Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
hohluwka

Какой линкор Японской сетки самый удобный

В этой теме 89 комментариев

Рекомендуемые комментарии

724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций
1 783 боя

Нет ну ты видел!?  Чувак один бой удачный в своей жизни сыграл... и его мне тут в пример мастера ставят!  Да у меня на арканзасе среднее больше, чем у него на мексике! 

Все равно надо дружелюбнее быть :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

:teethhappy: Ну бывает)

 

Все равно надо дружелюбнее быть :teethhappy:

 

Дружелюбие, дружелюбием... а для меня такое сравнение оскорбительно :angry: Это как сказать взрослому человеку, взять пример с ребенка. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Фусо на 6м уровне выдаёт 80к среднего +- в руках ниракала, что делает её имбой, но она примерно как фавля в танках, вроде бы имба, а вроде бы и зашкварненько. Амагине выдаст относительно своего уровня такой результат, 100к+ вы на нём не сделаете, будет примерно так же как и на фусо, ну максимум 90к среднего. Что касается Ямато - то он в отличие от Монтаны покажет результат только в прямых руках, средний игрок на Ямато - ну ниочень будет, ниже 100к среднего урона на лк 10 это как бы провал.

 

Фусо - лютая имба, это да. Но в плане геймплея он комфортен как никто другой. Золотое правило Фусо - если крейсер подставил борт, он либо труп, либо инвалид. Исключений почти не бывает в отличие от большинства его коллег. У Фусо в минусах только слабенькое ПВО, других нет, всё на месте.

 

З.Ы. на Ямато средний урон как раз 100К идет. Так что даже середнячок выдает на нем сотенку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 908 боёв

Всем привет. Как вы считаете, какой самый удобный и маневренный линкор в сетке японцев. Как по мне это - Fuso. Но все же хотелось бы узнать ваше мнение.

 

В каком интересно месте Фусо маневренный? Самому не смешно чего написал?
07:47 Добавлено спустя 4 минуты

конго и амаги

 

Поддерживаю! Игра на них всегда радует!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
869 боёв

Начиная с Конго вся линейка японских ЛК радует. Фусо красавец, но расположение орудий требует боя на отвороте, что мне неудобно. Я привык к иному, поэтому у меня он пошел хуже остальных.

Хоть я и клешнерук, но по мне все от Конго до Амаги - одинаково хороши, разумеется с особенностями, иначе какой интерес был бы качаться. 9-10 уровень пока не щупал.

В порту все, кроме Фусо. Катаюсь на всех, но Нагато и Амаги - самые самые для меня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

Я амеровод, потому скажу какой для меня самый НЕудобный (в качестве противника). В общем, это Конго. Нью-Йорк он в дуэли разбирает ибо его фиг пробьешь, от авиков и торпед уворачивается гад, ПВО самое мощное на уровне после Боуга. Эсминцы догнать не могут - а отворачивает он  от них моментально

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации
3 531 бой

Конго и Нагато. Потому что они в боях выше уровнем чувствуют себя прекрасно. Фусо же, против Нагато/Колорадо будет огребать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций

Ставлю плюсик Конго и Фусе. Но мне Конго больше нравится всё-таки, часто выигрывает не за счёт брони и мощных пушек а скорости и маневренности. Гораздо легче уворачивается от залпов (в том числе торпедных), часто способен дойти до базы достаточно быстро, и сбить захват, или прикрыть собой не успевшего убежать авианосца. Фуса - очень командозависима, гораздо более чем Конго.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
2 895 боёв

Конго, я выбираю тебя! На нем и торпеды пережить можно и до точку на 30 узлах долететь можно и с эсминцами выйти на дуэль борт в борт ^_^

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[HB]
Бета-тестер, Коллекционер
62 публикации
8 761 бой

Фусо хорош своим ГК,Скоростью и дальностью стрельбы.Но я слишком долго играл на Варспайте и он мне не особо зашел.

Конго хорош однозначно.Нагато,Амаги.

Изумо я думаю неплох как бы его не хаяли.

Ямато очень хочется попробовать но что-то мне подсказывает что игра на десятках сейчас особенно на линкорах - это пиршество для авианосцев Японии и длинных торпед Симакадзе.Хотя мне конечно страшно представить на что способен его ГК.:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв

Фусо хорош своим ГК,Скоростью и дальностью стрельбы.Но я слишком долго играл на Варспайте и он мне не особо зашел.

Конго хорош однозначно.Нагато,Амаги.

Изумо я думаю неплох как бы его не хаяли.

Ямато очень хочется попробовать но что-то мне подсказывает что игра на десятках сейчас особенно на линкорах - это пиршество для авианосцев Японии и длинных торпед Симакадзе.Хотя мне конечно страшно представить на что способен его ГК.:popcorn:

Там медведь!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Однозначно Микаса. Лучший линкор в игре, ни смотря даже на что он броненосец, все равно лучший и незабываемый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

Конго за маневренность, скорость и норм ПВО

Фусо за скорость перезарядки, дальность залпа, за выбивание цитаделей - лучший корабль для прохода РБ до 10 ЛВЛ.

Оба в ангаре стоят. коплю на Нагато пока.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[YOLO]
Участник
1 393 публикации
5 094 боя

Фусо отличный линкор. Добротный, надёжный аппарат.

Но вчера у меня был день Амаги. После разбора всех, кого видно, на горизонте, понял, что это лучший линкор японской ветки. Во всяком случае, из того, что у меня есть. И да, он явно лучше Изюма левелом выше.

 

P.S. Но это все японцы. А Колорадо вечен))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[KLICK]
Старший бета-тестер
304 публикации
13 062 боя

фусо, амаги и ямато.

Хотя пока не исправят ересь с доходностью на ямато будет мало кто играть. Будет стоять кораблик у многих в порту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Хотя пока не исправят ересь с доходностью на ямато будет мало кто играть. Будет стоять кораблик у многих в порту.

У меня уже две десятки гниют в порту. Качаю третью:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 983 боя

Дошел до Фусо, кораблик нравится. Особенно кол-вом орудий в бортовом залпе. Конго тоже хорош. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[KLICK]
Старший бета-тестер
304 публикации
13 062 боя

У меня уже две десятки гниют в порту. Качаю третью:teethhappy:

 

 Эх а мне вот Ямато реально понравился... но с текущими условиями - тоже гниет в порту... Ненавижу его за это! Хочу и ненавижу!..))

 

Изменено пользователем Skaleot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×