Перейти к содержимому
Gibson1979

Ранговые бои для избранных?

В этой теме 96 комментариев

Рекомендуемые комментарии

756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 699 боёв

возможно проблема именно в том что в конце боя вы на лк фуловый, отсюда вывод что урон который должны были принять вы, был принят вашими крейсерами и эсминцами...

 

ага, ЛК в фокусе также превращается в кусок горелого железа, не менее быстро

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

У меня четыре хилки и я как бы умею не подставляться. Урона я в каждом бою принял не меньше чем на 50К.

 

значит вы жертва вселенского заговора кровавого ВГ,  который специально для этого запилили 3 игры, только для того что бы заманить вас в ранговые бои и пихать вам ботов в команду и дико ражать над вашими страданиями. другой причины я не вижу:amazed:

  • Плюс 7
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 751 бой

 

Как попасть в число назначенных героев?

Подскажите пожалуйста - очень нужно.

Понятия не имею. Спросите у разработчиков. Они правда этого тоже не знают. Так устроена серверная часть Big World.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций

Сыграл в ранговых боях. У меня просто нет слов. 4 боя, 4 слива - все словно как под копирку, по одному сценарию до самых мельчайших деталей, с абсолютно одинаковым концом - я на Колорадо, я жив, у меня еще много ХП, 60К урона, пара фрагов, "вы последняя надежда команды" и две красные базы, а счётчик неумолимо приближается к 800. И я абсолютно бессилен что либо сделать. Потому что наши эсминцы слились под крейсерами противника, так и не сумев взять ни одной базы, наши линкоры сгорели, так никого и не утопив, а наши крейсера вообще непонятно чем занимались. И так 4 раза. Я отказываюсь верить, что уровень рандомной дурости настолько велик. И я не верю, что на свете существует статистическая вероятность, в рамках которой это могло бы произойти. От этого уже тошнит если честно, мало того, что в случайных боях каждый второй - натуральный фарс, так эта зараза добралась уже и до ранговых боев. Все как обычно, назначенные герои зарабатывают звезду за звездой, а кому-то в команду сервер совершенно не стесняясь определяет 6 ботов. Участвовать в "Гонке за рангом" я даже не собирался, но когда тебя вот так в наглую "снимают с дистанции"...

 

У тебя просто шапочка из фольги прохудилась.  Специальная программа угнетения нащупывает альфа-волнами твой мозг, ну и соответственно угнетает.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

А я то думаю - Почему в рандоме ( сегодня) так много у меня побед.....Оказывается всех "ботов" в ранговые бои закинули...:amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший альфа-тестер, ПТ ''Большой командный''
1 411 публикация

 

ага, ЛК в фокусе также превращается в кусок горелого железа, не менее быстро

 

Да что вы говарите , линкор может отхилиться , а вот крейсер нет , а это бой 7 на 7 и времени очень мало . и надо действовать решительно , пусть сгорит ЛК и в ближнем бою реализует свой ГК , чем крейсер способный потом вытащить бой и добить шотных , логику улавливаете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций

А нечего плакать!!! :izmena:

Линкор ОБЯЗАН идти первым - убирать или по крайней мере, СКОВЫВАТЬ чужие линкоры... дабы дать эсминцам подойти к тяжеловесам на расстояние залпа торпед - 100%-го ЗАЛПА !!!

И что бы крейсера не ломали по кусочкам линкоры, а вычищали поле от эсминцев и крейсеров противника!!!

:B:honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

Это происки кровавой гебни ))) Оперативно работают

Может СБУ ?:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[1980]
Старший бета-тестер
700 публикаций
690 боёв

Сыграл в ранговых боях. У меня просто нет слов. 4 боя, 4 слива - все словно как под копирку, по одному сценарию до самых мельчайших деталей, с абсолютно одинаковым концом - я на Колорадо, я жив, у меня еще много ХП, 60К урона, пара фрагов, "вы последняя надежда команды" и две красные базы, а счётчик неумолимо приближается к 800. И я абсолютно бессилен что либо сделать. Потому что наши эсминцы слились под крейсерами противника, так и не сумев взять ни одной базы, наши линкоры сгорели, так никого и не утопив, а наши крейсера вообще непонятно чем занимались. И так 4 раза. Я отказываюсь верить, что уровень рандомной дурости настолько велик. И я не верю, что на свете существует статистическая вероятность, в рамках которой это могло бы произойти. От этого уже тошнит если честно, мало того, что в случайных боях каждый второй - натуральный фарс, так эта зараза добралась уже и до ранговых боев. Все как обычно, назначенные герои зарабатывают звезду за звездой, а кому-то в команду сервер совершенно не стесняясь определяет 6 ботов. Участвовать в "Гонке за рангом" я даже не собирался, но когда тебя вот так в наглую "снимают с дистанции"...

Я думаю это про Вас пишут в соседних топиках что линкоры стоят на своем респе..........

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 751 бой

 

Пруф где? У колорадо всего 49 000 боеспособность, даже при 4 хилках он уже не фуловый. Где-то ты врешь? парень.

А я где-то написал что был фуловый? Я написал, что у меня "оставалось еще много ХП". "Много" в моем понимании это 20-30К.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

Сыграл в ранговых боях. У меня просто нет слов. 4 боя, 4 слива - все словно как под копирку, по одному сценарию до самых мельчайших деталей, с абсолютно одинаковым концом - я на Колорадо, я жив, у меня еще много ХП, 60К урона, пара фрагов, "вы последняя надежда команды" и две красные базы, а счётчик неумолимо приближается к 800. И я абсолютно бессилен что либо сделать. Потому что наши эсминцы слились под крейсерами противника, так и не сумев взять ни одной базы, наши линкоры сгорели, так никого и не утопив, а наши крейсера вообще непонятно чем занимались. И так 4 раза. Я отказываюсь верить, что уровень рандомной дурости настолько велик. И я не верю, что на свете существует статистическая вероятность, в рамках которой это могло бы произойти. От этого уже тошнит если честно, мало того, что в случайных боях каждый второй - натуральный фарс, так эта зараза добралась уже и до ранговых боев. Все как обычно, назначенные герои зарабатывают звезду за звездой, а кому-то в команду сервер совершенно не стесняясь определяет 6 ботов. Участвовать в "Гонке за рангом" я даже не собирался, но когда тебя вот так в наглую "снимают с дистанции"...

 

А с чего Вы решили что в ранговых боях будет что-то, отличающееся от случайных? Таких сливов в случайных танкер и маленький сухогруз, так что всё ок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 699 боёв

Да блин Вы живёте с розовыми очками, ...РБ это есть тот же РАНДОМНЫЙ режим, только сетап другой, просто за них плюшки другие :trollface:

разочарование Ваше признак некоторого заблуждения от ожидаемого, и таких будет большинство, в случае ПРОИГРЫША и наоборот...

...человеческая жизнь состоит из заблуждений-не совсем верных представлений о ней, это часть жизнедеятельности..."не все коту масленица", и не подумайте ,что это касается Вас только одного, это для Всех :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

А нечего плакать!!! :izmena:

Линкор ОБЯЗАН идти первым - убирать или по крайней мере, СКОВЫВАТЬ чужие линкоры... дабы дать эсминцам подойти к тяжеловесам на расстояние залпа торпед - 100%-го ЗАЛПА !!!

И что бы крейсера не ломали по кусочкам линкоры, а вычищали поле от эсминцев и крейсеров противника!!!

:B:honoring:

Перестаньте сказать !Если я ,играя на эсминце буду дожидаться пока они (линкоры-крейсера) друг друга сковывать будут,то зачем такой эсминец нужен в бою!

Эсминец - полностью боеспособный автономный боевой корабль.:izmena:

 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

 

Да что вы говарите , линкор может отхилиться , а вот крейсер нет , а это бой 7 на 7 и времени очень мало . и надо действовать решительно , пусть сгорит ЛК и в ближнем бою реализует свой ГК , чем крейсер способный потом вытащить бой и добить шотных , логику улавливаете?

Нет, ты не понимаешь. Это вы ВСЕ ДОЛЖНЫ сдохнуть во имя Нептуна, а авик добьет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 751 бой

 

А с чего Вы решили что в ранговых боях будет что-то, отличающееся от случайных? Таких сливов в случайных танкер и маленький сухогруз, так что всё ок.

Я с вами согласен. Все так. Это были просто эмоции, пар выпустить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
Участник
46 публикаций
1 040 боёв

Блин забодали уже темы типо:

Я такой нагибатор, на чикуме топлю ямато, а в команде одни боты играть не умеют у меня стопицот урона а я проигрываю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

А мне одному кажется, что самое "полезное" количество хп корабля в конце боя - это чуть больше нуля? Именно а таком случае вы сделали для команды больше, еще и приняв на себя урон от противников. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 699 боёв

 

Да что вы говарите , линкор может отхилиться , а вот крейсер нет , а это бой 7 на 7 и времени очень мало . и надо действовать решительно , пусть сгорит ЛК и в ближнем бою реализует свой ГК , чем крейсер способный потом вытащить бой и добить шотных , логику улавливаете?

 

утверждение теоретика и только,...если Вы попадете под фокус 3-4 кораблей( в случае некого раша), времени на отхиливания Вам не останется и не дадут,наивный ты наш:trollface:...у Кр есть маневренность и скорость...видеть только одно сторону данной проблемы...Вы молодец :child:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Сыграл в ранговых боях. У меня просто нет слов. 4 боя, 4 слива - все словно как под копирку, по одному сценарию до самых мельчайших деталей, с абсолютно одинаковым концом - я на Колорадо, я жив, у меня еще много ХП, 60К урона, пара фрагов, "вы последняя надежда команды" и две красные базы, а счётчик неумолимо приближается к 800. И я абсолютно бессилен что либо сделать. Потому что наши эсминцы слились под крейсерами противника, так и не сумев взять ни одной базы, наши линкоры сгорели, так никого и не утопив, а наши крейсера вообще непонятно чем занимались. И так 4 раза. Я отказываюсь верить, что уровень рандомной дурости настолько велик. И я не верю, что на свете существует статистическая вероятность, в рамках которой это могло бы произойти. От этого уже тошнит если честно, мало того, что в случайных боях каждый второй - натуральный фарс, так эта зараза добралась уже и до ранговых боев. Все как обычно, назначенные герои зарабатывают звезду за звездой, а кому-то в команду сервер совершенно не стесняясь определяет 6 ботов. Участвовать в "Гонке за рангом" я даже не собирался, но когда тебя вот так в наглую "снимают с дистанции"...

 

Сыграйте больше боев. Сначала могут быть такие серии поражений, если попадаете в слабые команды. Если за 50+ боев так и не выберетесь выше - то проблема не в команде, а в вас. Именно вы в среднем и тянете ее на дно. А несколько удачных боев на этом фоне погоды не делают.  Нет в данном случае никакого "заговора".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 201 публикация
8 117 боёв

Сыграл в ранговых боях. У меня просто нет слов. 4 боя, 4 слива - все словно как под копирку, по одному сценарию до самых мельчайших деталей, с абсолютно одинаковым концом - я на Колорадо, я жив, у меня еще много ХП, 60К урона, пара фрагов, "вы последняя надежда команды" и две красные базы, а счётчик неумолимо приближается к 800. И я абсолютно бессилен что либо сделать. Потому что наши эсминцы слились под крейсерами противника, так и не сумев взять ни одной базы, наши линкоры сгорели, так никого и не утопив, а наши крейсера вообще непонятно чем занимались. И так 4 раза. Я отказываюсь верить, что уровень рандомной дурости настолько велик. И я не верю, что на свете существует статистическая вероятность, в рамках которой это могло бы произойти. От этого уже тошнит если честно, мало того, что в случайных боях каждый второй - натуральный фарс, так эта зараза добралась уже и до ранговых боев. Все как обычно, назначенные герои зарабатывают звезду за звездой, а кому-то в команду сервер совершенно не стесняясь определяет 6 ботов. Участвовать в "Гонке за рангом" я даже не собирался, но когда тебя вот так в наглую "снимают с дистанции"...

 

и вы единственный кто терся спиной о линию на протяжении всего боя... :playing:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×