Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
hohluwka

Какой линкор Японской сетки самый удобный

В этой теме 89 комментариев

Рекомендуемые комментарии

724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций
1 783 боя

Зря вы так сейчас про Фусика говорите,они там у себя сейчас галочку поставят,и по нерфят его:(

Надо говорить что плохой Фусик,пускай апнут..Ну а что,а в друг:)

 

Да и черт с ним, пускай нерфят. Вечный кактус Нагато останется нетронутым :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Фусо штука унылая???    Дааа...

 

фусо это ЛК для тех кому лень или кому нечем соображать, проще говоря для результативной игры на фусо мозги не требуются. Он действительно самый скучный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
686 публикаций
21 270 боёв

Фусо самый оптимальный выбор,остальные хуже по огневой мощи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[YOLO]
Участник
1 393 публикации
5 094 боя

Фусо самый оптимальный выбор,остальные хуже по огневой мощи.

Вы это Ямато расскажите))) Да хотя бы Амаги)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 523
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 598 публикаций
14 741 бой

Зря вы так сейчас про Фусика говорите,они там у себя сейчас галочку поставят,и по нерфят его:(

Надо говорить что плохой Фусик,пускай апнут..Ну а что,а в друг:)

 

Защитим Фусика - плохой, он, плохой- только не трогайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[7DVGW]
Старший бета-тестер, Коллекционер
849 публикаций
13 214 боёв

Да они все хороши)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
686 публикаций
21 270 боёв

Вы это Ямато расскажите))) Да хотя бы Амаги)))

 

Чтобы дойти до Ямато надо долго страдать,особенно на Изюме.Ямато как и Амаги вкусный корм для одноуровневых эсминцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Кавачи! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

 

Чтобы шотать ЛК, нужен уже 16" калибр. Я первый ваншот сделал только на Нагато.

 

у меня,как ни странно,первый раз сваншотил тот самый не особо уважаемый многими владельцами Арканзас-Бета.Помню,как Кума начала разворачиваться бортом ко мне,торпеднуть хотела,ну и поймала под трубы полный залп...Оба были в шоке.А сейчас как-то подсел даже на "выстрелы в цитадель",и статистика из-за этого даже падать начала.Клив сложно выбить,но тоже можно.При удачном попадании лопается как орех.Вот кого ни разу не шотнул-так это Сент-Луис,хотя сам на нем ловил детонацию от Саут-Каролины.Но цитадельки на нем находил.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Фусо на 6м уровне выдаёт 80к среднего +- в руках ниракала, что делает её имбой, но она примерно как фавля в танках, вроде бы имба, а вроде бы и зашкварненько. Амагине выдаст относительно своего уровня такой результат, 100к+ вы на нём не сделаете, будет примерно так же как и на фусо, ну максимум 90к среднего. Что касается Ямато - то он в отличие от Монтаны покажет результат только в прямых руках, средний игрок на Ямато - ну ниочень будет, ниже 100к среднего урона на лк 10 это как бы провал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

Кавачи! 

 

А чем плох Кавати?2 Кавати и Конго один раз меня подловили на Фусо,так эта орава меня попросту сожгла,пока я из Конго душу вытряхивал.

Вот ссылочка на реплей,посмотрите как Gazzkiy_Papa играет на ЛК.Мастер-класс.

 https://forum.worldofwarships.ru/uploads/monthly_09_2015/post-7540594-0-67097100-1442313282.wowsreplay

 

Изменено пользователем alrih888
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций
1 783 боя

Фусо на 6м уровне выдаёт 80к среднего +- в руках ниракала, что делает её имбой, но она примерно как фавля в танках, вроде бы имба, а вроде бы и зашкварненько. Амагине выдаст относительно своего уровня такой результат, 100к+ вы на нём не сделаете, будет примерно так же как и на фусо, ну максимум 90к среднего. Что касается Ямато - то он в отличие от Монтаны покажет результат только в прямых руках, средний игрок на Ямато - ну ниочень будет, ниже 100к среднего урона на лк 10 это как бы провал.

 

80К среднего на Фусо делает меньше 5% игроков. Ты, кстати, тоже не дотягиваешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

А чем плох Кавати?2 Кавати и Конго один раз меня подловили на Фусо,так эта орава меня попросту сожгла,пока я из Конго душу вытряхивал.

 

Всем. Просто всем. Хотя не у него есть маскировка. Все + кончились. 
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций
1 783 боя

 

у меня,как ни странно,первый раз сваншотил тот самый не особо уважаемый многими владельцами Арканзас-Бета.Помню,как Кума начала разворачиваться бортом ко мне,торпеднуть хотела,ну и поймала под трубы полный залп...Оба были в шоке.А сейчас как-то подсел даже на "выстрелы в цитадель",и статистика из-за этого даже падать начала.Клив сложно выбить,но тоже можно.При удачном попадании лопается как орех.Вот кого ни разу не шотнул-так это Сент-Луис,хотя сам на нем ловил детонацию от Саут-Каролины.Но цитадельки на нем находил.

 

Здравствуй! Мы про ваншоты вражеских линкоров говорили:teethhappy: (под ваншотом я понимаю совершенно фуловый, еще блестящий свежей краской корабль, отправленный на дно одним залпом).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

80К среднего на Фусо делает меньше 5% игроков. Ты, кстати, тоже не дотягиваешь.

 

Я не сказал ровно 80к, я сказал +- возможны колебания на 1-2 тыс в разные стороны, я правильно сказал, что не ракалами, так как 90% играющих относятся в отряду членистоногих и рассматриваются отдельно. Игроками (не игРАКами, не путать) являются 10% играющих, из них половина имеет на фусо такой дамаг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

А чем плох Кавати?2 Кавати и Конго один раз меня подловили на Фусо,так эта орава меня попросту сожгла,пока я из Конго душу вытряхивал.

Вот ссылочка на реплей,посмотрите как Gazzkiy_Papa играет на ЛК.Мастер-класс.

 https://forum.worldofwarships.ru/uploads/monthly_09_2015/post-7540594-0-67097100-1442313282.wowsreplay

 

 

Скажите пожалуйста, зачем мне смотреть игру человека на лк, который на них играет намного хуже меня? Спасибо.  
Изменено пользователем Youmu_Konpaku_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

 

Здравствуй! Мы про ваншоты вражеских линкоров говорили:teethhappy: (под ваншотом я понимаю совершенно фуловый, еще блестящий свежей краской корабль, отправленный на дно одним залпом).

Доброго и тебе времени суток.Если с этой стороны подойти к проблеме,то я ставил в тренировке эксперимент,ставил линкоры,и пробовал выбить цитадели,а по возможности-выбить.Пришел к выводу,что одноуровневому ЛК надо как минимум 2 раза слишком хорошо попасть,чтобы его отправить на дно,а вот 2 уровнями ниже-уже можно и одним.Но не следует забывать и про детонацию,может быть и она вдруг в результате твоего залпа вылетит.Опять же,смотря что еще за техника будет.У меня испытуемыми были Фусо и Нагато.Подопытными...В основном япов ставил.Пошел еще поэкспериментирую,теперь с амерами)))

18:36 Добавлено спустя 3 минуты

 

Скажите пожалуйста, зачем мне смотреть игру человека на лк, который на них играет намного хуже меня? Спасибо.  

Ну так покажите нам мастер-класс,а мы оценим,чего ж похваляться-то?На словах-то мы все Д"Артаньяны.Реплейчик в студию.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

Скажите пожалуйста, зачем мне смотреть игру человека на лк, который на них играет намного хуже меня? Спасибо.  

 

Мать моя, Ёму, откуда ж столько ЧСВ-то?:sceptic:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

Ну так покажите нам мастер-класс,а мы оценим,чего ж похваляться-то?На словах-то мы все Д"Артаньяны.Реплейчик в студию.

Да легко. Вот к примеру бой из турнира.  

А ваш реплей посмотрел, нет там никакого скилла или мастер класса.  Просто чувак расстрелял корабли ниже уровнем идущие к нему бортом почти в упор. По таким ракам можно любое кол урона наносить с такой дистанции. 

 

 

Мать моя, Ёму, откуда ж столько ЧСВ-то?:sceptic:

 

Нет ну ты видел!?  Чувак один бой удачный в своей жизни сыграл... и его мне тут в пример мастера ставят!  Да у меня на арканзасе среднее больше, чем у него на мексике! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

Нет ну ты видел!?  Чувак один бой удачный в своей жизни сыграл... и его мне тут в пример мастера ставят!  Да у меня на арканзасе среднее больше, чем у него на мексике! 

 

:teethhappy: Ну бывает)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×