Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Adm_Kolchac

Когда наконец уберете синюю линию???

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

311
[DMC]
Участник, Коллекционер
453 публикации
44 054 боя

Разработчики Вами было обещано в следующем обновлении убрать баг с синей линией на конце карты. Сколько модно ждать? Этот баг сильно портит впечатление от игры!!!

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[_POI_]
Участник
580 публикаций
4 461 бой

Разработчики Вами было обещано в следующем обновлении убрать баг с синей линией на конце карты. Сколько модно ждать? Этот баг сильно портит впечатление от игры!!!

 

Уже не так скользят и проще попадать стало. В чём проблема то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

1. Это не баг.

2. Убрать ничего не обещали, обещали улучшить причеливание по этим кораблям

3. "Когда наконец уберете синюю линию" - вероятно, никогда, ибо играть на бесконечных картах было бы трудно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

не понимаю почему бы не сделать так что бы корабли автоматически разворачивало при соприкосновении с краем карты, нафиг это скольжение непонятное нужно:amazed:

 

  • Плюс 3
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв

О_о...а что-то поменяли в скользящих по линии? А чего они до сих пор скользят? А еще я заметил, что чаще это стали делать люди, которые только что отгребли плюху в борт. А еще не могу понять, почему я так не делаю? Наверное потому, что это явный баг, которым много кто не брезгует и пора с этим заканчивать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

не понимаю почему бы не сделать так что бы корабли автоматически разворачивало при соприкосновении с краем карты, нафиг это скольжение непонятное нужно:amazed:

Так хочется, чтобы системой авторазворота развернуло на торпеды или впилило в остров без возможности выползти?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
220 публикаций
2 568 боёв

Да-да это не баг, а фича такая! Скилл Last Hope, Evasion Line Spell.

 

Сегодня на карте Океан Атаго противника получив первую плюшку побежал, угадайте куда? Правильно к синей линии, но вот незадача...  там уже дрифтила Северная Каролина и другой Атаго. В итоге они все сцепились в один клубок - такой тантрический половой акт на линии, по которому палил наш Могами, внимание, с другой синей линии, благо дело было в углу.

 

Ну а так все норм, попадаем, строим перпендикуляр блаблабла, караем дрифтеров.

Изменено пользователем neko2006
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

О_о...а что-то поменяли в скользящих по линии? А чего они до сих пор скользят? А еще я заметил, что чаще это стали делать люди, которые только что отгребли плюху в борт. А еще не могу понять, почему я так не делаю? Наверное потому, что это явный баг, которым много кто не брезгует и пора с этим заканчивать.

 

Не делаешь потому что не умеешь рачок)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Да заминировать край карты и все вопросы сами отпадут

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[1980]
Старший бета-тестер
700 публикаций
690 боёв

не понимаю почему бы не сделать так что бы корабли автоматически разворачивало при соприкосновении с краем карты, нафиг это скольжение непонятное нужно:amazed:

 

Что бы в острова или на своих не разворачивало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

Так хочется, чтобы системой авторазворота развернуло на торпеды или впилило в остров без возможности выползти?

 

ну дак если заранее знать как оно работает, то таких ситуаций не будет)
  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

Не понимаю причин для скорби. Прицеливайся ровно по линии с упреждением.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 641
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 414 боёв

А в чём собственно проблема то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
Бета-тестер
34 публикации

Так хочется, чтобы системой авторазворота развернуло на торпеды или впилило в остров без возможности выползти?

 

Да, хочется.

И это научит игрока не подходить близко к краю карты.

И это будет гораздо лучше, чем видеть скользящие бортом вперед (лолшто?!) корабли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

Просто блокировать все вооружение при дрифте.  :izmena:  Ну или хотя бы  покрасить линию в красный цвет, а то иногда с водой сливается.

 

Изменено пользователем Limonadny_Joe
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

 

ну дак если заранее знать как оно работает, то таких ситуаций не будет)

Еще как будут, особенно среди тех, кто сейчас не умеет в геометрию. И опять будет вайн, мол уберите, почему меня бортом развернуло под залп? Это неисторично и т.п.

В данный момент - это не баг, а игровая условномсть. Научиться стрелять по дрифтерам и раньше было несложно. Нужно было только желание и умение в поиск по форуму. Я только на этой неделе три раза рассказывал с картинками, как стрелять по дрифтерам, чтобы попадать в цитадель.

В новых реалиях еще не играл. Посмотрим что сделали. Говорят еще упростили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59 745
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 531 публикация
26 304 боя

Разработчики Вами было обещано в следующем обновлении убрать баг с синей линией на конце карты. Сколько модно ждать? Этот баг сильно портит впечатление от игры!!!

Модно и стильно?

1. Это не баг.

2. Убрать ничего не обещали, обещали улучшить причеливание по этим кораблям

3. "Когда наконец уберете синюю линию" - вероятно, никогда, ибо играть на бесконечных картах было бы трудно.

Может лучше улучшить прикомаривание?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
9 публикаций
506 боёв

Как в самолётах может можно было бы сделать, чтобы просто автоматически разворачивало обратно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

Еще как будут, особенно среди тех, кто сейчас не умеет в геометрию. И опять будет вайн, мол уберите, почему меня бортом развернуло под залп? Это неисторично и т.п.

В данный момент - это не баг, а игровая условномсть. Научиться стрелять по дрифтерам и раньше было несложно. Нужно было только желание и умение в поиск по форуму. Я только на этой неделе три раза рассказывал с картинками, как стрелять по дрифтерам, чтобы попадать в цитадель.

В новых реалиях еще не играл. Посмотрим что сделали. Говорят еще упростили

 

несложно стрелять по рельсоходу идущему по краю карты, опытного "дрифтера" просто так не возьмешь, иногда вообще не понятно даже в какую сторону он идет)
  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций
2 476 боёв

куча вариантов, банальное предупреждение вернутся на поле боя с последующим уничтожением корабля. Невозможность стрелять пока ты воткнут в край карты, обсчитывать втыкание в край карты как столкновение с островом. Но разрабы думают иначе, как обычно надо не ерундой заниматься а скорее вводить новые прем корабли

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×