Перейти к содержимому
Nick3213

Удалите япам 3-е крыло истребов!!! Это не WOP!!!!

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

116
Старший бета-тестер
257 публикаций
5 539 боёв

Автор не смог в американские авики, что поделать десу?

Но почему в связи с этим надо что-то менять?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

Авиакнопки должны страдать!!! Вот я как раз и хочу поиграть в корабли, а не вечно уклоняться от авиагрупп. Вообще авики самый имбовый класс в игре, сам себе светишь, сам дамажишь и стоишь весь бой за островом на 1м месте. А как только садится такой авивокод на крейсера или линкоры, рак раком. Так что нерфить авики или апать пво линкорам!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
86 публикаций
1 191 бой

Авиакнопки должны страдать!!! Вот я как раз и хочу поиграть в корабли, а не вечно уклоняться от авиагрупп. Вообще авики самый имбовый класс в игре, сам себе светишь, сам дамажишь и стоишь весь бой за островом на 1м месте. А как только садится такой авивокод на крейсера или линкоры, рак раком. Так что нерфить авики или апать пво линкорам!

ну что же ты тогда не нагибаешь на авике ??? тоже самое могу сказать и про линкороводов посади на авика сразу рак раком , и речь идёт о том что вроде как не справедливо у япов в пво есть торперы , если эту группу кстати убрать линкороводам будет счастье ))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
4 961 бой

да бред полный поплакали и что дальше амеры ударной группы нет япы не могут с амерами истребителями всем *** играем дальше авики сдохнут скоро как мамонты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций
9 725 боёв

Кароч все, поиграл еще пару боев  не с истребительным сетапом, нереально ваще! Одни истребительные япы кругом!

Завязываю с авиками, до следущего обновления, в котором надеюсь эту *** с тремя японскими истребами порежут.

 

А пока - время комфортно качать линкоры, пока несметные толпы истребов друг с дружкой воюют! :teethhappy:

Изменено пользователем Nick3213

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

Чего разнылись то не пойму. Разные авики, разные сетапы, разная игра на них. Как в танках, есть Е100, а есть 50В , и не ничего что первый здоровенный мастодонт а второй болид из фольги и газеты,оба тт но выполняют разные задачи по разному. Так и тут, разные плоскопалубные с разными задачами для них, или вы хотите все и сразу? Так не бывает, тем более на выбор дали кучу всего, от исконно ударных или ПВО до универсалов. Понятно что универсалы сольют профильному истребительному АВ, такова цена за попытку умоститься сразу на два стула. 

И потом, вам будто ветки ограничивают, мол пошёл по яп и сша автоматом для тебя закрыта. Не нравится на японцах, берите амера и играйте в удовольствие, в чем проблема?

Изменено пользователем anonym_iqYPBvQHfokX
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Тоже согласен, что 3-1-1 слишком жирно. Если это ПВО, то должно быть как у амеров - только ястребы и бомберы, 3-0-2. Кстати, советую эту мысль отписать в фидбек. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций
9 725 боёв

в чем проблема?

 

В том , что до этого последнего обновления все было замечательно! Я получал фан от игры и на авиках и на линкорах обоих стран.

А щас сделали полную герню - несметные полчища японских истребителей, которые убили весь фан от игры на авиках для обоих стран,  поэтому я в авики больше не играю.

 

З.Ы.  Кстати, по ощущениям, гораздо часто стали попадаться расклады вообще без авиков. То ли это балансировщик так стал работать, то ли народ действительно стал пересаживаться с авиков на линкоры :teethhappy:

Изменено пользователем Nick3213

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

А разработчики не думали просто взять исторические составы авиагрупп и отбалансировать на их основе? :) Их ведь рассчитывали люди, которые в вопросе очень хорошо разбирались, и знали, сколько им нужно истребителей, сколько торпедоносцев, сколько всего.

 

Я, кстати, не понимаю - почему, если уж так охота увеличить японцам истребительные возможности, не увеличить японцам ЗАПАС истребителей на 1 единицу? И это будет полностью исторично; японцы обожали таскать запасные истребители в разобранном виде в ангарах. Т.е. в воздухе у японцев будут обычное количество эскадрилий, но в запасе их будет на единицу больше.

 

И дело с концом!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 430 боёв

 

 

Разработчики!  Вы попутали, это игра про корабли, а не про самолеты!!!!!

 

Согласен, поэтому авиакнопки нужно вообще выпилить из игры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

Ну и каким образом вот эта фраза ТС

Разработчики!  Вы попутали, это игра про корабли, а не про самолеты!!!!!

 дружит с логикой после вот этой ? :popcorn:

мне не осталось ничего иного как тоже поставить сетап с тремя истребами.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
3 770 боёв

Разработчики!  Вы попутали, это игра про корабли, а не про самолеты!!!!!

А ничего, что палубная авиация - это неотъемлемая часть флота? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[SQDRG]
Бета-тестер
300 публикаций
12 152 боя

УРАААААА!!!! Плачут авики,плачут !!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

Зашел в игру после обновления и обнаружил что в воздухе царит сущий ад! Япы теперь все летают с тремя крыльями истребителей!  Помучавшись с ними, мне не осталось ничего иного как тоже поставить сетап с тремя истребами.

И вместо игры в кораблики начать игру в самолеты, от которой ни опыта ни фарма ни фана!

 

Разработчики!  Вы попутали, это игра про корабли, а не про самолеты!!!!!

Ну убрали вы япам третье крыло торперов, ок!  Теперь,  с двумя торперами вместо трех, япы стали менее дамажными, что и требовалось!

Но три пачки истребов то зачем????!!!!!

 

ДАЙТЕ ДВЕ!!!!

 

честно не знаю что посоветовать амерам, я сейчас на Лексе и мне пофиг сколько звеньев ястребов у япов потому что мои 2 все равно сильнее, но вот что могу посоветовать ЯПу с 2мя ястребами - завязываешь бой 1 звеном ястребов, а потом по этой куче работаешь шквалом 2м звеном, разворачиваешься, даешь второй шквал и уходишь. 1й ястреб уже в ангаре, высок шанс что и 2й получит люлей, но от 7 ястребов противника так можно сносить, а это уже нормально с учтом реалий.

P.S. хватит уже искуственно все обрезать, сам на 3/1/2 не сяду, но буду спорить чтоб другие могли сесть - это игра за тактику и стратегию, а так продолжая обрезать возможности мы придем к одной инвариантной схеме

P.S.S. из интересного -я  не самый плохой игрок на АВ, но мой Хирю вчера без вариантов потопил вражеский рейнджер. У меня 2/2/2 у него только ударка 0/1/3 в общем мои ястреба насбивали 42 самолета, он просто закидал меня бобрами и грамотно ждал когда я использую ремку, в общем у него ушло под 15ть минут, но вот такой зерг раш я не остановил, а команда слила, хотя по итогу я получил опыта больше чем он при победе, но думаю что факт сам по себе показателен - я с таким не сталкивался ранее - теперь буду думать о контре... Так что ребята думайте и не отбирайте варианты.

Изменено пользователем WildBegemot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

ну что же ты тогда не нагибаешь на авике ??? тоже самое могу сказать и про линкороводов посади на авика сразу рак раком , и речь идёт о том что вроде как не справедливо у япов в пво есть торперы , если эту группу кстати убрать линкороводам будет счастье ))

 

Странно, почему вам не хватает соображения понять, что многие просто не хотят играть в такой геймплей. он просто не интересен, да и не честен. Все остальные типы кораблей играют в корабли, одни АВ в свою какую то игру.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[FOWS]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер, Организатор турнира
121 публикация
16 898 боёв

Читая эту ахинею понял одно, растут у людей руки из Ж, вместо того чтобы их от туда вынуть, начинают ныть. Нормально все с авиагруппами у японцев, учитесь играть господа. Авианосец-это команднозависимая техника, а вы тут рассматриваете варианты авик на авик. Играйте с командой а не в соло и будет вам счастье, хоть с тремя истребителями, хоть на амерах в ударном сетапе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

 

Странно, почему вам не хватает соображения понять, что многие просто не хотят играть в такой геймплей. он просто не интересен, да и не честен. Все остальные типы кораблей играют в корабли, одни АВ в свою какую то игру.

 

Мне не хватает соображения понять, кто навязывает Вам играть в такой геймплей? ну не играйте в авиков, благо, они заняты игрой между собой, играйте на ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

стоишь весь бой за островом на 1м месте.

 

Ага, только у таких имбаводов почемуто 45% побед. Посмотри мою стату, потом прикинь, что мне 40 лет и то, что я играю по 1-2 боя в день на кораблик (сейчас без эсминцев, 2-4 линкора, пара крейсеров, авик).

 

И да, #нерфитьавики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

Мне не хватает соображения понять, кто навязывает Вам играть в такой геймплей? ну не играйте в авиков, благо, они заняты игрой между собой, играйте на ЛК.

 

В вообще в адеквате? Не порите чушь, что она вам сделала? :teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×