Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Выход World of Warships. Полный вперёд!

В этой теме 192 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

Кстати, ребята, как вам эффект дождя в ролике? Понравился? Или каким вы его себе видите?

 

Эффект дождя... Был бы он в игре, было бы море впечатлений, а его реализация в тизере - ну да, здорово, молодцы :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 397
Старший альфа-тестер
1 685 публикаций
1 373 боя

Всех поздравляю с релизом игры, которой ( по-моему мнению ) - предстоит повторить судьбу танков ( а конкретно - стать великой )! :great::medal:

 

Но всё-же - есть одно замечание, а конкретно - выход игры с несколькими критичными багами, которые могут отпугнуть аудиторию, а конкретно: самоуничтожаемые файты на АВ, синия линия, и прочее. Как мне кажется - всё же стояло подержать игру ещё немного в стадии ОБТ, чтобы добить хотябы эти баги. Но, я не разработчик, так что - мне и не решать)

 

Ещё раз поздравляю разработчиков с релизом их детища :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Кстати, ребята, как вам эффект дождя в ролике? Понравился? Или каким вы его себе видите?

 

В ролике я вижу весьма странное поведение кораблей в целом ряде моментов )

А дождь - ничего так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[RADI0]
Альфа-тестер
281 публикация
25 409 боёв

Единый аккаунт на 3 проекта, я так понял корабли не входят в эти три проекта ?

Релизом обозвали а как нету золота и свободного опыта общего так и нет.

Изменено пользователем xTWISTERx
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
676 публикаций
6 022 боя

Не знаю, что на предыдущих шести страницах писали по поводу ролика, выскажусь, не глядя.

Ролик отличный, его проблема в том, что он дает шикарную затравку, даже восхищаешься, мол, вау, самолеты между сталкивающимися кораблями пролетели, это же круууууто, какой драйв. Но потом появляется ХЗ откуда крейсер и одной торпедой добивает АВ, а потом два корабля начинают бодаться из-за острова. Если бы наоборот, и сцена с АВ была бы конечной, то норм, даже не смотря на не очень вразумительные сцены с другими кораблями, а так - думаешь, что будет дальше-больше и обламываешься.

:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
292 боя

Подскажите... Кто знает? После выхода релиза, клиент нужно переустанавливать или он сам обновится до релиза???

 

(Нигде никакой информации по этому поводу нет. Ничего не указано. Какая версия клиента в релизе???)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
49 публикаций
1 379 боёв

Про то что баланса как не было так и нет писали? В ранговых боях каждый второй бой дисбаланс по топам.

Зато релиз:B

16:06 Добавлено спустя 0 минут

Подскажите... Кто знает? После выхода релиза, клиент нужно переустанавливать или он сам обновится до релиза???

 

(Нигде никакой информации по этому поводу нет. Ничего не указано. Какая версия клиента в релизе???)

 

 

Обновится. Там особо нечему обновляться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

Подскажите... Кто знает? После выхода релиза, клиент нужно переустанавливать или он сам обновится до релиза???

 

(Нигде никакой информации по этому поводу нет. Ничего не указано. Какая версия клиента в релизе???)

 

 

Обновится сама.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
205 публикаций
27 боёв

Урааа!!! Поздравляю всех с релизом!!!

 

Всем тостерам спасибо, можете расходится, здесь делать больше нечего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

 

Эффект дождя... Был бы он в игре, было бы море впечатлений, а его реализация в тизере - ну да, здорово, молодцы :great:

 

Совсем не опнятно к чему я веду, да?)
16:17 Добавлено спустя 0 минут

Подскажите... Кто знает? После выхода релиза, клиент нужно переустанавливать или он сам обновится до релиза???

 

(Нигде никакой информации по этому поводу нет. Ничего не указано. Какая версия клиента в релизе???)

 

 

Переустанавливать не нужно)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

 

Совсем не опнятно к чему я веду, да?)

 

Да понятно все :great: Я надеялся на ответ "ждите такого-то числа обнову" :hiding:

 

PS только не надо теперь дословно отвечать "ждите такого-то числа обнову :)

Изменено пользователем 0todracula

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[Z-V]
Старший альфа-тестер
618 публикаций

ну ,короче с выходом. но как то неожиданно. не хотелось так рано. хоть в супер тестеры уходи :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
231 бой

Новых веток на релизе нет. Даже новых кораблей нет.

 

Да в **** ваши новые корабли с ветками. Их в игре и так достаточно. Есть вещи добавление которых в игру куда более необходимо.
Изменено пользователем Ermanarih
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
372 публикации
116 боёв

ну ,короче с выходом. но как то неожиданно. не хотелось так рано. хоть в супер тестеры уходи :)

 

все рады наоборот скорому выходу, ну а что неожиданно - так и приятнее же :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[BRGDS]
Участник
103 публикации

не совсем понял что случилось с расчетом урона от торпедных атак...с каких пор попадания торпед выбивают по 3-4 к урона при игре на технике 5 лвла.

только что два боя подряд на Омахе и Боуге наносил какой то смешной урон. оговорюсь сразу что попаданиями торпед вражин не убивал ( т.е. не добивал никого со жменькой хп т.к. в таком случае мизерный урон был бы понятен ). я что то пропустил за несколько дней отсутствия ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

не совсем понял что случилось с расчетом урона от торпедных атак...с каких пор попадания торпед выбивают по 3-4 к урона при игре на технике 5 лвла.

только что два боя подряд на Омахе и Боуге наносил какой то смешной урон. оговорюсь сразу что попаданиями торпед вражин не убивал ( т.е. не добивал никого со жменькой хп т.к. в таком случае мизерный урон был бы понятен ). я что то пропустил за несколько дней отсутствия ?

 

Скорее всего, торпеды попадали в уже "убитую" почерневшую часть корабля, не нанеся при этом максимальный урон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[BRGDS]
Участник
103 публикации

 

Скорее всего, торпеды попадали в уже "убитую" почерневшую часть корабля, не нанеся при этом максимальный урон.

 

возможно. честно говоря еще толком в механике повреждений не разбираюсь но навскидку подобных случаев не припомню раньше. такие вещи все же очень бросаются в глаза. 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 518 боёв

Да уж, хороший релиз, самое главное с производительностью ни чего не решено, дергания, лаги, трески остались, а так всё замечательно. Только как бы эти косяки народ не отпугнули, моих двоих друзей уже отпугнули. Сам пока играю благодаря замене аудиофайлов на версию АЖ 0.3.0, иначе ни как и всё на минималке. С болью в душе вспоминаю 0.3.0 когда катал на максималке.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×