Перейти к содержимому
Gibson1979

Ранговые бои для избранных?

В этой теме 96 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

вообще сейчас бесполезно искать в рейтинге какой то высокий скил, вот через месяц когда все хорошие наберут ранг, тогда будет видна разница с рандомом, но только на высоком ранге.

p.s. в дотке 2к ммр еще хуже чем рандомные игры, но 5+ к ммр уже большая часть хороших игроков 

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 760 боёв

ТСу можно только посочувствовать в выборе неправильного корабля для ранговых боев. Колорадо хорош для игры отрядом в рандоме. Тогда даже при слившихся ботах можно затащить. В ранговых боях надо брать КР или ЭМ, во всяком случае, пока не выберешься наверх, где люди понимают, что ЛК надо пускать вперед, а не лететь сливаться.

Мне к сожалению на РБ пока больше некого выставить. Пенса и Нагато еще не выведены в топ. Муцуки считаю слабоватым для РБ. Еще есть Аоба, но ей будет тяжеловато против КР 7 уровня. А Колорадо мой самый результативный корабль и я полностью его для себя раскрыл, знаю все его слабые и сильные стороны. То, что он является кактусом не более чем миф. Крепкий добротный линкор, способный тащить.Но, как выяснилось, не в режиме Превосходства до 800 очков захвата.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Сегодня в каждом бою, где команда работала слаженно, шла вся вместе и работала по фокусу- были победы. А если хотя бы 1 или 2 корабля шли изображать дартаньянов- результат известен, не нужно Вангой быть. И да, линкор здесь должен давить!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

Это командная игра и для начала надо потыкать по карте в одном из направлений, те кто адекватен понимают это и идут туда, те кто нет умирают в последствии первыми с ни с чем

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

вообще сейчас бесполезно искать в рейтинге какой то высокий скил, вот через месяц когда все хорошие наберут ранг, тогда будет видна разница с рандомом, но только на высоком ранге.

p.s. в дотке 2к ммр еще хуже чем рандомные игры, но 5+ к ммр уже большая часть хороших игроков 

 

Как и в большинсвте игр, имеющий такую или схожую систему рейтинга.

Молится и старатся тащить, пройдя мимо омута с раками:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
807 публикаций
5 022 боя

Ну разумеется. Союзный Нагато полез брать точку и слил все свои 65К ХП в первой половине боя. Вот он молодец, играл, принимал дамаг, был полезен для команды. А я дожил до конца боя с 20К ХП (отхилив 40К урона), утопил вражеского Нагато и Мёко - конечно же весь бой "тер линию" и "тянул свою команду на дно".

 

У вас какие-то комплексы по поводу статистики, набитой в отрядах. Неужели вы думаете, что если 60% игрок не сможет взять высокий ранг, он перестанет вас нагибать?

я таких нагибаторов в сейчас в ранговых море вижу что линию обтирают , а там точки брать надо и в команду играть . А некоторые после взводов в одиночку то и разучились играть , а может не умели так как друг Коля командовал куда идти по ком стрелять ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций

Почему все всегда жалуются на то что у них союзники плохие, и ни кто не жалуется что враги сильные? Ведь по логике, если ты не смог одолеть противника, то значит противник оказался сильнее тебя, и в этом только твоя вина. Или ты думаешь что команда должна тащить за тебя?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
667 публикаций
9 047 боёв

26 боев 19 побед (73%) на 16 ранг перешел, и если бы не обидное поражение в последнем бою, был бы уже 15-й. Интересно кто меня назначил? :amazed:

 

p.s. первые два боя были поражения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[SENEX]
Старший бета-тестер
451 публикация

попробовал , полная шляпа, в таком виде режим не жизнеспособен. Пруфы в любой теме про ранг. бои

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
398 публикаций

Значит сам виноват. Это подсказка, если что;) 

 

Вы токо такую супер логику в вики не прописывайте плиз, а то народ одуреет.

Человек пишет что ОДИН из всей команды 2 фрага взял, 60 к урона , И ОН САМ И ВИНОВАТ ??????  Остальная команда нифига не пошевелив пальцем тут нипричём , а единственный что либо сделавший виноват....  Боже где таких  вики-гвардейцев берут токо.....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[NEMO]
Бета-тестер
368 публикаций
9 232 боя

Ну разумеется. Союзный Нагато полез брать точку и слил все свои 65К ХП в первой половине боя. Вот он молодец, играл, принимал дамаг, был полезен для команды. А я дожил до конца боя с 20К ХП (отхилив 40К урона), утопил вражеского Нагато и Мёко - конечно же весь бой "тер линию" и "тянул свою команду на дно".

 

вот всегда просто в шое был с таких лк-водов, которые стоят за спинами своих союзников, а потом говорят, что последние раки. Ясное дело чт ваш Нагато слился, поддержки-то не было. В одного против двух лк тяжко. Недавно бой был. Я сам  на Миоко вышел, у нас два топа Изумо и Айова, у противника толко Зао. Так эти два любителя кораблей по-тяжелее весь бой стояли у синей линии. На  просьбы о помощи не реагировали. В результатете ничья, и то, только потому что наши эм очень много накидали торпед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

 

Вы токо такую супер логику в вики не прописывайте плиз, а то народ одуреет.

Человек пишет что ОДИН из всей команды 2 фрага взял, 60 к урона , И ОН САМ И ВИНОВАТ ??????  Остальная команда нифига не пошевелив пальцем тут нипричём , а единственный что либо сделавший виноват....  Боже где таких  вики-гвардейцев берут токо.....

Ну-ну. Сиди дальше со своим умением играть и не слушай подсказки тех ,кто играет лучше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации

А никто не подскажет каков будет шанс на победу у игрока только выкачавшего 6 ур пусть даже он в топе и того кто дойдя до 10 просто купил 6, или даже луче 7 топ и посадил  туда кепа, ну скажем так, с17-18 очками навыка против 9-11, ну и обвесившись флагами и голдовыми ремками, просто решил пофаниться гляди мож и халявы подзаработает в виде кораблика. А по своей сути это те же рандомные бои, только с той разницей, что тут сделали то о чем не раз просили разницу +/- 1 ур  и обратите пожалуйста внимание как сразу пропал крик о том, что кто-то гнет, а кто-то нет и без всяких нерфов и апов


 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 760 боёв
Ранговые бои - до свидания. Это просто издевательство. 11 боев - 3 победы. Чистейший фарс. Я только в одном бою из 11 видел хоть какое-то подобие борьбы. Все остальное тупое мочилово одной команды другой. Без шансов. Вообще.
15:09 Добавлено спустя 1 минуту

Если ТС верит в то, что он написал - самое время идти к психологу :trollface:

Не путайте психолога с психиатром. Не к тому специалисту отправляете.

Изменено пользователем Gibson1979

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация

 

Вы токо такую супер логику в вики не прописывайте плиз, а то народ одуреет.

Человек пишет что ОДИН из всей команды 2 фрага взял, 60 к урона , И ОН САМ И ВИНОВАТ ??????  Остальная команда нифига не пошевелив пальцем тут нипричём , а единственный что либо сделавший виноват....  Боже где таких  вики-гвардейцев берут токо.....

 

надо понимать логику: человек виноват в том, что зашёл в бой - это раз, а два - это не убил всех семерых, при этом он ещё должен был прикрыть своей широкой грудью союзников, чтобы они не получили урон... а, ну да, и взять точки ))) нуб, короче
Изменено пользователем anonym_OK6Ns0yYID2e
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

попробовал , полная шляпа, в таком виде режим не жизнеспособен. Пруфы в любой теме про ранг. бои

 

Да я уверен, что народ 1 день покатается и забьет нафиг в 90% случаев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация

 

типичная ситуация. как играть против нубов, которые потом с умным видом на форуме рассказывают "это ты виноват, раз команду не затащил"
Первый бой - непонятно какие враги и не мешающие союзники (а даже кое-кто помог)... остался один против 5, у меня 20к хп, убил 4-х и затащил, баз не было...
Второй бой - непонятно какие враги и мешающие союзники... остались вдвоём против 5, но за мной прятался крейсер, который не знал, что у него есть торпеды, и не смог, а я виноват в том, что зашёл в бой и не убил всех... при поражении я набрал почти столько же, как победители... моя вина... да...

shot-15.09.17_19.10.48-0114.jpg

shot-15.09.17_19.51.15-0351.jpg

Изменено пользователем anonym_OK6Ns0yYID2e

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
398 публикаций

Ну-ну. Сиди дальше со своим умением играть и не слушай подсказки тех ,кто играет лучше.

 

:)))) ну что тут скажешь.... слов нет, одни выражения, за которые банят.... Уйдите с вики-гвардии, не позорте Вику...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

18 боёв - 16 побед, 15 из них на фусо, почти в каждом несгораемый или дредноут :izmena:

 

Не уж то я тот самый ? Избранный ? :trollface:

 

...пошёл спать, сливаться завтра буду :trollface: ... мб мб ....

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×