Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

World of Warships. Курс на релиз

В этой теме 444 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
118 публикаций
2 675 боёв

 

После патча онлайн упал почти на треть. До патча онлайн был 30К-35К, последние дни в районе 20К-24К. На основании личных наблюдений.

 

После релиза онлайн поднимется за счет старта ранговых боев, но разрабы за это время могут выкатить очередной "гениальный" патч, который компенсирует возврат людей оттоком.

Да, печально. Наверное надо что то в консерватории поменять ( жванецкий).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

 

После патча онлайн упал почти на треть. До патча онлайн был 30К-35К, последние дни в районе 20К-24К. На основании личных наблюдений.

 

После релиза онлайн поднимется за счет старта ранговых боев, но разрабы за это время могут выкатить очередной "гениальный" патч, который компенсирует возврат людей оттоком.

 

O RLY?

Судя по сайту, пиковый онлайн держится примерно на уровне 32-33К игроков...

 

 f0ace7121ab0.png

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
709 публикаций
2 529 боёв

 

O RLY?

Судя по сайту, пиковый онлайн держится примерно на уровне 32-33К игроков...

 

 f0ace7121ab0.png

 

 

 

 

RLY, так называемый пик онлайна держится 1-2 часа из 24 возможных, если судить по диаграмме. Возможно, потребитель продукта в это время наиболее активно снимает  опыт х1,5. А дальше те самые 20к и менее. То есть большую часть времени. Совсем недавно пик составлял 42к, потеря 10к, т.е. 25%. А так-то в Багдаде все спокойно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

 

RLY, так называемый пик онлайна держится 1-2 часа из 24 возможных, если судить по диаграмме. Возможно, потребитель продукта в это время наиболее активно снимает  опыт х1,5. А дальше те самые 20к и менее. То есть большую часть времени. Совсем недавно пик составлял 42к, потеря 10к, т.е. 25%. А так-то в Багдаде все спокойно.

 

Да, не спорю, что в августе "кривая набора он-лайна" более пологая, т.е. средние значения он-лайна немного выше. Но у нас начался сентябрь, а это значит, что днем-вечером по будням школьники и студенты (которые, как не крути, но приличная часть аудитории) заняты на учебе и не играют. 

Некоторые потери онлайна неизбежны, всем абсолютно угодить невозможно. Поэтому часть игроков будет уходить: кто насовсем (с другом Колей), а кто ненадолго. Вместо них будут приходить другие. Но проблема в том, что такого пикового притока, как на старте ОБТ скорее всего не будет. Вот из-за этого он-лайн потихонечку снижается. Предупреждая Ваше замечание о "дне" на которое движется пиковый он-лайн - я не буду называть цифры, на которых он стабилизируется (я же не Ванга). Предлагаю вернуться к данному вопросу через пару недель, чтобы иметь достаточно данных для анализа.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
518
Бета-тестер
871 публикация
3 187 боёв

 

O RLY?

Судя по сайту, пиковый онлайн держится примерно на уровне 32-33К игроков...

 

 

Для особо одаренных я добавил, что это по моим личным наблюдениям. Т.е. в то время, когда я играю. И я вижу, что в одно и того же время онлайн уменьшился.

И даже если посмотреть на сайт то видно, что пиковый онлайн за последних несколько дней снилзя почти на 10К.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

попал я значит в бой в команде и ради интереса хотел проверить что за игроки со мной попали почти все 1го ранга 1-10 боев от силы, и когда дошел вот до это игрока DIM_1000_491

5.jpg

то когда я набирал это ник дыводился целый список последовательных ников, меняя одну цифру появлялась куча сток.

1.jpg

менял еще и появлялось еще

4.jpg

многие из этих ников были пустые но некоторые были со статистикой, и как не сложно догадаться все это боты! Так какой же реальный онлайн в игре. 

5.jpg

1.jpg

4.jpg

Изменено пользователем Zajtcev_82
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
518
Бета-тестер
871 публикация
3 187 боёв

А еще по личным впечатлениям, из игры ушли пряморукие игроки. Одно рачье осталось...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 144 публикации
976 боёв

А еще по личным впечатлениям, из игры ушли пряморукие игроки. Одно рачье осталось...

 

неа, просто пряморуких разбавили крабы с раками...

их и так то было фиг да маленько, а на фоне такого количества ракообразных, скиловые потерялись в никуда...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Неожиданно! Я думал не раньше декабря((( порт как был черным экраном так и остался. ( при входе в игру) еще с первых дней збт. Долго грузиться. Сегодня пару раз выкидывало. И дело тут не в компе! Ой, не в компе!!! Даже голосовой связи нет!!!

17:51 Добавлено спустя 2 минуты
Да, тоже замечал кучу ников без статистики! походу до галочки из танков добавили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 696 боёв

Да уж сырой релиз. Производительность так и не поправили, тормоза, лаги, дергания и жуткий треск звука остался. Спасибо хуторезу за замену Аудио от старой версии (реально помогает), иначе играть не возможно. Какой может быть релиз, интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
19 769 боёв

У меня 2 вопроса: 1 - почему я не могу писать в теме "вопросы разработчикам"?

                               2 - в релизе тоже будет линкоры4 уровня против линкоров 7 уровней кидать?

 

Изменено пользователем LLluXaH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций

У меня 2 вопроса: 1 - почему я не могу писать в теме "вопросы разработчикам"?

                               2 - в релизе тоже будет линкоры 7 уровня против 4 уровней кидать?

 

1- чтобы писать в ту тему, надо иметь 5 сообщений на форуме

2-да, линкоры имеют +/-3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
19 769 боёв

 

1- чтобы писать в ту тему, надо иметь 5 сообщений на форуме

2-да, линкоры имеют +/-3

 

кисло. НИПАНАГИБАТЬ((()))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
438 боёв

что будет с портом с выходом релиза? дадут первые лвлы или оставят то, что есть на данный момент?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
612 публикации

что будет с портом с выходом релиза? дадут первые лвлы или оставят то, что есть на данный момент?

 

Останется всё что есть. Вайпа не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 144 публикации
976 боёв

Курс на релиз?!

Ваш курс ведет к "опасносте"!!!

Вообще с такой сырой игрой я бы не рискнул выходить на релиз...

ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 915 публикаций

Вы считаете этот продукт готов к релизу ? Поздравляю вас тогда. Что насчет немецкой ветки.... эм.... что?

Так разработчики же говорили, что в релиз выйдут с двумя полными нациями, а именно США и Япония, остальные уже потом, притом, что в октябре/ноябре обещали выпустить по ветке Советов и Немцев

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Помню, в марте, при начале ЗБТ говорили, что он продлится в течение полугода, я ориентировочно в сентябре ожидал только начала ОБТ. Время оказывается значительно быстрее летит.:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

Лишь бы истории как с варплейнс не вышло, хороший же сдесь проект. И качество разработки заметно лучше самолетикофф. Будет обидно если так и не наберет популярность, хоть в половину танковой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×