Перейти к содержимому
KOCMEC

статус бета-тестера

В этой теме 102 комментария

Рекомендуемые комментарии

317
Участник
798 публикаций
1 220 боёв

Мне кажется это хитрый ход автора. Он знает что бета-тестера ему не дадут, но группа "Участники" ему не нравится. Поэтому он просто идет к "Лидерам форума"

 

я в этом месяце попал в число лидеров форума и как можете заметить не просил включить меня в эту группу

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 201 публикация
8 117 боёв

Предложение преподнесли без всяких оскорблений и троллинга, и тем более задеть нежные чувства  тестеров. ОБТ конечно не такие боли и страдания, как на ЗБТ, но то же не сахар. Так что с автором я солидарен. А вот АТ и БТ, попридержать свои брызги для реальных проблем бы стоило. Стыдно должно быть товарищи, стыдно. 

 

ох и страдальцы же вы))) посмотрел бы я на ваши страдания при боях в космосе)))) пиу-пиу...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

 

ох и страдальцы же вы))) посмотрел бы я на ваши страдания при боях в космосе)))) пиу-пиу...

 

классный же режим был. Или ты про альфу? Что там такого было - я только видео видел парочку, и что должен сказать - спасибо АТ за то что концепцию сделали человечнее... И мы не в мире арты на воде

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 528 боёв

 

я в этом месяце попал в число лидеров форума и как можете заметить не просил включить меня в эту группу

 

 

 

 

А мне лень разработчику в личку написать, что бы убрали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[8---D]
Участник
574 публикации
5 440 боёв

 

ох и страдальцы же вы))) посмотрел бы я на ваши страдания при боях в космосе)))) пиу-пиу...

 

я страдал в танках, мне хватило, и статус мне побоку, чесс слово. Но нельзя такое не поддержать - любой труд должен оцениваться. имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 313 публикации
10 462 боя

 

Чего-чего сейчас идёт? И как статус будет называться? Младший бета тестер?

 

Участник массовки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 201 публикация
8 117 боёв

 

я страдал в танках, мне хватило, и статус мне побоку, чесс слово. Но нельзя такое не поддержать - любой труд должен оцениваться. имхо.

 

сейчас весь наш труд основывается на нашем присутствии в игре для сбора статистики, прокачке кораблей в свое же удовольствие,  флуде на форуме при создании подобных тем)))) вот и вся работа, и за это сомнительное достижение нужны звания и регалии??? ну не смешите))))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

 

Участник массовки.

 

Да просто выдать им Старший Участник и все... Вообще кроме альферов ИМХО на остальных по боку - бетеры конечно помогали править баги и некоторые элементы, но альферы делали концепт. так что лучше бы потерли нафиг просто все статусы кроме альфы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

 

я в этом месяце попал в число лидеров форума и как можете заметить не просил включить меня в эту группу

 

 

 

Значит задел на следующий месяц ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87 193
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 797 публикаций
28 193 боя

 

я в этом месяце попал в число лидеров форума и как можете заметить не просил включить меня в эту группу

 

 

 

 

так ставьте лидера и не парьтесь! 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[CNCRS]
Бета-тестер
771 публикация

 

Да просто выдать им Старший Участник и все... Вообще кроме альферов ИМХО на остальных по боку - бетеры конечно помогали править баги и некоторые элементы, но альферы делали концепт. так что лучше бы потерли нафиг просто все статусы кроме альфы...

 

Супертестеров тоже стоит потереть? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

 

Да просто выдать им Старший Участник и все... Вообще кроме альферов ИМХО на остальных по боку - бетеры конечно помогали править баги и некоторые элементы, но альферы делали концепт. так что лучше бы потерли нафиг просто все статусы кроме альфы...

Я - за! И выдать разрабам статус "Участник", чтобы не выделялись! :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

 

сейчас весь наш труд основывается на нашем присутствии в игре для сбора статистики, прокачке кораблей в свое же удовольствие,  флуде на форуме при создании подобных тем)))) вот и вся работа, и за это сомнительное достижение нужны звания и регалии??? ну не смешите))))

 

ну ты что это так важно - ВГ не надо запускать заскриптованого бота, хотя бот жрет меньше ресурсов сервака... Единственный плюс человека на данной стадии - это тест клиента и конфига компа - все... 

У нас все равны, но кто-то равнее... вот и участники хотят стать равнее чем те кто прийдут в релиз... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[1980]
Старший бета-тестер
700 публикаций
690 боёв

Статус бета тестера дают за ЗБТ а не за ОБТ. Так что вряд ли дадут. 

 

Почему Вы так думаете, WG свою позицию в соглашении обозначил четко, статус будут давать и участникам ОБТ, в п.9.2 ЗБТ и ОБТ не разделяется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 201 публикация
8 117 боёв

 

ну ты что это так важно - ВГ не надо запускать заскриптованого бота, хотя бот жрет меньше ресурсов сервака... Единственный плюс человека на данной стадии - это тест клиента и конфига компа - все... 

У нас все равны, но кто-то равнее... вот и участники хотят стать равнее чем те кто прийдут в релиз... 

 

хммм, тогда давайте все группы чтоль будут эволюционировать))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

 

Супертестеров тоже стоит потереть? :)

 

супертестеры не могут натестить сужающийся веер ЯПов, приняли изменения синей линии, в общем какая польза от альфа-тестеров - я вижу, а какая от СТ - пока нет... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
Участник
798 публикаций
1 220 боёв

 

сейчас весь наш труд основывается на нашем присутствии в игре для сбора статистики, прокачке кораблей в свое же удовольствие,  флуде на форуме при создании подобных тем)))) вот и вся работа, и за это сомнительное достижение нужны звания и регалии??? ну не смешите))))

 

часто на форуме встречаю игроков с статусом старших альфа-тестеров, альфа-тестеров, старших бета-тестеров, с 5-20 сообщениями, абсолютно не знающие механики игры и при этом создающие очень глупые темы, видимо эти игроки очень много сделали для развития проекта что бы заслужить эти звания и при этом бонусы выдаваемые за альфа-тест и збт.

я всего лишь предлагаю дать участникам открытого бета-теста, статус бета-тестеров, что вполне логично и прописано в пользовательском соглашении 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

 

хммм, тогда давайте все группы чтоль будут эволюционировать))))

 

надо сделать так чтоб игрок который сделает допустим 10к боев смог поставить себе альфа-тестера - ну он же ж так помог игре, и это самая малость как разрабы могут его поощрить)

P.S. кстати срочно надо раздать Арканзасов всем участникам, которые хотят стать бета-тестерами, и да хватит уже зажимать Иваки - в массы срочно и этот кораблик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 201 публикация
8 117 боёв

 

часто на форуме встречаю игроков с статусом старших альфа-тестеров, альфа-тестеров, старших бета-тестеров, с 5-20 сообщениями, абсолютно не знающие механики игры и при этом создающие очень глупые темы, видимо эти игроки очень много сделали для развития проекта что бы заслужить эти звания и при этом бонусы выдаваемые за альфа-тест и збт.

я всего лишь предлагаю дать участникам открытого бета-теста, статус бета-тестеров, что вполне логично и прописано в пользовательском соглашении 

 

 

кол-во сообщений не показатель))) но раз уж такие встречаются, думаю вам стоит обратиться в цпп и потребовать отобрать у этих халявщиков их регалии и раздать народу!!!)))))
10:36 Добавлено спустя 1 минуту

 

надо сделать так чтоб игрок который сделает допустим 10к боев смог поставить себе альфа-тестера - ну он же ж так помог игре, и это самая малость как разрабы могут его поощрить)

P.S. кстати срочно надо раздать Арканзасов всем участникам, которые хотят стать бета-тестерами, и да хватит уже зажимать Иваки - в массы срочно и этот кораблик.

 

не трожь святую Иваки!!! это эксклюзив!!!
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[PF_DS]
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 435 боёв
несмотря на предоставленную этой темой форуму обильную почву для юмора, сарказма и желчи, ТС вправе выяснить этот момент со ссылкой на ПС. зачем столько негатива?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×