Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Prol64

А что случилось с онлайном?

В этой теме 229 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

что там можна натестить с 2к человек? ) на збт средний онлайн был в 5к и что натестили? 10 лвлы по ходу вобще ни кто не тестил

 

ну так ты доних прокачайся еще , чтоб потестить))

 

ну у меня японская ветка была вся во всяком случае и заняло это не много времени, яж вроде потестить приходила, а не пиу пиу ) ну стараниями двух с половиной инвалидов и я в их числе , был апнут senjo )  хотя ап какой странный получился, но хоть что то )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
772 публикации
287 боёв

 

ну у меня японская ветка была вся во всяком случае и заняло это не много времени, яж вроде потестить приходила, а не пиу пиу ) ну стараниями двух с половиной инвалидов и я в их числе , был апнут senjo )  хотя ап какой странный получился, но хоть что то )

 

пока на топах рано играть , их мало , и бои не интересные

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 675 боёв

1) Нет не все. Некоторые ветки просто не качал из-за отсутствия интереса. А так там 40 с лишним тысяч боёв.

И в 2011 году в танках уже была просто афигительная аудитория. Там к осенью 2010 года было больше чем здесь онлайна и сервер помню новый ждали как манну небесную.

2) Без понятия про вместимость здешнего сервера. Говорю что ожидал не меньше 100 тысяч народу онлайн. Тем более в выходные дни.

 

Ладано рассказывать байки средний онлайн был 40-60 тс даже с вводом 3 сервака  - и кстати это был уже не ОБТ
20:16 Добавлено спустя 1 минуту

 

это не совсем так, на ЗБТ выкатал все топы кроме заи и авиков, те друзья кто пришли со мной в корабли имели не менее 3-4 топов и катать было на них гораздо веселее чем сейчас

 

А потом убрали ТУ :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

 

ну у меня японская ветка была вся во всяком случае и заняло это не много времени, яж вроде потестить приходила, а не пиу пиу ) ну стараниями двух с половиной инвалидов и я в их числе , был апнут senjo )  хотя ап какой странный получился, но хоть что то )

 

пока на топах рано играть , их мало , и бои не интересные

надо китайцев подрядить что бы всем вкачали топы за пару суток )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

А потом убрали ТУ :)

 

изначально катал без ТУ и был против когда узнал, что это. с момента как запретили для меня ничего не изменилось из за этого (в эсм с 15км попадаю, КР и ЛК с 21км на норке)

я не буду вам сопереживать, если вы расстроились из за того что убрали ТУ... пожалейте себя сами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Задам вопрос пока тут людно. 

Как так получается что часто торпеды идут прямо из острова? При этом там никакого эсминца нет и никаких дымовых завес. Увернулся, дал газку в ту сторону и... И никого там нету. А торпеды откуда взялись тогда?

 

эсм в инвизе без дымов (вы суслика видите? нет? а он там есть....) и пуск с дистанции более 10км как правило (ловить яп. эсм с 8лвл и выше без помощи авика проблематично)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
966 публикаций

 

это не совсем так, на ЗБТ выкатал все топы кроме заи и авиков, те друзья кто пришли со мной в корабли имели не менее 3-4 топов и катать было на них гораздо веселее чем сейчас

изумо - сток, из 11 боев 18% побед, без шансов под авиками... экономика ненавязчиво намекает задонатить на топ-корпус 100к свободки...

покатаю на мурманске, без премака как текущий выйдет ))) пусть донат несут те кто свято верит в успех кораблей и рост онлайна на фоне графиков показывающих регресс, и радуются отношению компании к ЦА (спс за РО, спс за экономику, спс за движок для калькуляторов который i7 не переваривает (купите новый комп, а свой на помойку), спс за функционал, спс за оперативное отношение к мнению ЦА с каждым патчем добавляющие новые косяки(если что это ОБТ, это не релиз, а после релиза как будут списывать эти косяки?))

 

Так ведь никто не заставляет кушать кактус. Играйте без према 4-6 уровнях на крейсерах или эсминцах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
800
[TEA]
Участник, Коллекционер
1 289 публикаций
4 370 боёв

 

Вот именно, что 35к, а даже на 8лвл народу мало

 

не все задрачивают до упадка, чтобы уже вот иметь пару десяток в порту..

Я вот например пока только-только пару семерок возьму. Полагаю и у многих других так же - опробовать все классы, понять что к чему, определить что больше нравится, кого хочется вкачать. А вы уже ноете.

Возьмите платочек, подотрите слезы и сопли и расслабьтесь. Все нормально!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

 

Так нет же. Я сам на эсминце вот на амерском был. До берега километра 3-4 всего и тут мне сигналка что торпеды. Эта зараза ж маневренная, уклоняюсь и на форсаже лечу туда, благо у амера и пушек и торпед хватает чтоб собрата потопить быстро. А там нету никого. И я в непонятках.

 

такую же беду заметил ходя на американских эсминцах, япошки как невидимки пуляют торпедами из ниоткуда , а меня почему-то палят даже в дымах) но зато можно ббшками цитадельки выбивать крейсерам)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

Так ведь никто не заставляет кушать кактус. Играйте без према 4-6 уровнях на крейсерах или эсминцах.

 

так и сделал

а теперь вопрос: как будет развиваться игра если у игроков нет мотива качать 10лвл? по аналогии с танками 10лвл для ГК и прочего.... тут что?

для ввода командных мероприятий как будет налажено взаимодействие игроков, если даже банально горячих команд нету, а половина игроков сидя в РО и не смогут элементарно координировать свои действия?

связи в игре по прежнему нет и все пользуются сторонними программами, что усложняет взаимодействие, кто в рк, кто в тс, кто мамбл, кто в скайпе...

банально подбирая отряд сталкиваешься зачастую с тем что у кого то не установлена нужная программа.  

как это способствует росту популярности?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
533 публикации
11 732 боя

 

Так ведь никто не заставляет кушать кактус. Играйте без према 4-6 уровнях на крейсерах или эсминцах.

 

а зачем вы советуете на чем катать? тем более у вас ноль боев....

 

Изменено пользователем aks6749

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
966 публикаций

 

так и сделал

а теперь вопрос: как будет развиваться игра если у игроков нет мотива качать 10лвл? по аналогии с танками 10лвл для ГК и прочего.... тут что?

для ввода командных мероприятий как будет налажено взаимодействие игроков, если даже банально горячих команд нету, а половина игроков сидя в РО и не смогут элементарно координировать свои действия?

связи в игре по прежнему нет и все пользуются сторонними программами, что усложняет взаимодействие, кто в рк, кто в тс, кто мамбл, кто в скайпе...

банально подбирая отряд сталкиваешься зачастую с тем что у кого то не установлена нужная программа.  

как это способствует росту популярности?

 

Это всё подождёт. У нас ещё не все "Омахи" в игру введены.
20:35 Добавлено спустя 0 минут

 

а зачем вы советуете на чем катать? 

 

А зачем вы читаете мой совет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

Так нет же. Я сам на эсминце вот на амерском был. До берега километра 3-4 всего и тут мне сигналка что торпеды. Эта зараза ж маневренная, уклоняюсь и на форсаже лечу туда, благо у амера и пушек и торпед хватает чтоб собрата потопить быстро. А там нету никого. И я в непонятках.

 

кагеро, шимаказе 20км торпы, пуск\эсминец уходит\через пару минут вы видите торпеды\идете за эсминцем, а он уже на другом конце карты.... утрирую конечно

меньшая дальность торпед, меньше успеет уйти противника эсминец, но вам его не догнать в любом случае, если вы не знаете куда он ушел точно по направлению или если эсм не остался на позиции

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
533 публикации
11 732 боя

 

Это всё подождёт. У нас ещё не все "Омахи" в игру введены.
20:35 Добавлено спустя 0 минут

 

А зачем вы читаете мой совет?

вы адекватны? мнение такое что не совсем, рассуждая о том о чем не знаете...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

фанатам игры вы ничего не объясните, а те кто в теме и так всё понимают :P

 

поверьте, и я фанат этой игры, но мне к сожалению не по нраву то что происходит...

каждый раз когда нахожу оправдание событиям которые происходят, как холодный душ открываются новые и новые факты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

 

так и сделал

а теперь вопрос: как будет развиваться игра если у игроков нет мотива качать 10лвл? по аналогии с танками 10лвл для ГК и прочего.... тут что?

для ввода командных мероприятий как будет налажено взаимодействие игроков, если даже банально горячих команд нету, а половина игроков сидя в РО и не смогут элементарно координировать свои действия?

связи в игре по прежнему нет и все пользуются сторонними программами, что усложняет взаимодействие, кто в рк, кто в тс, кто мамбл, кто в скайпе...

банально подбирая отряд сталкиваешься зачастую с тем что у кого то не установлена нужная программа.  

как это способствует росту популярности?

 

опять 25...

сто раз уже писали, что все будет в патчах, уровней аккаунта еще 12 не задействовано, будет вам и ГК и РБ и всякие другие свистелки!

сколько можно об одном и том же ныть, когда ответы все даны и нужно просто ждать?

ждать и не материться, что бы потом не сидеть забаненным, сложный для многих момент, кстати =)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
533 публикации
11 732 боя

 

опять 25...

сто раз уже писали, что все будет в патчах, уровней аккаунта еще 12 не задействовано, будет вам и ГК и РБ и всякие другие свистелки!

сколько можно об одном и том же ныть, когда ответы все даны и нужно просто ждать?

ждать и не материться, что бы потом не сидеть забаненным, сложный для многих момент, кстати =)

 

уважаемый...у вас сдают нервы?
Изменено пользователем aks6749

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

 

уважаемый...у вас сдают нервы?

 

чойта? О_о

 

и, кстати, опять тему на меня перевели, прекрасно, как по учебнику :)

Изменено пользователем pashu86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
533 публикации
11 732 боя

 

чойта? О_о

 

опять 25...м все такое....народ пытается разобраться в чем причина низкого онлайна, а не в том что задействовано или нет... будьте терпимее!!! :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×