Перейти к содержимому
Гость kindly

Ранговые бои. Первый сезон.

  

907 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 034 комментария

Рекомендуемые комментарии

54
[DRED]
Участник
111 публикация
11 567 боёв

Это первый тестовый сезон, многое еще не успели. КРоме того, по итогам количество лиг может измениться. Когда все устаканится - обязательно.

 

 

Вы лучше скажите когда нормальную систему штрафов введете? Любителей торпедирования союзников наказывать нужно по всей строгости! Чтобы штраф был как минимум 100к (лучше больше) и по опыту, чтобы забирали минимум 1000 из кармана тимкиллера в пользу того, кого потопили. Может думать начнут. Постоянно такое вижу и все говорят: Я тебя не видел! Хотя торпеды пускал практически в плотную. Может научатся головой вертеть и на миникарту смотреть. Бесят не могу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
326
Альфа-тестер
256 публикаций

сокомандник задал вопрос в чат (общий) у кого какой ранг, ответы меня мягко скажем удивили, от 21го (подчеркиваю что именно 21, у меня 19 был) до 13го ранга в команде противника. Да и как прикажете это понимать ?

Только одним способом:

Человек пошел в бой, его там быстро убили.

Вышел, сразу запустил следующий бой. Выиграл.

Смотрит свою стату - 21 ранг, одна звезда.

Нажимает кнопку в бой и в этот самый момент заканчивается предпоследний бой, его команда выиграла, +звезда, 20 ранг и он ставится в очередь уже в другой лиге.

Это про 21 ранг.

Но вот 13 ранг в этом бою быть не мог - накопить в стеке столько незаконченных проигрышных боев маловероятно. Это я думаю тролили.

 

 

Специально  - нет, просто нахаляву хотят ранг поднять и флажки пофармить

Тоже может быть.

Изменено пользователем PPK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

Что меня удивило, так это что по моим внутренним ощущениям (может ошибаюсь) я афкашников в ранговых встречаю чаще чем в рандоме. Может это они специально чтобы попортить игру?

 Вот это не только вас удивило. Их количество просто зашкаливает. Я более чем уверен, что если тупо входить в бой и стяоть на респе, то легко можно пройти в 3 лигу. Кто-то да вытянет на своём горбу

Они в ранговые бои берут Аобу! Аобу Карл!

 В чём проблема ? У Сливлендов против Аобы шансов ровно  дырка от бублика

 

Изменено пользователем anonym_msf54md2jd11
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
326
Альфа-тестер
256 публикаций

 

Возможно так правильней написать:

  • 24-20 ранги - 2 звезды (с 24 по 20 включительно)
  • 19-15 ранги - 3 звезды (с 19 по 15 включительно)
  • 14-10 ранги - 4 звезды (с 14 по 10 включительно)
  • 9-1 ранги - 5 звезд   (с 9 по 1 включительно)

ИЛИ

  • 24 -21 ранги - 2 звезды 
  • 20 -16 ранги - 3 звезды 
  • 15 -11 ранги - 4 звезды 
  • 10 -1 ранги - 5 звезд   

но явно ранги не могут быть в двух группах на получения звезд

 

Спасибо!

Разобрался, исправил:

 

Чтобы взять различные ранги требуется различное количество звезд:

 

  • Для получения 24-20 рангов - 2 звезды
  • Для получения 19-15 рангов - 3 звезды
  • Для получения 14-10 рангов - 4 звезды
  • Для получения 9-1 рангов - 5 звезд

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
112 публикации
9 516 боёв

Они в ранговые бои берут Аобу! Аобу Карл!

 

c36fe1697ddc1bb27b8959f0cf59b243.png

 

И очень даже не зря)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 109
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

при попадании в 3 лигу ты из нее уже не упадешь в 4?

 

Упадешь, я падал лично с 15 на 16. Бой нашелся мгновенно, мне тут же указали куда плыть, а после боя назвали нубом, хотя я надамажил 145к. Так что лучше не падать!:)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[ARP]
Участник
53 публикации
5 162 боя

Вы либо великий мастер и вам срочно надо в высшую лигу (10 ранг) и воевать там с такими же, либо просто повезло.

Я вчера за 10 боев с трудом взял 24 ранг, предпочитаю думать, что это мне не везло.

20 ранг вчера взял за 12 боёв, из них только 3 поражения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 588 публикаций
14 153 боя

И? Я тоже хожу туда на "Аобе". 7-ки нет пока. Это преступление?

 

 В чём проблема ? У Сливлендов против Аобы шансов ровно  дырка от бублика

 

 

 

И очень даже не зря)))

 

Это не преступление - просто Аоба достаточно специфический аппарат и если к нему в комплекте не прилагаются руки то беда и печаль. И еще (сугубо ИМХО)  - Аоба не столь ДПМна и быстро умрет под фокусом 2-3 Кливов особенно в средне-ближнем бою

Изменено пользователем solo200510

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
326
Альфа-тестер
256 публикаций

при попадании в 3 лигу ты из нее уже не упадешь в 4?

Упадешь.

Последний несгораемый ранг 21.

Была мысль сделать еще несгораемыми 15 и 10 чтобы смягчить "стенку" (когда в очередной лиге еще мало игроков), но тогда фактически в любую лигу можно было бы пройти упорством, а не скилом.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

Была мысль сделать еще несгораемыми 15 и 10 чтобы смягчить "стенку" (когда в очередной лиге еще мало игроков)

 10 было бы хорошо сделать несгораемой. Упорством и количеством туда будет очень очень сложно попасть :) А 15 не нужно делать несгораемый

 

Изменено пользователем anonym_msf54md2jd11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация

Упадешь.

Последний несгораемый ранг 21.

Была мысль сделать еще несгораемыми 15 и 10 чтобы смягчить "стенку" (когда в очередной лиге еще мало игроков), но тогда фактически в любую лигу можно было бы пройти упорством, а не скилом.

 

так а в чём сейчас проблема попасть туда упорством? любой процент побед больше 50% (50,001 туда тоже входит) от 21 ранга ведёт на 1 ранг... это не упорство?
Изменено пользователем anonym_OK6Ns0yYID2e

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
1 600 боёв

уберите плиз награду за 2й ранг,это позор,и за 1й могли б кораблик дать какой нить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
357 боёв

да тут половина вайна от начисления звезд, которые на данный момент более или менее адекватный показатель скилла. Когда будут давать опыт за урон по противнику, подсвеченному тобой и другие адекватные действия на команду, тогда можно будет говорить о других способах начисления/отнимания звезд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 319
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
28 487 боёв

 

 

 

Это не преступление - просто Аоба достаточно специфический аппарат и если к нему в комплекте не прилагаются руки то беда и печаль. И еще (сугубо ИМХО)  - Аоба не столь ДПМна и быстро умрет под фокусом 2-3 Кливов особенно в средне-ближнем бою

 один Клив под фокусом 2-3 шт. Аобы тоже быро умрет особенно на ближней дистанции, еще и от торпед устанет уворачиваться. 

 Один на один пароходы имеют одинаковый шанс выиграть. Все будет зависеть от ситуации начала боя между ними и рук игроков, бороздящих просторы на них)) 

 Честно сказать не рассматривал Аобу как пароход для ранговых боев, как раз из за сложности применения в таких боях. А вот Муоко даже попробовал, если бы бои еще и по уровнях пароходов были так вообще зверь, а не пароход))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
548 боёв

Упадешь.

Последний несгораемый ранг 21.

Была мысль сделать еще несгораемыми 15 и 10 чтобы смягчить "стенку" (когда в очередной лиге еще мало игроков), но тогда фактически в любую лигу можно было бы пройти упорством, а не скилом.

Хочется добавить, что разницы между 25 и 21 пока что нет. и вместо этих двух несгораемых , ледовало бы сменить 21 на 15 или 10. Туда случайным образом точно не добраться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[CLOUD]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Столкновение Серв-ов
363 публикации
12 377 боёв

В ранговой статистике на официальном сайте во вкладках " Общие результаты" и "Средние показатели за бой" есть "Захват базы" и "Защита базы". Всегда там будет ноль. Не комильфо же

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
760
[G-C]
Участник, Коллекционер
612 публикации
16 188 боёв

Отстойный режим.Отличается от рандома только количеством дебилов в команде.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×