Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kyudzo_Mifune

Бан чата!

В этой теме 402 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
29 публикаций
1 343 боя

 А вы считаете, что взрослые игроки очень любят, когда их матерят?

 

А кто говорит про оскорбления??? Я выше скинул за что меня забанили, за то что общался сам с собой, т.к. все другие в бане

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
216 публикаций
1 196 боёв

 

А вообще что мешает выплёскивать свои эмоции например крича в комнате, зачем обязательно писать это в игру? 

пы.сы. мат фильтр нужен но и за него нужно банить. ИМХО

 

 

У вас стоит система распознования голоса, которая автоматически преобразовывает речь в запись в чате?

 

Если нет, то эмоции могут остаться и вне чата.

 

вы мне ещё с зеркалом посоветуйте поразговаривать , лично я хочу чтобы человек вызвавший у меня бурю негативных эмоций  узнал об этом во всех красках  , ну согласитесь бывает такое , когда охота редиске сказать ,что он редиска  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Опять мифическая статистика, у вас с такими расчётами онлайн уже должен перевалить за 100к, а не упасть с 30к до 20к.

Тут не 3% ограничены в чате, а все 100% играющих, люди простите за выражение бояться написать лишний раз, чтобы не схлопотать бан.

Причём тут вообще мат, перечитайте тему, люди возмущаются что тут даже за животных бан дают, да - это оскорбление, но не мат. И да, в реале оскорблять людей плохо, но у нас здесь не реал и даже не симулятор реала.

 

 

 

И за оскорбления тоже. Вот я же вас чудаком с перестановкой букв не называю? А если бы назвал, было бы вам приятно? Думаю нет.

 

Игра должна вызывать позитивные эмоции. А это сложно, если на тебя в чате вываливают накопившийся за день негатив.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

 

 

вы мне ещё с зеркалом посоветуйте поразговаривать , лично я хочу чтобы человек вызвавший у меня бурю негативных эмоций  узнал об этом во всех красках  , ну согласитесь бывает такое , когда охота редиске сказать ,что он редиска  

 

А Вы его пошлите культурно, в пешее путешествие по всем известному маршруту. Чтоб он понял, что, хм, допустим степень развития его головного мозга чуть ниже степени развития головного мозга питекантропа. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций

 

для них нужно делать мат фильтр  ,  ну это же элементарно  

 

 

причём тут светофор  вообще и улица ? ,  когда я играю футбол  в реале я матерюсь ,  да весь стадион материться , когда я играю в пейнт бол , все участники кричат матом  , даже судьи  ,   это игра  а не пешеходный переход и поведение тут должно быть не как будто мы играем в унылых пони  или куклы а в захватывающую дух игру которая переполняет тебя эмоциями,  очнитесь  ,  ругань в играх такого рода неотемлемая часть антуража  и лишать этого игроков тоже самое что отнять у игроков эмоции  , это ГЛУПО !    

 

Я лет до 17-дцати не ругался по черному даже когда травмировался, все потому что один друг семьи имел привычку в разговоре после 3-4 слов вставлять мат типа "блин" но в грубой форме. Вот это со стороны звучит ГЛУПО, и к этому можно придти очень быстро, стоит мне пару недель поиграть со своим другом в скайпе и я начинаю ругаться так же, и дело тут не в том что я до этого не выражал эмоции или был в унылом расположении духа, это такой социальный паразит, вредная привычка. Ничего хорошего ни для вас ни для судей она не несет на самом деле и вам может тоже стоит очнуться и понять что словесный *** и просто *** не стоит выносить на общественное обозрение, вам же тоже детей еще воспитывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

 

 

вы мне ещё с зеркалом посоветуйте поразговаривать , лично я хочу чтобы человек вызвавший у меня бурю негативных эмоций  узнал об этом во всех красках  , ну согласитесь бывает такое , когда охота редиске сказать ,что он редиска  

 

уважаемый сударь на авианосце zuiho  вы растение из рода редька семейства капустные :D
Изменено пользователем PrinzEugen_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

 

Чья бы корова мычала. У вас 300 боёв на всяком шлаке до 5 уровня, зато уже аж Лидер форума, хоть где-то руки пригодились.

Качни американский линкор, там не то что сообщение написать, там книгу можно написать и издать - пока ты куда-то доплывешь.

 

У тебя 1,5к боёв, ну извини что времени на игры у меня не так много. На чём "страдать" я как ни будь сам решу. Не нравится класс/корабль не играй на нём.
Изменено пользователем lergvot
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

<...>

Игра должна вызывать позитивные эмоции. А это сложно, если на тебя в чате вываливают накопившийся за день негатив.

На ЛК 3 сложно испытывать позитивные эмоции, вне зависимости от состояния чата :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
216 публикаций
1 196 боёв

 

А Вы его пошлите культурно, в пешее путешествие по всем известному маршруту. Чтоб он понял, что, хм, допустим степень развития его головного мозга чуть ниже степени развития головного мозга питекантропа. :)

в чём прелесть и достоинство русского могучего , в том что можно в двух словах описать то  , что на обычном языке придётся описывать на двух страницах  и всё равно так ярко не получиться , во время боя  это огромный плюс )))

Изменено пользователем spacio02

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
518
Бета-тестер
871 публикация
3 187 боёв

 

И за оскорбления тоже. Вот я же вас чудаком с перестановкой букв не называю? А если бы назвал, было бы вам приятно? Думаю нет.

 

Игра должна вызывать позитивные эмоции. А это сложно, если на тебя в чате вываливают накопившийся за день негатив.

Если б я утопил Вас торпедами, пусть и случайно, то это было б заслужено. Или если б я ушел с захвата и вместо победы была ничья.

 

Как только я смогу воздействовать на людей, от которых я получаю негатив в игре - никаких претензий не будет. Например, когда за набор жалоб "плохо играет" будет принудительный кооперативный бой на N раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 911
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 661 публикация
14 929 боёв

А кто говорит про оскорбления??? Я выше скинул за что меня забанили, за то что общался сам с собой, т.к. все другие в бане

 

Общались сами с собой посредством чата? 

Нет, все другие не в бане, Вам просто не отвечали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

 

Игра должна вызывать позитивные эмоции.

 

а если некоторые судари своими действиями вызывают негативные эмоции?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
963 публикации

 

Дадим возможность отдавать быстрые команды в чат для координации в бою. Всем, в том числе и людям с ограничениями на чат. 

 

Сделаем это довольно скоро. В этом году точно постараемся. 

одну из ромашковых "команд" следует предусмотреть на такие и другие особые подпадающие случаи - "Храню радиомолчание"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
216 публикаций
1 196 боёв

 

 

Я лет до 17-дцати не ругался по черному даже когда травмировался, все потому что один друг семьи имел привычку в разговоре после 3-4 слов вставлять мат типа "блин" но в грубой форме. Вот это со стороны звучит ГЛУПО, и к этому можно придти очень быстро, стоит мне пару недель поиграть со своим другом в скайпе и я начинаю ругаться так же, и дело тут не в том что я до этого не выражал эмоции или был в унылом расположении духа, это такой социальный паразит, вредная привычка. Ничего хорошего ни для вас ни для судей она не несет на самом деле и вам может тоже стоит очнуться и понять что словесный *** и просто *** не стоит выносить на общественное обозрение, вам же тоже детей еще воспитывать.

 

чат можно отключить  или поставить мат фильтр , ну в чём проблема  я не понимаю  , где свобода слова  , где демократия во всей её красе ??? )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

в чём прелесть и достоинство русского могучего , в том что можно в двух словах описать то  , что на обычном языке придётся описывать на двух страницах  и всё равно так ярко не получиться , во время боя  это огромный плюс )))

 

Я не спорю, что могучий дает скорость высказывания и его эмоциональную яркость. Но согласитесь, ввести оппонента в ступор культурным посылом - бесценно! :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
29 публикаций
1 343 боя

Где то читал, что во время боя командиры используя мат гораздо быстрее и понятливее отдавали приказы. Мб одна из причин победы в ВОВ. А фрицы пока марше фобье и т.п. передадут фланг потеряют. Уже доказано дедами - мат в бою, понимают все!!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

 

чат можно отключить  или поставить мат фильтр , ну в чём проблема  я не понимаю  , где свобода слова  , где дермократия во всей её красе ??? )) 

 

только диктатура и тотальный контроль! :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
216 публикаций
1 196 боёв

 

Я не спорю, что могучий дает скорость высказывания и его эмоциональную яркость. Но согласитесь, ввести оппонента в ступор культурным посылом - бесценно! :)

 

этим я люблю заниматься на форуме ,  ибо быстрота формулировки умных слов не мой конёк ))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Где то читал, что во время боя командиры используя мат гораздо быстрее и понятливее отдавали приказы. Мб одна из причин победы в ВОВ. А фрицы пока марше фобье и т.п. передадут фланг потеряют. Уже доказано дедами - мат в бою, понимают все!!!!

Применимо для команд и в турнирных играх. В рандоме командование в грубой форме не прокатывает и как правило вызывает целый поток ненормативной лексики в адрес главнокомандующего :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций

 

Я не спорю, что могучий дает скорость высказывания и его эмоциональную яркость. Но согласитесь, ввести оппонента в ступор культурным посылом - бесценно! :)

 

О да, но к великому сожалению даже культурный посыл посчитают завуалированным оскорблением.

А ведь даже послать можно не применяя мата. Что-то из серии : Молодой человек, я советую вам съездить на ЮГ по новой дороге если вы вдруг забыли старую:child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×