Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
hagendas

Нытье про Ранговые бои

В этой теме 287 комментариев

Рекомендуемые комментарии

766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
6 816 боёв

Жесть. По сути я конечно согласен, но читать, как человек который не смог в корабли, учит остальных, довольно смешно.

 

А ты что-ли смог?

Участвовал в турнире и твоя команда показала положительную разницу побед/поражений?

Или может у тебя уже ранг есть 5й-1й?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
890
[PUMBA]
Бета-тестер, Коллекционер
1 826 публикаций
11 410 боёв

Spoiler

​Это просто здорово, баланс по скиллу...От вас зависит победа... Ага.

Изменено пользователем Uk1TakE
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
6 816 боёв

 

Индепа вполне хватит, я думаю, 

 

Нет. Ударники Инди картонные и их мало. У Рейнжика хоть самолетов есть больше, чем на два вылета))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
890
[PUMBA]
Бета-тестер, Коллекционер
1 826 публикаций
11 410 боёв

a3c0fef5a3fe.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 905 боёв

a3c0fef5a3fe.jpg

 

Во во вчера такие же рез-ты были.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

Сегодня утром так же. Пока я вижу виноватых только в двух вещах - выбрали НьюМехико и выбрали Кливленд. 3 слива Нагато, все разы я выживал последний. В центре карты. Ну как так?

Изменено пользователем anonym_lsPGuNRzjj2n

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
548 боёв

Хотите выбраться со дна, играйте на эсминцах через захват точек. Для себя увидел что игры выигрывают именно те , кто захватил и удержал больше, а не те кто настрелял и надамажил.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
6 816 боёв

Хотите выбраться со дна, играйте на эсминцах через захват точек. Для себя увидел что игры выигрывают именно те , кто захватил и удержал больше, а не те кто настрелял и надамажил.

 

Верно. Либо играть на ЭМ, либо саппортить ЭМам, либо убивать ЭМы противника.

И не жаться к краю карты, а находиться ближе к точкам.

 

Лови плюс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
201 публикация

 

А ты что-ли смог?

Участвовал в турнире и твоя команда показала положительную разницу побед/поражений?

Или может у тебя уже ранг есть 5й-1й?

 

 Что касается меня - я не играл еще в ранговые бои. Я играю слишком мало, поэтому у меня еще нет выкачанного в топ Рейнджера. 

Стрелки переводить нехорошо, но я отвечу: я никого не лезу учить. А ты лезешь. И при этом не можешь играть в корабли; даже зайти посмотреть на новый формат ты не в состоянии, потому как не умеешь в корабли, а играешь в of Warplanes. 

Изменено пользователем anonym_SSpiCn6eePoS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций

О, стандартненькие аргументы про "олени не дают победить", "ранг зависит от везения" и "у меня всегда *** союзники".

Прямо как в остальных командных играх.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
6 816 боёв

Стрелки переводить нехорошо, но я отвечу: я никого не лезу учить. А ты лезешь. И при этом не можешь играть в корабли; даже зайти посмотреть на новый формат ты не в состоянии, потому как не умеешь в корабли, а играешь в of Warplanes. Естественно, человек который играет не в корабли, а в авианосцы, не смог в корабли. 

 

Ух ты! Живой авикохейтер!

Авики - такой же класс кораблей, как крейсера, линкоры и эсминцы.

Естественно, я лезу учить. Мне сверху отлично видно кто как играет.

Новый формат я могу зайти посмотреть, но я хочу побеждать, а не подставлять команду, играя на откровенном корыте. Поэтому сначала выкачаю в топ Рейнджер, чтобы был какой-то толк.

Еще вопросы?

 

Я, кстати, свой длиннопост писал не лично тебе, а обращаясь ко всем местным нытикам.

Изменено пользователем DrIverD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

О, стандартненькие аргументы про "олени не дают победить", "ранг зависит от везения" и "у меня всегда *** союзники".

Прямо как в остальных командных играх.

 

В командных играх должна быть возможность выбора чего-либо. Здесь абсолютный рандом. Хуже, чем в песке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
6 816 боёв

 

В командных играх должна быть возможность выбора чего-либо. Здесь абсолютный рандом. Хуже, чем в песке.

 

Ну, у нас тут не совсем командная игра. Выйти поиграть в рандом - это как пойти играть в футбол с компанией, которую ты первый раз видишь. Какой тут может быть выбор?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
201 публикация

Чтобы учить, нужно уметь. Судя по тому, что на любом другом корабле, кроме плоскопалубного, ты обуза для команды ( по твоим собственным словам), то играть ты не умеешь. Так что не надо учить, пожалуйста. Вот и все. 

И нет, авики абсолютно не такой же класс кораблей, как крейсера, эсминцы и линкоры.

Изменено пользователем anonym_SSpiCn6eePoS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
889
[SQDMG]
Бета-тестер
847 публикаций
14 610 боёв

 

Ну, у нас тут не совсем командная игра. Выйти поиграть в рандом - это как пойти играть в футбол с компанией, которую ты первый раз видишь. Какой тут может быть выбор?

 

В рандоме есть помощь двух друзей, если они оба защитники, а я, к примеру, вратарь, то очень даже хороший футбол может получиться. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
6 816 боёв

Чтобы учить, нужно уметь. Судя по тому, что на любом другом корабле, кроме плоскопалубного, ты обуза для команды ( по твоим собственным словам), то играть ты не умеешь. Так что не надо учить, пожалуйста. Вот и все. 

И нет, авики абсолютно не такой же класс кораблей, как крейсера, эсминцы и линкоры.

 

В данный момент я учу не ныть. Я не прав?

 

И в чем же отличие? Я так же топлю корабли, играю на тех же картах, в тех же режимах.

И может на остальных кораблях я и обуза, но на авике у меня до сих пор неплохо получалось.

08:44 Добавлено спустя 1 минуту

 

В рандоме есть помощь двух друзей, если они оба защитники, а я, к примеру, вратарь, то очень даже хороший футбол может получиться. :)

 

Не спорю) Но у нас тут ранговые бои придумали. Считайте, что друзья болеют)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
201 публикация

 

В данный момент я учу не ныть. Я не прав?

Конечно нет. Нытье это перманентное свойство характера; никакая простыня текста не поможет. Тем более в теме "Нытье про ранговые бои".

Ладно, извини, топик не о авиках и их владельцах, хотя я считаю что авику в начале боя следует лупить жалобу "Плохо играет". Просто смешно, когда авиковод учит эсма играть, к примеру. На сем сливаюсь.

Изменено пользователем anonym_SSpiCn6eePoS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
129 публикаций
7 430 боёв

 

". Просто смешно, когда авиковод учит эсма играть, к примеру. 

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня

 

Изменено пользователем VTRSP1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
407 публикаций
947 боёв

А что изменилось в ранговых боях по сравнению с рандомом? Ведь это тот же самый режим "превосходство" только 7 на 7. Играли же как-то в рандоме и ничего не жаловались. А сейчас же на форуме витает запах спаленных седалищ.

Я сам, правда, не играл, нету корабля подходящего уровня и аккаунт 8 уровня, короче не дорос и еще я днище, думаю выше 20 не вылезу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×