Перейти к содержимому
nestor1986

Союзные торпеды: преступление и наказание

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

Что- то мне подсказывает, что сектор пуска по союзнику все будут принимать за захват противника.:teethhappy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

либо тупо чтоб торпеды сквозь своих проходили)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 702 боя

 

А с чего вообще решено что все должны лезть исключительно на 9-10 уровни? А когда до них дошёл всё, типа игра пройдена? А если мне просто гораздо больше нравится бодрый 5 уровень, а не 9-10?

С остальным не спорю, разумно.

 

я не это исел ввиду . А то что ты любишь играть на таких уровнях , то учитывай и варианты с союзниками торпедистами .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

 

Ну какую еще сирену и мигалку? Ситуация:в секторе чисто- только противник,  ты пустил торпеды сирена молчит, сбоку кривым галсом вываливается союзник и принимает полный борт , тогда как?

 

это невозможно Карл!!)) 

т.е.: ты увидел противника - кинул торпеды, и только потом обнаружил, что рядом идёт союзник - это раковость и криворукость, Карл!

что мешает оглядеться убедится что никому из своих не понапихаешь и только потом нажать кнопку сброса торпед?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
93 публикации
2 813 боёв

Так и хочется торпеды сбросить , чтобы хоть не мешался .

Так что понятие о ведении боя у всех разное . 

Т.е. ты против системы наказаний, т.к. хочешь безнаказанно тимкилить плохих игроков, которые мешают тебе тащить и наносить сотни дажки? Извини, дружище, но это беспредел и прямое нарушение правил игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
450 публикаций
1 345 боёв

 

это невозможно Карл!!)) 

т.е.: ты увидел противника - кинул торпеды, и только потом обнаружил, что рядом идёт союзник - это раковость и криворукость, Карл!

что мешает оглядеться убедится что никому из своих не понапихаешь и только потом нажать кнопку сброса торпед?

Тут, как я понимаю, некий союзник, вывалившийся из-за острова/резко сменивший курс зачем-то (может утюг забыл выключить)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

у некоторых отсутствие мозга, у некоторых ситуация при которой либо ты либо тебя и кто раньше скинет сигары тот выживет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
93 публикации
2 813 боёв

 

это невозможно Карл!!)) 

т.е.: ты увидел противника - кинул торпеды, и только потом обнаружил, что рядом идёт союзник - это раковость и криворукость, Карл!

что мешает оглядеться убедится что никому из своих не понапихаешь и только потом нажать кнопку сброса торпед?

 

Например, в ситуации, когда словил залп и остался со 100 хп, а линкор в 2 км от тебя. Т.е. когда все решают секунды, и времени оглядеться нет от слова "совсем". В данном случае вариант с оповещением о союзниках в непосредственной близости был бы как нельзя более кстати.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

Тут, как я понимаю, некий союзник, вывалившийся из-за острова/резко сменивший курс зачем-то (может утюг забыл выключить)

 

тут всё предельно просто, во первых видно союзника, во вторых видно торпеды, т.е. поражение союзника возможно только на дистанции менее 5 км да и то не факт. Я тоже не бог и поначалу тоже торпедировал своих пачками, но это было первую неделю игры и на 1-3 уровне, а сейчас забыл уже, что это такое. Но бывает действительно накидывают свои с 1-2 км уже на 5+ уровнях, что нереально бесит, причём по противнику, который в 10км
12:58 Добавлено спустя 0 минут

Например, в ситуации, когда словил залп и остался со 100 хп, а линкор в 2 км от тебя. Т.е. когда все решают секунды, и времени оглядеться нет от слова "совсем". В данном случае вариант с оповещением о союзниках в непосредственной близости был бы как нельзя более кстати.

в 2км от тебя ни один союзник не вклинится, это случай 1 на миллион

Изменено пользователем SKLW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
93 публикации
2 813 боёв

в 2км от тебя ни один союзник не вклинится, это случай 1 на миллион

И совсем даже не на миллион. Я писал в стартовом сообщении темы про "мертвые зоны". Не часто, но бывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 702 боя

Т.е. ты против системы наказаний, т.к. хочешь безнаказанно тимкилить плохих игроков, которые мешают тебе тащить и наносить сотни дажки? Извини, дружище, но это беспредел и прямое нарушение правил игры.

 

я за серьезное усиление ответственности за преднамеренный тимкилл , пусть в виде получения нулевого опыта для розовых на 5—10—20 боев , для ума . Но не за усиления по недостаточным навыкам .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

И совсем даже не на миллион. Я писал в стартовом сообщении темы про "мертвые зоны". Не часто, но бывает.

 

ну это неизбежные раки, что б вклиниваться меджду кораблями, даже если между ними 5-6 км. Эсминец как правило умирает раньше чем в него войдут союзные торпеды, а Крейсер не такой уж и быстрый что б успеть прикрыть вражеский линкор, да и смысл в таком манёвре? Я такое видел только один раз за всю игру, когда я с Миоко выпустил торпеды по линкору с 4 км, и чуть не попал в союзный эсминец, но он умер раньше от пмк и прикрыл своей тушкой вражеский линкор. Видимо его мучала "жажда фрага")))

за это можно и штраф заплатить - ничего страшного

Изменено пользователем SKLW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
344 публикации
6 836 боёв

Проблема решиться, если в игре будет отключен урон по союзникам. 

Во многих многопользовательских играх есть такая функция.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 702 боя

Проблема решиться, если в игре будет отключен урон по союзникам. 

Во многих многопользовательских играх есть такая функция.

 

Не пойдет . Часто противники тебя отправляют своими действиями на торпеды союзника . Так же как и слипшиеся корабли часто из—за огня противников . Так что надо терпеть . 

Изменено пользователем Anna_Ilona_Staller

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

 

я не это исел ввиду . А то что ты любишь играть на таких уровнях , то учитывай и варианты с союзниками торпедистами .

 

Да я-то уже учитываю :), меня больше намеренный тимкил бесит, точнее недостаточность наказания за него. Но, тем не менее, проблема существует и некоторые предложенные ТС  меры по минимизации вполне уместны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

Проблема решиться, если в игре будет отключен урон по союзникам. 

Во многих многопользовательских играх есть такая функция.

в случае с торпедами не надо. Всё нормально. Надо отучать некоторых ракообразных кидать торпеды незнамо-куда с 2-3-4 ряда. И всё будет ОК, штрафа для этого вполне достаточно, должен же быть скилл на сброс торпед

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
977 боёв

ну да оно будет хорошо , со штрафами и компенсациями , но ты забыл про тех союзников которые видят твои торпеды слышали что они идут по левому борту и тут поворачивают в них. и ты будешь платить штраф , он он компенсацию получать ))) поверь тогда те кто сейчас пускают торпеды спецом начнут спецом их ловить . 

+ ты забываешь про тех кто спецом лез под твой залп - что бы пустить свой раньше твоего ради фрага ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
344 публикации
6 836 боёв

должен же быть скилл на сброс торпед

У некоторых он напрочь отсутствует. И есть подозрения,что появится очень ни скоро. А из-за подобных индивидуумов страдают нормальные игроки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

 

Да я-то уже учитываю :), меня больше намеренный тимкил бесит, точнее недостаточность наказания за него. Но, тем не менее, проблема существует и некоторые предложенные ТС  меры по минимизации вполне уместны.

 

указатель по желанию, мне например невпадлу и оглянуться вокруг. Вообще это не проблема, это скилл конкретного игрока. В том вся и соль, что в команде может быть как "папка" так и "рак" один тащит команду к победе, другой обратно и торпеды ему в этом помогают. Шанс получить в команду такого игрока у всех одинаковый(во всяком случае у тех, кто не является ни тем ни другим)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 702 боя

ну да оно будет хорошо , со штрафами и компенсациями , но ты забыл про тех союзников которые видят твои торпеды слышали что они идут по левому борту и тут поворачивают в них. и ты будешь платить штраф , он он компенсацию получать ))) поверь тогда те кто сейчас пускают торпеды спецом начнут спецом их ловить . 

+ ты забываешь про тех кто спецом лез под твой залп - что бы пустить свой раньше твоего ради фрага ))

 

да я сам бывает так ловлю . Залип в бинокль , ах еще успею отвернуть . Или прощелкал и сам на них вылез и  т.д  за что союзнику то штраф .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×