Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Takumich

Преступление и наказание

Варианты решений (перед ответом прочтите пост)  

130 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 342 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

Не знаю в чем был прав Дрейк,знаю что ты смысла поста не понял,и ща потешно выглядишь,внимательно прочитай почему я ему тот рисунок запостил, и осознай ,что тут среди нас ,кое кто- глупЪ как пупЪ

Ибо ты сейчас принял мою точку зрения,а я уверен ,тебе этого не хотелось

 

 

это элементарно... вы утверждаете что вы бета-тестер при этом имея статус участника на форуме, такой статус у пиратики... так может Дрейк был прав когда сказал, что вы просто твинк ее?

просто у вас много нестыковок в постах из которых некоторые сделают вывод что вы балабол

тему прочитал полностью исходя из чего и сделал подобный вывод

09:39 Добавлено спустя 1 минуту

А ,понял! Опять я Пиратика!:teethhappy: Вот в чем был "прав Дрейк" , да . Эт я и чО! Ой ТЬФУ!

 

заврались вы просто неслабо называя себя бета-тестером в то время как вы появились на ОБТ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

Пост был не о девочке:) Ключевые слова "три ночи" и "личная жизнь":) Ну и плакат из "Теории" тоже подгоню, если без этого совсем ни как:)

 

если честно мне пофиг. их личное время и им решать как им рапорядится

 

1) СкоморохЪ

2) Не смей меня оскорблять ,чертовЪ ноулайфер, я же Пиратика, пусть и страшненькая ,но все же дама! ХамЪ! ПодонокЪ невоспитаный! Ах какой подлецЪ ! Ц-ц-ц....

09:41 Добавлено спустя 1 минуту

Эт не я себя так называл:teethhappy: Я ваще -Пиратика! Лидер Форума!!! А ты хамЪ!

 

с вашим появлением на форуме, бывалые тролли зарыдали уступая вам место лидера среди них

ноулайфер? пруфы? ...вы укрепляете свои позиции как балабола

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
11 боёв

 

я за Вайп при релизе)если руки от куда надо растут, статка не изменится

ессессенно, но сам посмотри, сколько твоих коллег развонялось в той теме, видать понимают что халявы такой с "честным" раздуванием статки уже не будет, ну и про клешни свои видать тоже понимают:trollface:..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
30 865 боёв

Необходимо увеличить длительность и тяжесть наказания. Не только за слова но и за действия если на ОБТ шлаки отсеять дальше набор пойдет быстрее и качественней. По моему мнению количество игроков бросивших танки превышает количество игроков которые сейчас играют и это произошло из за отсутствия адекватности и большого количества ЭТИХ (подобий людей только без мыслей в голове).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
394 публикации
5 боёв

в данный момент бан чата блокирует возможность писать вообще везде - и в боевом чате, и в общих каналах в порту, и в взводном чате...

на мой взгляд это не правильно.

добавили бы тогда хотя бы Розу команд как в танках.

согласен, роза нужна..

местные тостеры тестеры), гораздо больше искали себе имбочки(ну что-бы типа поногибать новичков), чем игрулю тестили, поэтому у большинства из этих "игроков" так пуканы и полопались, когда на форуме было предложение при релизе статку обнулить..:teethhappy:

да понятно что они боятся обнуления статы..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

да понятно что они боятся обнуления статы..

 

боимся не обнуления статы а затраченного на прокачку техники времени... посмотрю на вас когда у вас в активе буде 4х9лвл и 4х8лвл и с какой радостью вы встретите вайп

просто если сделают вайп уйдет больше 50% игроков которые уже имеют в порту 9-10лвл

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
11 боёв

 

боимся не обнуления статы а затраченного на прокачку техники времени... посмотрю на вас когда у вас в активе буде 4х9лвл и 4х8лвл и с какой радостью вы встретите вайп

просто если сделают вайп уйдет больше 50% игроков которые уже имеют в порту 9-10лвл

лично я говорил именно про обнуление статы, да и в той теме именно про обнуление статы говорилось, но подавляющее большинство тестеров этого испугались, а про корабли согласен, докачался чел до высоких лвл, зачем их у него забирать-то..

 

кстати, тем тестерам, которые вроде как не боятся обнуления статы, давайте кинем предложение разрабам: обнулить нечестно раздутую статку при релизе, поддержите?, или только так, бла-бла-бла..

Изменено пользователем Kuklovod09
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
401 публикация
1 596 боёв

 

боимся не обнуления статы а затраченного на прокачку техники времени... посмотрю на вас когда у вас в активе буде 4х9лвл и 4х8лвл и с какой радостью вы встретите вайп

просто если сделают вайп уйдет больше 50% игроков которые уже имеют в порту 9-10лвл

 

порядок такой имеется, что бы после обт вновь прибывшие игроки не попадали на песочной технике вечно в ......эм цензура короче, а иначе они будут вечно в низу списка болтаться, да и компенсации прокачавшим технику будут, мне при релизе самолетов свободки према и самолет премиум отсыпали, только вшатали игру они одновременно с релизом)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

лично я говорил именно про обнуление статы, да и в той теме именно про обнуление статы говорилось, но подавляющее большинство тестеров этого испугались, а про корабли согласен, докачался чел до высоких лвл, зачем их у него забирать-то..

 

если в таком режиме, то пофиг... пусть хоть каждый день обнуляют

задротство статы ни к чему хорошему не приводит (по аналогии с танками, боязнь слить стату породила стоялово вместо БТР, потому и ушел оттуда)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
401 публикация
1 596 боёв

 

если в таком режиме, то пофиг... пусть хоть каждый день обнуляют

задротство статы ни к чему хорошему не приводит (по аналогии с танками, боязнь слить стату породила стоялово вместо БТР, потому и ушел оттуда)

 

тут тоже самое, не заметили разве?да и сами вы по синей линии катались на норке:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации

лично я говорил именно про обнуление статы, да и в той теме именно про обнуление статы говорилось, но подавляющее большинство тестеров этого испугались, а про корабли согласен, докачался чел до высоких лвл, зачем их у него забирать-то..

Не,не забрали ,ток потому, что уже на ЗБТ ,можно было вроде прем-технику купить.

 

кто ты такая чтоб мне указывать что делать?

Я Великая Пиратика! ЛидерЪ Форума, так то,и я не указываю, хошь оставайсо,хошь сваливай, написано же "плевать"

ОЙ ТЬФУ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

тут тоже самое, не заметили разве?да и сами вы по синей линии катались на норке:teethhappy:

 

будто у меня выбор велик когда противник имеет численное преимущество, я естественно буду применять приемы которые нивелируют количество раков играющих против меня т.к. нормальному игроку нет проблем попадать подрифтующему противнику.

тема "Преступление и наказание"

10:07 Добавлено спустя 0 минут

Не,не забрали ,ток потому, что уже на ЗБТ ,можно было вроде прем-технику купить.

Я Великая Пиратика! ЛидерЪ Форума, так то,и я не указываю, хошь оставайсо,хошь сваливай, написано же "плевать"

ОЙ ТЬФУ!

 

великая флудерастка? знаем такую, но вы ее скоро обгоните по количеству флуда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации

 

будто у меня выбор велик когда противник имеет численное преимущество, я естественно буду применять приемы которые нивелируют количество раков играющих против меня т.к. нормальному игроку нет проблем попадать подрифтующему противнику.

тема "Преступление и наказание"

10:07 Добавлено спустя 0 минут

 

великая флудерастка? знаем такую, но вы ее скоро обгоните по количеству флуда

Ога. так прав ли был Дрейк,вот в чем вопрос???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Ога. так прав ли был Дрейк,вот в чем вопрос???

 

за правоту Дрейка вы проголосовали своими постами, а как обстоит дело в реале оставим на вашей совести.

в дальнейшем не собираюсь обсуждать прав он был или нет т.к. сказано уже было достаточно по этому поводу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
401 публикация
1 596 боёв

Необходимо увеличить длительность и тяжесть наказания. Не только за слова но и за действия если на ОБТ шлаки отсеять дальше набор пойдет быстрее и качественней. По моему мнению количество игроков бросивших танки превышает количество игроков которые сейчас играют и это произошло из за отсутствия адекватности и большого количества ЭТИХ (подобий людей только без мыслей в голове).

 

тогда давай банить омаров за то что они плохо играют)ок?а то как то тянешь тянешь бой, а энто .....хм....недоразумение ходит острова разглядывает
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
394 публикации
5 боёв

лично я говорил именно про обнуление статы, да и в той теме именно про обнуление статы говорилось, но подавляющее большинство тестеров этого испугались, а про корабли согласен, докачался чел до высоких лвл, зачем их у него забирать-то..

 

кстати, тем тестерам, которые вроде как не боятся обнуления статы, давайте кинем предложение разрабам: обнулить нечестно раздутую статку при релизе, поддержите?, или только так, бла-бла-бла..

видимо все-таки бла-бла..:coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации

 

да что вы все с этой пиратикой бегаете?)ну живет девка на форуме, и играет в песочнице, подумаешь фан такой у человека, нубов обижать в песке

 

Да лан, мне просто со вчера еще  страсть как доставило,что ентот самый Дрейк,обвинял мну в том что я и есть та

Пиратика:teethhappy:

А седня вон еще один клован туда же, а она мну жуть не любит,страданула как то разок:teethhappy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
142 публикации

На мой взгляд, без мата с такой аудиторией никак - 80% игроков полнейшие бездарности, которые не то что урона набить и бой выиграть, а просто банально сохранить свой корабль в живых в течении 10 минут не могут. И когда тебе в команду кидает таких штук 8-10 - как тут не матерится? Все твои усилия затащить бой просто сливаются в унитаз сборищем серых личностей, неспособных мыслить вообще. Тим демедж торпедами - отдельная тема. Я бы за это баны раздавал, а не за мат в чате.

 

И ключевой аргумент - я лучше буду играть в команде с 60%+ матерящимися тащерами, чем с 45% интеллигенцией. Я не институтка какая-то, чтобы при виде матерного слова краснеть и падать в обморок. А вот уровень игры союзников уже просто достал. Причем эти замечательные интеллигентные люди в 95% случаев оказываются обычными казуальными членистоногими, не способными в выполнение задач своего класса корабля в командной игре. При этом они дико оскорбляются, если указать им на то, кем они являются. Мне надоело постоянно проигрывать из-за того, что моя команда состоит из сборища художников, бизнесменов, артистов и прочих людей, не пытающихся хоть чему-то научится - таких игроков я материл, матерю, и буду материть. К сожалению, современные игры превратились в казуальный гадюшник, в котором скилл игрока находится на последнем месте в системе ценностей. Я все сказал.

Изменено пользователем anonym_akX7CAue41KY
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
401 публикация
1 596 боёв

На мой взгляд, без мата с такой аудиторией никак - 80% игроков полнейшие бездарности, которые не то что урона набить и бой выиграть, а просто банально сохранить свой корабль в живых в течении 10 минут не могут. И когда тебе в команду кидает таких штук 8-10 - как тут не матерится? Все твои усилия затащить бой просто сливаются в унитаз сборищем серых личностей, неспособных мыслить вообще. Тим демедж торпедами - отдельная тема. Я бы за это баны раздавал, а не за мат в чате.

 

И ключевой аргумент - я лучше буду играть в команде с 60%+ матерящимися тащерами, чем с 45% интеллигенцией. Я не институтка какая-то, чтобы при виде матерного слова краснеть и падать в обморок. А вот уровень игры союзников уже просто достал. Причем эти замечательные интеллигентные люди в 95% случаев оказываются обычными казуальными членистоногими, не способными в выполнение задач своего класса корабля в командной игре. При этом они дико оскорбляются, если указать им на то, кем они являются. Мне надоело постоянно проигрывать из-за того, что моя команда состоит из сборища художников, бизнесменов, артистов и прочих людей, не пытающихся хоть чему-то научится - таких игроков я материл, матерю, и буду материть. К сожалению, современные игры превратились в казуальный гадюшник, в котором скилл игрока находится на последнем месте в системе ценностей. Я все сказал.

 

красиво сказано, плюсанул

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
11 боёв

 

тогда давай банить омаров за то что они плохо играют)ок?а то как то тянешь тянешь бой, а энто .....хм....недоразумение ходит острова разглядывает

омары как и статодротня, им бабло в карман приносит, поэтому их ьанить в игре невыгодно для вг, а вот если рачка назвал рачком, или статодротню статодротней и тебе рот заткнули- это как-бы нормально..

видимо все-таки бла-бла..:coin:

ага, некоторые из тестеров сперва понтанулись на счет обнуления нечестно раздутой статки(типа им по фиг, все равно потом подымут), а как предложил поддержать, сразу слились))..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×