Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Prol64

А что случилось с онлайном?

В этой теме 229 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 008
Участник
2 162 публикации

 

Ну и как, интересно нынче на 10лвл то играть? На ямато? Когда народу нет

 

Как раз интересно, потому что Ямато в топе видит в бою практически только 8-9 уровни против себя. Ему так даже удобнее. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

Всем привет!
Давно не заходил в гости, а тут зашёл и... обомлел...32 к онлайн.
Что случилось?
Все (или большинство !?) на тесте 0.4.1 усиленно тестируют?
Где все?

 

два вопроса:

- тебе лично 32к онлайна мало?

- к чему эта тема, если есть точно такая же чуть ниже и если ты вообще не играешь?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

Вообще не понимаю причин счета онлайна.

Онлайн будет важен когда игра выйдет в релиз и/или когда начнут активно рекламировать игру

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
514 публикации

 

будет, думаю. народ докачается к тому моменту

на альфе с онлайном 3к было интересно, а счас 35к

А до этого было под 50к в будние дни. А сейчас в выходные 35к.

Почему люди так переживают на счет онлайна???Вот разработчики пусть переживают,а вы либо играйте,либо нет:B:sceptic:

Видимо потому, что люди хотят играть с игроками и нормальным балансом, а не ботами. И не ждать старта игры по 5-10 минут. А низкий онлайн всё это приносит. В самолётах как ни зайди, сидит 2-3 тела на десятках в вечном ожидании боя, ибо онлайн больше 2к только по праздникам. Я, к примеру, такого в кораблях не хочу. Но падение онлайна имеет место быть, потому с этим надо что-то делать.

Сейчас нет смысла качать технику выше 7 уровня. Это долго, муторно, а игра на топах убыточна (топовые танки не такие убыточные, как корабли). При этом геймплей практически не отличается от средних уровней. Разве что вкачать авик 10 уровня и гнуть всю команду противника в одно лицо. В итоге комфортнее всего играть на на 5-6 уровне, в зависимости от нации. Я это писал еще во время ЗБТ, посмотрев на затраты на топовую технику и её бессмысленность (в большей части из-за космических цен на ремонт).

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

А до этого было под 50к в будние дни. А сейчас в выходные 35к.

 

не было такого. 46000 один раз было. Потом 42-39. В последние два дня вот 37 был пик

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
809
[PROL]
Старший бета-тестер
901 публикация
3 848 боёв

 

два вопроса:

- тебе лично 32к онлайна мало?

- к чему эта тема, если есть точно такая же чуть ниже и если ты вообще не играешь?

 

 

не поверишь-ожидал большего!)))

не разглядел (или не читал)

Вообще не понимаю причин счета онлайна.

Онлайн будет важен когда игра выйдет в релиз и/или когда начнут активно рекламировать игру

важен ВСЕГДА - показатель заинтересованности ЦА.

Изменено пользователем Prol64

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
1 908 боёв

ну лично я начинал играть месяц назад, было дело докачался до 4 лвла и там стабильно 42-44к было в будни

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

А до этого было под 50к в будние дни. А сейчас в выходные 35к.

Видимо потому, что люди хотят играть с игроками и нормальным балансом, а не ботами. И не ждать старта игры по 5-10 минут. А низкий онлайн всё это приносит. В самолётах как ни зайди, сидит 2-3 тела на десятках в вечном ожидании боя, ибо онлайн больше 2к только по праздникам. Я, к примеру, такого в кораблях не хочу. Но падение онлайна имеет место быть, потому с этим надо что-то делать.

Сейчас нет смысла качать технику выше 7 уровня. Это долго, муторно, а игра на топах убыточна (топовые танки не такие убыточные, как корабли). При этом геймплей практически не отличается от средних уровней. Разве что вкачать авик 10 уровня и гнуть всю команду противника в одно лицо. В итоге комфортнее всего играть на на 5-6 уровне, в зависимости от нации. Я это писал еще во время ЗБТ, посмотрев на затраты на топовую технику и её бессмысленность (в большей части из-за космических цен на ремонт).

 

В танках тоже комфортнее на 5-6 уровне играть. И топы так же в минус уходят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
514 публикации

 

не было такого. 46000 один раз было. Потом 42-39. В последние два дня вот 37 был пик

 

Ну так я и написал под 50к, а не 50к. В принципе, я округлил в большую сторону, каюсь. Точнее было 46к с лишним. Статистику онлайна можно посмотреть за месяц. И увидеть, что в июле был стабильный вечерний онлайн 40-45к. И где-то с 10 августа он стал падать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Видимо потому, что люди хотят играть с игроками и нормальным балансом, а не ботами. И не ждать старта игры по 5-10 минут. А низкий онлайн всё это приносит. В самолётах как ни зайди, сидит 2-3 тела на десятках в вечном ожидании боя, ибо онлайн больше 2к только по праздникам. Я, к примеру, такого в кораблях не хочу. Но падение онлайна имеет место быть, потому с этим надо что-то делать.

Сейчас нет смысла качать технику выше 7 уровня. Это долго, муторно, а игра на топах убыточна (топовые танки не такие убыточные, как корабли). При этом геймплей практически не отличается от средних уровней. Разве что вкачать авик 10 уровня и гнуть всю команду противника в одно лицо. В итоге комфортнее всего играть на на 5-6 уровне, в зависимости от нации. Я это писал еще во время ЗБТ, посмотрев на затраты на топовую технику и её бессмысленность (в большей части из-за космических цен на ремонт).

Покажите где вы ждете 10 минут!

Что-то делать?такие темы создать?к чему? Или у вас есть конструктивные предложения по этому вопросу?!

Не имеет смыла?!НУ не качайте,вас никто не заставляет(играю на Ямато в +100к серы за бой чистыми без према...Наверно у меня какой то не такой  10 Лк как у других)

Комфортно на 5-6?когда прилетает Ав 6-8 и выкашивает тебя?!Ну-ну...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

 

Ну так я и написал под 50к, а не 50к. В принципе, я округлил в большую сторону, каюсь. Точнее было 46к с лишним. Статистику онлайна можно посмотреть за месяц. И увидеть, что в июле был стабильный вечерний онлайн 40-45к. И где-то с 10 августа он стал падать.

 

холодно было в июле. В августе жара пришла. И кстати как неделя дождей была и стало холодно, так онлайн снова за 40 перевалил. Жара вернулась онлайн упал.

Плюс конечно акции в танках. Общий тест и тут сказывается тоже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
Старший альфа-тестер
602 публикации

м, опять "онлайн падает, игра загнивает"? Как бы и отдыхать надо. Можно вечер субботы с друзьями провести, а не в кораблях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

не поверишь-ожидал большего!)))

 

я еще раз спрошу, лично тебя как касается, какой сейчас онлайн 30 или 40к?

играть мешает или где, какой смысл вайна очередного?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

не поверишь-ожидал большего!)))

не разглядел (или не читал)

важен ВСЕГДА - показатель заинтересованности ЦА.

 

Целевая аудитория это те кто играет.  Показатель заинтересованности ца это не интерес к игре.

Онлайн сейчас важен только с точки зрения интереса людей к игре без рекламы или с минимум рекламы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

 

холодно было в июле. В августе жара пришла. И кстати как неделя дождей была и стало холодно, так онлайн снова за 40 перевалил. Жара вернулась онлайн упал.

Плюс конечно акции в танках. Общий тест и тут сказывается тоже

 

эти люди просто не в курсе, что многие предпочитают шашлыки игре в кораблики :sceptic:

вообще летом онлайн по сводкам погоды можно ванговать =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
Старший альфа-тестер
657 публикаций
563 боя

Вообще не понимаю причин счета онлайна.

Онлайн будет важен когда игра выйдет в релиз и/или когда начнут активно рекламировать игру

 

Банеры с корабликами вижу почти каждый день на разных сайтах. И в скайпе тоже пару раз мелькали. Так что вполне себе рекламируют, может не очень сильно но всё же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
595 публикаций
70 боёв

Ужас-то какой, 32к онлайн.. Пойдите расскажите это летчикам WoWp, у которых онлайн еле-еле до 2к дотягивает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

Покажите где вы ждете 10 минут!

Что-то делать?такие темы создать?к чему? Или у вас есть конструктивные предложения по этому вопросу?!

Не имеет смыла?!НУ не качайте,вас никто не заставляет(играю на Ямато в +100к серы за бой чистыми без према...Наверно у меня какой то не такой  10 Лк как у других)

Комфортно на 5-6?когда прилетает Ав 6-8 и выкашивает тебя?!Ну-ну...

 

+100к серы чистыми за бой на 10? ого) на мурманске бес према больше вывожу за бой) ну ладно он прем, но клив к примеру больше 100к за бой без према очень реально и самолётики тебя стороной облетают) ну его это 10) лучше на 5-6 пока посидеть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Вот выкатят вам Тирпица за 50-60 баксов - мигом онлайн подымите

 

надолго ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×