Перейти к содержимому

fonLustberg

Бета-тестер
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8680
  • Клан

    [HB]

Оценка

9 Нейтральная

1 подписчик

О fonLustberg

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 10.04.1991
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

578 просмотров профиля
  1. В ожидании чего-то интересного...

  2. Мне в принципе понравился.Для прокачки кэпа заранее пойдет.Но как по мне по геймплею напоминает Молотова...а он лучше.
  3. Какой же это прекрасный корабль...С ЗБТ его ждал.
  4. Он мне вообще безумно понравился.Я на нем 7 фрагов сделал! Но одно но... Все 3 корабля из песочницы - заложники своей фишки,а именно пуска торпед в пикировании.Она слишком ситуативна.
  5. Как по мне кактус невероятный.
  6. Хороший эсминец.Мне понравился.Не сразу зашел правда.Но потом понял его дзен
  7. Хороший караблик.Мееедленный конечно.Но точный и удар хорошо держит. Единственное не пойму почему отстает по ПВО от Мексики.
  8. Вкачал наконец-то надеюсь не разочарует =) Единственный вопрос к кораблю...ГДЕ ЕГО ВЗЯЛИ ЕСЛИ ОН ДАЖЕ НА ЧЕРТЕЖАХ НЕ СУЩЕСТВОВАЛ
  9. fonLustberg

    Gneisenau — немецкий линкор VII уровня

    Тирпиц,Шарнхорст,Гнейзенау,Бисмарк...все это легендарные и шикарнейшие корабли как в жизни так и в игре.Заходят на ура.
  10. Шикарнейший корабль.Мне безумно понравился.Первым боем взял кракена,а для это показатель.Зашел корабль на 100 %.Из минусов разве что большой разлет на большом расстоянии и малый урон за залп ( ну это очевидно ввиду малого калибра ).А так зашел мне лучше Тирпица,а он один из моих,да и не только моих я думаю,любимчиков.
  11. Спорный корабль.Однозначно с первых боев понял что это не линкор как таковой.Это реально крейсер с охрененно мощными стволами.Насчет не брать мастера наводчика - он нужен.неважно как быстро ворочуются башни,но это линкор номинально а не американский эсминец.У него башни ворочуются быстро по линкорным меркам,но не забывайте что у нас стволы только с носу и на ретираде мы играть от них не можем ( КЭП ) поэтому чтобы при резком развороте развернуть башни с борта на борт все равно надо ждать и какая-нибудь аоба вас уже 3 раза жахнет и подожгет.Однозначный плюс корабля это скорость! Вот это реально потрясный бонус.Я благодаря этому на огненной земле невытягиваемый бой вытащил.В то время пока все наши слились и последние 2 корабля нашей команды ушли в крайний правый угол а все противники пошли их клевать...я просто проплыл по центру и оставил их без точек.По поводу битвы с другими линкорами...лучше не стоит этим промышлять 1 на один.Скорострельность и фронтальный залп конечно на вашей стороне,но броня у всех лучше,каллибр у всех больше,а дальше уж как повезет.Окажется не скиловый противник - распилишь,а нет,так ттх твоего корабля тебя подведут.По поводу ПВО и ПМК...да оно есть.С раскаченным кэпом в ПВО 47 единиц без модулей на ПВО - терпимо.Одноуровневые самолеты сбиваем.С самолетами выше рангом уже хуже.Но как по мне тактика этого линкора - всегда,подчеркиваю ВСЕГДА действовать звеном с крейсерами.Ведь сам Дюча тоже похож на крейсер.Так что пока по ощущениям...по 10 бальной шкале около 7-7.5.Не Аризона конечно,но и не Варспайт с Фусо которые мне зашли ну просто шикарно.Хотя и Баерн мне тоже оставил о себе только приятные впечатления.
  12. А когда он выйдет уже? В карабельной вики уже есть он.
  13. Божетсвенный корабль.Безумно фановый и очень понравился мне.Однозначно лайк
  14. Я думаю один из сильнейших крейсеров на уровне будет...во всяком случае пока...
  15. Богатырь и Светлана однозначно интересным будут. Красный Крым когда выйдет тоже наверняка.Сомнения у меня насчет Кирова,уж больно здоровый.
×