Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

World of Warships. Курс на релиз

В этой теме 444 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

 

Сегодня уже 17 сентября?

И можно вообще по нормальному писать? Большая часть текста с трудом понимаема.

 

12:05 Добавлено спустя 2 минуты

 

Знать бы еще о каких недоделках вы говорите.  Как по мне больший негатив они получают только от вас.

 

А отсутствие склада, это позитив, меня вот это так просто бесит

А то что в линию упираются это нормально.......

А то что половина так и не поймёт как в это играть без обучения.......

А обучение где, что и как в порту искать, да половина танкистов так и не разберётся

Это всё позитив?

Я считаю что игра не готова к релизу.

А от меня они негатив не получат, так как форум 90% игроков не читают и читать не будут, и если я когда пришёл, решение почти всех для меня непоняток нашёл на форуме, то они не найдут.

Вот и будет им позитив в куче непонятных вещей...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

Вы откуда такой, релиз в ВоТ был после ввода американской ветки  

 

http://worldoftanks.ru/ru/content/docs/world_of_tanks_chronology/

24 июня 2010 года началось открытое бета-тестирование. Игра вышла на финишную прямую к релизу. За месяц до официального старта World of Tanks на русскоязычном сервере одновременно в танки играло около 7 500 человек. В игре тогда были представлены всего две ветки развития техники — советская и немецкая.

 

12 августа 2010 года состоялся официальный релиз игры на российском сервере. К этому времени на игровом сервере русскоязычного региона одновременно играло около 16 000 человек.

12:25 Добавлено спустя 1 минуту

 

А отсутствие склада, это позитив, меня вот это так просто бесит

А то что в линию упираются это нормально.......

А то что половина так и не поймёт как в это играть без обучения.......

А обучение где, что и как в порту искать, да половина танкистов так и не разберётся

Это всё позитив?

Я считаю что игра не готова к релизу.

А от меня они негатив не получат, так как форум 90% игроков не читают и читать не будут, и если я когда пришёл, решение почти всех для меня непоняток нашёл на форуме, то они не найдут.

Вот и будет им позитив в куче непонятных вещей...

 

Я в танках то долго не знал что есть склад)

В танках очень долго не то что к линии к стенам прилипали.

Обучение в танках по моему года через два появилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 367 боёв

 

http://worldoftanks.ru/ru/content/docs/world_of_tanks_chronology/

24 июня 2010 года началось открытое бета-тестирование. Игра вышла на финишную прямую к релизу. За месяц до официального старта World of Tanks на русскоязычном сервере одновременно в танки играло около 7 500 человек. В игре тогда были представлены всего две ветки развития техники — советская и немецкая.

 

12 августа 2010 года состоялся официальный релиз игры на российском сервере. К этому времени на игровом сервере русскоязычного региона одновременно играло около 16 000 человек.

При чем здесь Русский сервер, я про мировой релиз игры, который был после ввода амеров.

Или с корабликами будет та же ситуация ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

При чем здесь Русский сервер, я про мировой релиз игры, который был после ввода амеров.

Или с корабликами будет та же ситуация ? 

 

27 января 2011 года англоязычная версия игры перешла в режим открытой бета-версии, её релиз состоялся 12 апреля 2011 года.

Даже тут обт был меньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

 

http://worldoftanks.ru/ru/content/docs/world_of_tanks_chronology/

24 июня 2010 года началось открытое бета-тестирование. Игра вышла на финишную прямую к релизу. За месяц до официального старта World of Tanks на русскоязычном сервере одновременно в танки играло около 7 500 человек. В игре тогда были представлены всего две ветки развития техники — советская и немецкая.

 

12 августа 2010 года состоялся официальный релиз игры на российском сервере. К этому времени на игровом сервере русскоязычного региона одновременно играло около 16 000 человек.

12:25 Добавлено спустя 1 минуту

 

Я в танках то долго не знал что есть склад)

В танках очень долго не то что к линии к стенам прилипали.

Обучение в танках по моему года через два появилось.

 

И к чему Вы всё это? заранее нам говорите сколько и чего мы тут ждать будем?)) хоть подумайте чего пишете для начала)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

 

И к чему Вы всё это? заранее нам говорите сколько и чего мы тут ждать будем?)) хоть подумайте чего пишете для начала)

 

да к тому что вы устраиваете бурю в стакане воды. Это проблемы не катастрофичные.  И в синию линю сейчас проще попадать. Только что проверил.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
273 публикации
893 боя

 

А отсутствие склада, это позитив, меня вот это так просто бесит

А то что в линию упираются это нормально.......

А то что половина так и не поймёт как в это играть без обучения.......

А обучение где, что и как в порту искать, да половина танкистов так и не разберётся

Это всё позитив?

Я считаю что игра не готова к релизу.

А от меня они негатив не получат, так как форум 90% игроков не читают и читать не будут, и если я когда пришёл, решение почти всех для меня непоняток нашёл на форуме, то они не найдут.

Вот и будет им позитив в куче непонятных вещей...

 

Как отсутствие склада может быть позитивом? Или это сарказм?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

 

да к тому что вы устраиваете бурю в стакане воды. Это проблемы не катастрофичные.  И в синию линю сейчас проще попадать. Только что проверил.

 

Это сугубо Ваше мнение, большинство людей считают иначе. И люди играют сейчас, а не потом. Линия это вообще только вершина айсберга.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

 

Это сугубо Ваше мнение, большинство людей считают иначе. И люди играют сейчас, а не потом. Линия это вообще только вершина айсберга.

 

Вы проводили опрос? И опять же линия, что не так с ней сейчас? Я вот 5 минут назад в бою был и был корабль вражеский на этой линии и я прекрасно попадал по нему и потопил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
3 215 боёв

Релиз, как иного в этом слове, у танков ОБТ длилось пол года, во время ОБТ в танках было на порядок меньше недоделок и багов чем в кораблях.

Придет народ, даже задонатит, поиграет, и удалит клиент черз неделю, так как игровой процесс начиная уровня с 6 - 7го требует полной переделки, а альтернативных проектов ложкой жуй.

 

 

Альтернативы кораблям сейчас не существует... разве что космические...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

 

Вы проводили опрос? И опять же линия, что не так с ней сейчас? Я вот 5 минут назад в бою был и был корабль вражеский на этой линии и я прекрасно попадал по нему и потопил.

 

А зачем мне проводить опрос? достаточно зайти на форум и почитать, даже достаточно тут почитать 13 страниц.  Я вот то , я вот это и т.д. это не аргумент. У всех разные руки , начнём с этого , всё по разному играют. И как я уже отметил выше, линия это вершина айсберга. Мне на неё вообще всё равно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
941 публикация
22 713 боёв

А если добавить по кораблю от Франции и Италии, то вообще будет 7. ))

Ждем новых полноценных веток.........(они тебе зачем, ты и так ели-ели АКР качаешь)

 

Какая Франция, и Италия ,если королеву морей Британию не выпустили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Открыть кингстоны, курс на дно с 0.1.*.

Убраны интересные фичи и режим, добавлен ***, пожары, баги, дисбаланс

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 055 публикаций

Всех с наступающим релизом! Главное, играть в своё удовольствие, а новые корабли, новый функционал со временем появятся и будет ещё приятнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Какая Франция, и Италия ,если королеву морей Британию не выпустили.

Вы явно не смогли в иронию....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
518
Бета-тестер
871 публикация
3 187 боёв

 

Альтернативы кораблям сейчас не существует... разве что космические...

И что с того? Пара тысяч фанбоев онлайн не спасут проект. Основной массе важнее интерес и удовольствие от игры, а корабли, танки или эльфы - дело вторичное. ИМХО.

 

Выпускать такой сырой проект нельзя было даже в ОБТ, а тут уже релиз объявляют. Жесть полная. И тоже вот интересно, какая отмазка у разрабов будет вместо "это ж тест"? КТТС не катит, корабли ж не танки :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

 

А зачем мне проводить опрос? достаточно зайти на форум и почитать, даже достаточно тут почитать 13 страниц.  Я вот то , я вот это и т.д. это не аргумент. У всех разные руки , начнём с этого , всё по разному играют. И как я уже отметил выше, линия это вершина айсберга. Мне на неё вообще всё равно.

 

Даже если 100 человек напишут, то разве это большинство? А руки у меня среднее. До топ игроков мне еще расти и расти. О чем кстати моя стата и говорит. Но попадаю.
13:07 Добавлено спустя 1 минуту

И что с того? Пара тысяч фанбоев онлайн не спасут проект. Основной массе важнее интерес и удовольствие от игры, а корабли, танки или эльфы - дело вторичное. ИМХО.

 

Выпускать такой сырой проект нельзя было даже в ОБТ, а тут уже релиз объявляют. Жесть полная. И тоже вот интересно, какая отмазка у разрабов будет вместо "это ж тест"? КТТС не катит, корабли ж не танки :D

 

Что сырого в нем, а?
Изменено пользователем Marcus_Kipelov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

Какой, прошу прощения, к черту релиз?!

1) Нет обучения.
2) Нет ПвЕ кампании (обучающей) для Европы и запада (СНГ и так схавают, да, но не многие без пункта 1)
3) Вагон и маленькая тележка бреда в интерфейсах, где функции модулей запрятаны в такие дебри, что без поллитры не разобраться

4) Абуз края карты.

5) Принцип подхода к балансу: "мы специально делаем линкоры всё менее и менее комфортными для большинства игроков, чтобы их % в бою соответствовал нашим представлениям о количестве кораблей каждого класса в бою"
6) Мододелы допиливают вашу игру как могут вместо вас. Они не улучшают и кастомизируют под себя интерфейсы, они именно доделывают. Доделывают прицелы под разные разрешения, доделывают иконки, доделываю даже сообщения в чате о гибели врага или тимейта. Стыд и позор.

7) В кораблях даже настройкам игры требуется обучения! Многим фичам не присвоены хоткеи по умолчанию. Игрока им не учат.
 

Про баланс ничего не скажу, штука которая пилится вечно, но одно из изменений с торпедами и эсминцами - рука лицо.

 

Ох. Не хочу стать свидетелем того как Ворлд оф Варшипс пойдет на дно. Не хочу.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

 

http://worldoftanks.ru/ru/content/docs/world_of_tanks_chronology/

24 июня 2010 года началось открытое бета-тестирование. Игра вышла на финишную прямую к релизу. За месяц до официального старта World of Tanks на русскоязычном сервере одновременно в танки играло около 7 500 человек. В игре тогда были представлены всего две ветки развития техники — советская и немецкая.

 

12 августа 2010 года состоялся официальный релиз игры на российском сервере. К этому времени на игровом сервере русскоязычного региона одновременно играло около 16 000 человек.

12:25 Добавлено спустя 1 минуту

 

Я в танках то долго не знал что есть склад)

В танках очень долго не то что к линии к стенам прилипали.

Обучение в танках по моему года через два появилось.

 

Так танки были первые, а теперь они подняли планку по которой все и меряют...

И придут половину из танков, и оценивать будут по танкам, и половина уйдёт из-за того, не потому что не смогли, а потому что много критических недоработок. А легче удержать старого игрока, чем привлечь новых.

А обучение, в танках стрельба интуитивно понятна, в корабликах стрельба намного сложней

 

Как отсутствие склада может быть позитивом? Или это сарказм?

 

Это был ответ что типа от меня негатив, а игра только позитив. Вот я и спрашивал, отсутствие склада это позитив для новых игроков?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 019
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя

Релиз это безусловно отличная новость, если с релизом наконец-то золото и свободный опыт станут едиными с танковым аккаунтом! 

Поэтому вопрос к уважаемым разработчикам - это планируется на релиз???:sceptic:

 

Если опять нас с этим прокатят - смысла в "релизе" ноль (никаких отличий от ОБТ тогда по-сути не будет), не более чем просто пиар получится.

 

И вопрос номер два - появление немецкой и советской национальных веток кораблей привязано к релизу или нет? В плане - 17 сентября мы увидим в игре, например, полную ветку прокачки немецких/советских линкоров, или эти нации будут вводится в игру ещё очень долгое время без привязки к релизу?

Изменено пользователем Aleslav

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×