детский, урон аёва превосходит  Монтану в разы!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

Хмм на ЗБТи группа Участник:sceptic: Мультовод или друг Коля давал аккаунт?

 

Раньше море  было синее, небо голубее, а Мантана мантанистее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

МантанАй, бедный МантанАй.  Помнишь из мультика: - "Как вы лодку назовете, так она и поплывет".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

Интересно, а ТС в курсе что "Монтана" всего на 10,5 м длиннее "Айовы", а не на 85, как у него на рисунке...:trollface:

видимо это и повлияло на геймплей... кардинально

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
729 публикаций

Продай Монтану и купи любой АВ - они реально бахают всех.

Изменено пользователем anonym_pnGs9btAthio

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
256
[BA-LU]
Участник
466 публикаций

А это ща так на всех уровнях.

вся ЛК стардают..

 

на любом уровне крейсера попросту закидывают всех фугасами.

как начал Сент-Луис как из брансбойта ОФСами всех поливать так и продолжается..

ОФС практически пофигу куда попадать.. один фиг урон будет да и количество ОФС такое что пожар гарантирован

 

а что в ответ ЛК  - ну стрельнул разок всем ГК , ну попало максимум два-три снаряда, и урон смишной-смишной (300-1300)...а в ответ летят стаи , непрерывные стаи ОФСов...

и горит ЛК как стог сена в поле...тока потушится и снова горит, выгорает до тла. 

а ещё торпедоносцы кошмарят...

 

мозг взрывается от беспомощности ЛК.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[M_O_L]
Старший бета-тестер
728 публикаций
4 688 боёв

Продай Монтану и купи любой АВ - они реально бахают всех.

 

у него есть ленгли....
11:22 Добавлено спустя 0 минут

А это ща так на всех уровнях.

вся ЛК стардают..

 

на любом уровне крейсера попросту закидывают всех фугасами.

как начал Сент-Луис как из брансбойта ОФСами всех поливать так и продолжается..

ОФС практически пофигу куда попадать.. один фиг урон будет да и количество ОФС такое что пожар гарантирован

 

а что в ответ ЛК  - ну стрельнул разок всем ГК , ну попало максимум два-три снаряда, и урон смишной-смишной (300-1300)...а в ответ летят стаи , непрерывные стаи ОФСов...

и горит ЛК как стог сена в поле...тока потушится и снова горит, выгорает до тла. 

а ещё торпедоносцы кошмарят...

 

мозг взрывается от беспомощности ЛК.

 

ЛК не беспомощны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций

А это ща так на всех уровнях.

...

мозг взрывается от беспомощности ЛК.

 

Сейчас тебе напишут, что плавай взводом на ЛК одной группой!  Совет не плох, но увы я люблю соло игру...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

 

Вы хотите сказать, что от длины судна зависит наносимый урон? Я правильно Вас понял? :hiding::trollface:

 

Я к тому, что у ТС, почему-то, неправильная картинка...:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
Участник
287 публикаций

Сент-Луис стреляет с расстояния не более 10км и под достаточным углом, да же ЛК 4 лвл прошьет ему цитадель пока он будет пытаться спалить ЛК, просто либо линкороводы дебилы, либо Сент-луис возле него не 1, а и еще если ты на линкоре ремку врубил после первого пожара, то как говорит Getfun "боль печаль!"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
847 боёв

Я к тому, что у ТС, почему-то, неправильная картинка...:)

 

Самое интересное, что отдельные детали одинаковые(кран сзади, длинна стволов и башни ГК и прочее), кто её рисовал вообще и зачем ?:amazed:

Но то што Айова гораздо менее крупная цель несомненно: на 4(11 %) метра уже и сужается раньше спереди + быстрее на 3.4 узла. Так што Монтана посравнению с Айовой - снарядоуловитель.

Изменено пользователем OceanDivider

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Интересно, а ТС в курсе что "Монтана" всего на 10,5 м длиннее "Айовы", а не на 85, как у него на рисунке...:trollface:

Спасибо, генецвале!

А то я подумал у меня еще  и со зрением беда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
189 боёв

у меня на Омахе при 58к урона, почти 2х фрагах за бой % побед всего 33, а я без према играю, не фармит у меня короче он(((

Так не бывает :)

При таком количестве урона за бой Вы обречены минимум на 55-60% побед на данном корабле :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 142 публикации
10 323 боя

Монтана, конечно, после Айовы несколько непривычна. Для меня не приятным сюрпризом стала общая болезнь ЛК 10ур - много урона входит через надстройки и оконечности. Уже успел отвыкнуть от этого. Но все же Монтана вполне достойный ЛК и успешно играть на ней можно.

Изменено пользователем zloy_nyb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
1 503 боя

Разрабы ну дайте уже линкорам играбельные вспомогательные орудия,тогда будет выносить все и вся

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
Участник
287 публикаций

Разрабы ну дайте уже линкорам играбельные вспомогательные орудия,тогда будет выносить все и вся

 

Не любил играть на линкорах, но отыграв на тесте за линкоры 8 лвл ощутил их могучий потенциал и решил вкачать себе Северную каролину, стряхнул пыль с Вайоминга и погнал драца. К моему удивлению не плохо получается, все таки Пенсакола и Орлеан подучили упреждение расчитывать и в нужный момент ББ зарядить. Так что мое мнение, что на линкорах надо уметь играть, класс вполне играбельный (имею ввиду амер ЛК), если будет баланс нормальный и эскадры авиков понерфят что бы ПВО с крейсеров от разници лвл не страдала, то вобще классно играть, кстати заметил что на вайоминге от самолетов авика 5 лвл вполне неплохо ПВО работает и уйти успеваешь и сбивать что то получается.
Изменено пользователем Kurtop
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

видимо это и повлияло на геймплей... кардинально

 

Таки да. У Монти вся цитадель, пардон, в **пе, которая круглая, и какие углы ни ставь, все равно залетит тысяч на 20.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×