Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
K0T0nec

Нерф эсминца Minekaze в патче 0.4.1

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
433 публикации
2 590 боёв

Была имба, имбу понерфили теперь имбы нет. Все справедливо. Еще бы Исокадзе понерфить, а то у некоторых вон по 70 тысяч среднего урона на нем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

 

10 км торпеды не знаешь откуда придут , а 7км редко у кого получается кинуть из инвиза , так что понятно откуда они плывут и увернуться легко.

 

5,9 был инвиз тазика, теперь 6,2 .... не существенно абсолютно, надо просто играть чуть аккуратнее, как можно было кидать торпы из инвиза так и сечйчас можно. Я думал на топ торпедах, которые отобрали никто и не играл ... сам предпочитал и до изменений 7-км торпы из-за лучшей скорости. Так что по факту никакого нерфа нет, наоборот апнули арту, теперь можно и пострелять иногда.

Кстати тут кто грозился не качать дальше ветку, так следующий после тазика аппарат какраз имеет те самые 10-км торпы, которые отобрали у тазика, и инвиз такой же 6,2 км -  так что качайте и будет вам счастье :)

 

Изменено пользователем anonym_RbicOkLj1H8O
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
Старший альфа-тестер
791 публикация
1 874 боя

Лично играл на 7 км ибо скорость была повыше и это тема меня мало коснулась а засвет всем прибавили и я смирился. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

Не поддаюсь давлению в таких случаях. Обратный эффект вызывают подобные нерфы, намекающие на переход к след.уровню.

Каким образом тут что-то намекает на переход к следующему уровню? Особенно при том, что Митсуки тоже понерфлен?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
272 публикации
3 362 боя

Была имба, имбу понерфили теперь имбы нет. Все справедливо. Еще бы Исокадзе понерфить, а то у некоторых вон по 70 тысяч среднего урона на нем.

 

Как была имбой так и осталась!:sceptic:

Прибавили заметность, немного изменили углы наводки третьего ТА, взамен башни ГК стали повеселей крутиться!

Ну а кто играл с 10 км торпедами, и считает , что без них Минеказе утратил свой потенциал - чтож пусть считают!:)

 

Изменено пользователем balanc713
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
686 публикаций
21 270 боёв

ТС,я на ЗБТ тоже играл на топовых из инвиза,сейчас вот только открыл заново Миникадзе и задаюсь вопросами: а надо ли он мне?!что снова куча боёв на стоковых торпедах впереди проводить пока Мицуки с топовыми торпедами не заимею?!а оно того стоит учитывая что мне надо эсминец для фана и к 10лвл я изначально идти не буду никогда?!:amazed:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

Пробовал на 10 км торпедах до патча. Уныло, пока они дотащатся до корабля, корабля уже и след простыл.

Вернулся на 7 км. Нравится больше, чем на 10 км.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

Была имба, имбу понерфили теперь имбы нет. Все справедливо.

Там нерф то копеечный, и кроме того уравновешивается апом скорости поворота пушек.

Так что, никуда особо инба не делась.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
272 публикации
3 362 боя

Вот если бы у Минеказе забрали 7 км торпеды, вот это был бы действительно нерф!

Продал бы не задумываясь, ибо нечего слот занимать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
686 публикаций
21 270 боёв

Там нерф то копеечный, и кроме того уравновешивается апом скорости поворота пушек.

Так что, никуда особо инба не делась.

 

С каких это пор японские эсминцы своим ГК гордиться начали!?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

 

С каких это пор японские эсминцы своим ГК гордиться начали!?

 

При чём здесь гордиться?

 

Просто стало возможно забрать шотный эсминец врага, при этом немного маневрируя самому.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации

 : Принципиально не буду брать следующий 6лвл эм, хотя до нерфа миника собирался идти дальше по ветке, даже зная что там кактусы. Не поддаюсь давлению в таких случаях. Обратный эффект вызывают подобные нерфы, намекающие на переход к след.уровню.

ну и бред....

да-с  - у нас на самолетном форуме ввиду малого кол-ва участников подобные экземпляры почти повымерли, а тут...

не берите, дорогуша, ни в коем случае не берите эсминец следующего уровня - это же заговор - целых 10 уровней корабликов и на все следующие специально чтоб вы покололись кактусы посадили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[CHIP]
Бета-тестер
132 публикации
23 941 бой

 

Как выясняется на топ торпах играли многие.

Топовые игроки, которые играли на коротких торпах, получили апнутый эсминец из-за улучшения ГК,

а неопытные игроки, которые играли на топ торпах получили нерф.

Получается что разработчики сделали двойной дисбаланс? 

Вы принимаете желаемое за действительность. Скиллованные игроки в большинстве своём выбирали короткие но быстрые.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Вот если бы у Минеказе забрали 7 км торпеды, вот это был бы действительно нерф!

Продал бы не задумываясь, ибо нечего слот занимать!

 

Вот именно, та же петрушка! А еще если учесть, что большинство карт представляют собой приличное скопление островов- скоростным рыбкам все карты в руки! Особенно весело рельсоходящих линкороводов в островах отстреливать)))))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
272 публикации
3 362 боя

 

Вот именно, та же петрушка! А еще если учесть, что большинство карт представляют собой приличное скопление островов- скоростным рыбкам все карты в руки! Особенно весело рельсоходящих линкороводов в островах отстреливать)))))

 

Ну я и на Океане чувствую себя неплохо на этом эсминце, а если нет авика , который может засветить раньше времени - так это вообще рай!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
44 публикации
4 797 боёв

не понравился патч  и нерф просто удалил игру и не парюсь иногда захожу почитать форум, и да играл только на 10 торпедах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
108 публикаций
2 724 боя

Как кидал торпеды с 2-3 км линкору в борт , так и кидаю

незнаю о чём вы , какой нерф?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

 

С каких это пор японские эсминцы своим ГК гордиться начали!?

 

Чтобы добить крейсер с 1000 НР раньше, чем он разберет тебя, гордиться не обязательно, достаточно иметь возможность пушки на него навести.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
168
[CKAT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
159 публикаций
13 260 боёв

Вы принимаете желаемое за действительность. Скиллованные игроки в большинстве своём выбирали короткие но быстрые.

 

Я ведь так и написал.
12:04 Добавлено спустя 2 минуты

Как кидал торпеды с 2-3 км линкору в борт , так и кидаю

незнаю о чём вы , какой нерф?

 

С такого расстояния боеспособности хватит максимум на один-два линкора из-за их ПМК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×