Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Немецкое подкрепление. Tirpitz устрашающий!

В этой теме 449 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

А когда марафон на Тирпиц?

 

Вы так оригинальны в своем желании пошутить... Vvrm3K9.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 540 боёв

А когда марафон на Тирпиц?

 

О как, а ведь я покупал Е-25, правда ушел из танков еще до раздачи "даром"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

 

Особенно вы скажите это тем кто кавачи выкатывает ))) вообще жесть , кто его таким придумал . Специально что б народ дальше не качался ?

Конечно кроме Кавати других линкоров не бывает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
283 публикации
1 009 боёв

Конечно кроме Кавати других линкоров не бывает?

 

Для игрока не осилившего его - нет, во всяком случае японских.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
26 публикаций
2 195 боёв

Поздравляю с тем, что прем новый вышел, а фарм на том же Мурманске порезали специально к выходу Тирпица?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
346
[RIF]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
283 публикации

Орудия печальные.. такое ощущение, что не 380мм, а 203мм. ЛК пробивают очень с трудом, а фугасы у Тирпица порезаны...

Печалька.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

 

Для игрока не осилившего его - нет, во всяком случае японских.

 

Кавати проходится за десяток боев. Что там осиливать то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
258
[7W]
Старший альфа-тестер
914 публикации
169 боёв

 

А они еще и штурвал отказываются за эту сумму к кораблику прикладывать.:teethhappy:

 

КАААК НЕТ ШТУРВАЛА????
Изменено пользователем xXDeMoniKXx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Поздравляю с тем, что прем новый вышел, а фарм на том же Мурманске порезали специально к выходу Тирпица?

 

Никто ничего не резал :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
283 публикации
1 009 боёв

 

Кавати проходится за десяток боев. Что там осиливать то?

 

За 15. А за ним идет стоковая Мёги, которую таки тоже надо осилить.
Изменено пользователем Rokosovski

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

 

Для игрока не осилившего его - нет, во всяком случае японских.

 

Есть 4 пути прохождения Кавачи:

1) Познать его дзен и топить все, что ходит.

2) Не познать его дзен и отмучиться n боев до открытия Мёги

3) Пройти его в режиме с ботами. Дольше, но спокойнее.

4) пройти его за швабодку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

 

Скажите мне пожалуйста следующее : кто-нибудь может мне вразумительно, компетентно и при это вежливо и без перехода на личности или политические взгляды, объяснить, почему на американском (американском !!!) линкоре "Арканзас" 4-го лвл-а, условно-бесплатном, подарочном  для участников ЗБТ, ( на корабле 4 лвл, Карл !!!), который я, нисколько не сожалея и не раздумывая, через месяцок охот на ботов, продал в утиль, так как нужны были слоты и не хотелось видеть американские флаги на первом месте перед глазами, каждый раз, когда заходишь в игру, так вот на нём есть (было) все шесть слотов под модернизации, а на немецком линкоре 8 лвл "Тирпиц" (8 лвл), который на данный момент является самым дорогим премиумным забабловым , то есть покупным, кораблём в игре за всю историю развития проекта, слотов под модернизации только пять ? :amazed:  

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Скажите мне пожалуйста следующее : кто-нибудь может мне вразумительно, компетентно и при это вежливо и без перехода на личности или политические взгляды, объяснить, почему на американском (американском !!!) линкоре "Арканзас" 4-го лвл-а, условно-бесплатном, подарочном ракабле для участников ЗБТ, ( на корабле 4 лвл, Карл !!!), который я, нисколько не сожалея и не раздумывая, через месяцок охот на ботов, продал в утиль, так как нужны были слоты и не хотелось видеть американские флаги на первом месте перед глазами, каждый раз, когда заходишь в игру, так вот на нём есть (было) все шесть слотов под модернизации, а на немецком линкоре 8 лвл "Тирпиц" (8 лвл), который на данный момент является самым дорогим премиумным забабловым , то есть покупным, кораблём в игре за всю историю развития проекта, слотов под модернизации только пять ? :amazed:  

Именно потому, что это был подарок участникам закрытого бета-теста. Это единственная причина.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
283 публикации
1 009 боёв

Скажите мне пожалуйста следующее : кто-нибудь может мне вразумительно, компетентно и при это вежливо и без перехода на личности или политические взгляды, объяснить, почему на американском (американском !!!) линкоре "Арканзас" 4-го лвл-а, условно-бесплатном, подарочном ракабле для участников ЗБТ, ( на корабле 4 лвл, Карл !!!), который я, нисколько не сожалея и не раздумывая, через месяцок охот на ботов, продал в утиль, так как нужны были слоты и не хотелось видеть американские флаги на первом месте перед глазами, каждый раз, когда заходишь в игру, так вот на нём есть (было) все шесть слотов под модернизации, а на немецком линкоре 8 лвл "Тирпиц" (8 лвл), который на данный момент является самым дорогим премиумным забабловым , то есть покупным, кораблём в игре за всю историю развития проекта, слотов под модернизации только пять ? :amazed:  

 

Дабы Бета-тестерам было обиднее за бесцельно про...ные (протраченные) 6 лямов на модернизации.

Именно потому, что это был подарок участникам закрытого бета-теста. Это единственная причина.

Во-во, и я про тоже.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

 

 

"фишка" Арканзаса - все 6 слотов для модернизаций (и полное отсутствие ПВО).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[BY_PL]
Старший бета-тестер
238 публикаций
9 762 боя

 

Мы стараемся наделять премиумные корабли своими уникальными "фишками". Мне лично не кажется, что отсутствие торпед делает систершип "ущербным".

 

Арканзас как наделили, так я, поиграв без ПВО, и продал его, даже не слота ради, а в качестве эвтаназии.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
283 публикации
1 009 боёв

 

"фишка" Арканзаса - все 6 слотов для модернизаций (и полное отсутствие ПВО).

 

А еще и играбельности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
309 публикаций
8 837 боёв

А кстати какого модуля то Тирпицу не дали? На дальность/досылатель или на точность?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×