Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Неуловимые мстители в бою! Советские эсминцы в World of Warships

В этой теме 418 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
162 публикации

 

Где это я вам такое советовал? Играйте на чем хотите, хоть на баяне:bajan:, мне-то какое дело до того?

 

так что про точность там? после того как ты сел в лужу с балтимором - твои данные следует перепроверять. про точность то скажи. или ты сам не понимаешь того. что постишь?
Изменено пользователем retvizan_1904

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

И ладушки. Во-первых, англичане всегда уделяли большое внимание мореходности своих кораблей, даже в ущерб их вооружению и бронированию. Во-вторых, эсминцы проекта 7, строились в кооперации с товарищами из Италии, следовательно, они были весьма условно (тобишь - никак) приспособлены для действий в северных водах. Не говоря уже про штормовую погоду в тех водах. А вот гораздо меньшие по водоизмещению "новики", успешно выдерживали тот климат. 

 

Ну и я о том же.

У нас просто многие любят выпячивать какую-то одну характеристику корабля (чаще всего - вооружение), и кричать о крутости того или иного корабля, забывая, что есть еще масса не менее важных характеристик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
266 публикаций
4 985 боёв

По поводу гремящего. Торпеды у миникадзе лучше, силует ниже, заметность ниже. У николаса больше стволов, дольше дым, лучше стрельба с маневра. У гремящего лучшая настильность и больший калибр. Но, гремящий может использовать и тактику стреляющих дымов и торпеды из невидимости, но хуже. А другие эсминцы только что-то одно. Но лучше. И из-за тактического разнообразия гремящий лучше и проще. Исходя из этого и ттх киева могу сказать что у всех советских эсминцев все будет на уровне гремящего, но с плохим пво.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

так что про точность там? после того как ты сел в лужу с балтимором - твои данные следует перепроверять. про точность то скажи. или ты сам не понимаешь того. что постишь?

 

А что про точность вас интересует? Я вроде на эту тему не высказывался, просто привел для сведения информацию из таблиц стрельбы 180-мм орудия. Кому надо - пусть пользуются, мне не жалко, дома целая коробка этих таблиц, в РГБ отксереных, лежит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации

 

А что про точность вас интересует? Я вроде на эту тему не высказывался, просто привел для сведения информацию из таблиц стрельбы 180-мм орудия. Кому надо - пусть пользуются, мне не жалко, дома целая коробка этих таблиц, в РГБ отксереных, лежит.

 

так я же тебя выше спросил. или ты не знаешь ответа?

приводи все сканы)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

так я же тебя выше спросил. или ты не знаешь ответа?

приводи все сканы)

 

Не понял вопроса. Повторите.

 

 

приводи все сканы)

 

Давно выложены мной здесь на форуме. Ищите сами, облегчать вам задачу не буду - мне не симпатичен ваш фамильярно-хамоватый стиль общения.

 

PS

И да, так какой там японский крейсер в шторм перевернулся?

Изменено пользователем Retvizan_1905
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации

 

Не понял вопроса. Повторите.

 

 

Давно выложены мной здесь на форуме. Ищите сами, облегчать вам задачу не буду - мне не симпатичен ваш фамильярно-хамоватый стиль общения.

 

PS

И да, так какой там японский крейсер в шторм перевернулся?

 

отвечу как и ты: ищи на форуме.

после твоего последнего фейла (а их у тебя много) с орудиями американских крейсеров твои слова вызывают недоверие. не удосуживаешься сам прочитать свои же источники. но пытаешься ими оперировать.

Изменено пользователем retvizan_1904

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

Пока я знаю только то, что владельцам премов надо как-то повысить свое ЧСВ. А то бабки вложил, а корабль на уровне бесплатных. Омаха такая же имба, как и Мурманск. Особенно на фоне Фурутаки.

 

При чем тут собственно премы? И уж тем более ЧСВ? На 5 уровне в ветке советских ЭМ будет такой же эм. Пр.7 - ну какое то название у него тоже будет понятное дело.

Если он по характеристикам будет еще лучше чем премиальный ЭМ - то это будет вообще супер!

Ну а статистика - ну она не будет высокой по определению, так же как и у советских танков в соседнем проекте. Просто по тому что основная ЦА ломанется их выкачивать.

Только ж техника от этого хуже не станет.

 

Про те же премы. Никто не бегает и не кричит что "Симс" супер пупер ЭМ. наоборот его вот апнули недавно. При этом наверняка у него статистика хуже чем у "Мэхана".

У вас на "Раканзасе" меньше успехи чем на "Вайоминге", так что - теперь говорить что все ам.ЛК - шлак?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
518
Бета-тестер
871 публикация
3 187 боёв

 

Ну а статистика - ну она не будет высокой по определению

 

У вас на "Раканзасе" меньше успехи чем на "Вайоминге", так что - теперь говорить что все ам.ЛК - шлак?

 

Я имел ввиду стаистику тех, кто кричит "совки имба". По их стате, Гремящий ни разу не имба.

Про ЛК вообще не понял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
24 публикации
3 405 боёв

 

ну "Мурманск" по статистике тоже ни разу не имба..

но мы то знаем.

 

Угу,когда корабль проданый совку вшатывает дальше и лучше,чем оригинальный образец из USA и даже лучше и дальше чем следующий по уровню "Клив")))Всегда орем взводом,когда встречаем его на той стороне.Походу сам Ленин его снаряды святил))

 

12:13 Добавлено спустя 1 минуту

Я имел ввиду стаистику тех, кто кричит "совки имба". По их стате, Гремящий ни разу не имба.

Про ЛК вообще не понял.

 

не надо ехать по ушам,в бою всегда первым стараюсь выносить именно "Гремящего",т.к. орудия у него ипические и торпеды длинные.И так,думаю,любой игрок с мозгами делает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций

 Во-вторых, эсминцы проекта 7, строились в кооперации с товарищами из Италии, следовательно, они были весьма условно (тобишь - никак) приспособлены для действий в северных водах. Не говоря уже про штормовую погоду в тех водах.

 

Вот это как раз любители меряться длиной в попугаях обычно не учитывают: условия создания сил флота, возможности, которые были в наличии, и задачи, которые ставились. Эффективность реального флота, в отличие от игры, определяется возможностью выполнять поставленные боевые задачи в рамках кампании в целом, а не фрагами, статой и ачивками. :) А при таком подходе германский надводный флот во Вторую мировую с советским просто не сопоставим: титанические ресурсы ушли в гудок, гора родила мышь. Ни одной стоявшей перед ними задачи немецкие надводные силы толком не выполнили. Если бы немцы перед войной не построили бы ни одного крупного надводного корабля вообще, а вместо этого на тех же ресурсах наклепали бы танчиков - было бы гораздо хуже для нас. Советский флот да, в открытом море в эскадренных боях красиво не поотжигал, но всякая "унылая и непафосная" деятельность по обороне ВМБ, поддержке сухопутных войск, участии в десантных операциях на ЧМ, сопровождении конвоев и т.д. в контексте обстоятельств той войны работала для победы гораздо больше.
Изменено пользователем anonym_QrFIAyBMlpYs
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

ЗЫ: почитав как один ретвизан спорит с другим, сразу представил славный броненосец, у которого носовая башня пытается выстрелиь по кормовой, а надстройка не знает как ей быть.

Без наезда мужики, просто у меня ассоциации не контролируемые. :)

ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СКАЗАЛ!!!11

Я теперь тоже не могу избавиться от этого впечатления)

 

Какие это японские эсминцы и крейсера переворачивались? Инцидент с миноносцем (не эсминцем) "Томодзуру" припоминаю, да. И все.

PS

А, да, вспомнил, в 1932 году еще эсминец «Савараби» перевернулся. С крейсерами подобных инцидентов не было.

 

Фубуки же Про это даже аниме есть!)))

И у Хацухару не просто так башню снимали.

 немцы что-то не в восторге были от 150 мм. требовали калибр поменьше. причина? в схватках с одноклассниками не хватало 

 угу... значит немецкие эсминцы будут чем-то вроде шайтана - редко но больно.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций

У всех советских кораблей будет перк "с вертухи в цитадель")))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации

ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СКАЗАЛ!!!11

Я теперь тоже не могу избавиться от этого впечатления)

 

Фубуки же Про это даже аниме есть!)))

И у Хацухару не просто так башню снимали.

 угу... значит немецкие эсминцы будут чем-то вроде шайтана - редко но больно.

 

действительно зачем? самому смешно :teethhappy:

 

ну да. немецкие эсминцы имеют по своей сути крейсерские стволы. но вот скорострельность их подведет. кстати. а какие у немцев торпеды? вообще не владею этим вопросом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 446
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 490 публикаций
5 773 боя

Пока я знаю только то, что владельцам премов надо как-то повысить свое ЧСВ. А то бабки вложил, а корабль на уровне бесплатных. Омаха такая же имба, как и Мурманск. Особенно на фоне Фурутаки.

 

Вот не знаю, стату не мерял, но Фурутака вполне себе хорошая вещь. Особенно на фоне того, какой Фуфукакой она была до апа. Сейчас же шустрая, точная, вёрткая. Картонная, правда, и цитадель размером в корпус, но туже Омаху или Мурманск сносит с 2-х залпов. Если они сглупят борт подставить. Другое дело, что она кому-то не зашла, бывает. Я вот сейчас с Аобой борюсь. Никак она мне после Фуры не заходит. Особенно в сравнении с Кливом. Но Клив он такой Клив.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
238 публикаций
7 996 боёв

 

Вот не знаю, стату не мерял, но Фурутака вполне себе хорошая вещь. Особенно на фоне того, какой Фуфукакой она была до апа. Сейчас же шустрая, точная, вёрткая. Картонная, правда, и цитадель размером в корпус, но туже Омаху или Мурманск сносит с 2-х залпов. Если они сглупят борт подставить. Другое дело, что она кому-то не зашла, бывает. Я вот сейчас с Аобой борюсь. Никак она мне после Фуры не заходит. Особенно в сравнении с Кливом. Но Клив он такой Клив.

 

Полностью поддерживаю. Омаха/Мурманск/Феникс для Фурутаки на ББ не соперники. У них цитадель на все трубы похоже. ))) А про Аобу напугал. Исследовал, серебра не хватает пока.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв

По поводу гремящего. Торпеды у миникадзе лучше, силует ниже, заметность ниже. У николаса больше стволов, дольше дым, лучше стрельба с маневра. У гремящего лучшая настильность и больший калибр.

 

У Зла и Алатристе в "Честном бою" Гремящий Николаса в арт.дуэли просто порвал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
360
[-ZOO-]
Старший альфа-тестер
300 публикаций
22 002 боя

 

У Зла и Алатристе в "Честном бою" Гремящий Николаса в арт.дуэли просто порвал

 

 

это было снято до нерфа ББ. уже не актуально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Фубуки же Про это даже аниме есть!)))

 

Ммм... а что не так с Фубуки? Насколько я помню, он не переворачивался.

 

 

На 5 уровне в ветке советских ЭМ будет такой же эм. Пр.7 - ну какое то название у него тоже будет понятное дело.

 

"Гневный" он будет называться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 446
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 490 публикаций
5 773 боя

 

Полностью поддерживаю. Омаха/Мурманск/Феникс для Фурутаки на ББ не соперники. У них цитадель на все трубы похоже. ))) А про Аобу напугал. Исследовал, серебра не хватает пока.

 

Многие Аобу хвалят. Считают Лучшим Яп Крейсером. Но возможно, это те, кому Фура не зашла. Я так понял, Аоба ближе к Амерам, чем "чисто Японская" Фура. Так что не боись! Качай Аобу в топ и сравнивай:izmena: Всё равно кругом вкусовщина. Для примера. Мне гораздо больше нравится Конго. Как-то комфортней и приятней, чем утюг Нью-Йорк. Но блин, дамаг на Йорке выше. Как-то так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×