Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Black_GoldWing

Статистика

В этой теме 220 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
807 публикаций
5 022 боя

Уважаемые разработчики и все кто читает ! У меня есть предложение разделить статистику на соло и взводную что б она реально отображала действия игрока . А не так : набил во взводе и всем кричит что он папка . А так зашел посмотрел и сделал вывод что да этот игрок силен взводом а этот соло нагибает ...

Изменено пользователем Black_GoldWing
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации
1 500 боёв

Ой блин, а не пофиг ли? Ну кричит он, что он папка, а тебе то что? Играй себе в удовольствие, да играй

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

Уважаемые разработчики и все кто читает ! У меня есть предложение разделить статистику на соло и взводную что б она реально отображала действия игрока . А не так : набил во взводе и всем кричит что он папка . А так зашел посмотрел и сделал вывод что да этот игрок силен взводом а этот соло нагибает ...

Хочешь, я реплеи за полгода сыпану щедрой рукой? Там не все бои, потому что мод на реплеи не всегда ставил. Сам посчиташь. Там отряды появляются только после 500 боев, когда вступил в сообщество. Причем на тот момент процент побед был около 75%. Более того и после значительная часть игр будет соло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
3 137 боёв

Будут ранговые бои - там по идее отдельная вкладка. Вот там и будет "чистая и незамутнённая" статистика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
144 публикации

Даешь "1С Корабли ", да?:izmena:

По другому ЧСВ не почесать видимо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший альфа-тестер, ПТ ''Большой командный''
1 411 публикация

Ужас, кругом статисты !

Изменено пользователем y8y8y8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
731 публикация

А от наличия взвода пульки точнее попадают что ли?

 

При наличии координации с помощью голосовой связи и грамотно взятыми кораблями  для совместного нагиба шансы на победу резко увеличиваются.Ваш кеп.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

А от наличия взвода пульки точнее попадают что ли?

Просто очень обидно, если причина проигрышей - это ты. Гораздо приятнее если причина в  ВБР, сыграных отрядах и задротах круглосуточно тренерующихся противников-киберспортсменах

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 313
Бета-тестер, Коллекционер
946 публикаций

Не планируется (С).

Ну а через пару лет уменьшат количество игроков во во взводе до 2, как сами знаете где.

 

Традиции-с. :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 967
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 883 публикации
14 573 боя

Уважаемые разработчики и все кто читает ! У меня есть предложение разделить статистику на соло и взводную что б она реально отображала действия игрока . А не так : набил во взводе и всем кричит что он папка . А так зашел посмотрел и сделал вывод что да этот игрок силен взводом а этот соло нагибает ...

 

Ещё на этапе ЗБТ поднимал этот вопрос в фидбеках и вопросах, вот только он просто игнорировался либо вообще удалялся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
424
[YRAL]
Старший альфа-тестер
2 223 публикации
4 257 боёв

Уважаемые разработчики и все кто читает ! У меня есть предложение разделить статистику на соло и взводную что б она реально отображала действия игрока . А не так : набил во взводе и всем кричит что он папка . А так зашел посмотрел и сделал вывод что да этот игрок силен взводом а этот соло нагибает ...

 

Играйте удовольствия ради,а не статистики для.
Изменено пользователем GRIGORIY1967

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

Реквестирую gif-анимашку, которая показывает скрещенный вариант статистики и сатанизма. А называется кратко: статанизм.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
Участник
798 публикаций
1 220 боёв

Уважаемые разработчики и все кто читает ! У меня есть предложение разделить статистику на соло и взводную что б она реально отображала действия игрока . А не так : набил во взводе и всем кричит что он папка . А так зашел посмотрел и сделал вывод что да этот игрок силен взводом а этот соло нагибает ...

кто хорошо играет в отряде, соло тоже будет хорошо играть, с меньшим процентом побед, но с большим средним уроном, уже доказано в танках

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

Вот сейчас выиграл бой - shot-15.09.13_21.36.18-0972.jpg

 

Когда увидел составы мысли были: "Иффан здафайся".

 

Чудом выиграли с разгромным щётом. Моя заслуга минимальная - всего 65к влил.

shot-15.09.13_21.46.27-0529.jpg

 

Так шта взвод сам по себе не панацея. 

shot-15.09.13_21.36.18-0972.jpg

shot-15.09.13_21.46.27-0529.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
739 публикаций

Отрядные игроки таки и правда имеют более высокий процент побед чем соло при прочих равных.

Это очевидно. Но зачем делить стату и меряться сам-знаете-чем мне лично непонятно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×