Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Black_GoldWing

Статистика

В этой теме 220 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
807 публикаций
5 022 боя

Какая разница как отряд респит ? В клиенте игры где раздел статистика стоит , сделать его более расширенной  :что  игрок набил во взводе а что соло !!! Причем тут как респит ? Тролли , они такие тролли . О чем не говорить лишь бы тему зафлудить ... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Какая разница как отряд респит ? В клиенте игры где раздел статистика стоит , сделать его более расширенной  :что  игрок набил во взводе а что соло !!! Причем тут как респит ? Тролли , они такие тролли . О чем не говорить лишь бы тему зафлудить ... 

 

Ранговые бои полностью изменят разговоры про статистику. :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

Какая разница как отряд респит ? В клиенте игры где раздел статистика стоит , сделать его более расширенной  :что  игрок набил во взводе а что соло !!! Причем тут как респит ? Тролли , они такие тролли . О чем не говорить лишь бы тему зафлудить ... 

 

Не волнуйтесь, ваши клешни и не знание игровой механики будет видно из любого раздела статистики.
Изменено пользователем FLANKER63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
807 публикаций
5 022 боя

 

Ранговые бои полностью изменят разговоры про статистику. :popcorn:

 

Девушка вы своим умом думаете что пишите ? При чем тут ранговые бои и респы ? Я ясно написал что было бы очень даже замечательно что б статистику разделили на соло и взвод . Все , больше ни чего не написано ни про ранги ни про респы , вы шли бо уже не показывая своих умственных способностей анализировать прочитанное  ....
20:05 Добавлено спустя 0 минут

 

Не волнуйтесь, ваши клешни и не знание игровой механики будет видно из любого раздела статистики.

меня это не волнует , волноваться другие будут  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[SQDRG]
Бета-тестер
300 публикаций
12 152 боя

Уважаемые разработчики и все кто читает ! У меня есть предложение разделить статистику на соло и взводную что б она реально отображала действия игрока . А не так : набил во взводе и всем кричит что он папка . А так зашел посмотрел и сделал вывод что да этот игрок силен взводом а этот соло нагибает ...

 

Впервые с волком согласен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Девушка вы своим умом думаете что пишите ? При чем тут ранговые бои и респы ? Я ясно написал что было бы очень даже замечательно что б статистику разделили на соло и взвод .

Только не сказали зачем это нужно.

Ранговые бои покажут, надеюсь, кто тут умеет играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 313
Бета-тестер, Коллекционер
946 публикаций

Ранговые бои покажут, надеюсь, кто тут умеет играть.

В ранговых боях разве не будет взводов?

Если будут, то можно и не играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

В ранговых боях разве не будет взводов?

Если будут, то можно и не играть.

 

Не будет отрядов. Только соло, только хардкор =)

 

PS И даже на раз-два-три обещали защиту.

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 269 публикаций

меня это не волнует , волноваться другие будут  

Прикольно, для предлагающего выше указанное

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
807 публикаций
5 022 боя

Только не сказали зачем это нужно.

Ранговые бои покажут, надеюсь, кто тут умеет играть.

Вас в школе читать научили а понимать прочитанное нет ? Причем тут ранговые бои ? Вы пофлудить зашли в тему ? Вы жирный тролль на этом форуме ? Что вы лезете если по делу вам нечего сказать ?

20:22 Добавлено спустя 0 минут

Прикольно, для предлагающего выше указанное

 

Мне интересно видеть тех кто тыкает , на что они способны и откуда стата берется 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

 

19:35 Добавлено спустя 2 минуты

 

Оленемер давно уже есть.

не, это зародыш оленемера, я про статку в клиенте, чтобы сразу видеть кого топить на авике с кем дело имеешь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 Вы пофлудить зашли в тему ? Вы жирный тролль на этом форуме ? Что вы лезете если по делу вам нечего сказать ?

 

Я повелась на заявление ТСа.

Уважаемые разработчики и все кто читает !

 =)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
807 публикаций
5 022 боя

Я повелась на заявление ТСа.

 =)

 

 

ну так по существу есть что сказать или вам пообщаться не с кем а так пофлудить зашли ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

не, это зародыш оленемера, я про статку в клиенте, чтобы сразу видеть кого топить на авике с кем дело имеешь

 

Предлагаю пока перестать обсуждать статку. Мне самой интересно, что ранговые бои покажут. Тогда и вернемся к теме.

Думаю, Зло запилит рейтинг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
807 публикаций
5 022 боя

 

Предлагаю пока перестать обсуждать статку. Мне самой интересно, что ранговые бои покажут. Тогда и вернемся к теме.

Думаю, Зло запилит рейтинг.

 

Мне ваши предложения не нужны , смотрите что хотите сами . Я написал что мне интересно а вы мадам просто набиваете посты не обремененные какой либо логикой и интеллектом . Идите уже с этой темы  
Изменено пользователем Black_GoldWing
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Мне ваши предложения не нужны , смотрите что хотите сами . Я написал что мне интересно а вы мадам просто набиваете посты не обремененные какой либо логикой и интеллектом . Идите уже с этой темы  

Aiwan-JC_empathy4.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
168 публикаций
2 142 боя

Даже не сыгравшееся звено, хороших игроков, гораздо лучше нагибает, чем одинокий папка воин)))

Привет из самолётов)))

Предложение плюсую, т к три крейсера фокусящих в рандоме одну цель, это не то же что соло папка на эсминце:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций

Уважаемые разработчики и все кто читает ! У меня есть предложение разделить статистику на соло и взводную что б она реально отображала действия игрока . А не так : набил во взводе и всем кричит что он папка . А так зашел посмотрел и сделал вывод что да этот игрок силен взводом а этот соло нагибает ...

 

все кто читает предлагаю разделить статистику кооперативных и свободных боёв,что б она реально отображала действия игрока
Изменено пользователем anonym_9JkE7Nc03xtg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 269 публикаций

Мне интересно видеть тех кто тыкает , на что они способны и откуда стата берется 

На кой? Вот серьёзно.

Ну зашёл к вам в тему человек, который играет отрядом, имеет хорошую стату при этом и говорит, что вы рак. Вы его отправляете дальше долбиться в дёсна с совзводными, говорите попробовать без них и что куда уж нам уж, до илиты бла бла бла. А за ним, напишет человек, стату набивший сам и этой же статой, вам доказывает, что вы рак, может даже попутно что-то обьясняя. И? Вы резко начнёте прислушиваться? Да никогда я в это не поверю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций

На кой? Вот серьёзно.

Ну зашёл к вам в тему человек, который играет отрядом, имеет хорошую стату при этом и говорит, что вы рак. Вы его отправляете дальше долбиться в дёсна с совзводными, говорите попробовать без них и что куда уж нам уж, до илиты бла бла бла. А за ним, напишет человек, стату набивший сам и этой же статой, вам доказывает, что вы рак, может даже попутно что-то обьясняя. И? Вы резко начнёте прислушиваться? Да никогда я в это не поверю.

 

сам понял,чё написал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×