Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Takumich

Преступление и наказание

Варианты решений (перед ответом прочтите пост)  

130 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 342 комментария

Рекомендуемые комментарии

971
[ALEXA]
Участник
2 422 публикации
18 502 боя

Вот, говорил, что путь тупиковый, а рефлексы-то быстро выработались, уже самоцензура появилась.:trollface:

все равно поставились бы звездочки,правда тОстерам это походу не известно

кстати,жалобу скинул:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[8---D]
Участник
574 публикации
5 440 боёв

я за легализацию таких фраз, как "я твой дом труба шатал" и "я твой ишак сунул вынул" :sceptic:скукота же ну. Игрового экшена нет, хоть чат пусть пестрит чем-нибудь 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

все равно поставились бы звездочки,правда тОстерам это походу не известно

кстати,жалобу скинул

Ну-ну, "ждите ответа". :trollface:  А тостерам звездочки без надобности. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 937 публикаций
32 849 боёв

Если проследить тенденцию наказаний за последний месяц то можно понять что забаненно почти столько игроков сколько зарегистрировано, причем (хочу заметить важный факт) что буквально пол месяца назад онлайн в среднем составлял 45-50к игроков, ны не же свыше 30к игроков я не наблюдал, так же почти во всех боях полная тишина и изредка проскакивают маты, да да товарищи исключительно маты и то когда я встречаю этих игроков повторно они уже молчат, так к чему я затеял весь этот разговор спросите вы!? А к тому что к концу сентября чат как таковой в игре уже будет не нужен собственно за отсутствием его функциональности, я не спорю банить надо, но, НО!!! Надо смягчить отчасти систему наказаний, лучше пускай банят каждый раз по 3 дня чем 1 раз на месяц, если так дальше пойдет, то серьезно просто напросто отключите вообще чат в бою или сделайте отдельную систему бана, чтобы в бою банили отдельно, а в порту отдельно, серьезно люди, в игре на данный момент 90% тех кто может писать в чат это новички которые сыграли меньше 300 боев и их просто не успели еще забанить, причем множество игроков просто после бана теряют смысл играть или бросают игру до момента снятия бана, если WG хочет пустить игру в массы и получать с нее прибыль надо не усложнять игрокам игру а старатся решить эту проблему более не кретичным путем...

Это лично мое мнение может быть большинство из вас будет со мной не согласно, но я думаю с этим надо что то делать, либо сделать систему чата как в танках, либо раздельную систему бана...

Не надо смягчать  , ибо  я хоть и не матерюсь ,но из перманентного бана не вылезаю (очень надеюсь на сентябрь в адеквате)  иправильно ,все должны иметь равные права ...И я в том числе  ,надо-же как-то пар спустить ,не вечно -же клаву покупать))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
397
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
565 публикаций

Почему нет варианта: Протащить под килем?Прогулять их по доске?В связи с 1 сентября объявить амнистию и за рецедив привязать ядро к ноге и на дноооо:izmena::trollface:. А по теме  там в патчноуте странная фраза есть я ее не понял честно.Привожу:Увеличен лимит жалоб,после которых игрок получает блокировку чата.-Это может кто расшифровать ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 352 боя

я за легализацию таких фраз, как "я твой дом труба шатал" и "я твой ишак сунул вынул" :sceptic:скукота же ну. Игрового экшена нет, хоть чат пусть пестрит чем-нибудь 

За чатом в ПвП игры, кораблики онли ПвЕ проект с молчаливыми манекенами  в виде противников и союзников 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 937 публикаций
32 849 боёв

Печалит только то ,что когда играешь на ЭМ не можешь в начале боя показать точку (то-бишь напечатать одну букву))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 422 публикации
18 502 боя

За чатом в ПвП игры, кораблики онли ПвЕ проект с молчаливыми манекенами  в виде противников и союзников 

 

есть у меня один знакомый,который с пеной у рта доказывает,что всех надо в чате банить за ругательства,т.к. его ребенок 8 лет все это читает

аргумент,что игра с рейтингом в 12+ ему не интересен,вот кто он после этого?

08:27 Добавлено спустя 1 минуту

Печалит только то ,что когда играешь на ЭМ не можешь в начале боя показать точку (то-бишь напечатать одну букву))

 

а эта проблема решена в других танках

два раза нажал клавишу и в чате сообщение

-атакуйте точку такую-то или обороняйте точку такую-то

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
330 публикаций
547 боёв

в данный момент бан чата блокирует возможность писать вообще везде - и в боевом чате, и в общих каналах в порту, и в взводном чате...

на мой взгляд это не правильно.

добавили бы тогда хотя бы Розу команд как в танках.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 612
[FLD]
Старший альфа-тестер
23 437 публикаций
461 бой

Всё ясно.

Просто нужно бан применять не только в чате игры но и одновременно на форуме

Что б не создавали этих бесконечных унылых тем, с вайном по поводу бана "ни за что", а писали бы, как полагается, сразу в ЦПП. :trollface:

Изменено пользователем Bonoka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[_ZAP_]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
164 публикации
19 061 бой

Друзья мои - правило простое: ведите себя так, как бы Вы хотели что бы поступали с Вами.

Хотите показать свою серость ,  флаг Вам в руки - материтесь. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 201 публикация
8 117 боёв

наказание отбыл, режим чтения окончен, а один штрафной балл все равно висит... почемусь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

Проблема в том что за репорты дают флажки.

И если в чате проскакивает хоть чтото что можно натянуть на оскорбление ''чести и достоинства'' жадная толпа прожимает ''некорректное поведение''.

А у модераторов видно сдельная зарплата, сколько банов выдал настолько и наработал. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации

Адекватные это ты и твои 3.5 товарища ?

Заметил что почти все альфатостеры  защищают лесту и кораблики во всех темах с критикой, даже обоснованной 

Зато ,как они потешно бабахают,сколько экспрессии ,сколько пены! УХЪ!:teethhappy: На самом деле,многие из них ушли с ОБТ поняв что их малость подразвели на альфе, а остались самые упоротые стойкие!

tumblr_m6ag6sNQXP1qh9y1k.gif

 

 

08:35 Добавлено спустя 0 минут

Всё ясно.

Просто нужно бан применять не только в чате игры но и одновременно на форуме

Что б не создавали этих бесконечных унылых тем, с вайном по поводу бана "ни за что", а писали бы, как полагается, сразу в ЦПП. :trollface:

 

Напмши и тут простыню,как во флудилке, это поможет всем все понять!:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

Просмотр сообщенияHappyCatInTheHat (02 Сен 2015 - 08:33) писал:

Проблема в том что за репорты дают флажки.

Какая же это проблема ? Это фарм  :trollface:

%D0%91%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%82%D1%8B%D0%

 

Изменено пользователем Limonadny_Joe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
548 публикаций

Вроде, по нарастающей наказание. Сначала на 3 дня, потом на неделю, и т.д.

Ничего не вижу плохого в бане чата. Те кто нормально в чате общаются, тех я и читаю по тактике, кто куда пошел, кому помочь. А те, кого банят, все равно в чате бесполезны, от их бана только меньше грязи и флуда.

 

PS И да, мне не нужна кнопка отключения чата для меня. У меня есть кнопка отключения чата для хамов.

Иначе, мне будут говорить, не хочешь - не читай, и начнется разнузданное хамство в чате. Как там в танчиках не знаю, но в корабликах такого не хочу :child:

 

Мне сразу неделю влепили за то что фуриуса нубом назвал и высказал оценочное суждение о его игре на Тирпице (в литературной форме).

Но ведь он.... , не... не буду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[_ZAP_]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
164 публикации
19 061 бой

 

Смею напомнить, что играя Вы все  подписались под пользовательским соглашением согласно которого запрещено:  

4.3.13. Размещать в Игре материалы, оскорбляющие или унижающие честь и достоинство других Пользователей или третьих лиц или ссылки на такие материалы.

4.3.14. Размещать и иным образом использовать в Игре нецензурные и бранные слова и словосочетания, в том числе использовать их в имени Пользователя.

Правила для всех одни - кто их нарушает - тот несет ответственность за свои действия. Все честно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
964
[_WOLK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 255 публикаций

Прочитал, посмеялся :teethhappy:

Эк у антиллигентов то бомбануло :trollface:

Ток по ходу дискуссии вся эта антеллигенция свое гнилое нутро и показала. Культурные, ага. Ату тех кто с ними не согласен.

Проще с нормальными людьми матом конструктивно поговорить, нежели с этими мнящими себя избранными, белыми, пушистыми, культурными (нужное подчеркнуть, недостающее вписать) политесы разводить. И не только в игре.

Дети - детишки отдельной категорией, как указал выше партайгеноссе ценз в 12 лет почему то все забывают.

 

Лев Николаевич Гумилёв как то сказал - "Какой я  вам, к чёрту, интеллигент?! У меня профессия есть". (облагорожено. в оригинале с матом).

Да, почему антиллегенты?  - все просто,  настоящую интеллигенцию, увы, при тов. Сталине извели.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 539 публикаций
1 849 боёв

Лев Николаевич Гумилёв как то сказал - "Какой я  вам, к чёрту, интеллигент?! У меня профессия есть". (облагорожено. в оригинале с матом).

Да, почему антиллегенты?  - все просто,  настоящую интеллигенцию, увы, при тов. Сталине извели.

Да ладно?! Прямо всю? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 352 боя

есть у меня один знакомый,который с пеной у рта доказывает,что всех надо в чате банить за ругательства,т.к. его ребенок 8 лет все это читает

аргумент,что игра с рейтингом в 12+ ему не интересен,вот кто он после этого?

На мой взгляд 8 летние дети должны не в онлайн игры играть, а со сверстниками в живую.

Ему просто пофиг на воспитание своего ребенка 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×