Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

World of Warships. Курс на релиз

В этой теме 444 комментария

Рекомендуемые комментарии

0
[GWOW]
Участник
1 публикация
Уважаемые флотоводцы объясните мне пожалуйста по поводу наций в игре , я вижу только три США , Японию , СССР и то Прем , а пишут есть немцы и бриты , что как не пойму!
Изменено пользователем Vassa_K

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
176 публикаций
15 223 боя

Уважаемые флотоводцы объясните мне пожалуйста по поводу наций в игре , я вижу только три США , Японию , СССР и то Прем , а пишут есть немцы и бриты , что как не пойму!

 

Немцы и СССР в разработке и ближайших планах.  Бриты я так понял на следующий год.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[FEIL]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
653 публикации

Уважаемые флотоводцы объясните мне пожалуйста по поводу наций в игре , я вижу только три США , Японию , СССР и то Прем , а пишут есть немцы и бриты , что как не пойму!

 

Имеется ввиду не полностью ветка нации, а наличие кораблей, даже одиночных,  этой нации. Немцы есть пока только на EU сервере "Тирпиц", британцы есть и у нас один премлинкор "Warspite" (сейчас выведен из продажи временно)

 

 

07:32 Добавлено спустя 2 минуты

Я хотел бы абордажную команду, но это лишнее, а вот тараны бы поправить.

Почему, когда сталкиваешься со свои союзником и часто его чуть ли не топишь, то ничего, только штраф, а при столкновении с соперником взрыв.

Надо бы уравновесить. Подмял под себя соперника или союзника - утопил, пропорол ему борт  - пусть пробоина будет.

 

 

В начале такое и было, только с респа пол команды без ХП расходилось. Вот и переделали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[FEIL]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
653 публикации

Добрый день! Вот и дождёмся скоро выхода игры. Вопрос: успехи и показатели на ОБТ, что были заработаны на игру после её вызода 17.09 не переносятся и нет ли какой компенсации?

 

Все что вы заработали на ОБТ сохраняется не парьтесь и играйте дальше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 047
Участник, Коллекционер
1 059 публикаций

    Ну что же, вот и окончательный приговор Ам. ЭМ. Если раньше хоть была возможность проскачить в ближнею зону к ЛК, и утопить его. То теперь и этой возможности их, амер эмиков, ЛИШИЛИ!!! Вот и поиграйте на них, вот и поддержите команду. Артиллерия ни в п...у, торпеды, короткие, ближний, вражий калибр - зверь. И зачем тогда мучатся? Я вот два раза покупал Фаррагут, ну ничего, не много до Мэхэна осталось, открою его, но без покупки. И Крест на американских эсминцах. А ваше ПВО, за суньте в ... Это не ап, это, пыль в глаза! Да и кто в здравом уме, будет менять, Ваш никчемушний ПВО, на форсаж!? Совсем уж Вы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 047
Участник, Коллекционер
1 059 публикаций

  с релизом будет общий свободный опыт с танками?

 

     Что, слабо тему почитать? Несчётное количество раз было сказано - КТТС!!! А зачем им это надо, те деньги, они уже сожрали, это нам они нужны, а им, нет! Вот и мурыжат, вот и "кормят" завтраками. Ну-ну, далеко ли пойдёт проект, с таким то отношением к игрокам!?
Изменено пользователем Disellok
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

  с релизом будет общий свободный опыт с танками?

 

Обещают только через несколько месяцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций

Определенно читая эту тему я узнал много нового, так сказать скелетов в шкафу кораблей :)

Вот к примеру баланс +3 - я то, ***, думал, что это из-за теста кидает как попало ... теперь ясно-понятно. 

По поводу оптимизации кстати, я забыл этот важный момент. У всех 3х проектов с ней все очень и очень плохо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
3 800 боёв

а у меня танки идут на максимальных стабильно 60 фпс, а в кораблях фпс периодически падает до 7-9, а часто скачки производительности с 60 до 20 фпс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
187 публикаций

Волна придет, волна схлынет, едва только доберутся до 3 уровня, где их будут, визжа от восторга, с одного залпа торпед, или 2-х залпов орудий, топить кораблики на 3-4 уровня выше( они их ждут).  И зачем Терять время,  улучшать на мм и без того обрезанные, скудные изначально параметры, в итоге засада, ты корм для этих акул...?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 448 публикаций
8 433 боя

Не факт. Видя, что команда проседает по численному перевесу, грамотный авиковод должен переключиться с набивания дамажки по линкорам на мелкие корабли противника, выправив баланс. По личному опыту, очень немногие умеют увернуться на КР и ЭМ от грамотно поставленных вееров.

 

Очень немногие авики умеют в грамотный веер по крейсерам и миноноскам.

Я вот сам не всегда с ними справляюсь. Разве что Фурутак и Пенсакол просто топить...(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
273 публикации
893 боя

Пардон за вопрос, если кому-то он покажется дурацким.

А что меняется с выходом в релиз? Будут какие-то плюшки?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Блиин а я в отпуске буду на Крите слюной и оллэнклюзивом давиться.

Изменено пользователем DimmJP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
273 публикации
893 боя

Блиин а я в отпуске буду на Крите слюной и оллэнклюзивом давиться.

 

Я бы махнулся:). Крит - не самое худшее место на планете:).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
285
Бета-тестер
480 публикаций

Пардон за вопрос, если кому-то он покажется дурацким.

А что меняется с выходом в релиз? Будут какие-то плюшки?

Ровно НИЧЕГО

Просто констатация факта, а плюшки уже были....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Ровно НИЧЕГО

Просто констатация факта, а плюшки уже были....

 

Вот и мне непонятно. Релиз - это определенные обязательства перед игроками, т.е. штамп гарантированного (определенного) качества. Но ведь игра еще сыровата, даже по темам на форуме можно судить об этом - ведь есть много толковых и дельных замечаний, шлака тоже много, но как без него. Но если толковых замечаний довольно много - это серьезный показатель.

И мне непонятна спешка - ведь вайпа не будет, магазин функционирует, к чему спешить, что меняется?  

И если сейчас любому ТС можно сказать - дружок - это ОБТ, ты тестируешь? В фидбек свою лепту внес? О баге в ЦПП написал, раз уж так заинтересован? После релиза этого громоотвода уже не будет и претензии обретут форму обоснованных требований.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
118 публикаций
2 675 боёв

Интересно, вырастет ли резко онлайн после релиза? Сервера потянут ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций

Интересно, вырастет ли резко онлайн после релиза? Сервера потянут ли?

Практически уверен что не вырастет, либо вырастет незначительно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
518
Бета-тестер
871 публикация
3 187 боёв

Интересно, вырастет ли резко онлайн после релиза? Сервера потянут ли?

 

После патча онлайн упал почти на треть. До патча онлайн был 30К-35К, последние дни в районе 20К-24К. На основании личных наблюдений.

 

После релиза онлайн поднимется за счет старта ранговых боев, но разрабы за это время могут выкатить очередной "гениальный" патч, который компенсирует возврат людей оттоком.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×