Перейти к содержимому
Гость kindly

Ранговые бои. Первый сезон.

  

907 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 034 комментария

Рекомендуемые комментарии

88
[SH4RK]
Участник
337 публикаций
2 794 боя

Как у вас всё просто оказывается. А ничего что в начале боя у эсминца которого крейсер пытается забрать с двух залпов есть ещё союзники? Они с радостью сожрут крейсер подставивший им цитадель ибо крейсеру для этих ваших двух залпов ещё развернуться к эсминцу бортом надо. Вас не Григорий Остер зовут случаем?

 

Потому что это непросто. Если крейсер берёт точку он скорее всего попадает под лютый фокус. Многое зависит от ситуации. Обычно если ситуация позволяет крейсера берут точки по просьбе в чатике либо сами.

 

А никто и не говорил, что это должно быть просто.  Я на аобе и максимум 1 союзный эсминец заходим на точки и выкуриваем оттуда вражеских эсминцев, живем дай бог 5 минут, только наши один или два корабля размениваются на вражеские эсминцы, а после бой выигрывается. Я и тот кто со мной идет - пешки, мы сливаемся, но бой выигрывается. Я это понял после второго боя, когда никто не хотел идти вперед. Если никто не хочет, значит надо мне, вот и все.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
60 публикаций

Играю на АВ, естественно точки не захватываю и сильно завишу от остальных игроков. Как ни играй, а сильно повлиять на ситуацию не можешь. Ни в одном из боев не были уничтожены все корабли противника, посему можно подумать об увеличении необходимых для победы очков победы до обычной 1000. Но более важным предложением будет следующее:

1. Игроку занявшему первое место по опыту в проигравшей команде также давать звезду, с тех кто набрал больше 800-1000 очков не снимать звезды.

2. Игроку занявшему последнее место по опыту в выигравшей команде не давать звезды, а первому - две.

На данный момент вверх идут больше не скиллованные, а фартовые игроки. Описанная выше схема позволит немного сгладить ситуацию.

 

поддерживаю 1 и 2 предложения
Изменено пользователем alexey2543

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[SH4RK]
Участник
337 публикаций
2 794 боя

Играю на АВ, естественно точки не захватываю и сильно завишу от остальных игроков. Как ни играй, а сильно повлиять на ситуацию не можешь. Ни в одном из боев не были уничтожены все корабли противника, посему можно подумать об увеличении необходимых для победы очков победы до обычной 1000. Но более важным предложением будет следующее:

1. Игроку занявшему первое место по опыту в проигравшей команде также давать звезду, с тех кто набрал больше 800-1000 очков не снимать звезды.

2. Игроку занявшему последнее место по опыту в выигравшей команде не давать звезды, а первому - две.

На данный момент вверх идут больше не скиллованные, а фартовые игроки. Описанная выше схема позволит немного сгладить ситуацию.

 

на авике можно офигенно светить эсминцев. да за это денег и опыта не дадут, но повлиять можно очень сильно на исход боя. А если еще и поближе к театру военных действий держаться, то даже бобрами можно подамажить, потому как они быстро летать будут. А если к сине линии уйти или за остров спрятаться, то да никак на бой не повлияешь. Я вот и таких и таких авиководов видел. И прям душа радуется, когда перед тобой ястребы союзные летят. А один авик вобще всех своих ястребов над линкорами повесил а сам за ними шел, очень хорошая ПВО группа получилась.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Старший бета-тестер
698 публикаций
3 890 боёв

 

Вам повезло. 17 ранг, очевидно, просто не ваш - и вы вернулись на свой уровень.

 

Когда многие доберутся до первого ранга, просто посмотрите статистику хотя бы первой сотни. И сравните.

 

 

но простите , 17 ранг это просто номерок 

реальные изменения это 15ранг 

разницы в качестве игры на 18 и на 16 ранге нету (если верить инфе разработчиков)

 

но в целом согласен , наверх одним везением или *** не прыгнуть 

правда есть момент научится играть, причем только в ранги 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций

 

но простите , 17 ранг это просто номерок 

реальные изменения это 15ранг 

разницы в качестве игры на 18 и на 16 ранге нету (если верить инфе разработчиков)

 

но в целом согласен , наверх одним везением или *** не прыгнуть 

правда есть момент научится играть, причем только в ранги 

Да, тут группы игроков по 5 рангов 21-25, 16-20 и т.д. Уже заметили. На 11-15 играть интереснее, чем раньше. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Старший бета-тестер
698 публикаций
3 890 боёв

Играю на АВ, естественно точки не захватываю и сильно завишу от остальных игроков. Как ни играй, а сильно повлиять на ситуацию не можешь. Ни в одном из боев не были уничтожены все корабли противника, посему можно подумать об увеличении необходимых для победы очков победы до обычной 1000. Но более важным предложением будет следующее:

1. Игроку занявшему первое место по опыту в проигравшей команде также давать звезду, с тех кто набрал больше 800-1000 очков не снимать звезды.

2. Игроку занявшему последнее место по опыту в выигравшей команде не давать звезды, а первому - две.

На данный момент вверх идут больше не скиллованные, а фартовые игроки. Описанная выше схема позволит немного сгладить ситуацию.

 

глупость же , фартовые ... на много хватает этого фарта?

 

да и первый по опыту , сразу подсчитают за что больше сыпят и всё 

точки брать - ахахахаха , контрить кого то - ахахахаа , прикрывать -АХАХАХА

надо просто прятаться за своих и жить\дамажить как можно дольше

остальное не важно , звезду то дадут 

ах да , еще надо в чатик ценные указания писать , кому куда плыть

и "стадом" ругаться и "алешками"

 

только победа имеет значение (в данном режиме)

нет победы значит все облажались 

есть победа , значит все молодцы

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
986 публикаций
2 842 боя

насчет плюшек. убрать вообще за промежуточные как таковые. свести эти самые плюшки на минимум. Экономику слегка переделать, что бы невозможно было уйти в большой плюс из за настрела. 

В этот режим не должны идти альтернативно одаренные личности. катающиеся по краю карты, не попадающие по кораблям. Я не хочу с нимииграть понимаете? не хочу. мне плевать на мой процент побед и т.д. и т.п. Но я стараюсь играть насколько этовозможно хорошо, играть на команду. Я не хочу что бы в этом режиме мне попадались существа неизвестного происхождения, которых я встречаю каждый день в рандоме. Которые стреляют каскадом с линкоров. которые стреляют ббшками по эсминцам а фугасами по линкорам. Которые с самого начала идут в угол карты. Которые не смотрят на карту и вобще не понимают что происходит в бою. 

 

Единственной плюшкой этого режима должно быть кардинальное отличие от рандома. Там не должны быть игроков "для удовольствия", которые получают его извращенным способом - принципиально сливая бои. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
2 180 боёв

Отличный, сбалансированный режим. Мне очень нравится. На 19-18 реально сложно. Так держать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Старший бета-тестер
698 публикаций
3 890 боёв

насчет плюшек. убрать вообще за промежуточные как таковые. свести эти самые плюшки на минимум. Экономику слегка переделать, что бы невозможно было уйти в большой плюс из за настрела. 

В этот режим не должны идти альтернативно одаренные личности. катающиеся по краю карты, не попадающие по кораблям. Я не хочу с нимииграть понимаете? не хочу. мне плевать на мой процент побед и т.д. и т.п. Но я стараюсь играть насколько этовозможно хорошо, играть на команду. Я не хочу что бы в этом режиме мне попадались существа неизвестного происхождения, которых я встречаю каждый день в рандоме. Которые стреляют каскадом с линкоров. которые стреляют ббшками по эсминцам а фугасами по линкорам. Которые с самого начала идут в угол карты. Которые не смотрят на карту и вобще не понимают что происходит в бою. 

 

Единственной плюшкой этого режима должно быть кардинальное отличие от рандома. Там не должны быть игроков "для удовольствия", которые получают его извращенным способом - принципиально сливая бои. 

как бы для этого и затевалось всё это 

в теории , должны разделится (как жидкости) 

но есть минус - нижний уровень , по этой же теории там соберется самый цвет 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Я бы на вашем месте молчал про баланс.

P.S У нас все шестерки,у врага ДВЕ 7ки

shot-15.09.18_20.54.51-0034.jpg

Изменено пользователем anonym_J2b4nMMlzzH9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
2 180 боёв

Я бы на вашем месте молчал про баланс.

P.S У нас все шестерки,у врага ДВЕ 7ки

 

Это кстати не важно, миоко не лучше клива в этом режиме... разноцелевые корабли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 109
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Да, тут группы игроков по 5 рангов 21-25, 16-20 и т.д. Уже заметили. На 11-15 играть интереснее, чем раньше. 

 

Уже хуже стало, вчера было интересно. Сегодня появились новые игроки, которые мягко говоря не понятно как взяли 15 ранг. Авики откуда-то взялись малоадекватные, да и балансер хирю на ружье часто выдает или три эсминца на одного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций
4 538 боёв

написано было что получил ранг 20 несгораемый - после двух поражений подряд выдало что у меня ранг 21 и 20 закрыт - как так может быть если ранг несгораемый????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

ранги очень понравились, на порядок лучшее взаимодействие команды, видимо и балланс по скиллу играет роль, так и более значимая мотивация к победе. 

заметил, что тактика боя заметно отличается от рандома(даже от режима рандомного превосходства), надо вести себя гораздо агрессивней, тк времени на бой меньше, команда меньше, на ЛК почти каждый бой приходится брать точки. в этом смысле вижу 2е проблемы

1. очень важная роль эмов, их наддо балансить по командам оч аккуратно

2 на некоторых картах из боя выпадает значительная часть карты, бой идет в других местах, не в тех, что в рандоме. надо сммотреть статку по картам (следы или как там правильно это называется - места боев короче), и карты адаптировать под ранги имхо. либо точками, либо респами,либо самими картами))

Изменено пользователем rus10210

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
679 публикаций
17 893 боя

Я, просто, ржу с обсуждения) в командах стадо баранов и 1 Роббин Гуд.

Значит "12 на 12" более рукозависимый режим, чем "6 на 6"?  А "1 на 1" уаще бросок монетки и у вас будет 50% на тысячу боев?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

Как идут танковые баталии? А у нас пока все тихо))

 74c9e9b87cd8.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 109
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Ребят а есть те кто на 10 ранге сидит ждет в поиске, как вчера на 15 ?

 

О, Пауль, красавец, тишина пока вижу:)

Изменено пользователем FEANOR063

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
679 публикаций
17 893 боя

Команда проигрывает, когда появляется какой-то Алёша, который едет "ни как все" или еще огрызается в чат, какие все балбесы, а я ваще Кутузов недоделанный.

Начинается бой, тыкаешь в точку захвата, КОТОРАЯ СРАЗУ В ОСБТРЕЛЕ ВСЕХ ВАШИХ СТВОЛОВ, включая тихоходные амер линкоры или в точку по центру, если три точки. Пишешь в чат: валим эсм и крейсера, жиробасов потом. Едите туда флотом и по засвету испепеляете всех. Если команда вменяемая, три у них эсм в 1 или 2 в 1 или ПОФИГ любое сочетание любых кораблей - кладёте 2-3 по фокусу, а потом это не отыгрывается.

Еще проигрываешь, когда едете конвоем, пальба начинается и парочка хитромудрых ныряет за остров - 30 секунд и всё ваше преимущество пропало. И потом эти мудрые гоняют 1 в 5 по нулевой линии - вот все раки. один я живой. не повезло с командой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций

Ребят а есть те кто на 10 ранге сидит ждет в поиске, как вчера на 15 ?

 

О, Пауль, красавец, тишина пока вижу:)

Ждём вас.))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×