Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Ранговые бои. На старт, внимание...

В этой теме 280 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
667 публикаций
9 180 боёв

Где в ранговых боях хоть немного баланса??? Стадо тупо сливается и каждый нубас с 44% считает что он бог это го боя и сливается с залпа лк.

Когда делали этот режим баланс только по авикам сделали??? Просто складывается впечатление что так и есть!

shot-15.09.18_10.42.16-0763.jpgshot-15.09.17_19.09.34-0822.jpg

И таких примеров много.

Плюс что то говорилось о том что товарищи достигшие высших рангов не будут встречаться с низшими, ну так вот я на 16 встречался с 20 это в пределах нормы?

Дайте возможность побеждать а не страдать из за толпы нубов

 

Так же ранги разбиты на лиги, то есть, игроки находящиеся в определенном диапазоне рангов (лиге) матчятся в бой только между собой:

  • 4 лига - 25-21
  • 3 лига - 20-16
  • 2 лига - 15-11
  • 1 лига - 10-1

 

из темы Ранговые бои. Первый сезон. так что 20-16 это нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
604
[PF_V]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер, Коллекционер
598 публикаций
10 168 боёв

 

Так же ранги разбиты на лиги, то есть, игроки находящиеся в определенном диапазоне рангов (лиге) матчятся в бой только между собой:

  • 4 лига - 25-21
  • 3 лига - 20-16
  • 2 лига - 15-11
  • 1 лига - 10-1

 

из темы Ранговые бои. Первый сезон. так что 20-16 это нормально.

 

ну допустим это норма, а баланс по ЛК? Неужели нельзя просто не запускать в бой, сделать что бы по очереди заходили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
667 публикаций
9 180 боёв

 

ну допустим это норма, а баланс по ЛК? Неужели нельзя просто не запускать в бой, сделать что бы по очереди заходили

 

По ЛК скорее всего косяк, потому что в

 

бюллетене разработки

Ранговые бои — это мероприятие длиной в сезон, в котором может участвовать любой игрок с техникой VI–VII уровней и аккаунтом IX уровня, не находящийся в отряде. Всё, что нужно сделать, — выбрать подходящий корабль, соответствующий режим и нажать кнопку «В бой!». Формат будет несколько отличаться от привычного: в каждой команде 7 игроков и при этом не более одного авианосца и двух линкоров.

 

в патчноуте 0.4.1

Ранговые бои происходят в специальном формате 7 на 7 (по 7 игроков с каждой стороны) в режиме «Превосходство». При этом в каждой команде может быть не более одного авианосца и двух линкоров. Уровень кораблей, которые могут участвовать в боях, определяется правилами и регламентом текущего сезона ранговых боёв.

 

на общем тесте этот косяк проявлялся, но видимо никто не заметил, или же опять сделали допущение что при невысоком он-лайне всех балансит как есть, кроме АВ.

Изменено пользователем Reinkarnator_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
604
[PF_V]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер, Коллекционер
598 публикаций
10 168 боёв

 

По ЛК скорее всего косяк, потому что в

 

бюллетене разработки

Ранговые бои — это мероприятие длиной в сезон, в котором может участвовать любой игрок с техникой VI–VII уровней и аккаунтом IX уровня, не находящийся в отряде. Всё, что нужно сделать, — выбрать подходящий корабль, соответствующий режим и нажать кнопку «В бой!». Формат будет несколько отличаться от привычного: в каждой команде 7 игроков и при этом не более одного авианосца и двух линкоров.

 

в патчноуте 0.4.1

Ранговые бои происходят в специальном формате 7 на 7 (по 7 игроков с каждой стороны) в режиме «Превосходство». При этом в каждой команде может быть не более одного авианосца и двух линкоров. Уровень кораблей, которые могут участвовать в боях, определяется правилами и регламентом текущего сезона ранговых боёв.

 

на общем тесте этот косяк проявлялся, но видимо никто не заметил, или же опять сделали допущение что при невысоком он-лайне всех балансит как есть, кроме АВ.

 

Вот видишь я об этом и твержу что надо править ибо в боях выходит мусорка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
667 публикаций
9 180 боёв

 

Вот видишь я об этом и твержу что надо править ибо в боях выходит мусорка

 

Можно конечно в ЦПП обратиться со скринами, но не думаю что это быстро поправят, возможно только в следующем сезоне ранговых боев. Если вообще их это заинтересует. 

Да и за 26 боев, у меня только 2 раза был перекос по ЛК, так что это проблема в конкретном бою, а в целом баланс в рангах не напрягает.

Изменено пользователем Reinkarnator_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
541 публикация
11 827 боёв

А у меня в ранговых боях лаги дикие почему-то. Не попасть вообще. В случайных боях норм, а тут беда. Почему так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[YAP]
Участник
766 публикаций
23 027 боёв

пофигу на нытьё , ранговые бои мне понравились ! маленькие карты и маленькие команды это правильно и хорошо ,опять же лично для меня .

процентом побед я доволен.

Изменено пользователем steelkaban

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
604
[PF_V]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер, Коллекционер
598 публикаций
10 168 боёв

 

Можно конечно в ЦПП обратиться со скринами, но не думаю что это быстро поправят, возможно только в следующем сезоне ранговых боев. Если вообще их это заинтересует. 

Да и за 26 боев, у меня только 2 раза был перекос по ЛК, так что это проблема в конкретном бою, а в целом баланс в рангах не напрягает.

 

да ладно прям в 2 боях, а какой у тебя ранг? просто я на 15 и тут в командах по 4-5 лк=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 201 публикация
8 117 боёв

15-ти ранговые - ОТЗОВИТЕСЬ!!!! сколько боев потребовалось для взятия 15-го????

06:33 Добавлено спустя 2 минуты

А у меня в ранговых боях лаги дикие почему-то. Не попасть вообще. В случайных боях норм, а тут беда. Почему так?

 

у меня наоборот ранговые летают, грузит быстро... такую бы оптимизацию да в случайные бои...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
49 публикаций
1 379 боёв

2ой день играю в эти бои. Просто не понимаю, что надо сделать чтобы вырваться из этого ада начальных боев. Не знаю зачем в них заходят люди которые в принципе даже не пытаются играть командно. Каждый бой находятся "герои" летящие с респа в бой подыхать, идущие крыть фланг который "все бросили":sceptic: и даже ребята которые просто АФКашат на респе...

 

Upd: поныл в этой теме и сразу пошло дело- 3 победы подряд, командная игра и поднятое настроение:great:

Изменено пользователем valek230

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 483 публикации
19 988 боёв

А с дрифтом что нибудь изменили к релизу или нет? А то я и в ранговых боях  встречаю любителей синей линии и особых  изменений не заметил, так же вертятся боками на одной точке как хотят и в полтора-два раза больше тратишь снарядов и времени на дрифтера чем на обычный корабль. В ту часть корабля, которая находится за краем карты я не стреляю, потому что вроде дамаг не обсчитывается за синей линией или это поправили?  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
3 285 боёв
В  ранговых за точки воюют, смысл стрелять по этим дрифтерам? Я бы вообще забил на них пущай сливают бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
978 боёв

А с дрифтом что нибудь изменили к релизу или нет? А то я и в ранговых боях  встречаю любителей синей линии и особых  изменений не заметил, так же вертятся боками на одной точке как хотят и в полтора-два раза больше тратишь снарядов и времени на дрифтера чем на обычный корабль. В ту часть корабля, которая находится за краем карты я не стреляю, потому что вроде дамаг не обсчитывается за синей линией или это поправили?  

 

Вроде только поправили, чтобы дамаг за синюю линию проходил по кораблю, все остальное по старому.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
820
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
686 публикаций
30 521 бой

Почему при победе иногда бой засчитывается как неудачный?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

А с дрифтом что нибудь изменили к релизу или нет? А то я и в ранговых боях  встречаю любителей синей линии и особых  изменений не заметил, так же вертятся боками на одной точке как хотят и в полтора-два раза больше тратишь снарядов и времени на дрифтера чем на обычный корабль. В ту часть корабля, которая находится за краем карты я не стреляю, потому что вроде дамаг не обсчитывается за синей линией или это поправили?  

 

Дамаг залетает плюс система нормально отрабатывает прицел по выбранному в качестве цели кораблю, т.е. по ним теперь можно стрелять с привычным упреждением (и снаряды будут лететь туда, куда надо - с поправкой на разброс, а не черте как). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций

Не знаю, многим ли такое удавалось в рейтинге на 6 уровне причём. Решил закачать скрин 5 из 7 кораблей (из 6, т.к один выжил), на моём счету.

5 в Ранге_мини.jpg

Изменено пользователем 320fds

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации

Поднялся до 19 ранга и решил что этот режим всеже не для рандомных парней а для слаженных команд. Но режим то хороший!! Всем побед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
452 публикации
3 137 боёв

не пойму, почему при победе пишут, что неудачный бой?

 99d920736342.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
452 публикации
3 137 боёв

Не знаю, многим ли такое удавалось в рейтинге на 6 уровне причём. Решил закачать скрин 5 из 7 кораблей (из 6, т.к один выжил), на моём счету.

 

Что это за звёзды по бокам? Мод? у меня нету такого((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×