Перейти к содержимому
Gibson1979

Ранговые бои для избранных?

В этой теме 96 комментариев

Рекомендуемые комментарии

701
Старший альфа-тестер, ПТ ''Большой командный''
1 411 публикация

 

утверждение теоретика и только,...если Вы попадете под фокус 3-4 кораблей( в случае некого раша), времени на отхиливания Вам не останется и не дадут,наивный ты наш:trollface:...у Кр есть маневренность и скорость...видеть только одно сторону данной проблемы...Вы молодец :child:

Еслиб вы обладали такой теорией , цены бы вам не было , а поверьте , я не про теорию вам ,а про факты и очевидные вещи пишу . А в командную игру я играть немного   умею .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
161 публикация

В итоге ТС, вы обнаружили заговор?  О чем топик?

 

ТОпик о том, что надо учитывать ЭЛО при начислении звезд, а не только победа/поражение. Потому что попасть на команду с ботами 6 раз подряд вполне реально (рандом это доказывает). И 100% такие люди будут просто по теории вероятностей.

 

Значит сам виноват. Это подсказка, если что;) 

 

Не знаю какая конкретно ситуация у автора, но при игре на Колорадо (скорость, напомню, 20 узлов) команда ботов,играя примерно как показали в сегодняшнем промо ролике ВГ (не уворачиваться от авика, рашить на авике впереди всех, стрелять стоя), может улететь вперед, не зная, что можно сбросить скорость до 3/4 и 1/2 и идти в ордере со своими ЛК, и слиться банально до того момента, как Колорадо куда то доплывет. 

 

Собственно наличие таких вот "пробок" на лоу левельных рангах было очевидно заранее. Кому то 100% не повезет на серию сливов даже при умелой игре, человек застрянет на начальном ранге, плюнет, и пойдет играть во что-то другое.

 

ТСу можно только посочувствовать в выборе неправильного корабля для ранговых боев. Колорадо хорош для игры отрядом в рандоме. Тогда даже при слившихся ботах можно затащить. В ранговых боях надо брать КР или ЭМ, во всяком случае, пока не выберешься наверх, где люди понимают, что ЛК надо пускать вперед, а не лететь сливаться.

Изменено пользователем anonym_Mz4tHs2x6YmF
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
698
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
14 002 боя

4 поражения подряд не повод бросить играть в ранговые бои. Неудачи случаются и с умелыми игроками.

6 побед из 18 боев - я думаю, что это всетаки повод бросить. Даже в рандоме такого результата не достигал :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
698
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
14 002 боя

А нечего плакать!!! :izmena:

Линкор ОБЯЗАН идти первым - убирать или по крайней мере, СКОВЫВАТЬ чужие линкоры... дабы дать эсминцам подойти к тяжеловесам на расстояние залпа торпед - 100%-го ЗАЛПА !!!

И что бы крейсера не ломали по кусочкам линкоры, а вычищали поле от эсминцев и крейсеров противника!!!

:B:honoring:

Я так делал. После того,как союзники при приближении  врага разворачивались и не стреляя бежали в другую сторону - решил пересмотреть такую позицию. Эсминцы в это время перестреливаются с керейсерами, крейсера заняты непонятно чем и никак не реагируют на вражеских эсминцев...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

У меня четыре хилки и я как бы умею не подставляться. Урона я в каждом бою принял не меньше чем на 40-50К, в основном от пожаров, который я отхилил.

 

Это проклятье Колорадо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
Участник
550 публикаций
2 366 боёв

16 боёв-19й ранг,видать с командой везёт:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
986 публикаций
2 842 боя

Вот они мои любимые теории ЗАГАВАРА:coin: Все схвачено, все оплачено. 

 

По факту - я наверное не смогу отважиться выйти в этот режим на линкоре. Лучше всего играть на крейсерах и эсминцах. Так можно хоть точки успевать брать и за счет этого как то на бой влиять. А что бы на линкоре играть надо быть реально очень спокойным. да еще и на колорадо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 129 публикаций
10 981 бой

а кто сказал. что ранговые бои станут преоритеным режимом у игроков?  пару дней народ покатет и бросит это неблагополучное дело. вододелы сделают гайды про то как не надо вести себя в бою и может быть тогда...вангую- ранговые бои может будут сделаны по принципу ротных боев в WOT :popcorn: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
55 публикаций
6 811 боёв

сижу на работе и думаю - спалю ли я стул сегодня в ранговых боях как я палю его в рандоме? :sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
367 публикаций

сижу на работе и думаю - спалю ли я стул сегодня в ранговых боях как я палю его в рандоме? :sceptic:

 

Ну на всякий купи запасной и сковородку с антипригарным покрытием))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
Старший альфа-тестер
602 публикации

А все потому что люди пришли в ранговые бои, а рандом притащили за собой. Игроков меньше, ответственность больше, роли  в бою чуток другие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

О чем топик?          

 ТС пытается сказать что вы слишком низкий уровень кораблей определили для ранговых боёв. Нужно было как минимум 8 и выше ставить. И стимул в прокачке кораблей был бы.  В итоге сейчас там появилась огромная куча новичков, которые  не очень понимают что нужно делать

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
807 публикаций
5 022 боя

возможно проблема именно в том что в конце боя вы на лк фуловый, отсюда вывод что урон который должны были принять вы, был принят вашими крейсерами и эсминцами...

 

он стоял в углу , где то рядом с авиком . Точки не брал , сам пишет ... Ждал и домажил из далека , а так побед не бывает . Без взвода не тащится ?
Изменено пользователем Black_GoldWing

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 541 бой

 

он стоял в углу , где то рядом с авиком . Точки не брал , сам пишет ... Ждал и домажил из далека , а так побед не бывает . 

Ну разумеется. Союзный Нагато полез брать точку и слил все свои 65К ХП в первой половине боя. Вот он молодец, играл, принимал дамаг, был полезен для команды. А я дожил до конца боя с 20К ХП (отхилив 40К урона), утопил вражеского Нагато и Мёко - конечно же весь бой "тер линию" и "тянул свою команду на дно".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
465 публикаций

Сыграл в ранговых боях. У меня просто нет слов. 4 боя, 4 слива

На чем играли?Пробуйте разные классы,возможно у вас где то будет лучше!:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций

Перестаньте сказать !Если я ,играя на эсминце буду дожидаться пока они (линкоры-крейсера) друг друга сковывать будут,то зачем такой эсминец нужен в бою!

Эсминец - полностью боеспособный автономный боевой корабль.:izmena:

 

 

Но ведь намного проще когда твоя цель, имея мощь в 2 попадания, пошлют тебя в порт не будут выцеливать тебя))) а будут связаны дальним или уже средним боем с нашим линкором...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
Старший альфа-тестер
602 публикации

Ну разумеется. Союзный Нагато полез брать точку и слил все свои 65К ХП в первой половине боя. Вот он молодец, играл, принимал дамаг, был полезен для команды. А я дожил до конца боя с 20К ХП (отхилив 40К урона), утопил вражеского Нагато и Мёко - конечно же весь бой "тер линию" и "тянул свою команду на дно".

вот именно! почему полез Нагато брать точку? Почему не эсминец? И даже если полез нагато, то что делали вы? защищали край карты? А помочь союзникам? Ищите проблему в себе и своих действиях. Из-за меньшего числа игроков ваша роль в победе и сливе намного больше. Не помогли союзникам, набили дамажку и жалуетесь, что сливы?

PS на лицо ужасный заговор против рандомных игроков, которые не хотят играть на команду.

Изменено пользователем Kaedus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций
1 742 боя

 

он стоял в углу , где то рядом с авиком . Точки не брал , сам пишет ... Ждал и домажил из далека , а так побед не бывает . Без взвода не тащится ?

У вас какие-то комплексы по поводу статистики, набитой в отрядах. Неужели вы думаете, что если 60% игрок не сможет взять высокий ранг, он перестанет вас нагибать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[TOYOT]
Участник
24 публикации
2 625 боёв

Тс смерись, пока будут награды за получение рангов, ранговые бои(на начальных рангах) будут мало отличатся от обычного рандома.

Изменено пользователем vadim525

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
807 публикаций
5 022 боя

Ну разумеется. Союзный Нагато полез брать точку и слил все свои 65К ХП в первой половине боя. Вот он молодец, играл, принимал дамаг, был полезен для команды. А я дожил до конца боя с 20К ХП (отхилив 40К урона), утопил вражеского Нагато и Мёко - конечно же весь бой "тер линию" и "тянул свою команду на дно".

 

ЕСЛИ БЫ ВЫ ПОТДЕРЖАЛИ СОЮЗНЫЙ НАГАТО - то исход боя был бы возможно другим . Это командная игра . А тыловые крысы живут конечно дольше но как итог все одно помирают ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×