Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Black_GoldWing

Статистика

В этой теме 220 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

И даже отряды из двух игроков - отдельно от отрядов из трех игроков =)

 

Ого. :amazed:

 

И все равно, я жду ранговых. Статистике не верю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший альфа-тестер, ПТ ''Большой командный''
1 411 публикация

Играю в соло, и не  парюсь, приглашают в отряд не отказываюсь .

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

Ого. :amazed:

 

И все равно, я жду ранговых. Статистике не верю.

 

а как изменится твоя игра например на хатсухару играешь ты в рандоме или же играешь в ранговых боях? думаешь там там прямо будет тим плей? просто если получится, то разделятся все по стате, более скилованые будут дальше ити, а раки упрутся быстрее в свой потолок и все

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 867 боёв

Уважаемые разработчики и все кто читает ! У меня есть предложение разделить статистику на соло и взводную что б она реально отображала действия игрока . А не так : набил во взводе и всем кричит что он папка . А так зашел посмотрел и сделал вывод что да этот игрок силен взводом а этот соло нагибает ...

 

Скорее будет так  - этот игрок силен взводом, а без взвода там вообще вротмненоги средний урон в полтора раза выше.

Вот только зачем это все?:) Я бы стату вообще отключил, ну точнее - дал возможность ее прятать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

а как изменится твоя игра например на хатсухару играешь ты в рандоме или же играешь в ранговых боях? думаешь там там прямо будет тим плей? просто если получится, то разделятся все по стате, более скилованые будут дальше ити, а раки упрутся быстрее в свой потолок и все

 

Ты же вроде писал, что ОТ это не для тебя и даже не пробовал.

Так, вот я попробовала ранговые, реально тема. Признаюсь, что я рак если не получу достойного ранга.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

 

Ты же вроде писал, что ОТ это не для тебя и даже не пробовал.

Так, вот я попробовала ранговые, реально тема. Признаюсь, что я рак если не получу достойного ранга.

 

ты наверно с кем то другим попутала, я не писала такого, да я не пробовала, но и не говорила, что это не для меня)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 867 боёв

 

Ранговые бои полностью изменят разговоры про статистику. :popcorn:

 

Лично я скорее всего в ранговые бои играть вообще не буду.

По крайней мере без существенной денежной мотивации, ну или там наград каких то и т.п.

Нафиг мне нервы свои тратить на игру соло, где вообще ни на кого положиться нельзя будет?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
30 785 боёв

Предлагаю забить на статистику!!!!!!

Это только игру портит и нервы 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 согласен с Пиратицей, 

 

А можно вопрос? Почему вы меня Пиратицей обзываете?

Пиратика я girl_cray2.gif

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

 

Лично я скорее всего в ранговые бои играть вообще не буду.

По крайней мере без существенной денежной мотивации, ну или там наград каких то и т.п.

Нафиг мне нервы свои тратить на игру соло, где вообще ни на кого положиться нельзя будет?

 

ну может нажав кнопку ранговые бои и в бой у ирока который раковал в обычном бою безможно, в ранговых отрастут дополнительные клешни и мозги и эффективность улучшится в полтора раза ) и будет лютый тимплей) хотя я не могу понять если его нету в обычных боях то откуда ему взяться в ранговых, если туда будут заходить те же игроки допустим, что и в обычных :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Лично я скорее всего в ранговые бои играть вообще не буду.

По крайней мере без существенной денежной мотивации, ну или там наград каких то и т.п.

Нафиг мне нервы свои тратить на игру соло, где вообще ни на кого положиться нельзя будет?

 

Я же говорила, что статисты откажутся =)

Какие нервы? С ростом ранга балансировщик кидает более скиловых противников и союзников.

Много тем было про баланс по скилу. А тут не скрывая разработчики предлагают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Вангую флеймф между статистами и рангистами :popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
146 публикаций
4 740 боёв

Ужас, кругом статисты !

 

куда деваться даже незнаю))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
Бета-тестер
85 публикаций
647 боёв

Проясните ситуацию: статистика ранговых боев будет отображаться вместе с рандомной или  отдельно?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Проясните ситуацию: статистика ранговых боев будет отображаться вместе с рандомной или  отдельно?

 

Отдельно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций

Я же говорила, что статисты откажутся =)

 

Ты очень сильно переоцениваешь то, насколько людей волнуют цифры в их профиле.

 

Рандом 7х7 на существующих картах - не самое увлекательное занятие, несмотря на "баланс по скиллу".

Изменено пользователем Friskit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

 

 

Рандом 7х7 на существующих картах - не самое увлекательное занятие, несмотря на "баланс по скиллу".

А пробовал?  Под ранговые бои будут карты обкатанные на турнире. Нормально там все с боями

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 313
Бета-тестер, Коллекционер
946 публикаций

Предложение вполне грамотное, спасибо за него.

Мы это и сами понимаем, поэтому с самого начала ОБТ собираем отрядную и соло статистику по отдельности, чтобы иметь возможность в любой момент все разделить. И даже отряды из двух игроков - отдельно от отрядов из трех игроков =)

Пока что немного не видим, как красиво и понятно это вывести, чтобы не запутать, поэтому не очень торопимся с разделением статистики. И к тому же, согласен с Пиратицей, ранговые бои несколько изменят расклад отношения к статистике вообще, поэтому надо в любом случае дождаться, когда пройдет первый сезон.

Вот как-то так.

Зря мучаетесь раздумьями, никто не требует какой-то супер-пупер детализированной статистики. Т.е. достаточно в нынешнюю вкладку со статистикой, которую можно считать общей, добавить три "подвкладки" - соло, отряд с 2 игроками и отряд с 3 игроками, и вывести в каждую процент побед и средний урон. Этого более чем достаточно, среднее количество сбитых самолетов во взводе и сбитого захвата, например, мало кого интересует, так как ни на что не влияет практически.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

главное что бы народ в них играл! )

 

Я в них играть не буду, мне они совершенно не интересны.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×