Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Takumich

Преступление и наказание

Варианты решений (перед ответом прочтите пост)  

130 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 342 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

« Оскорбле́ние — это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме.

 

Оскорбление может быть нанесено в виде высказывания (словесно, письменно) или в виде действия (плевок, неприличный жест), а также публично или в отсутствие объекта оскорбления. Во многих странах оскорбление

 

считается преступлением.

 

В отличие от клеветы, оскорбление не несёт в себе заведомо ложных сведений. Оскорбление заключается в негативной оценке личности либо внешности человека, его качествам, поведению, причём в форме,

 

противоречащей установленным правилам поведения и требованиям общечеловеческой морали.»

 

Т.е.  негативную оценку поведению нельзя ставить в любой форме

 

 

 

 

Тебе кидают торпеды союзник в борт а вы ему «спасибо», если иначе то в РО идите… убойная логика

 

продолжайте в том же духе и будет игра мало отличатся от офлайн игры с ботами, т.к. отрицать другие формы общения делая игру для людей, а не для ботов глупо

 

сроки РО должны зависеть от степени проступка ИМХО

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[_ZAP_]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
164 публикации
19 061 бой

Похоже тему во флуд надо переносить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации

Прочитал, посмеялся :teethhappy:

Эк у антиллигентов то бомбануло :trollface:

Ток по ходу дискуссии вся эта антеллигенция свое гнилое нутро и показала. Культурные, ага. Ату тех кто с ними не согласен.

Проще с нормальными людьми матом конструктивно поговорить, нежели с этими мнящими себя избранными, белыми, пушистыми, культурными (нужное подчеркнуть, недостающее вписать) политесы разводить. И не только в игре.

Дети - детишки отдельной категорией, как указал выше партайгеноссе ценз в 12 лет почему то все забывают.

 

Лев Николаевич Гумилёв как то сказал - "Какой я  вам, к чёрту, интеллигент?! У меня профессия есть". (облагорожено. в оригинале с матом).

Да, почему антиллегенты?  - все просто,  настоящую интеллигенцию, увы, при тов. Сталине извели.

 

Красава, ток какие же это "Интеллигенты" , это недалекие люди просто....:teethhappy: "Флажки они фармят" ага, они просто устали ,что их ИРЛ унижают,приходят сюда отдохнуть, а тут опять на них душистый ушат выливают:teethhappy: От они и хнычутЪ)

 

08:48 Добавлено спустя 1 минуту

Похоже тему во флуд надо переносить.

 

Да! И закрепить ,годная идея ....:great::teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
11 боёв

Друзья мои - правило простое: ведите себя так, как бы Вы хотели что бы поступали с Вами.

Хотите показать свою серость ,  флаг Вам в руки - материтесь. 

это красивые слова и не более того..

Прочитал, посмеялся :teethhappy:

Эк у антиллигентов то бомбануло :trollface:

Ток по ходу дискуссии вся эта антеллигенция свое гнилое нутро и показала. Культурные, ага. Ату тех кто с ними не согласен.

Проще с нормальными людьми матом конструктивно поговорить, нежели с этими мнящими себя избранными, белыми, пушистыми, культурными (нужное подчеркнуть, недостающее вписать) политесы разводить. И не только в игре.

Дети - детишки отдельной категорией, как указал выше партайгеноссе ценз в 12 лет почему то все забывают.

в твоей писанине заменить слово антеллигенция на тестеры и будет абсолютно в точку, столько уж у них на форуме дешевых понтов, столько они типа знают, но как позорно игру протестировали, то лычку тестер заменить на школоло и будет по-честному..:trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 354 боя

в твоей писанине заменить слово антеллигенция на тестеры и будет абсолютно в точку, столько уж у них на форуме дешевых понтов, столько они типа знают, но как позорно игру протестировали, то лычку тестер заменить на школоло и будет по-честному..:trollface:

Была тут темка с оправданиями тестеров, но модеры потерли :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 539 публикаций
1 849 боёв

это красивые слова и не более того..

в твоей писанине заменить слово антеллигенция на тестеры и будет абсолютно в точку, столько уж у них на форуме дешевых понтов, столько они типа знают, но как позорно игру протестировали, то лычку тестер заменить на школоло и будет по-честному..:trollface:

 

Камрад, я тебе по секрету скажу, что ты сейчас тоже тестированием занимаешься. За "спасибо", да. :popcorn:
Изменено пользователем One_pipper_Roman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 422 публикации
18 502 боя

На мой взгляд 8 летние дети должны не в онлайн игры играть, а со сверстниками в живую.

Ему просто пофиг на воспитание своего ребенка 

 

таких много,отговорка на улице мульон машин,мульон маньяков,пусть лучше дома маты в чате читает)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Да банить надо всех кто пропагандирует "Мы тут мужики!!!!", "На флоте мат был, есть и будет!", "Я тоже права имею...", "Классики вон как заворачивали." и т.п.

 

У Всех нас есть одно единственное право. Право выполнять те правила с которыми мы все согласились нажав кнопку "Принять", все остальное  должно лететь в бан без исключений.

 

ЗЫ: По мне лучше играть в мертвом поле чем с такими...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации

 

Камрад, я тебе по секрету скажу, что ты сейчас тоже тестированием занимаешься. За "спасибо", да. :popcorn:

 

Не-а, он жеж фидбеков писать не обязан,какой же он тестер?:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 422 публикации
18 502 боя

Была тут темка с оправданиями тестеров, но модеры потерли :) 

тОстер это звучит гордо,куда не плюнь в тОстера попадешь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
11 боёв

Была тут темка с оправданиями тестеров, но модеры потерли :) 

ну это обычное дело), тостеры-же тут очень ранимые))..

 

Камрад, я тебе по секрету скажу, что ты сейчас тоже тестированием занимаешься. За "спасибо", да. :popcorn:

у тебя гляжу все камрады)), про тестирование как-то не понял что ты хотел сказать..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации

Да банить надо всех кто пропагандирует "Мы тут мужики!!!!", "На флоте мат был, есть и будет!", "Я тоже права имею...", "Классики вон как заворачивали." и т.п.

 

У Всех нас есть одно единственное право. Право выполнять те правила с которыми мы все согласились нажав кнопку "Принять", все остальное  должно лететь в бан без исключений.

 

ЗЫ: По мне лучше играть в мертвом поле чем с такими...

 

hqdefault.jpg

:teethhappy::trollface::popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
964
[_WOLK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 255 публикаций

 

в твоей писанине заменить слово антеллигенция на тестеры и будет абсолютно в точку, столько уж у них на форуме дешевых понтов, столько они типа знают, но как позорно игру протестировали, то лычку тестер заменить на школоло и будет по-честному..:trollface:

  я с Вами на брудершафт не выпивал, это так, к слову. Об интеллегенции.

Бомбит, ась? :trollface: От чего только? Лычки тостера не досталось? Поэтому они все школоло с гнилыми понтами? Ахахаха :trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 539 публикаций
1 849 боёв

 

Не-а, он жеж фидбеков писать не обязан,какой же он тестер?:amazed:

 

Ну и? Открытая бета же, со всем набором багов, XЗ когда релиз. Самого настоящего тОстера имеем мы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

 

hqdefault.jpg

:teethhappy::trollface::popcorn:

 

Это у Вас так бомбануло что надо соблюдать правила с которыми Вы сами согласились?

Жаль Ваш стульчик...

:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации

 

Ну и? Открытая бета же, со всем набором багов, XЗ когда релиз. Самого настоящего тОстера имеем мы.

1406183290_1060926371.jpeg

 

в чем прок от тостера не пишущего фидбеков и багрепортов? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации

 

Это у Вас так бомбануло что надо соблюдать правила с которыми Вы сами согласились?

Жаль Ваш стульчик...

:)

 

Оооо, "сом такой" началось:teethhappy:

 3416791.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

в чем прок от тостера не пишущего фидбеков и багрепортов? 

Они дырку на обоях загораживают вайном массовку на форуме создают. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×