Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Retvizan_1905

Жизнь в розовом цвете

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Продолжаю утверждать, что проблема тимкила сильно раздута. За 800 боев меня союзники подстрелили 3 или 4 раза. И не уверена, что это было сознательно. Розового пару раз видела в команде. И все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Выводы:

1. При стрельбе по союзникам артиллерией не обязательно даже их топить - достаточно нанести значительный урон, чтобы стать розовым

Конечно так и должно быть, ибо в таком случае заядлые тимдамаггеры будут контроллировать свой цвет, нанеся определенное количество урона и не топив при этом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Розового пару раз видела в команде. И все.

 

Вы пропустили красивое зрелище - розовенькие самолётики в голубом небе.Они действительно оживили и раскрасили картину морских будней
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Поскольку возникает много вопросов о том, как работает система наказания за тимкилл, решил поделиться собственным опытом.

1. При стрельбе по союзникам артиллерией не обязательно даже их топить - достаточно нанести значительный урон, чтобы стать розовым

2. При стрельбе торпедами этот урон для порозовения больше и намного

3. Наказание быстро снимается (всего 5 боев)

4. Хотите убрать из команды тимкиллера, и не порозоветь при этом - топите его не артиллерией, а торпедами

 

 

Надо бы эту тему на страницу обучения - "Практикум начинающего тимкиллера".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций

ТС, все правильно сделал. Если система защиты от тимкиллеров кривая, необходимо самим укрощать неадекватов. По-другому они все равно не понимают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Вы пропустили красивое зрелище - розовенькие самолётики в голубом небе.Они действительно оживили и раскрасили картину морских будней

 

Вау, хочу такое посмотреть. Хоть бы и на скринах =)
08:50 Добавлено спустя 1 минуту

ТС, все правильно сделал. Если система защиты от тимкиллеров кривая, необходимо самим укрощать неадекватов. По-другому они все равно не понимают.

 

Типа, все станем розовыми, что бы не обидно? 

hfIE5VQ.gif

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

ТС, все правильно сделал. Если система защиты от тимкиллеров кривая, необходимо самим укрощать неадекватов. По-другому они все равно не понимают.

 

А там вообще непонятно как она работает - какие критерии, сроки, какие меры к розовым, которые продолжают людям умышленно настроение портить. Все во мраке. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Постоянно на уровнях до 5 вижу такую картину - союзный кр, эм спамят торпедами с третьей линии, напрягает честно особенно когда маневрируешь от залпов противника, уворачиваешься от торпедных-брмбовых атак с воздуха и как итог ловишь кормой/бортом от такого "кэпа", твой кораблик в порт тебе компенсация 600-1500 серебра, напишешь в чат что думаешь о способностях такого персонажа - получишь бан, красота вообщем, система работает больше в защиту нарушителей чем нормальных игроков.

П.С. и списки таких не публикуются, как жеж они нежные могут обидится на раскрытие их ников, компания защищает нарушителей и оберегает их нежные организмы от огласки, будь то тимкиллер, будь то любитель оскорбить игроков в чате, вдруг обидятся и уйдут из проекта.

Изменено пользователем DimmJP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

и на реплее я увижу у вас нимб над головой  и крылышки за плечами?? если увижу - поверю.

 

Не, на реплее вы увидите неадеквата, целенаправленно пулявшего торпедами по своим, меня, его утопившего, и итоговую победу нашей команды. Вот и все.

Вообще это вопрос не эмоциональных оценок, а простого расчета. Тимкиллер сильно снижает шансы команды на победу, соответственно должен быть устранен.

 

В моей практике тож были случаи таких разборок по мне прям с респа стал наносить урон дядько на Фусо о чём я ему в чате поблагодарил(по русски) растреляв меня принялся гатить авиков их было два,потом какую то мелочёвку в результате минус 6 чел. и как к таким относится без  корректного мата в чате,в следующем бою был забанен на две недели в чате и где справедливость?  

 

Материться не надо, это лишнее совсем. Я не матерился, вежливо предупредил, не помогло - молча утопил и дальше поплыл по своим делам.

 

Продолжаю утверждать, что проблема тимкила сильно раздута. За 800 боев меня союзники подстрелили 3 или 4 раза. И не уверена, что это было сознательно. Розового пару раз видела в команде. И все.

 

Ну как-бы да. Сам видел намеренный тимдамаг два раза. В первый два эсминца устроили перестрелку артиллерией на респе, хватило предложения не заниматься ерундой в чате. Второй этот, ну тут клиент оказался слишком упоротым, слов не понимал. пришлось топить.

Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций

вот это хорошая человеческая команда. а не со звериным оскалом. добрее надо быть.

я уже говорил в подобных темах не раз. пример. у меня сфн играется иногда втихаря от меня. так он раньше тупо находясь например на америкосе долбил всех япошек. не знал. торпеды до сих пор не научился кидать. а с ботами ему не интересно...

вот проиграли вы что изменилось в мире?? кто то умер или родился?? повторюсь. это игра. 

 

Это игра -да , но игра между живыми людьми, а не ботами или искусственным интеллектом. По этому чувство какой то ответственности неплохо бы играющему среди людей  иметь раз игра командная  , хоть минимальное . Есть куча стрелялок без онлайн , где можно пулять во всё движимое и недвижимое и не думать головой :sceptic:   Потому за тимкилл надо жёстко карать , просто даже ради того - чтобы желания не возникало.

Изменено пользователем anonym_Fwz9JsOwEEO8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

вот это хорошая человеческая команда. а не со звериным оскалом. добрее надо быть.

 

Никогда не был сторонником концепции непротивления злу насилием. В теории красиво выглядит, на практике же не работает - безнаказанность только развращает неадекватов все больше и больше.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

за 1300 боев ни разу по мне не стреляли целенаправлено. тем более ни разу не убивали. фиолетовых видел раз 5-10. не спорю - цвет противный. не более.

чянтд??

вас убивают каждый 10 бой?? вряд ли. тут в игре куча недоделанного. а вы с проблемой которую точно сейчас никто решать не будет. меня к примеру подрывают абсолютно другие проблемы в игре. за сим откланиваюсь видя не перспективность нахождения с кровожадными. вы уж извините. не стреляйте в спину :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

за 1300 боев ни разу по мне не стреляли целенаправлено. тем более ни разу не убивали.вы уж извините. не стреляйте в спину :)

 

Всё, Вы уже на карандаше, заполним этот пробел в Вашей морской жизни. А то пират на аве не стыкуется с этими словами  -не стреляли...не убивали...

И в спину,только в спину...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
650 публикаций
5 087 боёв

Буквально сегодня иду на Аобе параллельным курсом с Омахой на расстоянии метров 500 и тут он кидает два веера прямо мне в борт!! Зачем? смысл? Хотите сказать он случайно или тренировался? Не думаю!! Но главное не это, а то что за потопление мне начислили компенсацию в размере 10000, а за ремонт корабля сняли 26000!!! Где логика??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
2 283 боя

начислили компенсацию в размере 10000, а за ремонт корабля сняли 26000!!! Где логика??

 

логика, по словам представителя от WG в том, что бы намеренно не подставлялись.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

за 1300 боев ни разу по мне не стреляли целенаправлено. тем более ни разу не убивали. фиолетовых видел раз 5-10. не спорю - цвет противный. не более.

чянтд??

вас убивают каждый 10 бой?? вряд ли. тут в игре куча недоделанного. а вы с проблемой которую точно сейчас никто решать не будет. меня к примеру подрывают абсолютно другие проблемы в игре. за сим откланиваюсь видя не перспективность нахождения с кровожадными. вы уж извините. не стреляйте в спину :)

 

Могу вас обрадовать, ваши 900 боёв из 1300 заявленых, прошли на ЗБТ, где онлайн не превышал 3-4 тыс игроков. Сейчас в среднем раз в 10 больше. Ваши шансы попасть на розовых либо самому стать таким значительно выросли. Делайте выводы...

 

 Всё, Вы уже на карандаше, заполним этот пробел в Вашей морской жизни. А то пират на аве не стыкуется с этими словами  -не стреляли...не убивали...

И в спину,только в спину...

 

 

Изменено пользователем SrDrake

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[SH4RK]
Участник
337 публикаций
2 761 бой

вот это хорошая человеческая команда. а не со звериным оскалом. добрее надо быть.

я уже говорил в подобных темах не раз. пример. у меня сфн играется иногда втихаря от меня. так он раньше тупо находясь например на америкосе долбил всех япошек. не знал. торпеды до сих пор не научился кидать. а с ботами ему не интересно...

вот проиграли вы что изменилось в мире?? кто то умер или родился?? повторюсь. это игра. 

 

Вот собственно и ответ на многие вопросы игроков о тимкиллерстве. Предлагаю регистрацию на ВГ только по паспорту. Что предполагает наличие в игре лиц старше 14 лет. А дети пускай в веселую ферму играют :trollface: особенно американолюбы и японцефобы. И людям спокойней будет и мата меньше в чате.

p.s. от того что меня в двух боях подряд вынесли на респе ничего не изменилось, кроме немного подпорченного настроения, я просто все выключил и лег спать (выспался кстати). Людей больше всего бесит, то что нет адекватного наказания. Мне кажется что при 1-м нарушении штраф, при втором нарушении в течении суток, бан на сутки, а потом по нарастающей. И нервы у людей целее будут, и тем кто шалит повторять не захочется.  А то получается, что в игре, как в стране - закон на страже тех кто совершает противоправные действия, а это ведет к тому, что нарушений будет больше, потому как лица их совершившие чувствуют свою безнаказанность - особенно хорошо это чувствуют дети. И дабы их оберегать по жизни от противоправных деяний надо сознательность воспитывать с детства и во всем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
650 публикаций
5 087 боёв

 

Вот собственно и ответ на многие вопросы игроков о тимкиллерстве. Предлагаю регистрацию на ВГ только по паспорту. Что предполагает наличие в игре лиц старше 14 лет. А дети пускай в веселую ферму играют :trollface: особенно американолюбы и японцефобы. И людям спокойней будет и мата меньше в чате.

p.s. от того что меня в двух боях подряд вынесли на респе ничего не изменилось, кроме немного подпорченного настроения, я просто все выключил и лег спать (выспался кстати). Людей больше всего бесит, то что нет адекватного наказания. Мне кажется что при 1-м нарушении штраф, при втором нарушении в течении суток, бан на сутки, а потом по нарастающей. И нервы у людей целее будут, и тем кто шалит повторять не захочется.  А то получается, что в игре, как в стране - закон на страже тех кто совершает противоправные действия, а это ведет к тому, что нарушений будет больше, потому как лица их совершившие чувствуют свою безнаказанность - особенно хорошо это чувствуют дети. И дабы их оберегать по жизни от противоправных деяний надо сознательность воспитывать с детства и во всем.

 

Бан тут не поможет впрочем как и розовый окрас ника, цвет ника рано или поздно изменится, бан снимется и всё начнётся сначала, самый лучший способ наказание деньгами, а именно штраф в размере возможного дохода игрока, который он потерял по вине тимкиллера, к примеру у меня средний доход 100000 за бой, в начале боя меня топит союзник вот пусть он и заплатит мне 100000, которые я мог бы заработать будь он чуть умнее или внимательнее, и вот после того как он заплатит пару раз такой штраф может быть и задумается, а может не стоит с 3 линии торпеды кидать вдруг попаду в кого нибудь из своих!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

 

Оплата ремонта + средний доход пострадавшему за бой + денежный штраф 200.000 за каждую торпеду или выстрел + следующие любые 3 покупки на 20% дороже + опыт для исследования следующего уровня на  20% больше.

 

И жизнь в розовом цвете станет не так мила и беззаботна. И местных "шерифов" станет поменьше.

 

Изменено пользователем 99pups

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
5 427 боёв

вы прямо мой герой!!! постоянно проигрываю после того как нормальные и фиолетовые начинают разборки вести.  покоцают союзную команду. через 2 минуты боя у нас минус 2-3 корабля.

я б например никогда не поверил что вы порозовели защищая свою честь-ум-достоинство.

будьте терпимее. ну кинул он. ну попал. человек учится. а тут прям робин гуд блин....решает он кто прав кто виноват...

я вот напрример убиваю корабль который убил фиолетового. вот я робин гуд! (шутка)

однако представляю что было бы если бы каждый начал вершить суд линча. пока противник доплывет - остается только 1-2 союзных корабля. зато якобы справедливость восторжествовала. 

этож игра!

 

 

тоесть надо ждать пока он потопит торпедами тебя да? Учился ха учиться можно с ботами они сюда для этого и добавлены.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×