Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
K0T0nec

Нерф эсминца Minekaze в патче 0.4.1

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10 078
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 588 публикаций

 

Я ведь так и написал.
12:04 Добавлено спустя 2 минуты

 

С такого расстояния боеспособности хватит максимум на один-два линкора из-за их ПМК.

Линокоровскими ПМК ,можно только с страшной силой воду баламутить.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Лично я играл на топовых торпедах и на мой взгляд Minekaze понерфили конкретно, а Ваше мнение?

 

 

Один из моих любимых кораблей. В новом патче он изменился, но не скажу, что сильно.

Да, пропали случайные фраги спустя 20-30 секунд после пуска торпед, да и подбираться к ЛК стало тяжелее, но он всё также прекрасен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
118 публикаций
1 025 боёв

Топовые игроки на Минекадзе не играли на топовых медленных торпедах (10 км), от которых только ленивый не увернётся.

 

только стоковые, со скоростью как у симы 68 узлов, для 5 лвл это круто!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[OMA]
Бета-тестер
226 публикаций
14 133 боя

Специально перед патчем, узнав о нерфе прокачал за свободку и поиграл на 10 км торпедах. Может я чего то не понял, но на 7 км гораздо лучше получилось, 10-ки никуда не попадали.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 785
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации

 

Один из моих любимых кораблей. В новом патче он изменился, но не скажу, что сильно.

Да, пропали случайные фраги спустя 20-30 секунд после пуска торпед, да и подбираться к ЛК стало тяжелее, но он всё также прекрасен.

 

когда это вы уже успели на нем поиграть в новом патче....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
108 публикаций
2 724 боя

 

Я ведь так и написал.
12:04 Добавлено спустя 2 минуты

 

С такого расстояния боеспособности хватит максимум на один-два линкора из-за их ПМК.

 

на 2 линкора идущих по открытой воде, или на 3-4 в островах, но зато куча дамаги, риск оправдан ))

Правда бывает не доходишь:trollface:

но зато весело

Изменено пользователем AZRAEL_COMSQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
518
Бета-тестер
871 публикация
3 187 боёв

 

 но он всё также прекрасен.

Чем он лучше Изоказе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
135 публикаций

 

Один из моих любимых кораблей. В новом патче он изменился, но не скажу, что сильно.

Да, пропали случайные фраги спустя 20-30 секунд после пуска торпед, да и подбираться к ЛК стало тяжелее, но он всё также прекрасен.

 

Да конечно, хорошо. Но, тут вопрос как уничтожить ЛК Myogi, который без проблем вертится от торпед. Дистанция 4 км  

(страшно сказать 4 км, аж коробит :trollface: игровые параметры просто вводят в ступор, реальность ).

 

 

Нью Йорк, тоже вертится не плохо 50 на 50, что выйдешь живым. 

Насколько понял, нерф как таковой не сильно сказался на эсминце. Это просто ЛК подтянули характеристики, что бы игрокам любителям ЛК, было легче. А то б они забросили их.   

Изменено пользователем anonym_W205BdDp73iG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[FEIL]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
653 публикации

 

Один из моих любимых кораблей. В новом патче он изменился, но не скажу, что сильно.

Да, пропали случайные фраги спустя 20-30 секунд после пуска торпед, да и подбираться к ЛК стало тяжелее, но он всё также прекрасен.

 

Прошел до нерфа, поэтому поиграл и 7 и 10. Да на любых если попасть хочешь приходится подходить на 5-6 км хотя бы. А вот пострелять было очень проблематично. Так что нерфом отсутствие 10 и более быстрый поворот и зарядку орудий не считаю. Как появится серебро опять выкуплю.
Изменено пользователем corwin1968

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
3 806 боёв

Да японские эсминцы с ранних лет становятся имбами по торпедной части. А персонально Minekaze от этих изменений мало что потерял по моему мнению. Дальность хода, скорость торпед и дистанция обнаружения должны быть сбалансированы. И ни к чему 4 км разницу между дальностью хода и дистанцией обнаружения ценой скорости. Чем дальше цель, тем шире веер, проще увернутся, плюс низкая скорость торпед этому способствует. Вон Fubuki имеет сейчас два типа торпед по той же схеме, что и старый Minekaze. Кто как там, с какими торпедами ходит? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
135 публикаций

Да японские эсминцы с ранних лет становятся имбами по торпедной части. А персонально Minekaze от этих изменений мало что потерял по моему мнению. Дальность хода, скорость торпед и дистанция обнаружения должны быть сбалансированы. И ни к чему 4 км разницу между дальностью хода и дистанцией обнаружения ценой скорости. Чем дальше цель, тем шире веер, проще увернутся, плюс низкая скорость торпед этому способствует. Вон Fubuki имеет сейчас два типа торпед по той же схеме, что и старый Minekaze. Кто как там, с какими торпедами ходит? 

 

Давайте дождемся Советсой линейки... Вот тогда вы вспомните, что Миник был младенцем. :teethhappy: 

Все временно, патриотизм (национализм) вечен. 

Изменено пользователем anonym_W205BdDp73iG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

Мало его зарезали. Имбища жуткая. Если вас убили на нем , то это только ваша вина. Лучше исоказе он тем , что не разваливается с 2 подач крузака. На нем можно почти , кого угодно хлопать в упор.  Я играю соло и у меня на нем сейчас 76% побед , почти 2 фрага за бой и вы только вдумайтесь - в 5 раз больше средний урон чем его хп. РЕЗАТЬ надо и чем быстрее тем лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
3 806 боёв

 

Давайте дождемся Советсой линейки... Вот тогда вы вспомните, что Миник был младенцем. :teethhappy: 

Все временно, патриотизм (национализм) вечен. 

 

У японцев торпеды, у американцев артиллерия, а вот у советов бог его знает, что будет во главе угла, но уж точно не торпеды. В случае с первыми двумя всё достаточно коррелирует с реальным положением дел, а вот например советские эсминцы за ВОВ не произвели ни одного торпедного выстрела противнику, не последнюю роль здесь сыграли характеристики торпед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[USSR9]
Участник
1 393 публикации

после нерфа непонятно стало--чем он лучше исокадзе?

скорострельность гк одинаковая,урон равный,торпеды одинаковые,чуть больше скорость и немножечко хп добавили,зато маскировку снизили--где плюшки за уровень?

при этом исокадзе стреляет почти на 2км дальше(был бой где 1*1 разобрал минекадзе с гк,просто потому,что он мне сделать ничего не мог--дистанцию держал,авик светил файтами)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[USSR9]
Участник
1 393 публикации

 

У японцев торпеды, у американцев артиллерия, а вот у советов бог его знает, что будет во главе угла, но уж точно не торпеды. В случае с первыми двумя всё достаточно коррелирует с реальным положением дел, а вот например советские эсминцы за ВОВ не произвели ни одного торпедного выстрела противнику, не последнюю роль здесь сыграли характеристики торпед.

 

откуда такие данные(про отсутствие использования торпед эсминцами)?

посмотри на "Гремящего"--вот вам пример советского эсминца

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций

 

У японцев торпеды, у американцев артиллерия, а вот у советов бог его знает, что будет во главе угла, но уж точно не торпеды. В случае с первыми двумя всё достаточно коррелирует с реальным положением дел, а вот например советские эсминцы за ВОВ не произвели ни одного торпедного выстрела противнику, не последнюю роль здесь сыграли характеристики торпед.

 

Не последнюю роль здесь сыграли особенности театров военных действий и целей и задач, ставившихся перед советскими эсминцами.

 

А что касается темы... Не совсем понял боли. Торпеды как кидались из инвиза, так и кидаются. "Длинные" торпеды имели свои плюсы, но имели и свои минусы. С их исключением из доступных модулей скорректировались доступные стили игры. Но сабж нисколько не пострадал от этого. Просто стал требовательнее к своему капитану. Но на ЭМ, как ни парадоксально, непросто играть...

Изменено пользователем anonym_0tPWBVJJ7PVA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
3 806 боёв

 

Не последнюю роль здесь сыграли особенности театров военных действий и целей и задач, ставившихся перед советскими эсминцами.

 

А что касается темы... Не совсем понял боли. Торпеды как кидались из инвиза, так и кидаются. "Длинные" торпеды имели свои плюсы, но имели и свои минусы. С их исключением из доступных модулей скорректировались доступные стили игры. Но сабж нисколько не пострадал от этого. Просто стал требовательнее к своему капитану. Но на ЭМ, как ни парадоксально, непросто играть...

 

Причин играющих роль действительно не мало, но дальность советских торпед, которые успели произвести до войны в достаточном количестве была меньше аналогичной у нем. эсминцев. Немчура, кстати по нашим активно применяла торпеды с эсминцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
168
[CKAT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
159 публикаций
13 076 боёв

Специально перед патчем, узнав о нерфе прокачал за свободку и поиграл на 10 км торпедах. Может я чего то не понял, но на 7 км гораздо лучше получилось, 10-ки никуда не попадали.

 

Разные стили игры были на разных типах торпед, теперь выбора нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×