Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Выход World of Warships. Полный вперёд!

В этой теме 192 комментария

Рекомендуемые комментарии

226
[TOLPA]
Бета-тестер, Коллекционер
291 публикация

Проведено пару боёв в честь релиза. Была истерика и смех сквозь слёзы. Во первых без модов на авике играть невозможно вообще имхо. Ну да ладно в честь релиза помучаем рабочий инет установим. Но если патчи и микропатчи будут часто то это уже не просто не смешно а горько.

Во втором бою автопилот загнал авика на микроостров не видный почему то на карте. Да так что и не выбраться. как сумела то?. Система столкновений орала до последнего переглушая мой смех (очень полезная вещь). В общем поздравляю с релизом.

Изменено пользователем AX_TbI_PAK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Всего наилучшего Релиз тебе : пусть в наши ряды  пополнятся  много игроков и по настоящему полюбят эту замечательную игру ,  пусть игра всё больше  возрождается : появятся всё больше интересных режимов ,пусть игра продержится ещё много лет ! Жаль я не могу встретить релиз игры вместе с игроками ! Ни пуха , ни пера  !!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 539 публикаций
1 849 боёв

Да, релиз - это здорово. Но у меня так и рвётся из глубин души сочный мат. Где общая с другими проектами WG голда?

У питерских немножко свой язык, да? Ну вот эти все поребрики, парадные... А как по-питерски будет "жадные пи-пи-пи"? Очень хочу пообщаться с разработчиками интеллигентненько.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[EG]
Старший бета-тестер
58 публикаций
2 830 боёв

Релиз.как много в этом слове:trollface:

Отправляюсь в бой, с экрана загрузки в бой выкидывает и качает патчик,больше в бой зайти не смог,корабль до сих пор в бою,часов уж несколько,Ром у матросов там уже наверна кончился...Ну ладно,беру другой корабль иду глядеть ранговые бои 2 боя 2 победы-ну наконец то хоть что то,иду в стату-а нет ее:trollface: не играл я в ранговых боях...ни опыта ни серебра.

Ну чо-с релизом,да:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Кстати, ребята, как вам эффект дождя в ролике? Понравился? Или каким вы его себе видите?

 

дождь в ролике выглядит классно ! Но если его введут в игру , да ешё на весь бой ( несколько секунд ещё можно )  , калькуляторы будут страдать , я играла с погодными условиями на другом проекте , чуть глаза не испортила , заметность на карте будет маленькой , глаза напрягать надо будет )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация

С экономикой беда. 10 лвл = 21 млн кредитов. С премом фарм превращается в нудную работу. Не хочется превращать игру в работу.

Стоимость ремонта 9-10 лвл (авики) имхо неоправданно завышенны. Даже с премом в случае победы небольшой плюс.

Вообщем поглядим месяц как будут развиваться события.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
5 946 боёв

С экономикой беда. 10 лвл = 21 млн кредитов. С премом фарм превращается в нудную работу. Не хочется превращать игру в работу.

Стоимость ремонта 9-10 лвл (авики) имхо неоправданно завышенны. Даже с премом в случае победы небольшой плюс.

Вообщем поглядим месяц как будут развиваться события.

 

Не курите 
Изменено пользователем _Sebastano_Perero_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
428 публикаций
1 085 боёв

Обещали с релизом единую голду, но как всегда обещание не было выполнено.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

Обещали с релизом единую голду, но как всегда обещание не было выполнено.

 

не обещали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
5 672 боя

Поздравляю создателей этой великолепной игры. Это Ваш и Наш праздник!:great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций

Всех поздравляю с релизом игры, которой ( по-моему мнению ) - предстоит повторить судьбу танков ( а конкретно - стать великой )! :great::medal:

В лучшем случае 40k+ первые недели две, потом обратный спад до ~28-30, по крайней мере до объединения голды/опыта.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
428 публикаций
1 085 боёв

 

не обещали.

 

Чувак мне лень искать пруфы но "С релизом все будет"  говорилось неоднократно. Даже сейчас на главной http://ru.wargaming.net/ висит косвенное упоминание об этом, но на деле пшик...

 

cdf4ed34bdf705e92308c6bf3f4379a8.jpg

Изменено пользователем Rheingoldovich
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
Старший альфа-тестер
347 публикаций

Какое интенсивное обсуждение релиза, "неожиданно".

:popcorn:

Обалденный ролик!!!:playing:

АВ идующий в одном ордере со всеми, стоящие у островов ЛК и КР, попадание всего залпа, ну да, ну да, ролик отличный)

 

Изменено пользователем combat_mouse

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
799 публикаций

Поспешили с выходом

 

1 ОБЩЕГО ЗОЛОТА НЕТ!

2 ГДЕ СКЛАД? Где магазин?

3 Интерфейс в порту убог и недработан.

4 Акция в честь выхода? - Нет не знаем. Зачем? Или это вон та со скриншотами? Ну и какая вероятность выпадения?

5 Форум - даже темы не создашь с вопросами - еще в режиме теста ЗБТ

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций

Да, релиз - это здорово. Но у меня так и рвётся из глубин души сочный мат. Где общая с другими проектами WG голда?

У питерских немножко свой язык, да? Ну вот эти все поребрики, парадные... А как по-питерски будет "жадные пи-пи-пи"? Очень хочу пообщаться с разработчиками интеллигентненько.

Минск не даст так сделать, 30к пик онлайна-не привяжут к "миллионникам"  танкам, на Перше уже обожглись,там не *** сидят жи))))

Обещали с релизом единую голду, но как всегда обещание не было выполнено.

Ша тебе "лизуны" закудахчут что обещали после  релиза и прочий бред)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
772 публикации
287 боёв

Не играл ещё,  в отпуске пока что,  бук спецом не брал,  чтоб отдохнуть от этого всего,  но уверен что после релиза в игре как минимум месяц делать нечего, до устранения всех косяков 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[LBS]
Участник
145 публикаций
3 702 боя

Да, релиз - это здорово. Но у меня так и рвётся из глубин души сочный мат. Где общая с другими проектами WG голда?

У питерских немножко свой язык, да? Ну вот эти все поребрики, парадные... А как по-питерски будет "жадные пи-пи-пи"? Очень хочу пообщаться с разработчиками интеллигентненько.

 

Они явно не ***. В танках купишь голду тут дублоны, два платежа)) Намного лучше чем один платеж.
06:52 Добавлено спустя 0 минут
Очень бесит зеркальный блеск каких то луж на палубе ЛК. До релиза их не наблюдал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 539 публикаций
1 849 боёв

Очень бесит зеркальный блеск каких то луж на палубе ЛК. До релиза их не наблюдал.

Потому и не хожу на линкорах, авики - моё всё. :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
978 боёв

Уважаемые разработчики, поздравляю вас с выходом релиза!

Удачи вам в этом проекте.

 

Но без ложки дегтя и чуточки вайна не обойдется...

Игра стала официальной, а это часть всего проекта варгейминга. Тогда логичный вопрос как и многих, а где общая голда и общий свободный опыт?

Без этого называть это релизом, как то язык особо не поворачивается. "ПредРелиз", "супер-пупер последний тест", короче как угодно, но не релиз.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×