Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
hagendas

Нытье про Ранговые бои

В этой теме 287 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
739 публикаций

У меня за ьри десятка боев средний 40К. Правда там все вперемешку. Если не гоняться за дамагом, то получается помесь рандома и турнира, где все работают на победу. Правда иногда пригорает, когда ты один держешь шестерку противников на одном фланге, а твоя команда в этот момент гоняется за одним несчастным эсминцем

Да понятно, что он дальше упадет. Это я к тому, что в теории можно и настреливать неплохо.

А гонятся не стоит, ты прав. Я на лк к крейсеру присоединяюсь чтобы он эсмов отгонял и бодро топаю на точку.

Пока в меня все лупят, наши спокойно разбирают противника. Пока работает 100%)

Ибо все как обычно пытаются на краю карты что-то изображать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший альфа-тестер, ПТ ''Большой командный''
1 411 публикация

Тут всё таки не простые покатушки, надо идти всегда на победу :)

 Я  понимаю, не люблю проигрывать , а еще так  по жести , все мои бои давались с струдом .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
554 публикации
1 545 боёв

Я слился с 18 ранга на 21, без побед вообще... Так тчо не надо

 

Учитывая, что за ранг надо выиграть 2-3 боя, а дальше 4-5, сохранения должны быть через каждые 2 ранга иначе бесконечное топтание на месте.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций

Люди толком не понимают, что нужно делать...попадаются неадекватные личности.

Если и берешь командование, то тебя не все слушают. Функционала команд нет.


 И ведь самое интересное это на 20 ранге - вроде бы игроки должны понимать что к чему...

Изменено пользователем anonym_UHZxi19zeh9l
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
639 публикаций
11 841 бой

Во всех играх где есть соревновательные бои, нужно сыграть не мало игр чтобы выйти на свой ранг. Первые десятки игр часто как американские горки: то стремительно вверх, то также летишь вниз. Когда играешь ради ранга нужно иметь терпение или быть супер тащилой.

 

ПС - и, да, с нашими нереально общаться, чат молчит пока не появятся оскорбления с чьей-нибудь стороны. 

Изменено пользователем Kartonnyi_dyatel

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[SQDMG]
Бета-тестер
847 публикаций
14 610 боёв

Во всех играх где есть соревновательные бои, нужно сыграть не мало игр чтобы выйти на свой ранг. Первые десятки игр часто как американские горки: то стремительно вверх, то также летишь вниз. Когда играешь ради ранга нужно иметь терпение или быть супер тащилой.

 

ПС - и, да, с нашими нереально общаться, чат молчит пока не появятся оскорбления с чьей-нибудь стороны. 

 

Половину чата запугали банами, у другой половины бан еще не прошел. остаётся горстка тех кто чет пытается писать и координировать. Но в целом как с ботами и интеллект порой такой же.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[ST_RZ]
Участник
123 публикации
16 258 боёв

с автором согласен. 20 ранг и хватит)

 

награды того не стоят. а иллюзорная слава и подавно.

 

Надо пережить планктон  завихрения до  20 ранга, дальше с 19  все нормально.

 

Не утешай себя и всех). Это абсурд. типо с другой стороны люди не хотят победы и сидят на несгораемом. Это подобно графикам катировок нефти.

Бесконечность. Удача. Рандом.

 

Не надо думать что 10-1 ранг там будут нубы с одной стороны и скиловые с другой. Всё равно раскачают.

Изменено пользователем szlizzy
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 808 боёв

Нормальный режим ... выбираются две точки - центр и любой край - и тупо давится ... все 4 победы на четырех классах )))

Если один фланг буксует и второй пустой (1 кораблик там например) то можно аккуратно продавить пустой и снова давить через центр ....

По крайней мере на нубских уровнях спокойно побеждали

23:47 Добавлено спустя 1 минуту

 

Половину чата запугали банами, у другой половины бан еще не прошел. остаётся горстка тех кто чет пытается писать и координировать. Но в целом как с ботами и интеллект порой такой же.

 

Два раза тыкни на точках на карте - чем не координация

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[ST_RZ]
Участник
123 публикации
16 258 боёв

 Два раза тыкни на точках на карте - чем не координация

 

А кто тыкнул? кому тыкнул?

 

Зачем тогда тыкать. надо писать фибуки с ником ABC плыви на А. И там дальше что от него требуется (.................). Забава!

Изменено пользователем szlizzy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

Из 10 боев на Нагато в РБ в 4 взял "Основной калибр". По другому вверх пролезть очень сложно.Зачастую тащить приходится в 1 каску, а выше проходит вся команда. Кто-то тащит, кто-то рандомит победы, ни о каком балансе по скиллу речи и быть не может ранга наверное до 15. Попробую ЭМ завтра выкатить (Mahan) , может не так натужно пойдет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 302
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 386 публикаций
24 620 боёв

 

В том то и проблема тут надо заходить и убивать без связи аккуратную игру не сделать. 

 

+1. Тут еще у большинства бан чата - и вообще печаль! Даже простых команд/знаков не подать!!!!!
23:56 Добавлено спустя 3 минуты
Мое мнение - лучше бы дали собрать команду и потом с этой командой играть на рейтинг!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
110
Участник
479 публикаций
3 235 боёв

Те же случайные бои...

В чем идея ранговых боев? У кого больше адекватов нарандомит?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[ST_RZ]
Участник
123 публикации
16 258 боёв

"Пришёл я не в духе.. Напился, сел на свой ЛК, на 14 ранге, думаю надо поиграть.... Ну и не пошло  - слился до 19 . послал все к черту. Пошёл спать. А те ребята что со мной, добрая половина офигели от боёв, и пошли на форум."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
105 публикаций
485 боёв

Не знаю у меня 25 ранг, играется без потерь) как и всегда и в любом бое)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[ST_RZ]
Участник
123 публикации
16 258 боёв

Кстати мысль - топ1-2 можно было бы не отнимать звезду хотябы. Думаю такое решение может оказаться соломоновым

 

+1 топ 1-2 не отнимать звезду. Было бы логичным выходом и побуждением больше воевать, а не плавать квадратами.

(только что была игра где второй мой напарник нагато уплыл дефить какойто пролив. мы выйграли а он там всё дефил)

 

Изменено пользователем szlizzy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 808 боёв

Думаю игра была бы более ранговой если бы вдруг не оказались лиги ... Так Лиги или Ранги? Вот вырос я до 20го - доказал что могу топить - какого мне в команду нубов баллансит?

Тут правильно где то писали - выкачал мол на 15 и потом сливы ... дно тянет на дно - естественно. Какой ему прок вообще играть тогда? А ранги в лиге поровну делятся? То есть не будет фичи типа 7 19го ранга против 7 15го ранга? А то тогда ранги вообще странное явление - ибо тогда это Лиги

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

Кстати мысль - топ1-2 можно было бы не отнимать звезду хотябы. Думаю такое решение может оказаться соломоновым        

 Но тогда авики в  истребительном и эсминцы останутся за бортом. Если эсминцам наконец  взятие базы  будут  считать как полноценный утопленный корабль, то тогда можно

Вот тут разработчик  писал чего типа вы хотите с плохих игроков на низких рангов. А кто сказал что они будут только на низких ? Я вроде уже в 3 лиге уже,  а ничего не поменялось. Потому как будет тож самое что в этом и ещё куче похожих боёв, где например мы с  Нагато  протащили ещё 4 по звёздам. При этом половину последнего Клива я добавил с 57 хп.  А  3 человека в команде получили  за бой 150-250 опыту. А в  следующем  бою их  ещё кто-то протащит и так  до бесконечности. зависит  лишь  от количества проведенных боёв

 

 

 

shot-15.09.18_03.50.18-0080.jpg

Изменено пользователем anonym_msf54md2jd11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 808 боёв

Я тоже пытаюсь, однако пока меня сжигают, команда зачастую просто стоит на точке и стреляет по одинокому эсминцу. А про стрельюу по крейсерам. Ну я не могу попасть в активно маневрирующий крейсер - в рандоме попадал нормально, а сейчас не могу взять верное упреждение - в момент залпа сразу же меняют направление движения - только залп трачу в никуда :unsure: Да и цитадель не выбивается. Раньше радовался, когда на нагато выбивал по 2 цитадели на аобе илимиоко, а сейчас, если попаду, то на минимальный дамаг только(

 

Кстати да - тоже заметил эту фичу на фусо (ну я его только купил - может много хочу - раньше он мочил налево и направо). 2-3 залпа  в бочину Мексу - ни одной цитадели на 8 км. Пенсаколу дохлую также не отправил на дно - мизер какой-то прошел. Это меня немного обескуражило ... должно лучше дамажить .... даже думал на фугасы :ohmy: переключиться
01:34 Добавлено спустя 4 минуты

 Но тогда авики в  истребительном и эсминцы останутся за бортом. Если эсминцам наконец  взятие базы  будут  считать как полноценный утопленный корабль, то тогда можно

Вот тут разработчик  писал чего типа вы хотите с плохих игроков на низких рангов. А кто сказал что они будут только на низких ? Я вроде уже в 3 лиге уже,  а ничего не поменялось. Потому как будет тож самое что в этом и ещё куче похожих боёв, где например мы с  Нагато  протащили ещё 4 по звёздам. При этом половину последнего Клива я добавил с 57 хп.  А  3 человека в команде получили  за бой 150-250 опыту

 

 

 

 

Не берите истребительный - зерговый для ранга лучше ;)

 

А вот эсмы да - в пролете - сам на нем нифига не получил - хотя захватил 2 точки - Надо эсмов как то лучше мотивировать

(Увеличение награды за захват давно уже мусируется и даже разработчики божились, что улучшат это дело)

но вам не кажется странным что эсм захватил 3 точки - и команда слилась? такое в целом странно так что тут не факт что эсм вообще может стать на первое место. Пусть топит хотябы 1-2 корабль + 1-2 захвата - и если команда дно - он наверняка будет в топе итак

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
1 010 боёв

 Попробуйте координировать команду делать полезности (не просто дамажку набивать), а давать приоритет огня, минусовать стволы, стрелять по КР, а не по ЛК и т.д.

 

Это конечно правильно, но что ты скажешь на то что / Наш КР недобил ЭС , сразу ушёл от меня и бросил ЛК против таракана, я вместо того чтоб лупить вражеские ЛК и КР , долбил со всех стволов по ЭС. Итог - мы слили бой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
389 публикаций
11 164 боя

Нервов, если честно, уже не хватает, особенно, когда 4 эсминца соперника берут точки и организуют стреляющие дымы, а наши - охраняют острова... становится печально. :( Еще печальнее, когда тебе при всем этом приходится вместо ЭМов идти и рашить на Колорадо, взять точку, забрать двух ЭМов и ЛК и увидеть, что бой кончился, ибо все остальные уже сдохли((​ ​

Скорей бы 15 ранг, там уже я буду клешнеобразным, но, по крайней мере, союзники будут вменяемы(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×