Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Prol64

А что случилось с онлайном?

В этой теме 229 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

ой ладно, как об стену горох, идите лесом, мне ваша клевета не интересна абсолютно =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 675 боёв

 

"удивлен, что еще до сих пор не пошли угрозы," - имели место? пруфы или балабол

 

1\4 и 1\10

19:16 Добавлено спустя 0 минут

 

цивилизация и экшн как у авиков

 

Да ладно что там динамичного  и к тому же не онлайн  :) Может Вы еще скажете что там динамика на уровне старика?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[COOP]
Участник
3 684 публикации
24 246 боёв

Всем привет!
Давно не заходил в гости, а тут зашёл и... обомлел...32 к онлайн.
Что случилось?
Все (или большинство !?) на тесте 0.4.1 усиленно тестируют?
Где все?

 

на тесте мало было , чуть больше 1000, только от туда пришла 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

Да ладно что там динамичного  и к тому же не онлайн  :) Может Вы еще скажете что там динамика на уровне старика?

 

клиент стабилен, оптимизация под калькуляторы графика соответствующая, экономика в норме )))))) 

с количеством РО, иногда кажется что я играю в оффлайн прект

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
477 публикаций
4 008 боёв

 

Хоть закрывай, хоть не закрывай... Но факта это не изменит - онлайн здесь действительно не айс. Я когда качал клиент игры думал ну вот ОБТ, танкистов сюда набежало уже таких как я и тысяч 100 онлайна тут полюбому будет. думаю хоть бы сервер справлялся. Ога... наивный. 

Но в принципе понимаю. И салолёты прекрасно помню, спасибо им кстати, научили что нефиг денежку вкидывать в бетатесты всякие. :)

 

Остаётся только надеяться, что взлетит. Хотя у меня такой веры нет, игра сильно не затягивает, в день максимум боёв 5, потом становится уныло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 675 боёв

 

клиент стабилен, оптимизация под калькуляторы графика соответствующая, экономика в норме )))))) 

с количеством РО, иногда кажется что я играю в оффлайн прект

 

Вы про динамику не ответили

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

Остаётся только надеяться, что взлетит. Хотя у меня такой веры нет, игра сильно не затягивает, в день максимум боёв 5, потом становится уныло.

 

жалко, идея то хорошая

только поживее реагировать бы на реакцию ЦА, да гнаться сначала за допиливанием клиента, а потом уже за прибылью (только не говорите мне что выпуск премов в нациях раньше веток с этим не связан) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

Вы про динамику не ответили

 

 

и в кораблях и в цивилизации я в середине игры могу пойти кофе поставить\налить\попить как впрочем и многим другим успеть.... так что экшн близок по уровню

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 675 боёв

 

Хоть закрывай, хоть не закрывай... Но факта это не изменит - онлайн здесь действительно не айс. Я когда качал клиент игры думал ну вот ОБТ, танкистов сюда набежало уже таких как я и тысяч 100 онлайна тут полюбому будет. думаю хоть бы сервер справлялся. Ога... наивный. 

Но в принципе понимаю. И салолёты прекрасно помню, спасибо им кстати, научили что нефиг денежку вкидывать в бетатесты всякие. :)

 

Уникумы я даже не побоюсь уникумы играют в эту игру - за 50-200 боев они её полностью познают после чего лезут об си ра ть на форум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

Вообще до 5 уровня (выше пока не знаю) игра самая интересная на эсминцах всё таки. Более динамичная, торпедами можно орудовать, дымовые завесы ставить, форсажики юзать и так далее. Но критуются мама не горюй от любого плевка в их сторону. Ещё не понимаю никак с какого рожна вспомогательные калибры вышибают больше ХП и критуют больше нежели главные калибры? Где логика?

 

ПМК стреляют фугасами и зачастую имеют калибр 120, 150, а ББ с линкоров просто прошивают насквозь эсминец, нанося минимальный дамаг " в корпус"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Вообще до 5 уровня (выше пока не знаю) игра самая интересная на эсминцах всё таки. Более динамичная, торпедами можно орудовать, дымовые завесы ставить, форсажики юзать и так далее. Но критуются мама не горюй от любого плевка в их сторону. Ещё не понимаю никак с какого рожна вспомогательные калибры вышибают больше ХП и критуют больше нежели главные калибры? Где логика?

 

взял мурманска, забил на прем и топов... уже не привлекает

остатки голды сливаю и буду ждать как мастер_оф_орион допилят ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 675 боёв

 

и в кораблях и в цивилизации я в середине игры могу пойти кофе поставить\налить\попить как впрочем и многим другим успеть.... так что экшн близок по уровню

 

Не погодите то что корабли Вы об гадили я понял -я Вас попрасил игру  с Ващими требованиями -а Вы мне подкинули игру даже с меньшей динамикой. Да кстати налитькофе не показатель я на ВОВКе пмог на АЛьтераке смелой пойти даже поесть. Скажет цивилизация более динамична чем БГ ВОВки? :teethhappy:
19:37 Добавлено спустя 0 минут

 

взял мурманска, забил на прем и топов... уже не привлекает

остатки голды сливаю и буду ждать как мастер_оф_орион допилят ))))

 

неужели уйдете ныть на их форум об балансе и динамике?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

ПМК стреляют фугасами и зачастую имеют калибр 120, 150, а ББ с линкоров просто прошивают насквозь эсминец, нанося минимальный дамаг " в корпус"

 

именно потому эсминец прошивается с минимальным уроном бб, что он внутри пуст.

БК корабля по карманам капитана распиханы (торпеды акуратно в портсигаре лежат), двигатель от стиральной машинки и не занимает немалую часть корабля, соответственно критовать в пустышке нечего

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

 

именно потому эсминец прошивается с минимальным уроном бб, что он внутри пуст.

БК корабля по карманам капитана распиханы (торпеды акуратно в портсигаре лежат), двигатель от стиральной машинки и не занимает немалую часть корабля, соответственно критовать в пустышке нечего

 

если дать все это эсминцу, класс вымрет, вы этого хотите?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

а мне кажется или тема с таким же названием уже была? :amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

 

Дык ладно ББ, но и фугасы главных калибров наносят меньше повреждений чем вспомогательные. Вот такую закавыку я заметил в этой игре. :)

 

чушь, пока не увижу пруф не поверю, что фугас 300 с уроном 5к шарашит меньше, чем фугас 150 с уроном в 3к.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 675 боёв

 

именно потому эсминец прошивается с минимальным уроном бб, что он внутри пуст.

БК корабля по карманам капитана распиханы (торпеды акуратно в портсигаре лежат), двигатель от стиральной машинки и не занимает немалую часть корабля, соответственно критовать в пустышке нечего

 

А у меня недавно от 1 бомбы БК сдетонировало -в  подсигар наверно попало. Ах да эсминец совсем не критикует :) -очень смешно. Жду ответ про идеальную игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

Не погодите то что корабли Вы об гадили я понял -я Вас попрасил игру  с Ващими требованиями -а Вы мне подкинули игру даже с меньшей динамикой. Да кстати налитькофе не показатель я на ВОВКе пмог на АЛьтераке смелой пойти даже поесть. Скажет цивилизация более динамична чем БГ ВОВки? :teethhappy:
19:37 Добавлено спустя 0 минут

 

неужели уйдете ныть на их форум об балансе и динамике?

 

пофиг все

ныть, реагировать на нытье, вайнить на нытье оставьте себе на любом форуме...

просто забавляет желание большинства присутствующих увести тему в сторону.

простите ,что не смог удержатся чтоб не отметить сей факт... теперь мы говорим о сторонних проектах и много другом, но онлайн от этого не вырос и причина не найдена )))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 675 боёв

 

чушь, пока не увижу пруф не поверю, что фугас 300 с уроном 5к шарашит меньше, чем фугас 150 с уроном в 3к.

 

поверьте на слово у него большой опыт за польторасто боев :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
966 публикаций

 
Давно не заходил в гости, а тут зашёл и... обомлел...32 к онлайн.
Что случилось?

А сколько должно быть народу?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×