Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Eranise

Не выбиваются цитадели на Izumo после патча 4.1.0

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

Доброго вечера, капитаны! 

 

У меня вот какой вопрос. Играю на Izumo и после патча 4.1.0 резко перестали выбиваться цитадели.

Ну то есть попадания туда где они выбиваются есть,  а цитаделей нет. 

 

Вопрос - это только у меня так (показалось/кривой/не везет) или кто-то тоже это заметил? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

Выбиваются. Вбр не с вами видимо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
5 076 боёв

выбиваются , ( показалось \ кривой\ невезет )  :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
451
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
522 публикации
21 518 боёв

Выбиваются, но вот с нормализацией опять помоему что-то в тихоря накрутили...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
Участник
798 публикаций
1 220 боёв

Доброго вечера, капитаны! 

 

У меня вот какой вопрос. Играю на Izumo и после патча 4.1.0 резко перестали выбиваться цитадели.

Ну то есть попадания туда где они выбиваются есть,  а цитаделей нет. 

 

Вопрос - это только у меня так (показалось/кривой/не везет) или кто-то тоже это заметил? 

поставьте мод на тренировочную комнату, поставьте себе в противники не активных ботов и постреляйте по ним и поймете что все отлично выбивается 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

Изюм вообще интересный кораблик. Вроде и не кактус, имеет явновыраженные плюсы, при этом, у меня средняя дамажка на нем ниочинь. Но и некомфортности на нем не ощущаю, если привыкнуть к башням. При этом, прокачав все на пмк, можно смело врываться в кучу недобитков, и они очень быстро кончаются, даже без вмешательства гк. Короче, буду дальше на нем познавать дзен, в надежде довести дамажку хоть до 70-75к

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций

поставьте мод на тренировочную комнату, поставьте себе в противники не активных ботов и постреляйте по ним и поймете что все отлично выбивается 

 

Скоро пол игры будет разрабочтик делать, а остальные 50% мододелы допиливать:sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Скоро пол игры будет разрабочтик делать, а остальные 50% мододелы допиливать:sceptic:

Мод на треньку разрабы сделали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[SVTR]
Бета-тестер, Коллекционер
600 публикаций
11 343 боя

Тоже сегодня  было: 47 с Авроры по Чикуме попаданий  и ни одной цитадельки(((((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
5 076 боёв

Изюм вообще интересный кораблик. Вроде и не кактус, имеет явновыраженные плюсы, при этом, у меня средняя дамажка на нем ниочинь. Но и некомфортности на нем не ощущаю, если привыкнуть к башням. При этом, прокачав все на пмк, можно смело врываться в кучу недобитков, и они очень быстро кончаются, даже без вмешательства гк. Короче, буду дальше на нем познавать дзен, в надежде довести дамажку хоть до 70-75к

 

Башни уж получше чем у американца стоят, Норку вообще чуть ли не под 90 градусов заносит при выстреле задней башней, По ощущениям палуба слабоватенькая, с больших дистанций прилетает очень больно, зато на коротких себя изюм чувствует изЮмительно =) Сам познаю дзен ....   Но если честно амаги больше радовал на 8м.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

 

Башни уж получше чем у американца стоят, Норку вообще чуть ли не под 90 градусов заносит при выстреле задней башней, По ощущениям палуба слабоватенькая, с больших дистанций прилетает очень больно, зато на коротких себя изюм чувствует изЮмительно =) Сам познаю дзен ....   Но если честно амаги больше радовал на 8м.

 

амаги очень хорош, но мне больше нравится геймплей на классических линкорах, а не линейных крейсерах. На сверхдредноутах, поэтому иду к ямато. Там и броня и скорость и пво и пмк и калибр. Классика

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

поставьте мод на тренировочную комнату, поставьте себе в противники не активных ботов и постреляйте по ним и поймете что все отлично выбивается 

 

15 км, в борт Айве. 76 попаданий. 1 цитадель. Видео скинуть? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
5 076 боёв

 

15 км, в борт Айве. 76 попаданий. 1 цитадель. Видео скинуть? 

 

3 км, в борт аеве, залп, 4 цитадели, 4 попадания, сокрушительный удар, видио скинуть ?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
Участник
798 публикаций
1 220 боёв

 

15 км, в борт Айве. 76 попаданий. 1 цитадель. Видео скинуть? 

 

мне не надо, в ЦПП отправляйте если считаете что баг, они разберутся 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

 

Скоро пол игры будет разрабочтик делать, а остальные 50% мододелы допиливать:sceptic:

 

 

у бесезды так и есть, половину игры делают разрабы а вторую игроки. причем без второй играть невозможно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
401 публикация
2 329 боёв

Вчера смотрел стрим Live Tuner. Там он вполне себе страдал от Изюмо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 612 боёв

 

у бесезды так и есть, половину игры делают разрабы а вторую игроки. причем без второй играть невозможно

 

Я вас умоляю - без второй прекрасно проходится ... не заметил чтобы мододелы делали что то полезное кроме "фантиков". Дом единственное что реально полезно - а Интерфейс быстрого меню они могут переделать? Вряд ли им дадут движок менять

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

Я, конечно, рачина тот еще, особенно на Izumo, но мой Изюмчик только что выдал:

 ab3e8d14ac95.jpg

Хотя, попал 84 раза, а цитаделей всего 2 :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×