Перейти к содержимому
El_Tigrito

250 боёв. Впечатления от игры.

В этой теме 145 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
7 публикаций
284 боя

Отыграл 250 боёв. Можно подводить итог впечатлениям. С интересом ждал заявленный релиз и казалось, что пользователи получат качественный продукт, особенно если учесть нескончаемое количество тестов. В итоге получили красивую и совершенно беспонтовую и в крайней степени несбалансированную игру. В этой связи уместно задать вопрос - чем занимались разработчики за всё время этих самых тестов? Перечислять косяки и недоработки можно долго. И тут уж возникает второй вопрос - а для чего надо было выдавать с таким пафосом сырой продукт? Полистал форум - так я не одинок в своих наблюдениях.

Первое, что меня удивило - полнейший штиль на всех картах. Ау, Господа разработчики! Где волны в 3 метра высотой? Где вы видели такой океан, как получился в вашей игре? И каким таким хитрым образом созданный вами крейсер Омаха закидывает полный залп с разворота за 16 км в крейсер, летящий на скорости 36 узлов??? И почему у ваших торпедоносцев всего лишь 6 торпед? Почему не 12? А ещё лучше 20! Ну, чтобы сразу половину команды соперников положить. И как так получилось, что линкоры, со всеми своими мачтами и надстройками, имеют радиус обзора меньше, чем микроскопические эсминцы? А эти совершенно бесполезные перки? Где возможности улучшить сильные стороны корабля, такие как обзор, скорость манёвра, точность стрельбы??? Где прокачка капитана на корабле, имеющего статус элитного? Для чего мне копить опыт, если я не собираюсь переводить его в свободный? Где ордена, медали, памятные знаки? Какой смысл выдать награду за сдетонировавший боекомплект на моём же корабле и не выдать её за потопленные 5-10-20-50...1000 линкоров?  А за сбитые штурмовики?

Где якорные мины, в конце концов?!

Вобщем, не могу скрыть своего разочарования. Корабли красивые, да. В это вы смогли. Во всём остальном не дотянули даже до уровня танков. Хотя казалось, что можно было уже учесть все ошибки. И, безусловно, тех, кому не надоест за 200 боёв перебрасываться болванками, ждёт нескончаемая череда нерфов и апов. И тут снова подумалось - а для чего вы все эти тесты проводите, если на выходе получается полное абы что?

  • Плюс 36

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[CNCRS]
Бета-тестер
771 публикация

Еще один который не смог, не смог оставить фидбек в нужном разделе.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

тостеры виноваты?)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 386
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
37 060 публикаций
28 794 боя

лови! носи на здоровье!

6917183m.png

         Медаль

"Мистера Крабса"

Выдается за создание на форуме темы 

про бесплатные подарки от администрации, 

попрошайничество и всего что связано с халявой.

 

6945190m.png

Медаль

"Повелитель Стихий"

Выдается за создание на форуме темы посвященной вводу штормовой погоды

 

6719305m.png

Медаль  

"Начинающему минеру"

Выдается за поднятие на форуме темы ввода минных заграждений

6696777m.png

Медаль

"Почетному якорщику"

Выдается за поднятие на форуме темы ввода якорей

 

 

  • Плюс 32

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

и подлодок нет..:(

А по теме, чем все эти свистоперделки вводить пусть улучшают и допиливают то, что уже есть в игре. Должен быть баланс между новыми фичами и фиксами. Имхо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
886
[W_OLD]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
8 086 публикаций
5 440 боёв

Отыграл 250 боёв. Можно подводить итог впечатлениям. С интересом ждал заявленный релиз и казалось, что пользователи получат качественный продукт, особенно если учесть нескончаемое количество тестов. В итоге получили красивую и совершенно беспонтовую и в крайней степени несбалансированную игру. В этой связи уместно задать вопрос - чем занимались разработчики за всё время этих самых тестов? Перечислять косяки и недоработки можно долго. И тут уж возникает второй вопрос - а для чего надо было выдавать с таким пафосом сырой продукт? Полистал форум - так я не одинок в своих наблюдениях.

Первое, что меня удивило - полнейший штиль на всех картах. Ау, Господа разработчики! Где волны в 3 метра высотой? Где вы видели такой океан, как получился в вашей игре? И каким таким хитрым образом созданный вами крейсер Омаха закидывает полный залп с разворота за 16 км в крейсер, летящий на скорости 36 узлов??? И почему у ваших торпедоносцев всего лишь 6 торпед? Почему не 12? А ещё лучше 20! Ну, чтобы сразу половину команды соперников положить. И как так получилось, что линкоры, со всеми своими мачтами и надстройками, имеют радиус обзора меньше, чем микроскопические эсминцы? А эти совершенно бесполезные перки? Где возможности улучшить сильные стороны корабля, такие как обзор, скорость манёвра, точность стрельбы??? Где прокачка капитана на корабле, имеющего статус элитного? Для чего мне копить опыт, если я не собираюсь переводить его в свободный? Где ордена, медали, памятные знаки? Какой смысл выдать награду за сдетонировавший боекомплект на моём же корабле и не выдать её за потопленные 5-10-20-50...1000 линкоров?  А за сбитые штурмовики?

Где якорные мины, в конце концов?!

Вобщем, не могу скрыть своего разочарования. Корабли красивые, да. В это вы смогли. Во всём остальном не дотянули даже до уровня танков. Хотя казалось, что можно было уже учесть все ошибки. И, безусловно, тех, кому не надоест за 200 боёв перебрасываться болванками, ждёт нескончаемая череда нерфов и апов. И тут снова подумалось - а для чего вы все эти тесты проводите, если на выходе получается полное абы что?

 

Эти Ваши впечатления от танков пересилили всё. А эта Наша игра ещё только ставится и думаю у неё большое будущее. WoT довольно давно крепко стоит на ногах,поэтому не нужно сравнивать! Тем более,эти игры абсолютно разные! Мне лично игра понравилась с самого начала! И то,КАК она ставится,и как над ней работают! ИМХО

:honoring:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
807 публикаций
5 022 боя

имеет право на свое мнение , всем кому нравится как они пишут постов на форуме больше чем боев ....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

 

Ultrakill(голосом из шутеров) :D

Изменено пользователем BlockedNikName
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 738 публикаций

Тс, по поводу твоих "где?"- ни волн, ни мин, ни ускоренной прокачки капитана в планах у разрабов нет, была инфа в "вопросах разработчикам". Заходи туда почаще, тогда и 90% вопросов отпадут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
424 публикации

 

Эти Ваши впечатления от танков пересилили всё. А эта Наша игра ещё только ставится и думаю у неё большое будущее. WoT довольно давно крепко стоит на ногах,поэтому не нужно сравнивать! Тем более,эти игры абсолютно разные! Мне лично игра понравилась с самого начала! И то,КАК она ставится,и как над ней работают! ИМХО

:honoring:

 

Да, согласен. А ещё сколько времени прошло пока тот же самый WoT, обрёл нынешний вид. 
Изменено пользователем anonym_ma0734kF3zD0
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
284 боя

лови! носи на здоровье!

6917183m.png

         Медаль

"Мистера Крабса"

Выдается за создание на форуме темы 

про бесплатные подарки от администрации, 

попрошайничество и всего что связано с халявой.

 

6945190m.png

Медаль

"Повелитель Стихий"

Выдается за создание на форуме темы посвященной вводу штормовой погоды

 

6719305m.png

Медаль  

"Начинающему минеру"

Выдается за поднятие на форуме темы ввода минных заграждений

6696777m.png

Медаль

"Почетному якорщику"

Выдается за поднятие на форуме темы ввода якорей

 

 

 

Ну, я рад, что у тебя получается по пикселям точно в йаблочко укладывать. Мне, видимо, в этом не так повезло.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 823
[W_WST]
Координатор Cупертеста
3 642 публикации
3 260 боёв

Вопрос к ТС, а вы пробовали стрелять? двигаться? а не стоять на одном месте?

12.png

 

 

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Где волны в 3 метра высотой?

 Зачем? Для просадки ФПС или для увеличения промахов раз в 10?

Где вы видели такой океан, как получился в вашей игре?

 Почитай, почему Тихий океан так называется.

И каким таким хитрым образом созданный вами крейсер Омаха закидывает полный залп с разворота за 16 км в крейсер, летящий на скорости 36 узлов???

 Если он идёт по прямой, почему бы нет?

И почему у ваших торпедоносцев всего лишь 6 торпед?

 У наших по одной торпеде.

Почему не 12? А ещё лучше 20! 

 12 слишком имбалансно. 20 тем более.

И как так получилось, что линкоры, со всеми своими мачтами и надстройками, имеют радиус обзора меньше, чем микроскопические эсминцы? 

 Это не так.

А эти совершенно бесполезные перки? 

 Таких 1-2 штуки из всех.

Где возможности улучшить сильные стороны корабля, такие как обзор, скорость манёвра, точность стрельбы??? 

 В игре. Ищи лучше.

Где прокачка капитана на корабле, имеющего статус элитного?

 Разве на элитных кораблях нельзя капитана качать?

Для чего мне копить опыт, если я не собираюсь переводить его в свободный?

 А чем он тебе мешается?

Изменено пользователем KOT_ACTPOHOM_B_MOPE
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

 Где ордена, медали, памятные знаки? 

 Ни одной не получил?

Какой смысл выдать награду за сдетонировавший боекомплект на моём же корабле и не выдать её за потопленные 5-10-20-50...1000 линкоров? 

 Ты не хочешь после 1 детонации получить абсолютную неуязвимость к ним на 10 боёв? Тебе приятнее фармить 1000 линкоров, постоянно взрываясь?

Где якорные мины, в конце концов?!

 Ты хочешь на них взрываться? Да вы мазахист.

 

Ещё вопросы есть?
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
21 045 боёв

имеет право на свое мнение , всем кому нравится как они пишут постов на форуме больше чем боев ....

Вот тут ты не прав. У меня постов меньше. И я уверен, что не одинок. 100% есть даже такие, кому нравится ВоВса, но они на форуме ни сообщения не оставили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
664
[STRE]
Старший бета-тестер
1 155 публикаций

Пост надо перенести в тему "юмор", а то многие не смогли... :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×