Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Ранговые бои. На старт, внимание...

В этой теме 280 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
452 публикации
3 425 боёв

Мой отзыв.

Игра мне очень понравилась, до этого долго играл в Мир Танков, но он мне приелся через три года игры.

Тут вышел Мир Кораблей, я поиграл и мне очень понравилось.

Мое скромное мнение про ранговые бои.

Я не профи и не гуру, я обычный рядовой игрок коих много.

Итак.

Разработчикам нужно что то делать со стимуляцией играющих в ранговые бои, что бы они отигрывали свои роли в бою. Очень часто происходит откровенная нудность, когда все держатся на границе своей дальности стрельбы, от этого возникает чувство (я в пустую трачу свое время на ранговые бои).

Вы скажете все зависит от игроков мол игроки должны сами координироваться, я отвечу вам что это не так, пока у людей будет возможность плавать на конец карты, дрейфовать по краю карты, беречь свой корабль, игроки будут так поступать. Это разработчики должны делать так что бы игроки были вынуждены играть так как задумано, идти захватывать точки, исполнять свои роли как задумано. К примеру в МОБА играх всегда есть четкое понимание того что делать на карте, здесь же этого понимания у многих (обычных) игроков нет.

Вы скажете есть игроки которые успешно играют в ранговые бои и их все устраивает, но сколько вас в процентном соотношении от всех играющих? Того гляди что со временем вы и останетесь единственными в проекте.

 

ПС: Сделайте особые карты для ранговых боев ,где бы у играющих не возникало желание творить нудность, что бы все было динамично и весело. Давайте награды в ранговых боях за исполнение своих ролей в бою игрокам.

Игра отличная и мне жаль что в нее в целом играет не очень большое количество игроков.

 

Нужен заград отряд, неубиваемого бота, с обеих сторон,что бы он плюшками трусов в бой подгонял))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
2 764 боя

У меня вопрос к разработчикам (извиняюсь если повторяюсь):

По какому принципу присуждается победа в режиме "Ранговые бои"? Я представляю 3 варианта - 1. Уничтожены все противники 2. У команды 1000 (999) очков захвата 3. По окончании игрового времени выигрывает команда с наибольшим кол-во очков захвата.

Уже неоднократно замечал что бои заканчиваются раньше времени (живы игроки обеих команд, ни кем не получено максимальное кол-во очков захвата и не окончилось игровое время).

Объясните мне - почему моя команда проигрывает находясь в подавляющем большинстве (5 против 1), имея больше захваченных точек (а соответственно через какое то время и большее кол-во очков захвата), чуть меньшее кол-во очков захвата (700 против 750) и при этом до окончания боя остается 8 минут ????

Изменено пользователем Switch0ff
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 109
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

очков 800 нужно, а не тыщу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
307 боёв

Надоело сливаться из за кривых команд. Сам надамаживаю в фиолет. Почему нет ранговых боёв своей командой? Смысл был: покажи своё мастерство. Показываю. Не могу подняться из за рандомной команды. Аналитики, Вас где набирали и обучали? Заканчивайте заниматься ерундой. Если я могу показать в ранге своё мастерство, то не вытаскивая тупую команду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
40 публикаций
3 191 бой

Точно такое же чувство когда 15- 20 сливных боев на 23 , потом проскочил до 21, опять тормоз со сливами, не чувствую что на 21 что то поменялось в умах людей кто туда добрался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
Участник
20 публикаций
7 463 боя

Что дает ранг? Кроме ранга? 

 

Было интересно начинать, но что-то весь запал резко пропал, за утро. Был 14 ранг, сейчас 18. Из чата понимаешь, что это не ранговые бои а бои в рангах плюс минус 3-4 ранга, если не не больше. Типо ранг, но если проводить чисто ранговые бои то ожидание вообще будет гигантское. 

 

Еще заметил. Так и по мне прошлось, проводиться ручная модерация чата. Борьба с матами хорошо. Но все таки лучше реализовать как в тех же танках фильтры слов. Вроде пишешь в чат, а в ответ тишина, только тыканья в карту в квадраты у всех. Методы борьбы с матами давно есть и они не совершенны, но действенны, теже автоматические блокировки на 10-15-30 минут при мате. А так плавает толпа тюленей, которые ничего не могут написать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
72 публикации
3 919 боёв

Играю на восьмом ранге,сегодня из 3 боев в двух из них в моей команде попадались АФК или боты какие-то.Просто стоят на базе и все.Догатайтесь о результатах таких боев.Координации в командах никакой.Все играют в рандом.Сам в чат писать не могу,т.к.на 20 х рангах пытался наставлять команду на путь истинный)Введите уже скорей быстрые команды,а то катаешься как немой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
291 публикация

Играю на восьмом ранге,сегодня из 3 боев в двух из них в моей команде попадались АФК или боты какие-то.Просто стоят на базе и все.Догатайтесь о результатах таких боев.Координации в командах никакой.Все играют в рандом.Сам в чат писать не могу,т.к.на 20 х рангах пытался наставлять команду на путь истинный)Введите уже скорей быстрые команды,а то катаешься как немой.

 

Тебя услышали:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
72 публикации
3 919 боёв

 

Тебя услышали:trollface:

 

ну хоть кто-то)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 796 публикаций

Что дает ранг? Кроме ранга? 

 

плюшки разные

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
452 публикации
3 425 боёв

ерунда какая то, эти РБ, повезёт с командой, ранг твой, не повезёт, не судьба значит, лотерея какая то!:(

 

Изменено пользователем ROTW1LD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
518
Бета-тестер
871 публикация
3 187 боёв

Пару дней не поиграл, теперь на 9-м ранге вот такие кадры в каждом бою http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/1096060-kiborg9/#tab=rank/account-tab-overview-rank

 

А вот еще ногебатор http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/13775263-BOBAH330/#tab=pvp/account-tab-overview-pvp

45% в рандоме и 60% в ранговых...

Изменено пользователем Magor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Что скажу мне понравились бои ранговые. Сейчас 7 ранг осталось немного, печалит только одно, долго ждать боев а так все нравится а особенно баланс 6-7 вот так бы всегда, тогда бои были бы веселее а не 5-8 когда неможешь пробить пол команды врага(( Спасибо за РБ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
875 боёв
Да разрабы нас обманули... "бои равных" - ага, щас... 13 поражений к ряду, причем всегда в первой тройке по опыту.  Я не знаю, может где-то проплачивать надо за выигрыш.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
875 боёв

Как кто-то правильно заметил, это лотерея. Задумка интересная, исполнение - ***

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
3 190 боёв

Вроде как есть баланс где собирают один уровень игры,я дошёл до 13 ранга и вот резко раз и такое ощущение как будто резко в команде появились только закачавшие игру с такими нелепыми ходами,,,,, Почему так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

 Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, играю уже очень долго на 11 ранге, сколько нужно еще набрать баллов что бы открыть 12 уровень послужного списка. С уважением  игрок  "artur1107"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, играю уже очень долго на 11 ранге, сколько нужно еще набрать баллов что бы открыть 12 уровень послужного списка. С уважением  игрок  "artur1107"

 

12 уровень послужного списка не доступен в игре в данный момент. 11 максимальный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×