Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SkillfuL_84

Я что то пропустил?

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
581 публикация
1 035 боёв

Привет,зашёл сегодня в бой на авике!!Давно не играл,думаю дай гляну,пока проект не умер!

Я был неожиданно удивлён увидев сетап вражеских авиков и нашего второго.ФУЛЛ ИСТРЕБИТЕЛИ!!!!Так вот у меня вопрос возник,сейчас корабли уже не топят?Сейчас что исключительно воздушные бои?Зачем этот цирк в игре про корабли?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Уточняйте марку авиков. Какому нибудь рейнджеру или лексу разработчики (да славится их мудрость в веках) не выдали нормального дамажного сетапа. То есть ты или играешь в ПВО, с расчетом, что команда затащит, если их прикрыть, или ничего не можешь сделать, пока тебя/команду топит одноуровневый японец. Потому что японцам истребителей выдали даже в ДД сетап. То есть теперь у них хватает сил, чтоб законтрить американских истребителей и одновременно спокойно дамажить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

Да вот тоже интересно, с чего это началось. Есть мнение, что на это натолкнул кто-то из вододелов в своем видео.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

Уточняйте марку авиков. Какому нибудь рейнджеру или лексу разработчики (да славится их мудрость в веках) не выдали нормального дамажного сетапа. То есть ты или играешь в ПВО, с расчетом, что команда затащит, если их прикрыть, или ничего не можешь сделать, пока тебя/команду топит одноуровневый японец. Потому что японцам истребителей выдали даже в ДД сетап. То есть теперь у них хватает сил, чтоб законтрить американских истребителей и одновременно спокойно дамажить.

 

 не знаю, чем вас не устроил Рейнджер, но у меня с ним было всё в порядке. 

Да вот тоже интересно, с чего это началось. Есть мнение, что на это натолкнул кто-то из вододелов в своем видео.

мне кажется тут причина другая, а именно: поголовные крики, что авики жуткая имба и гнут всё на свете. игрок хочет ведь тоже гнуть на имбе, он выкачивает авик, садится на него ииии...не может в игру на авике. но все кричащие, что авик имба не уточняют ведь в каком пресете он имба, значит во всех. для игры в истребительном пресете скилл как таковой вообще не нужен и люди берут истребительный пресет не задумываясь о полезности. 

Изменено пользователем BlockedNikName

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

Привет,зашёл сегодня в бой на авике!!Давно не играл,думаю дай гляну,пока проект не умер!

Я был неожиданно удивлён увидев сетап вражеских авиков и нашего второго.ФУЛЛ ИСТРЕБИТЕЛИ!!!!Так вот у меня вопрос возник,сейчас корабли уже не топят?Сейчас что исключительно воздушные бои?Зачем этот цирк в игре про корабли?

 

Добро пожаловать в патч 0.4.1. 03.09.2015 убили авианосцы в этой игре.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
581 публикация
1 035 боёв

Уточняйте марку авиков. Какому нибудь рейнджеру или лексу разработчики (да славится их мудрость в веках) не выдали нормального дамажного сетапа. То есть ты или играешь в ПВО, с расчетом, что команда затащит, если их прикрыть, или ничего не можешь сделать, пока тебя/команду топит одноуровневый японец. Потому что японцам истребителей выдали даже в ДД сетап. То есть теперь у них хватает сил, чтоб законтрить американских истребителей и одновременно спокойно дамажить.

 

Хирю и ружьё,у нас полностью зеркально!Я на ружье был в ударном сетапе(по версии 0.4.0)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
518
Бета-тестер
871 публикация
3 187 боёв

Привет,зашёл сегодня в бой на авике!!Давно не играл,думаю дай гляну,пока проект не умер!

Я был неожиданно удивлён увидев сетап вражеских авиков и нашего второго.ФУЛЛ ИСТРЕБИТЕЛИ!!!!Так вот у меня вопрос возник,сейчас корабли уже не топят?Сейчас что исключительно воздушные бои?Зачем этот цирк в игре про корабли?

 

Японцам с 5-го уровня в принудительном порядке впихнули 1 группу истребителей во все сетапы, а одну группу торперов убрали. Вплоть до 9-го, если не ошибаюсь, уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
721
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 159 публикаций
20 092 боя

 

 не знаю, чем вас не устроил Рейнджер, но у меня с ним было всё в порядке. 

Уточняйте когда у вас с ним было всё в порядке. Сейчас он вообще ничего не может против хирю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

Привет,зашёл сегодня в бой на авике!!Давно не играл,думаю дай гляну,пока проект не умер!

Я был неожиданно удивлён увидев сетап вражеских авиков и нашего второго.ФУЛЛ ИСТРЕБИТЕЛИ!!!!Так вот у меня вопрос возник,сейчас корабли уже не топят?Сейчас что исключительно воздушные бои?Зачем этот цирк в игре про корабли?

 

Ты что-то пропустил, да :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

 

Хирю и ружьё,у нас полностью зеркально!Я на ружье был в ударном сетапе(по версии 0.4.0)

 

В новом патче сделали зеркальный баланс авианосцев. Т.е. в командах всегда будет одинаковое количество авианосцев одинакового уровня. Вот и появилась куча товарищей, которые гоняют авики в истребительном сете. Сейчас топить корабли авиацией стало уже третьестепенной задачей.

 

И еще у японцев отобрали ударный сет. Вместо одной - двух ударных групп дали такое же количество истребительных

Изменено пользователем Azat_Ko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

Уточняйте когда у вас с ним было всё в порядке. Сейчас он вообще ничего не может против хирю.

 

докачивал я его уже после патча 0.4.1 и последние боёв 10 провёл вполне нормально. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Привет,зашёл сегодня в бой на авике!!Давно не играл,думаю дай гляну,пока проект не умер!

Я был неожиданно удивлён увидев сетап вражеских авиков и нашего второго.ФУЛЛ ИСТРЕБИТЕЛИ!!!!Так вот у меня вопрос возник,сейчас корабли уже не топят?Сейчас что исключительно воздушные бои?Зачем этот цирк в игре про корабли?

 

Давно не играл и дальше не играй , проходи мимо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[DUO]
Старший альфа-тестер
413 публикации
4 345 боёв

этот вывод с одного боя?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
581 публикация
1 035 боёв

 

Давно не играл и дальше не играй , проходи мимо

 

Не ну ладно мы не гордые,можем и уйти!!!а вы в розовых платицах и с бантиками оставайтесь!!!!Только не пишите ничего в чат а то забанят и вы в мужика вдруг превратитесь!!!!Удачи!!!Мо Па Са Ран!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
20 053 боя

Присоединяюсь к отзыву про то, что ренджер, лекс и индипенденс ныне просто ни о чем. Кто-то не подумал, и сделал имбовые ударные сетапы японских авиков имбовыми истребительно-ударными.

к примеру: 

рюдзё: сетап 3-1-1, (истребитель, торпер, бомбер)

индепенденс: сетап 1-1-1 

ЧТО?, скажите мне, ЧТО может бедный инди противопоставить вдвое большему количеству истребителей? он может только тихонько крякать, когда его группы исчезают

дальше - больше: Рейнджер сетап, внимание!!! 1-1-1 (если вы хотите не только истребительствовать, но и приносить ползу команде уроном) против 2-2-2 у хюрю

Балансные правки, говорили они...

Изменено пользователем ONE___VP
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Опять этот ТС со своим вайном. Ты же давно говорил, что покидаешь проект.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

 

Не ну ладно мы не гордые,можем и уйти!!!а вы в розовых платицах и с бантиками оставайтесь!!!!Только не пишите ничего в чат а то забанят и вы в мужика вдруг превратитесь!!!!Удачи!!!Мо Па Са Ран!!!!!

 

Главное всем об этом громко заявить.:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
929 публикаций

Опять этот ТС со своим вайном. Ты же давно говорил, что покидаешь проект.

 

...и форму пусть не забудет сдать на склад.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 354 боя

 

Добро пожаловать в патч 0.4.1. 03.09.2015 убили авианосцы в этой игре.

Ах как убили ,как убили (((( Но ведь ты же с авиков всё равно не слезешь ? Ведь так ? У тебя дамаг на авиках в полтора -два раза выше чем на любом другом классе того же уровня ... Не слезешь , точно не слезешь . Будешь плакать ,стенать ... и дальше на этих имбах в бой выходить . А чего не выходить то , разрабы в баланс не могут , нерфят так ,что это больше на ап похоже . Амеры или Япы , кто нибудь все равно нагибать будет . И вас коричневых из игры калёным железом не выпрешь .

Изменено пользователем Dimon_SPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Забей,разраб, отвечающий за баланс, не умеет нерфить, апать и не пользуется логикой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×