Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kyudzo_Mifune

Бан чата!

В этой теме 402 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
73 публикации
977 боёв

какая разница как называть ? раком , крабом , нубом , оленем, бакланом  - суть то одна .:playing:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

Вчера отвечали.

Spoiler

 23e0eb1b2c49841eeab116c8b81d86e8.png

 

Печально. Назвать человека раком, оленем с позиции разработчиков нормально, а назвать скажем "личинкой вши" (даже фильтр это слово звездочками закрашивает) уже оскорбление. Двойная мораль знаете ли

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций

 

чат можно отключить  или поставить мат фильтр , ну в чём проблема  я не понимаю  , где свобода слова  , где дермократия во всей её красе ??? )) 

 

Матом можно не пользоваться. На одного человека которому предназначается оскорбление, приходится +- 10 человек которые это прочитают просто по привычке следить за чатом. А что касается прав на свободу слова, то я считаю что прав без обязанности или ответственности за свои слова не бывает, а у нас в интернетах с этим даже хуже чем в жизни.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[CCCP]
Участник
449 публикаций
9 513 боёв

 

Дадим возможность отдавать быстрые команды в чат для координации в бою. Всем, в том числе и людям с ограничениями на чат. 

 

Сделаем это довольно скоро. В этом году точно постараемся. 

 

Не не, это не канает, нужна либо кнопка, вываливающая в чат "я в банане", либо сразу иконка, что у чела банчат. Хотя иконку вы делать не будете ,чтобы не показывать сколько народу в банане... тогда кнопку, причем и в ангаре тоже! Люди могут посчитать за оскорбление моё молчание им в ответ))) Бан за молчание в бане у вас не предусмотрен? Люди же оскорбиться могут?
Изменено пользователем METEOP
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
977 боёв

потому что это игровые термины )) , типо объяснить человеку что он ньюб по русски ))) язык то наш богаче остальных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
926
[LEVEL]
Старший бета-тестер
766 публикаций
24 579 боёв

 

И за оскорбления тоже. Вот я же вас чудаком с перестановкой букв не называю? А если бы назвал, было бы вам приятно? Думаю нет.

 

Игра должна вызывать позитивные эмоции. А это сложно, если на тебя в чате вываливают накопившийся за день негатив.

 

У меня к вам просьба - сделайте боевой чат отключаемым, чтобы это было в настройках игры, а не модами.

Чат у меня всё равно будет всегда забанен, так как для меня игра - это эмоции, но хоть не буду видеть вопросы команды адресованные в мою сторону, ответить то я им всё равно не могу.

 

 

P.s. вам реально влом сделать мат фильтр как в танках? Китайцы вон на первом месте в мировой экономике, так как копируют работающие идеи. А вам даже влом скопировать идею у самих себя, я просто недоумеваю как можно было так кинуть в плане общения, всех игроков пришедших с танков.

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

 

О да, но к великому сожалению даже культурный посыл посчитают завуалированным оскорблением.

А ведь даже послать можно не применяя мата. Что-то из серии : Молодой человек, я советую вам съездить на ЮГ по новой дороге если вы вдруг забыли старую:child:

 

Ну у культурного посыла больше шансов остаться незамеченным (особенно для автоматической системы анализа на основе набора слов) :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

У меня к вам просьба - сделайте боевой чат отключаемым, чтобы это было в настройках игры, а не модами.

Чат у меня всё равно будет всегда забанен, так как для меня игра - это эмоции, но хоть не буду видеть вопросы команды адресованные в мою сторону, ответить то я им всё равно не могу.

 

 

P.s. вам реально влом сделать мат фильтр как в танках? Китайцы вон на первом месте в мировой экономике, так как копируют работающие идеи. А вам даже влом скопировать идею у самих себя, я просто недоумеваю как можно было так кинуть в плане общения, всех игроков пришедших с танков.

 

 

 

 

 

"каквтанках" матфильтр работает слабо, потому и не берём. Матфильтров вообще рабочих нормально нет.

 

Будет возможность добавить конкретного собеседника в "игнор".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций

Печально. Назвать человека раком, оленем с позиции разработчиков нормально, а назвать скажем "личинкой вши" (даже фильтр это слово звездочками закрашивает) уже оскорбление. Двойная мораль знаете ли

 

Ну зачем же так выворачивать? Вы определитесь вам важно оскорбить или же придать эмоциональную окраску. Для тебя разве нет разницы если я в чате тебя назову раком или пингвином или напишу что ты щенок или петух? По-моему она таки есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
977 боёв

 

"каквтанках" матфильтр работает слабо, потому и не берём. Матфильтров вообще рабочих нормально нет.

 

Будет возможность добавить конкретного собеседника в "игнор".

 

да ,да ,да  добавьте игнор в чат , а то реально реклама напрягает,а так мне не надо в игнор и до свидания)))
Изменено пользователем Besson2010

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
186
[-UNV-]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
311 публикация

 

Применение названия животного к человеку это оскорбление, и не надо прикрываться игровым сленгом. За это должны банить. Но увы, похоже практика двойных стандартов и здесь вовсю используется

Пропаганда алкоголя. Сейчас даже мультфильмы вроде как запрещены, где герои курят (типа Ну-погоди)

 

 

 

Я взял эту информацию не из головы, это правила соц.сетей, ТАМ за такое не банят, а значит и здесь (в игре)  не должны, иначе получаются двойные стандарты.И в топку тогда все ИХ правила.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Меня удивляет то, что большинство возмущенных чем-либо игроков предпочитают банально излить свой негатив в чат, самым примитивным способом, а именно матом.  Уже давно известно, что если дать человеку резко негативную оценку, да еще и оскорбительную, он не поймет своей ошибки, а просто обидится и разозлится на вас. Вы своим негативом поделитесь а самому не полегчает, да и игроки не начнут сразу играть лучше от этого.  Лучший способ помочь игроку поступать правильнее - дать ему ценный совет. Лучший способ поделиться с разработчиками своими идеями и претензиями - написать развернутый фидбек, подать заявку на супертест.  Ну а для совсем крайних случаев всегда можно использовать сарказм, юмор. Не зачем переходить на низости, сами себя так лишь роняете в глазах общества.        

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
926
[LEVEL]
Старший бета-тестер
766 публикаций
24 579 боёв

 

"каквтанках" матфильтр работает слабо, потому и не берём. Матфильтров вообще рабочих нормально нет.

 

Будет возможность добавить конкретного собеседника в "игнор".

 

А чем в танках аудитория отличается от кораблей? Вашу игру что в школах преподают? Или тут ясельники играют?

Двойные стандарты какие-то.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
Старший бета-тестер
377 публикаций
10 229 боёв

Да уж с бан чатом перетрудились,хотели как лучше, а получилось как всегда.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
977 боёв

да уж лучше в чат изольют , а то ведь есть настолько нервные что могут и на жене и тд после игры.:hiding:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций
1 566 боёв

Просто для некоторых, мертвый чат - это чат без стен мата и ругани, видимо. Вот и страдают.

 

нет, он реально мёртвый, там нет ни каких стен, ни матерных, ни культурных....тихо там
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
650 публикаций
5 087 боёв

  Лучший способ помочь игроку поступать правильнее - дать ему ценный совет. 

 

В меня идёт веер союзных торпед, и тут я даю совет: а не могли бы вы свои торпеды пускать во врагов, а не в союзников!! и он мне конечно ответит: хорошо друг это вышло случайно и более не повторится!! Так по вашему??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций

Меня удивляет то, что большинство возмущенных чем-либо игроков предпочитают банально излить свой негатив в чат, самым примитивным способом, а именно матом.  Уже давно известно, что если дать человеку резко негативную оценку, да еще и оскорбительную, он не поймет своей ошибки, а просто обидится и разозлится на вас. Вы своим негативом поделитесь а самому не полегчает, да и игроки не начнут сразу играть лучше от этого.  Лучший способ помочь игроку поступать правильнее - дать ему ценный совет. Лучший способ поделиться с разработчиками своими идеями и претензиями - написать развернутый фидбек, подать заявку на супертест.  Ну а для совсем крайних случаев всегда можно использовать сарказм, юмор. Не зачем переходить на низости, сами себя так лишь роняете в глазах общества.        

Еж птица гордая, пока не пнёшь не полетит (С)

Сужу по себе. В игру прихожу расслабится и на культурные советы могу не обратить внимания. А вот когда идёт некультурная лексика в мой адрес сразу задаюсь вопросом : А что этот редиска от меня хочет? И начинаю обращать внимание на то, что до меня хотят донести.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
112 публикации
9 516 боёв

 

Регулярно пользуюсь данным функционалом, баню всех матершинников, достали........  у меня ведь и дети раз от раза играют,  только собственно есть смысл в моих жалобах или все происходит и так автоматом?

 

Дети твои выходя на улицу к таким же детям, матерятся не хлеще сантехника уронившего кувалду на ногу...Мораль не в этом, сам лично видел как толпа игроков коллективно банят не угодившего им.

П.с. И все заверения разработчиков что такое невозможно,вызывают как минимум сомнение.

Изменено пользователем mask860

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×