Перейти к содержимому
RenamedUser_47665735

Мир линкоров на 8+

В этой теме 326 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
59 публикаций
3 689 боёв

 Я недавно вёл  переписку с ЦЦП  именно с таким  же вопросом.  Ответили за выбитую башни. Когда я  офигел с того, что фуловому  эсминецу на 40к  ремонта  насчитали

 

 

Так в том то и дело Ни Одного Повреждения и Попадания, я весь бой в инвизе был:rolleyes:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

Ни Одного Повреждения и Попадания

 может сплешом от бомбера/фугаса цепануло модуль ? Как мне объяснили модули тож хп имеют и за их повреждения надо платить. Хотя  и повреждение прочности корабля не происходит. Я также  заметил если повредило модуль таким способом без урона  корабля,  попадание в  графе не пишется

Хп модулей мы не видим, но оно есть. И за потерю  этого невидимого хп  модулей  тож в итоге приходится платить (даже если модуль не уничтожен полностью)

 

Изменено пользователем anonym_msf54md2jd11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
392 боя

Еще месяц назад многие из тут отписавшихся товарищей писали что Мир кораблей уныл из-за того что это мир фугасов и крейсеров. А сейчас те же индивиды орут что это мир лк и крейсерам тут нет места.)))

Вы уж определитесь хоть как то))))

Дуалистичность мышления не позволяет осознать, что до определённого уровня "мир крейсеров", а после "мир лк"? До 7-но уровня ЦА качает КР, когда имба внезапно перестаёт ноджебать, судорожно перекачивается на лк, завозя тонны годы на свободу и кэпа. Добавьте к этому традиционный ля вг ввод/ап имб-нерф имб, то получите отличную машину выкачки бабла из стада ЦА.

А что там про учителя дзен и учеников? 

Уважаемый интеллектуал, для справки - моя не правильная интерпритация вашего ника говорит о моём незнании английского, в данном случае, не спорю.

Ваш "дискас" как раз и говорит о вашем уровне культуры. Который зашкаливает, но в другую сторону. Без "скобоче".

Хочешь стать учеником?

Это говорит о не твоём знании/не знании английского, а то что ты, не зная брода лезешь в воду, с суконным рылом в калашный ряд и все такое прочее, даже в таких мелочах, улавливаешь? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
639 публикаций
11 841 бой

 Нет это не нормально. Потому как без этого ты даже с премом начнёшь уходить в минус

 

 

Ты серьезно? 100-200к чтобы в плюсе быть с премом? Я на изюме 9-го уровня со средним уроном 60к уже 15 млн серебра накопил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
59 публикаций
3 689 боёв

 может сплешом от бомбера/фугаса цепануло модуль ? Как мне объяснили модули тож хп имеют и за их повреждения надо платить. Хотя  и повреждение прочности корабля не происходит. Я также  заметил если повредило модуль таким способом без урона  корабля,  попадание в  графе не пишется

Хп модулей мы не видим, но оно есть. И за потерю  этого невидимого хп  модулей  тож в итоге приходится платить (даже если модуль не уничтожен полностью)

 

 

Satview  Не было у них как и у нас Ава. Да и ЭМок у них то же не было. Это был не баланс, а халява.

 e9dafbc2b9a3.jpg

 

Изменено пользователем N_molchun

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[YOLO]
Участник
1 393 публикации
5 094 боя

 

Хочешь стать учеником?

Это говорит о не твоём знании/не знании английского, а то что ты, не зная брода лезешь в воду, с суконным рылом в калашный ряд и все такое прочее, даже в таких мелочах, улавливаешь? 

Нет, конечно. Чему у вас учиться? Писать безграмотно? Интеллегентно тыкать незнакомому человеку, показывая свой уровень?

Научитесь общаться для начала, помогает по жизни. Особенно суконным рылам различным. Смешно ведь и всё такое прочее, улавливаете? 

Изменено пользователем Chevy_RocknRolla

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
392 боя

Нет, конечно. Чему у вас учиться? Писать безграмотно? Интеллегентно тыкать незнакомому человеку, показывая свой уровень?

Научитесь общаться для начала, помогает по жизни. Особенно суконным рылам различным. Смешно ведь и всё такое прочее, улавливаете? 

Культуре. Рационального. Мышления. 

Собеседнику, какому, уровень которого мало осмысленные сообщения со скобочками? Безусловно, что бы быстрее очистил горизонт обсуждения благородных донов.  "Па жызни... " Ну-ну.  А я застал вторую часть сообщения, трусливо потертого. :trollface: 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[YOLO]
Участник
1 393 публикации
5 094 боя

Культуре. Рационального. Мышления. 

Собеседнику, какому, уровень которого мало осмысленные сообщения со скобочками? Безусловно, что бы быстрее очистил горизонт обсуждения благородных донов.  "Па жызни... " Ну-ну.  А я застал вторую часть сообщения, трусливо потертого. :trollface: 

 

Да я его потер потому, что глупо тут оскорблять друг друга. Оно ведь правда не стоит того. Трусость-то тут причём?  Не, мы так тему в срач переведем на пустом месте.

В общем, предлагаю забыть данный инцидент. Предлагаю мир.

Скобочки я пишу потому как с телефона сижу тут и смайлы недоступны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

N_molchun

Ну так  попробуй в ЦПП со скринами/логами - они там  достаточно оперативно отвечают. Объяснят что к чему.

А так, у меня давно уже  возникают некоторые сомнения в адекватности системы начисления ремонта эсминцам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

В линкоры очень легко играть? :amazed: Как-то не замечал этого... Да линкоры нагибают, но все же не так просто нагибать как на крейсерах (на мой взгляд).

Угу. Не приходится постоянно уворачиваться от каждого выстрела, а любая ошибка не означает уход в порт. Домажку опять же с ЛК набивать - один залп с 20 км можно выбить больше чем 2 минуты поливания кого-то на крейсере.

 Пока что на ЛК я только одну тактику вижу -катишься вперед и разносишь всё вокруг, иногда перекладывая рули. Хотя иногда  приходится разворачиваться и катиться назад.

 Ну и насчет боеприпаса думать не надо, лупишь по всем ББ.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
620 публикаций
5 703 боя

Классный мир линкоров... целы 1 линкор на команду

 

shot-15.09.25_17.51.44-0589.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Классный мир линкоров... целы 1 линкор на команду

 

 

Айова просто в рай попал  - при более менее хорошей игре можно наколотить тысяч 200 урона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

 

Айова просто в рай попал  - при более менее хорошей игре можно наколотить тысяч 200 урона.

 

Что-то мне подсказывает, что авианосцы уделили бы особое внимание единственному линкору и никакое ПВО не спасло бы. Так что сомнительный рай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

Что-то мне подсказывает, что авианосцы уделили бы особое внимание единственному линкору и никакое ПВО не спасло бы. Так что сомнительный рай.

 

8-9  на Айову? при наличии в команде тех же 8-9 АВ, в т.ч Лекса? У меня на Норке рекорд сбитых 41 - это когда 8-й авик решил в начале игры меня утопить.Вроде я одну торпеду всего получил. Айове при наличии рядом крейсера с заградкой даже обращать внимания на самолеты не нужно будет.
Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
867 боёв

"Крейсеров много", говорили они, "В бою по 6 эсмичей" кричали они...

 

Время боя - 18:32 по мск.

 

e91e8e3082e3009c986ed27451377218.png

Изменено пользователем Sindlad
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
2 104 боя

Согласен с автором, что 8+ это скука.

А по поводу ЛК: мне тут неделю назад Айова одним залпом ваншотнула моего Атаго на расстоянии свыше 15 км... Я до нее не доставал еще вообще.

 

Я вот пока не понимаю логику разработчиков корабликов - она крайне отличается от танков.  На танках на каждом уровне свой геймплей, но нет превалирующих классов техники. все раны.

Ст жгут как на 6 уровне - т-34-85, так и в топе - советские ст и бат-чат просто бомба.    ПТ радуют начиная с су 85 и заканчивая ФВ-шкой на 10 уровне с хэш-фугасами....  И это я только первое пришедшее на ум описываю. ТТ - самый простой вид техники, но успешно играть можно было и на Квасе, и на ис-7, что уж говорить про Е100, Е75, Т57 Хеви и т.д.

 

Геймплей должен быть разнообразней, господа.   А сейчас отличие в классах не по геймплею, а по нагибучести.  лк младших уровней - унылость!  Эсминцы жгут. Старшие ЛК - имба, эсминцы вымирают...  В результате дисбаланс получается.

 

На каждом уровне на любом виде техники должны быть свои преимущества!   

Предлагаю:  

1) урезать дальность стрельбы линкорам старших уровней.  Пусть все стреляют на одинаковые расстяния с небольшими корректировками индивидуально по каждой единице техники - лк пусть за счет своих хп и брони тащят, КР - за счет маневренности. ЭМ на 8+... ну придумать надо что-то. скорость торпед увеличить что ли....   Самонаведение слабое поставить (чтобы поворачивали чуток ))))

На младших уровнях ЛК апнуть - а-то совсем пушечное мясо.   А если не хотите, чтобы все в  срочном порядке качали ЛК - сделайте историчную фичу - сделайте их дороже в покупке или по опыту, вот и всё.

КВ 2 - отличный пример для геймплея линкоров - медленный, сводися долго....  Но когда попадет - веселуха!

2) Можно ввести сведение в игру.  Чтобы пушки не мазали всегда, а в зависимости от терпения игрока.   Т.к. есть еще и упреждение, чтобы не слишком сложно, сделать кому-то это сведение буквально в доли секунды, а линкорам - побольше.  Но если уж выждал и попал при этом - чтобы все снаряды влетали!

3) Усложнить для интереса систему бронирования и местонахождения цитаделей.  Как в танках чтобы выцеливание было, сильные и слабые места. Ну пусть чуток неисторично, зато интересней - у кого-то цитаделька ближе к корме, у кого-то к носу.  У кого-то правый бок бронированнее левого, кому-то в корму заходят бб-шки с цитаделью, у кого-то броня на машинном отделении непробиваемая, зато под башнями ГК погреба выносятся легко и т.д.... - будет интересно изучать и запоминать!   :great:

 

Ах, да... Всегда Ваш, КЭП!   :honoring:

Действительно, очевидно же вроде... Почему не реализовывается - вот и говорю: "не понимаю разработчиков пока".

Изменено пользователем Antohnio

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

"Крейсеров много", говорили они, "В бою по 6 эсмичей" кричали они...

 

Время боя - 18:32 по мск.

 

e91e8e3082e3009c986ed27451377218.png

 

При этом обратите внимание, что во всех подобных скринах куча Ямат и Айов с Монтанами, но вот крейсера в 90% случаев 8-го лвла, не выше. То есть хай лвл крейсеров настолько много, что к 10-кам на съедение кидает -2 лвла.

Яматы и Монтаны я вижу в каждом бою на 10-ке практически, если совсем в песок не кинет.  Зао редко, но иногда проскакивают. Дес-моены... пару раз видел всего.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

А сейчас отличие в классах не по геймплею, а по нагибучести. 

 А в танках не так ? Или может вы там на сарае аля Паттон гоняете вместо  62/батмобилов ? А может вообще на маусе ?

мне тут неделю назад Айова одним залпом ваншотнула моего Атаго на расстоянии свыше 15 км...

 Да уж......... А я почему-то совсем не удивлён что Айова ваншотнула Атаго, который из песочницы мгновенно прыгнул играть на топовые уровни. Уж с 15+км  можно было спокойно отвернуть, там как минимум секунд 12 было до прилёта  залпа

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 там как минимум секунд 12 было до прилёта  залпа

 

Не смешите. 12 секунд на 15 км снаряды летят у Кливленда. У Айовы около 8-9 с будет. А у Атаги полная перкладка 10. Далеко там не вырулишь, разбросом тупо заденет.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×