Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Выход World of Warships. Полный вперёд!

В этой теме 192 комментария

Рекомендуемые комментарии

180
[KAPUT]
Бета-тестер
228 публикаций

Посмотрел на ютубе финал турнира, потянулся запустить клиент и передумал. Даже х3 нет желания снимать. Какое то разочарование от так ожидаемого релиза....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 публикации
86 боёв

в самолетах общую голду сделали гдето через полгода же?

 

В самолетах общую голду сделали, как только анонсировали общую экономику, если мне не изменяет память.

 

Терпение, коллега. Я вот, к примеру, купил по акции 2500 голды в танках, итого получил 5000 голды с бонусом. Подожду до Нового Года, там уж наверно объединят валюту и накуплю себе слотов для корабликов и ништяков всяких. А прем я вообще никогда почти не брал со времен збт самолетов. Вся голда на слоты. Ибо нечего вдоначивать во что попало.

 

Ну я чуть получше подготовился, а тут такое разочарование..

 

b77e9ef165416e4c9c29ecc719644207.png

(Кредиты в расчет можно не брать, они точно общими не будут)

 

Изменено пользователем SpyZ3R

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
643
[ERROR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 156 публикаций

Проведено пару боёв в честь релиза. Была истерика и смех сквозь слёзы. Во первых без модов на авике играть невозможно вообще имхо. Ну да ладно в честь релиза помучаем рабочий инет установим. Но если патчи и микропатчи будут часто то это уже не просто не смешно а горько.

Во втором бою автопилот загнал авика на микроостров не видный почему то на карте. Да так что и не выбраться. как сумела то?. Система столкновений орала до последнего переглушая мой смех (очень полезная вещь). В общем поздравляю с релизом.

Вот странно мне, а без какого конкретно мода вы не смогли на авиках?

И почему собственно у вас орет система столкновений, а вы вместо того чтобы оглянуться и отвернуть, пытаетесь заглушить ее своим плачем смехом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
743 публикации

Меня релиз не тронул. Разве что неполученные флаги за репост в контакте и пинание меня от ЦПП к администрации группы и обратно. Ну и *** с ними, не обеднею.

Ранговые бои мне не интересны. Это тот же рандом, но с амбициями. Жду ротных боев. Хотя, если введение ранговых боев рассматривать как сегрегация опытных пользователей от новичков, чтобы дать последним прокачаться в рандоме - дело относительно полезное.

Продолжаю потихоньку качать пару веток. С прицелом на перспективу развития проекта - может когда-нибудь и пригодятся. Иногда подкачиваю капитанов на оставленных кораблях и премах. Но уже не так активно.

Анонс новых веток советов и немцев не тронул.

Про разную экономику игры не писал разве что ленивый. Но дублоны вместо общего золота на релизе смотрятся дико.

Сильно напрягают интерфейсные недоделки которые были на тесте давно, но так и не исправлены.

Сейчас на форуме проходит конкурс картограф на основе реально существующих карт. Хотел участвовать, но потом понял, что не интересно. Что-то свое, без привязки к местности придумать было бы интересно, а так - нет.

Если коротко. То особого интереса в настоящий момент к проекту нет. Зайти немного пострелять вечерком, без фанатизма. Не более.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
176 публикаций
15 223 боя

Какой релиз у недопроекта который продолжает балансить игрока и при этом вылетев из клиента не может переподключиться ?

 

Уже жалею что вложил деньги в эту кучу.

 

За-то баны они вручную проверяют. Бабки вы там вручную не считаете ? 

А то такое ощущение что ничего не делается вообще.

Изменено пользователем stVOLDO
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
12 публикаций
511 боёв

Кстати да, неуважаемые разработчики этого недорелиза, как вам спится?.. Совесть не мучает?.. Повеситься не тянет?.. С нового года у вас "висит" критический баг "движка", приводящий к вылету в логин при загрузке боя и саппорт неизменно врет, что: "баг известен, работы по его исправлению ведутся". Какой может быть релиз, если даже клиент-серверная часть работает нестабильно?.. А так и не работающее в конфигурациях с eyefinity игровое меню?.. Тоже "проблема известна, работы ведутся", тоже уже полгода и тоже без видимого результата. Зато в "релизе" замечен новый ролик на заставку... Боюсь огорчу кого-то до невозможности, но лично мне, да думаю и подавляющему большинству игроков, на этот ролик накласть с высокой мачты. Мало того, что физика в игре вывернута наизнанку и даже отдаленной схожести с корабельным артиллерийским боем тут нет, так еще и стабильность тоже не радует, вылеты в каждом втором бою... Не сочтите за грубость, это скорее крик отчаяния, наболело, пишу после очередного вылета и вызванного им  очередного "сухого" поражения в бою, где я в очередной раз "не проявил себя". Ну вот зачем мне после этого нужны "рейтинги", если меня в любой момент может вышвырнуть из боя по совершенно независящим от меня причинам?.. Нагадить в стату себе и другим игрокам?.. Подарить лишний "бонус" команде противника?.. Уйду я от вас, факультативно доиграю " в удовольствие" прем и если известные еще с ЗБТ баги так и останутся на месте, продлевать его уже не буду, да и "тирпитц" скорее всего станет моим последним взносом в это тухлое дело...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

Посмотрел на ютубе финал турнира, потянулся запустить клиент и передумал. Даже х3 нет желания снимать. Какое то разочарование от так ожидаемого релиза....

 

к сожалению, у меня аналогично. Почти забил на игру. Меня лично печалит модель нанесения урона на ЛК, плюс их горения как стог сена от КР. Плюс ввели эти читорные Тирпицы, которым цитадель не выбьешь никак с дальних-средних расстояний, получая вместо вменяемого урона целую фигу, к примеру от 6 попаданий из залпа Северной Каролины, максимум что ему влетало - 7к, а он в ответку умудрялся мне с 2-3 снарядов всаживать по 11 к, если не с одного. И эти постоянные дамаги всего в 1300 к при попадании с таких расстояний... Плюс воевать на 5 против 7 лвл... печалит все это... Поэтому мне и не удивительно, что после релиза онлайн так и не поднялся, хотя прошла уж неделя. Итог - проект оказался чисто на любителя, массовость ему не светит. А хотелось бы...

17:22 Добавлено спустя 2 минуты

ОБТшникам так ничего и не подарили?

 

кинули кость в виде недокорабля, с которого толку как с козла молока. Играть на нем не тянет вообще - не фармит, ПВО нету...
Изменено пользователем anonym_QhFBNRMRCE3x

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
300 публикаций
106 боёв

С запозданием, но всё же. Поздравляю всех с релизом! :popcorn:

 

Изменено пользователем Bron1994

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
18 публикаций
327 боёв

Кстати да, неуважаемые разработчики этого недорелиза, как вам спится?.. Совесть не мучает?.. Повеситься не тянет?..

 

 в "релизе" замечен новый ролик на заставку... Боюсь огорчу кого-то до невозможности, но лично мне, да думаю и подавляющему большинству игроков, на этот ролик накласть с высокой мачты.

 

 наболело, пишу после очередного вылета и вызванного им  очередного "сухого" поражения в бою, где я в очередной раз "не проявил себя".

 

 Уйду я от вас

 

 и "тирпитц" скорее всего станет моим последним взносом в это тухлое дело...

:(  "Не уходи, побудь со мною...." (с)  Есть такой романс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×