Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kyudzo_Mifune

Бан чата!

В этой теме 402 комментария

Рекомендуемые комментарии

61
[PROUD]
Бета-тестер
165 публикаций
11 748 боёв

Вчера поиграл до обеда в кораблики и спокойно ушел на работу. А сегодня зайдя в игру обнаружил надпись о блокировке чата на 14 дней. Все бы хорошо, но бан наступил в 21 час, когда я был в 5-ти километрах от ближайшего компьютера. В связи с этим у меня возник вопрос ***??? Неужели баны теперь раздаются просто по списку всем игрокам? Реально подгорает уже с этими системами банов.shot-15.09.08_11.03.46-0293.jpg

shot-15.09.08_11.03.46-0293.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Пишите в ЦПП, если считаете, что бан незаслуженный. Потом поделитесь ответом. (:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 410
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 702 публикации
28 061 бой

бан наступил тогда, когда установили, что вы нарушили правила игры

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

Вчера поиграл до обеда в кораблики и спокойно ушел на работу. А сегодня зайдя в игру обнаружил надпись о блокировке чата на 14 дней. Все бы хорошо, но бан наступил в 21 час, когда я был в 5-ти километрах от ближайшего компьютера. В связи с этим у меня возник вопрос ***??? Неужели баны теперь раздаются просто по списку всем игрокам? Реально подгорает уже с этими системами банов.shot-15.09.08_11.03.46-0293.jpg

 

Видимо, логи проанализировали (или жалобу в ЦПП обработали) только к 9 вечера. Вот и все объяснение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[-TOR-]
Старший бета-тестер
502 публикации
6 742 боя

Вчера поиграл до обеда в кораблики и спокойно ушел на работу. А сегодня зайдя в игру обнаружил надпись о блокировке чата на 14 дней. Все бы хорошо, но бан наступил в 21 час, когда я был в 5-ти километрах от ближайшего компьютера. В связи с этим у меня возник вопрос ***??? Неужели баны теперь раздаются просто по списку всем игрокам? Реально подгорает уже с этими системами банов.shot-15.09.08_11.03.46-0293.jpg

 

А почему ты позавчера называл игроков "раками" ? :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

Вчера поиграл до обеда в кораблики и спокойно ушел на работу. А сегодня зайдя в игру обнаружил надпись о блокировке чата на 14 дней. Все бы хорошо, но бан наступил в 21 час, когда я был в 5-ти километрах от ближайшего компьютера. В связи с этим у меня возник вопрос ***??? Неужели баны теперь раздаются просто по списку всем игрокам? Реально подгорает уже с этими системами банов.shot-15.09.08_11.03.46-0293.jpg

 

Скажите еще, что Вы никого не обзывали и не матерились в чате целый месяц и тогда вместо бана ЦПП Вам выдаст печеньку!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 798
[IA]
Альфа-тестер
3 557 публикаций
14 337 боёв

С чатом по моему перебор, складывается впечатление, что игра не про кораблики и моряков, а про пони и фей. Проще вообще ничего не писать.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

С чатом по моему перебор, складывается впечатление, что игра не про кораблики и моряков, а про пони и фей. Проще вообще ничего не писать.

 

Если нечего написать по существу-то да, лучше не писать. Слово серебро, молчание-золото.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

С чатом по моему перебор, складывается впечатление, что игра не про кораблики и моряков, а про пони и фей. Проще вообще ничего не писать.

 

Я спокойно пишу, и ни разу не выхватывал бан. ЧЯДНТ?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[PROUD]
Бета-тестер
165 публикаций
11 748 боёв

Я крайне редко матерюсь, в крайнем случае могу назвать кого нибудь ослом.....

Или даже такое обращение ранит тонкие души наших игроков? А если серьезно, то просто хочется забить на игру после таких выходок администрации. Так что сижу жду пруф от ЦПП, где я реально кого то оскорбил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

С чатом по моему перебор, складывается впечатление, что игра не про кораблики и моряков, а про пони и фей. Проще вообще ничего не писать.

 

Игра - игрой, а вот культура общения (даже в чате) должна быть! 

Вы бы хотели, чтобы Ваш ребенок с 12 лет начал читать в экране монитора маты? Думаю ответ очевиден.

Поэтому стоит все же "фильтровать" свои матерные каракули в чате, а может и действительно, если не получается это делать, то проще ничего не писать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[-TOR-]
Старший бета-тестер
502 публикации
6 742 боя

 

Я спокойно пишу, и ни разу не выхватывал бан. ЧЯДНТ?

 

Ключевое слово - спокойно. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
518
Бета-тестер
871 публикация
3 187 боёв

Я крайне редко матерюсь, в крайнем случае могу назвать кого нибудь ослом.....

Или даже такое обращение ранит тонкие души наших игроков? А если серьезно, то просто хочется забить на игру после таких выходок администрации. Так что сижу жду пруф от ЦПП, где я реально кого то оскорбил.

 

А мы ждем этот пруф от Вас. Очень интересно, за что ж бананы всем раздают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[PROUD]
Бета-тестер
165 публикаций
11 748 боёв

Кстати, киньте кто нибудь ссылку на систему банов...как она вообще работает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

Я крайне редко матерюсь, в крайнем случае могу назвать кого нибудь ослом.....

Или даже такое обращение ранит тонкие души наших игроков? А если серьезно, то просто хочется забить на игру после таких выходок администрации. Так что сижу жду пруф от ЦПП, где я реально кого то оскорбил.

 

Забивай на игру поскорее. Хамы не нужны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[PROUD]
Бета-тестер
165 публикаций
11 748 боёв

 

Забивай на игру поскорее. Хамы не нужны

 

А с чего ты взял что я хам? Оскорбить меня пытаешься?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[-TOR-]
Старший бета-тестер
502 публикации
6 742 боя

 

Игра - игрой, а вот культура общения (даже в чате) должна быть! 

Вы бы хотели, чтобы Ваш ребенок с 12 лет начал читать в экране монитора маты? Думаю ответ очевиден.

Поэтому стоит все же "фильтровать" свои матерные каракули в чате, а может и действительно, если не получается это делать, то проще ничего не писать.

 

Почему обязательно матюги? Напечатал не матерное оскорбление - ушел в бан на месяц. ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Меньше оскорбляйте других игроков. Вы и по улице когда передвигаетесь так же общаетесь? И проблем у вас не возникает?

Попробуйте в таком ключе пообщаться, например, на светофоре.

Никто не обязан читать ваши оскорбления в адрес себя или других игроков. За нарушения мы будем банить. Всегда.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

А с чего ты взял что я хам? Оскорбить меня пытаешься?

 

Тебя забанили за то, что ты "называешь изредка людей ослами". Вывод: хам. Есть множество способов выразить свое возмущение без использования оскорблений

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×